Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера


Лагерь ургалов у подземного озера

Сообщений 271 страница 300 из 343

271

Эрагон мой всадник....А то что я видела это далёкое прошлое.... -Встала....Рана всё ещё болела, но от неё остался небольшой шрам-Что-то со мной не так.....

272

- Это ты верно подметила, - хмыкнула Анабэлл, - Я, конечно, слышала, что драконы очень восприимчивы к ментальному воздействию и магии, но у тебя это зашкаливает за норму.
Ведьма обеспокоенно осмотрелась по сторонам: больше всего ее сейчас беспокоил находящийся рядом шейд.
Странно... Она должна была почувствовать мою магию, такие заклинания оставляют нехилые следы... Хотя, может слишком занята новым драконом? Ну, что же это только увеличивает наши шансы...

273

Я не знаю что со мной....Это воспоминания....Муртага.

274

- Я так понимаю, что после маленького эксперимента с медальоном Зиры из ваших воспоминаний получилась сборная солянка... - заключила Анабэлл.
И в голове невольно пронеслось:
Слава Богам, я туда не полезла... Мое чудное прошлое тут всем бы понравилось...

275

Не знаю почему так...мой всадник Эрагон.......-Сапфира помотала головой-Муртаг....

276

Где они застряли?!
Муртаг стоял в тени скал, у входа в одну из пешерок. Из нее тянуло свежим воздухом, и пока не слышались тяжелые шаги ургалов. Значит, безопасно...
Он не смотрел вниз, на лагерь и озеро
ООС: коллективная любвь к Муртагу? я польщен  :lol:
ООС2? предлагаю Джафре мру найти и вообще с компани мы не всретимся

277

офф: нет.....

Муртаг, ты меня слышишь?

278

Слышу... что вы там тормозите? ТАМ ШЕЙД, и у меня нет никакого желания с ним (ней) встречаться
ООС:почему?

279

-Нам нужно выбираться. - Зира осматрела все вокруг.
- Предлагаю все-таки покинуть это славное место, - заметила девушка с легким сарказмом.
Потом повернулась к Анабэлл.
- сборная солянка, говоришь? И еще какая...

280

- Вот и ладушки! Свяжись с Муртагом, пусть идет сюда: Сапфиру мы никак не протащим через весь лагерь, а я пока начну ритуал!
Ведьма оживилась и начала оглядываться в поисках места для пентограмммы.

281

офф: ладно... дракошу на время оставлю))) Ах((

Удивительно знать, что есть существо, которое близко тебе не из-за силы, величия или выгоды, а просто потому, ты есть. Душевное равновесие Джафры не покачнулось, нет- оно лишь стало прочнее. Сильнее. Глубже.
Это тёплое создание, с лёгкостью способное уничтожать города, сейчас мило слетело с плеча шейда. Глаза Джафры блеснули... Она чувствовала. Это удивительное ощущение было непередаваемо- не гнев...  Оно сжигало сердце- не ярость... Оно охлаждало ум- не презрение... Нет, так дело непойдёт. Бросив на дракона полный этого самого чувства взгляд, Джафра вышла из шатра.
На улице темнело, и Джафра решила прогуляться.  Недавно закончившийся на поверхности дождь оставил в пещере неповторимое ощущение прохлады и влажности, и, будто сливаясь с природой, шейд шла по произвольным улочкам этого лагеря. Она понятия не имела, откуда под землёй столько воздуха- и сразу же вспомнила планы и чертежи Дурзы. Здесь повсюду были воздухопроводные шахты- ведь ургалы были одной из самых главных сил империи, и империя должна была заботиться о них. То, что они крайне нечистоплотны, Джафру не волновало- переступая через очередные помои и чего-то похлеще, она лишь присобирала рукава, свисающие и волочащиеся по земле. Она напряжённо думала." Итак, что сегодня произошло? Я узнала дорогу к убежищу варденов, раз. Всю их защиту, два. Сразилась и прокляла эльфа, три. Неплохо для начала... "- про дракона Джафра даже не думала- к этому она вернётся попозже, когда будет рядом с ним.... о они поговорят,или помолчат- и это будет чудесно. Но не сейчас.
Сама того не заметив, Джафра подошла к тропе, одной из тех, по которым шли в своё время тайные отряды Гальбаторикса. Путь этот был закрыт за неудобством- воины в полной боевой амуниции ну никак не могли пройти по скользкой тропинке при этом не упав и не расшибив идущих сзади, но лёгкая Джафра неудобств не испытывала. Всего этого она знать не могла, и просто шла, погружённая в свои мысли. И вдруг подняла голову.Высохшие волосы вновь напоминали какую-то постройку, и некоторые выбившиеся пряди трепыхались на ветру, подобно знамёнам рыцарей. Что-то было там, в этой небольшой щели. Во второй раз за день, что являлось исключительным событием, Джафра медленно и практически без шума вытащила из ножен свой длинный и самый наиобыкновеннейший клинок, и тихими мелкими шагами начала приближаться к скале.

