Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Пещера


Пещера

Сообщений 121 страница 150 из 334

121

Моник
Мне? - с наигранным удивлением спросила эльфийка. - С чего ты взяла, Моник?
Зира перевела взгляд на второго юношу, чтобы только не встретиться взглядом ни с человеком в черном, ни с Моник.

122

Моник улыбнулась
"Я слышу твои самые дальние мысли.Я понемаю твой взгляд и голос.

123

Моник
Я это знаю. Все-таки, ты мой дракон, а я - твой всадник.  Девушка улыбнулась, вновь взглянув на дракона..

124

Моник
И все же, ты не доверяешь человеку, если у него скользкий взгляд...-прищурилась и прижалась к Моник посильнее.

125

"Да не доверяю!Он слишком странный!"-посмотрела на человека в чёрном

126

ООС: ФЛУДЕРШИ!!!  :mad:  :O
- А жизнь вообще вешь непредсказуемая... тем более МОЯ жизнь
Дракон... вечно мне везет на драконов... блин

127

Моник рыкнула
"Какой он странный..."

128

ОСС: Мы не флудерши. *всхлипнув*. играть хочется, а никого тут больше нет. :(

Murtagh
девушка повела плечами и ничего не ответила. Она вдруг вспомнила, как впервые поднялась в небо на спине Моник, как впервые почувствовала себя полностью свободной.
Свобода... полная свобода и равновесие...

Моник
Зира лишь усмехнулась.

129

Дараконша высунула голову из пещеры
"Дождь почти кончился!"

130

ООС: посты в две хотя бы строки писать не уметь? чтобы не пять слов?

131

ООС:Ок

132

Девушка углубилась в свои воспоминания. Из которых ее вивел голос Моник.

Моник
Надеюсь, что дождь кончиться очень скоро. Нам с тобой еще слетать в одно место надо, - таинственно посмотрев на Моник, произнесла девушка, подмигнув ей.
-Если дождь скоро и закончиться, то покинуть горы можно будет только по воздуху.
Придется Эдоксилю отправить одного...

133

"Да это так, но я могу повеси только двоих.Я ещё не так сильна."
дараконша посматрела на Зиру, а потом перевела взгляд на других людей
"Ты хочешь прегласить его?!"-подумала дараконша и ударила хвостом о пол пещеры

134

- В этом проблемы нет, во всяком случае для меня... и как вижу, для тебя тоже

135

Моник успакоилась.Она только щас почуствовала, что половина её хочет повести странного юношу.
"А как он политит?На том странном дараконе?!"-спросила дораконша всадницу

136

Моник
- Не надо поддаваться гневу, радость моя, - успокаивающе погладила Моник. - дождь еще не окончен, и времени у нас столько, сколько надо.
Ты сильная. Это так, к слову. улыбнулась.

Murtagh
-Что ты имеешь в виду? - загадочно прищурившись спроила юношу.

мсл: Права я была... сегодня слишком странный день...

137

Моник
загадочно пожала плечами, но ничего не сазала, лишь покачала головой.
Странный дракон? Хм... это не дракон, а человек. Вот только я еще не доконца поняла специфику его превращений...
взглянула на него

Отредактировано Зира (2007-04-02 16:33:11)

138

Расержаная дороконша встала и легла у стены подаль от всадшицы.Её взгляд был устремлён на юношу, но и на всадницу она тоже поглядывала.

139

Моник
Ты сердишься... в кои-то веки... прости...
Подошла к выходу из пещеры.
Стихия... это то, что способно на всё!
Вытянула руку. Крупные капли падали на раскрытую ладонь, разлетаясь на мериады серебряных искорок. Шелковая лента, повязанная около запястья намокла, и теперь, сквозь нее можно было различить некий узор. В зеленых глазах застыла печаль.

140

"Можит всётаки полетим?"-спросила Моник.Она загорелась синем пламеним.Глаза стали как дае звезды

141

*Талиэн стоял в стороне, слушал странный разговор и чувствовал себя лишним.
Только иногда ему становилось неуютно от взглядов.
По старой привычке хотелось спрятаться в тени, но тут все вокруг были как назло глазастые... в тени от них спрятаться было нереально, видимо*
Муртаг... *мысленно позвал он, немного несмело* что мы теперь собираемся делать?

142

Услышав мысли дараконша повернула голову.Она посматрела на странного человека потом на Муртага.После чего отвернулась

143

Девушка скользнула взглядом по облакам, заметила легкий просвет на горизонте слева. Встяхнула рукой и обернулась. ее взгляд невольно упал на юношу, который совсем недавно был драконом.
Убрав прядь волос с лица, девушка подошла к Моник.

144

Дароконша устала от пещеры от этих люде.Она встала подошла к выхаду.Расправила крылья и улетела

145

Зира проводила взглядом Моник.
В ближайшее время все-таки надо кое-куда заглянуть...
И только сейчас девушка заметила, что ткань на запястье намокла. Она поспешно спрятала руку под плащ.

146

Не знаю... уходить отсюда нафиг обратился он к ТТ, а потом к Зире
- Да так, необращай внимавние

147

Сапфира проснулась перед ней стояла эльфиха, дракониха, девушка и Муртаг с ТТ-"Какого чёрта?!"-Сапфира стала и зарычала.-"Муртаг, кто это ещё?!"

148

Рядом кто-то зашевелился.
Эльфийка обернулась и посмотрела на источник шороха. Проснулась... уголки губ дрогнули в легкой улыбке.
Зира устремила взгляд на Сапфиру, нежно улыбнулась ей и вновь перевела взгляд на небо, опершись о камень пещеры. Ей было интересно узнать, что ответит юноша на вопрос Сапфиры. То, что он возникнет, девушка не сомневалась. Она лишь смотрела в небо и слушала тишину, поющую в унисон с каплями дождя и дыханием собравшихся в пещере.

149

Сапфира поняла что тут есть ещё один всадник-"Кто из вас всадник?"-Сапфира осмотрела девушек

150

Сапфира
- Я всадник, - Зира посмотрела на Сапфиру. Спокойное выражение лица, чуть печальный блеск в глазах. - Рада тебя видеть


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Пещера