Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Творчество » Наёмник пишет стихи.Приступайте ржать!


Наёмник пишет стихи.Приступайте ржать!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Перекрёсток детства и старости,
Как тупик на моём пути:
Мысли спутались от усталости,
Я не знаю куда идти...

Мне удобно,тепло и сухо,
Только вот,в неизвестность летя,
Понимаю:ещё не старуха,
Но уже,чёрт возьми,не дитя.

Всё исчерпано,всё избито
Винегретом идей и тем,
в этом мире,Богом забытом,
Мне так страшно остаться никем.

32

О Боже,где же справедливость?-
Принц превращается в лягушку!..
Я в потолок смотрю пытливо,
Роняя слёзы на подушку.

Всё так же холодно и скверно,
Настырно дождь стучит в окно,
А мысли кончились,наверно,
Но это Вам не всё ль равно?

Глаза приветливо-пустые
Вы опускаете теперь...
Я шутки ваши добро-злые
Вернула Вам,захлопнув дверь.

Когда-нибудь столкнёмся снова
Мы в коридорах бытия:
Я-не найду для Вас ни слова,
А Вы-не вспомните меня!

33

Ладошки нежные сложив ему на плечи,
Я улыбнусь и тихо прошепчу,
Что всё прошло,что дорожить мне нечем
И что сейчас я даже не шучу.

Он удивится,встанет и закурит,
И,никотин впуская в темноту,
Расскажет хрипло мне,стервозной дуре,
Про время,боль,любовь и пустоту.

Ты говори,малыш,играй словами
И путай бесконечной мысли нить-
Всё это БЫЛО,БУДЕТ,но не с нами.
Теперь иди...Мне надо позвонить.

34

Ты нужен мне.Сейчас и срочно.
Сиюминутно-обязательно.
Зачем?Пока не знаю точно,
Но буду очень избирательна.

Как там тебя?Димон?Андрюшка?
Я всё равно забуду к вечеру-
Ты для меня всего игрушка,
Прости,но удивляться нечему:

Всё как в кино,когда-то снятом-
Свидания,скандалы,сессии...
Тобой,как старым добрым кляпом,
Заткну я рот своей депрессии.

35

Мой телефон разбух от сообщений.
Ты шлёшь их каждый раз по десять штук,
Полны они упрёков,жажды мщенья,
Отчаянья,угроз,любовных мук.

Ты трус,мой дорогой,признайся в этом,
Ты посмотреть боишься мне в глаза.
Ты хочешь жить по писанным сюжетам,
Трусливой ножкой жать на тормоза.

Напрасно ты мне пишешь SMS-ки,
Безжалостно терзая телефон,
Найду я сотни аргументов веских
С лейттемой общей-"убирайся вон"!

Не надо умолять,звереть,кричиться
И вспоминать мне все мои грехи-
Ты болен и тебе пора лечиться...
Через врача я передам стихи.

36

Многие из этих стихов были написаны раньше,но я буду выставлять свои творения по очереди.Медленно.Вы просто не выдержите всех чувств и сразу.

37

Выставлю ради разнообразия рассказ.

Падения и взлеты.