Отредактировано Jafra (2007-04-07 20:03:58)

282

Jafra
ООС: прости мру пост - сцупер, но ты читала описание лагеря на первой странице?!

283

Зира вздохнула.
-Что-то мне эта идея не нравиться, но коль иного выхода нет...
Зира устремила взгляд в одну ей известную точку.
-Муртаг...  Сапфира не сможет добраться до тебя, а мы ее не бросим. Ты нам нужен... здесь...
Вдруг она вздрогнула, почувствовав зло.
- ...недалеко... шейд...

284

Jafra
ООС: давай

Он вздрогнул, почувствовав как Зира конулась его мыслей. Видимо, из-за той перемешки воспоминаний они получились связанны ментально
Зачем? Если я приду... меня убьет шейд... а моя жизни мне дорога. Пусть Сапфира взлетит, а вы отвлеките ургалов

285

Jafra
оос: *головой о монитор* какой дождь в ПЕЩЕРЕ?

286

Оставив Зиру общаться со Всадником, Анабэлл подняла тонкую палочку, и стала чертить на мягкой земле. Руны и линии получались автоматически, отточенными за годы учебы штрихами.
Вообще-то места маловато, но халтурить нельзя... Один неточный элемент и одни Боги знают где мы окажемся...
Ведьма встала на колени, и нарисовала на четырех лучах пентаграммы четыре знака стихий. На пятом луче - руну "пространство".
Потом девушка достала из потайного кармашка, который заметить было почти невозможно, маленький мешочек.
Тертая печень девятихвостой лисы... Боги, гадость-то какая!
Она высыпала горсть серебристой пыли на ладонь, и посмотрела на Зиру:
- Ну, где наш наследничек

287

офф: ну ффсёёёё.....

288

Murtagh

Мы постораемся... Надеюсь, Сапфира сможет взлететь...ей сильно досталось воспоминаниями. Будь осторожен.
Зира вздохнула, поворачиваясь к Анабэлл.

Анабэлл
-Он не хочет сюда идти, говорит, чтобы Сапфира взлетала, а мы отвлекали ургалов.
Эльфийка погладила Сапфиру.
-Он как всегда в своем репертуаре.

ООС: Я исчезаю на час.

Отредактировано Зира (2007-04-07 20:09:42)

289

офф: дождались... Я ухожу, и тоже где-то на час))) Не убивайте мну пока, ладно?

290

Jafra Зира
ООС: будем вас ждать, джафра, у нас на магии дуэлька-то

291

Взлететь тут не очень получиться...А от твоих воспоминаний мне не очень хорошо..... -Сапфира посмотрела на Анабэлл и Зиру

292

Сапфира
Эльфийка нежно улыбнулась.
Сапфира, ты попробуй. Главное исчезнуть от сюда, пока нас не нашел шейд, - Зира чувствовала чей-то недобрый взгляд, - А вот встречи этой я бы сегодня решила избежать.

Зира посмотрела на Анабэлл.
-Ничего не чувствуешь?

293

Я попытаюсь....но не бросать же это чмо тут....

294

Зира удивленно приподняла бровь, взглянув на Сапфиру.
-И кто же удостоился такого звания от великолепной Сапфиры? - Зира прищурила глаз, но следить за окружающей обстановкой не перестала.

