Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Пещера


Пещера

Сообщений 271 страница 300 из 334

271

Им Муртаг нужен.....или Гальбаторикс пронюхал про яйцо... -Сапфира подожгла огнём ещё троих ургалов которые стояли у стены....-Нас на долго не хватит....надо выбираться. -Посмотрела на Муртага-Попробую...

272

- Кто-то навел... или что-то... блин, - он увернулся от второго ургала и распорол тому живот, существо свалилось, истекая кровью
ООС: морзАн. И еще, ждите пока ВСЕ отпишуться, а то неуспеваю за собитиями... да скорее всего и не я один. Порядок - Зира, Я, Сапфира, Анабелл, Ураглы

273

Стоящий возле зиры ургал нанёс мощный удар, преодолеть который не было никакой возможности.
Один из оставшихся в живых ургалов молниеносно рубанул по плечу Муртага (не уворачивайся.ю моя прелессссть, а то как ургалы вас пленят?:)) )
Стоящий около Анабэллл ургал махнул рукой и пещера наполнилась роем горящих стрел.

ЗЫ Давайте не всесильничайте)))

274

- Понятно, - вздохнула ведьма, и огненный шар врезался в грудь ближайшего ургала, - Популярная ты, парень, личность...
Следующим заклинанием стал щит, но поставила его Анабэлл с опазданием

275

Сапфира смотрела на тот как её друзья падали на пол оди за другими-Вам меня не сразить...... -Сказала Сапфира,но как только она произнесла последнее слово как в её шею и лапы попали дротики со сноворным и дракон с огромным грохотом свалился на землю

офф: надо ж как то с вами пойти

276

всадник скривился от боли, из рассеченного плеча кровь хлынула на спину, мгновенно пропитав куртку и рубашку под ней. Чуть помутневшим от боли сознанием, он развернулся и на удачу ударил ургала
ООС: ладно-ладно, я сеня добрый. Плечо-то какое - левое аль правое? будет левое =)

277

Ургал, стоящий возле Анабэлл, достал кинжал и попытался преодолеть защиту

278

Однако, Зира выстояла. Интересно... как? эльфийка явно этого не могла понять.
Сделав пару шагов в сторону по инерции, она почувствовала за спиной камень.
Моник, улетай! Немедленно!
Что-то сильно кольнуло плечо.

279

К сожалению, Муртаг попал и весьма точно, но ургал не страшился боли- и посему он продолжил схватку. Правой рукой он занёс меч, а левой незаметно достал дротик со снотворным, и, сделав вид, что сейчас пронзит ему и вторую руку, воткнул ему в шею острую иглу.
Офф: благодарю покорно)))

280

офф: Об меня не спокнитесь =)).... Murtagh я правильно сделала?

281

(извиняюсь за скудоумие, но) Воин, стоящий возле Зиры, так же сделал вид, что хочет кинжал воткнуть ей в живот, сам же он достал дротик со снотворным.

282

Парень застыл, почувствовав быстрый укол в шею
Мир помутнел, контуры стали расплываться. Жутко захотелось спать, прямо здесь. Краем глаза он увидел упавшую Сапфиру
Меч выпал из рук, Всадник упал на холодный пол пещеры...
ООС: ребя, захватите кто-нить Заррок =)

283

Девушка обвела пещеру взглядом, отыскав всех.
- Что ж... Моник на свободе. Хоть это радует.

Отредактировано Зира (2007-04-05 16:05:22)

284

Сапфира лежала бес сознания.....

офф: И яйцо

285

Внезапно с пола поднялся ургал, и, прошептав:"А ты чего не спишь, эльф?", воткнул Анабэлл дротик с сильнейшим снотворным зельем.

Отредактировано Ургалы (2007-04-05 16:06:41)

286

Мир плавно стал расплываться перед глазами.
Девушка плавно съехала по каменной стене на пол. Тьма медленно окутывала все вокруг.

287

Анабэлл попыталась обросить ургала телекинезом, и на секунду щит исчез. Этого оказалась достаточно, чтобы получить дротик в плечо...

288

Офф: итого:
Муртаг, 1 шт, спит.
Зира, 1 шт, спит.
Анабэлл, 1 шт, спит.
Сапфира, 1 шт, спит
Заррок, 1 экз. валяется. Всё понятно?)))

Ургал с удовлетворением оглядел пещеру. Без потерь не обошлось, но теперь бежавший наследник, эльф, ведьма и дракон мирно спали. Ну... Насчёт мирно.... Хмыкнув, он отдал приказ перевязать раны всем- даже эльфу, и самолично залил раны дымящейся жидкостью, по запаху напоминающий что-тто очень резкое и кислое.
- Хватайте их поудобнее, и идём в Урубаен.

289

Ургалы
ООС: а яйцо?
драконье яйцо, красное - 1 экз. валяеться и дымиться

ща я всех перетащу

290

Кулл, не долго думая, нагрузил телами своих людей. Меч же и яйцо взял себе, клинок - на себя, в ножны, снятые с наследника, яйцо в мешок за плечи.
Пленникам связали руки (человекоподобным), дракону - лапы и пасть.
Их потащили куда-то из пещеры, точнее в дальные уголки ее, в глубь гор...
=====> Лагерь ургалов у подземного озера

291

офф: А ТТ значит сидит там се в уголке и смеётся?

292

Сапфира
ООС: а ТТ не заметили  :P

293

офф: вижу блин....

294

ОСС: и что мне, идти и геройствовать? *офигел - ушел на пару часов, а тут...*

Отредактировано Талиэн (2007-04-05 17:58:55)

295

Офф: Мзю... Извини, ТТ, ты очч хорошо спрятался.... Считай, что тебя затоптали)))) В следуйщий раз кричи)))

296

Jafra
ОСС: спасибо...

*Талиэн наконец вспомнил, как дышать и говорить, и разрозился длинной нецензурной тирадой, смысл которой плавно ускользнул еще в самом начале, но был обидным и матным*
- ЗАБЫЛИ!
*Парень сжал кулаки, прошелся по пещере и замолк.*
И что, мне теперь геройствовать? я здесь никто - ни оружия, ни магии, один дракон на спине... да больное воображение. и незаметность... вот это звери были... интересно, кто?

297

Проскитавшись, несколько месяцев по Алагезии парень вышел к горам. Мимо телка река. Альберт решил наполнить бурдюк водой. Когда он погрозил его в воду, то холодная вода обожгла пальцы. Наполнив бурдюк водой, он пошел по тропе, которая вилась вдоль гор. Вдалеке курился вулкан, чуть дальше тропы протянулось ущелье, но внимание Альберта привлекла пещера на склоне одной из гор. Туда то он и направился. Подходя к пещере острое обоняние, уловило исходящий из пещеры запах – пахло человеком, и чем-то ещё. Пожав плечами, Альберт всё же решил зайти. В пещере он обнаружил человека. Альберт не стал скрываться, а просто встал недалеко от входа и стал наблюдать за незнакомцем.

298

*Талиэн, почувствовав взгляд, резко обернулся и посмотрел на силуэт кого-то, стоящего у входы.
Сощурившись, ТТ изучил незнакомца и хрипло спросил*
- Кто ты?

299

- Алеберт Найтроуд
Голос был довольно хриплым, от недостатка в разговорах. Говорил Алан, медленно, как будто подбирая слова. Он смотрел на собеседника и ждал его действий.

300

Альберт Найтроуд
- Очень приятно.
*Талиэн сглотнул.*
- А я Талиэн...


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Пещера