Парень лет четырнадцати шел по улице.Только что,прошел дождь и люди идущее по дороге уже закрывали зонты.Он был не высокого роста с большими голубыми глазами.В его взгляде читалось восхищение.Вдруг ему на глаза попался ребенок.Эта была девочка.Одета была в пальтишко,а на голове был капюшон.Она закрывала одной рукой глаза.Было видно,что девочка упала,так как юбка ее была в одном месте грязная.Она плакала опустив голову.Он подошел и присел перед ней,заглянув в лицо.
­­
Девочка заметила его и убрала руку.Глаза ее были все еще мокрыми от слез. 
-Что случилось?-спросил он заботливо.
-Я,я упала.-выговорила девочка.
-Все мы когда нибудь падаем.
-Но мне больно.-возразила она.
-И всем нам бывает больно.
-Но меня мама будет ругать за испачканную юбочку.-он улыбнулся.
-Так ты плачешь из за того,что тебе больно или из за того,что скажет твоя мама?-девочка не ожидала такого вопроса и растерялась.Парень улыбнулся еще мягче и протянул руку в карман,достав платок и протянув его ей.Она с благодарностью приняла его и вытерла глаза.
-Как тебя зовут?-спросил он,взяв платок и начал вытирать им грязное место на юбке девочки.
-Аня.-ответила она.Вскоре от пятна и следа не осталось.
-А я Максим.-он убрал в карман платок.-Вот и все.Послушай Анечка,все люди когда нибудь падают,но они встают и идут дальше.Им бывает больно и трудно встать,но они встают и продолжают свой путь.Когда нибудь ты поймешь о чем я говорю,а пока запомни.-он замолчал.-Наша жизнь-это одна длинная дорога,дорога извилистая,коварная­ с препятствиями.Дорог­а на которой тебя на каждом шагу подстерегает опасность.Когда человек не может пройти это препятствие он падает.Люди бывает теряются и не хотят верить в то,что могут встать и идти дальше и тогда их жизнь обрывается.Но каждый человек должен найти в себе силы и встать,встать и идти дальше и если когда нибудь ты снова упадешь,вспомни мои слова,поднимись и иди дальше не смотря ни на что.-к ним подошел маленький совсем замерзший котенок.Он был черненьким как уголь,а глаза зелеными как изумруды.-Если когда нибудь ты почувствуешь себя такой же одинокой как и этот котенок.-Максим взял на руки котенка и протянул его Ане.Она взяла пушистого на руки.-То вспомни,что тебя любят и нуждаются в тебе твои друзья и родные.Вспомни,что ты можешь жить даже ради того,что бы например дать поесть этому котенку.Я уверен,что он голоден.-Максим улыбнулся и встал,положив руку на макушку девочки.-Мне пора,Анечка.Никогда­ не забывай мои слова.Помни однажды и ты сможешь дать этот же совет другому.Ради этого стоит жить.-Максим развернулся и пошел дальше по аллее медленно исчезая.Вскоре он совсем исчез будто и следа не было...
***
Аня открыла глаза,стоя на длинной аллее.Повсюду как и тогда были желтые листья.На деревьях почти не осталось их.Прошло нимало лет,но она каждый год приходила сюда.Аня держала на руках уже довольно старого черного кота.Она заглянула в его изумрудные глаза,а затем посмотрела в ту сторонку аллеи куда ушел тогда тот загадочный голубоглазый мальчик и вдруг она увидела.Она увидела как тот же мальчик появился в воздухе,стоя спиной к ней вдалеке.Он обернулся и улыбнулся ей той же заботливой и теплой улыбкой.От этой улыбки на душе стало снова тепло.Максим повернулся к ней спиной и исчез.
-Я помню Максим,я помню...-прошептала­ она и в вдруг услышала плач.Аня повернулась и увидела маленького мальчика.Он закрыв лицо руками плакал.Аня подошла к нему и села перед ним на корточки.
-Что случилось мальчик?-спросил она и выпустила из рук кота.
-Я,я упал.-прошептал он и посмотрел на незнакомку.
-Все мы когда нибудь падаем...-она достала платок и протянула его мальчику...
Конец.

38

Ты очень хорошо пишешь!! Мне особенно понравились: "Ну что ты плачешь?Он не стоит слёз.." и "Хорошо быть обычной кошкой..."
Если ты не против, я даже себе кое-что выпишу, просто собираю стихотворения, которые особенно нравятся.
А "Ладошки нежные сложив ему на плечи..." вообще без комментариев - я читала, и чувствовала как будто про меня написано!
В общем жду продолжения...=)))

39

очень красиво


Вы здесь » Eragon. RPG » Творчество » Наёмник пишет стихи.Приступайте ржать!