295

Ну я же любя.....Но всё равно он чмо....... -Сапфира немного оскалилась

296

Муртаг стоял, прислонившись спиной к холодной скале. Он понимал, что поступает как трус, в наглую сбегая от девушек и Сапфиры. Но… чем он мог им помочь? Ладонь сжимала холодную рукоять Заррока, который снова был там, где ему положено – на поясе.
Что-то было не так… шло не по плану… сын Морзана чувствовал это.
Вдруг совсем рядом раздались шаги. Легкие, почти не слышные. Значит, девушка, причем весьма хрупкого телосложения. На противоположную, освещенную,  стену упала тень – невысокая девушка с очень сложной прической и обнаженной саблей… от нее веяло темной магией. И что-то в  ней было знакомо. Ну конечно, это же шейд, ученица Дюрзы! Как он мог забыть про нее, он же видел ее, так давно, еще до встречи с Эрагоном…

297

- Так, если вы закончили обсуждать господина Наследника, то может скажете ГДЕ его черти носят?? - Анабэлл сидела посреди пентограммы, и смотрела на Зиру и дракониху, - Я чувствую шейда. При чем довольно близко. И не скажу, что в восторге от этого!!
Ведьма повторяла про себя древние слова заклинания, как молитву...

298

Анабэлл

-Где его носит? - Зира как-то странно посмотрела на ведьму, в ее глазах вспыхнул, но тут же погас огонек, не предвещающий ничего хорошего - боюсь, что там, где он в таком же положении, как и мы. усмехнувшись, ответила эльфийка.
Мы вообще выберимся от сюда или нет? О, небеса...
Зира вздохнула, пытаясь определить точное место положения шейда.

299

Зира
Анабэлл
Когда его всадница вышла, Эридор вылетел из этого помещения и начал изучать местность. Рядом с ним были два ургала и хотели его зарубить, но почему то не решались. Эридор не мешкая сжег их потоком лавы.
Довольный собой, дракон взмыл в небо и он казался лишь маленькой точкой. Услышав внизу голос, Эридор опустился и увидел двух девушек. Опустившись рядом с ними, он начал их расматривать. Ему они нравились гораздо больше, чем те вонючие твари и он решил их веменно не сжигать, потому что они казались очень аппетитными.

300

Ещё один шаг. Ну, если это опять дезертирующий ургал... Нет. Протиснувшись в пещерку, там стоял определённо не ургал- хотя бы потому, что от него не тащило всевозможными ароматами отходов. Джафра близоруко прищурилась, и её брови поползли вверх- темноволосый парень, или уже мужчина, с мечом на поясе. Муртаг.
Она видела его всего раз, или два,- когда Дурза выводил её на поверхность дабы проверить, как она будет действовать при солнечном свете. Именно тогда она стала плохо видеть, но шейда не разочаровала- перетряхнутую равнину восстанавливали очень долго. Но... Как он здесь оказался? Как... "Ах, ну да, наверняка это его схватили, и он... Он наследник. Он должен вернуться."
- Здравствуй Муртаг, сын Морзана, наследник трона империи,- произнесла Джафра. Неплохо, неплохо- чувство собственного достоинства, чуть-чуть смирения и, пожалуй, капелька уважения. Муртаг не раз предавал обе враждующие стороны, но для шейда, тем более бывшего раньше гоблином, эти вечные перебеги были лишь суетой, время которой можно было бы потратить на что-то более стоящее.  Джафра не понимала его- он знал себя, своё прошлое и, наверное, будущее; он знал свою семью, врагов, друзей... А Джафра и этого не знала. Вот и теперь она должна доставить для Эвелин наследника трона, позорно убежавшего от своих обязанностей, а для принцессы Габриэллы- возлюбленного, романтичного и пылкого. Любовь... Ждафра понятия не имела, что это такое, но всегда с удовольствием использовала это чувство против людей.
Было непонятно, день на поверхности или ночь, но Джафра видела во мраке пещеры даже лучше,  чем при самом ярком освещении, и она заметила замешательство Муртага. Почему же он бежит от власти, которой столь желал его отец? "Хотя,"- рассудила Джафра,-"Он наверняка понимает, что им будут управлять... Да и место за троном даёт бОльшую свободу манёвра..."


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера