Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера


Лагерь ургалов у подземного озера

Сообщений 31 страница 60 из 343

31

Зира прикрыла глаза, попыталась связаться с Сапфирой. Через некоторое время она открыла глаза.
- Сапфира сладко спит. С ней ничего серьезного, а М... - Зира замолчала, взглянув на юношу. - С всадником тоже все впорядке.
Встала, убрав с лица непослушные пряди.
- Сюрпризы лучше продумать сейчас, на всякий случай, - уголки губ дрогнули в улыбке.

32

- Ну, тогда поехали, - Анабэлл щелкнула пальцами и в воздухе заплясали восемь "поисковиков" больше похожих на светлячков. Девушка мысленно дала им радиус в милю.
Для начала хватит и этого...
"Поисковики" выскользнули один за другим сквозь щель под дверью.
Что бы такое придумать? И чтобы резерв сильно не расходовать, не известно, есть ли тут энергетические точки, и чтобы хозяевам не понравилось... Да, и желательно потолок не обрушить: он у них и так на соплях держится!

Отредактировано Анабэлл (2007-04-05 18:54:14)

33

- Надо проверить насколько мы  глубоко
Зира сложила пальчики домиком и что-то прошептала. Легкий ветерок сорвался с кончиков пальцев и взметнув волосы девушки, унесся вслед за пульсарами Анабэлл.
- Надеюсь, наши выходки не заметят, - эльфийка подмигнула ведьме.

34

- Это точно! Иначе до работорговцев мы не доживем - сразу в суп отправят...
Анабэлл сделала несколько шагов к двери, и обратно.
Места, вроде, достаточно.
- Есть у меня одно заклинание, за пару секунд смогу уничтожить всех, кто войдет сюда. Я им пользуюсь, когда нападаю на крупную нечисть. Но оно тянет много силы,  минут пять на мою помощь можно не расчитывать...

35

- Пять минут? - Зира прищурилась, - многовато, если вспомнить произошедшее в пещере. Хотя... я смогу защитить нас обеих, если понадобиться. Все-таки, я много чего умею, только не пользуюсь.
Подошла к Анабэлл и шепнула ей наухо
-если что, прибегну к магии всадника
В глазах плясали хитрые огоньки.
- Кстати, не находишь, что нас стало меньше?

36

Анабэлл непонимающе уставилась на эльфийку, потом на Всадника...
Нет, этот, вроде, на месте и нмкуда не собирается... Зира, он, я и Сапфира...
Внезвпно ведьму осенило:
Тьфу, ты, леший! С драконом же было два парня! Один - вот, а второй где? Я с этими шейдами и ургалами совсем про него забыла...

37

- А вот и мне интересно, - Зира улыбнулась. - Возможно, его просто не заметили, возможно, он успел покинуть пещеру, пока мы решали что делать.
Прошлась по помещению, оглядела потолок и стены.
- Про наших лошадок я не переживаю, они в безопасности...
Протянула руку и коснулась стены.
- Здесь нужна осторожность и четкий и точный расчет, иначе...

38

- Иначе сложаться эти апартаменты, как карточный домик и получится одна милая братская могилка, - закончила ее фразу Анабэлл.
Ведьма встала посреди помещения и стала негромко рассуждать:
- Итак, за нами входят стражники. Мое заклинание и от них остаются рожки да ножки. Наши действия дальше?

39

- Дальше? - Зира помолчала. - выходим и идем освобождать Сапфиру, а потом и на выход.
Зире вдруг очень захотелось, чтобы ее по-сути единственная подруга оказалась рядом, но допустить появление ее здесь Зира не могла. Собрав силы и вернув себе самообладание, девушка полала дракону сообщение.
Моник...Со мной все хорошо. Полетай немного, но будь осторожна. Тебя никто не должен видеть, если что-нибудь заметишь странное, сообщи мне и ... не пропадай... прошу тебя...
А теперь, полагаю, подобрать достойные сюрпризы ургалам. -Зира усмехнулась, и блеск в ее глазах не придвещал ничего хорошего.

40

- Нужно еще забрать оружие... Кстати, про него: мне показалось или у этого парня в руках был Заррок?
Анабэлл обернулась к одному из вернувшихся "поисковичков". Протянула руку и комочек света исчез в ладони.

41

Сапфира начала просыпаться-Где я?

42

-Тебе не показалось. - Зира повела плечами.
- А оружие... не проблема. - загадочно улыбнулась.
-Что тебе сказал твой поисковик?
Через некоторое время легкий ветерок ворвался в их темницу, закрутился около эльфийки и исчез.
- Кстати, рядом есть вода. Скорее всего, это или озеро или река. А до поверхности... долековато.

43

Зира уловила чьи-то мысли.
Она обернулась на Муртага, но тот все еще пребывал где-то глубоко в своих мыслях, куда вход был закрыт под час и ему самому.
Сапфира? Зира улыбнулась про себя.
- Мы в плену у ургалов. С нами все хорошо. Мы совсем рядом. Как ты?
- Надеюсь, с ней все хорошо...

44

Сапфира попыталась встать, но её лапы были крепко связаны-Проклятые ургалы...... -Сапфира извергнула огонь, тем самым подпалив верёвки.
Потом она услышала мысли Зиры-Я тоже рядом...я вас чувствую....Я тут в заперти и рядом со мной стоят ургалов 30

45

- Доброе утро, госпожа Дракон! - вслух сказала ведьма, - Мы все там же - в гостях у ургалов. А на счет поисковика в общем так: стерегут нас не шибко, всег четверо, что даже странно. Наверное, не думают, что мы так скоро очухаемся. Город небольшой, это скорее лагерь: около полумили в диаметре. Несколько сотен ургалов, из них большая половина куллы.
Ведьма поймала еще пять огоньков, влетевших в щель.
- За нами пока никто не собирается. Сапфиру стережет целая толпа, все с дротиками. Фиговая ситуация обрисовалась...

Отредактировано Анабэлл (2007-04-05 20:07:57)

46

Вот на счёт дротиков ты права...если начну извергать пламя, все 30 а то и больше дротиков войдём в меня.... -оскалилась на ургалов-А ваше оружие у главоря...

47

-Не все оружие... магия при нас, - невесело усмехнулась. сарказм так и сквозил в ее голосе.
-Дротики с снотворным. Значит, она им живая нужна, впрочем, это само собой разумеющееся.
Прошлась и остановилась возле одной из стен, опершись о нее..
-Они и не думали, что мы такие стойкие. Нам с тобой, Анабэлл, магия помогла, Сапфира - дракон, а вот он..., - кивнула на юношу.
- Надо его будить.
Сапфира, что делают твои стражи?

Отредактировано Зира (2007-04-05 20:13:50)

48

Смотрят как придурки на меня...лишнее движение и пару дротиков у меня....А вот с Муртагом....Я могу попробовать установить связь, но это мало вероятно...  -Сказала Сапфира и огрызнулась на ургалов.-А вы где?

49

Ведьма поморщилась:
- У тебя будильник есть? Если магией полезешь, он тебя защитой так шибанет - полгода ургалы от стен оттирать будут...
Анабэлл удивленно развернулась в сторону драконихи, хотя видеть ее та никак не могла:
Как ты сказала его зовут?

Отредактировано Анабэлл (2007-04-05 20:22:53)

50

Анабэлл
Девушка лишь усмехнулась такой реакции ведьмы на имя юноши.

Сапфира
-Мы в землянке рядом. Я тебя очень хорошо чувствую. Попробуй, Сапфира. А если не получиться... Зира помолчала, что-то обдумывая, - тогда попробую я.
- ну, шибонет, значит, шибонет. но это уже на крайний случай. - равнодушно пожала плечами.
-Сапфир, будь осторожна.

Отредактировано Зира (2007-04-05 20:23:11)

51

Муртаг, сын Морзана..... -сказала она Анабелл
Будь что будет...-сказала Сапфира и начала налаживать контакт с Муртагом-Муртаг....проснись....Ты нам нужен, мне, Эрагону....Торну в конце концов

52

Анабэлл напрягла память и извлекла оттуда остатки хороших манер:
Итак, согласно этикету, при встрече с наследником Империи я должна была: 1) согнуться в земном поклоне, 2) назвать его полное имя и титулы, 3) дождаться вопроса, 4) назвать свое имя и цель прибытия, 5) вознести хвалу небесам за то, что они даровали мне сей светлый миг встречи, 6) пообещать хорошо себя вести и 7) униженно попросить позволения остаться в Империи, пока не надоем...
Ведьма усмехнулась - соблюдение этикета никогда не было ее сильной стороной...
М-да, теперь становится понятно. С родственниками у парня действительно проблемы...

53

офф: Ща уйду...примерно в 21: 00 приду...

54

- О чем так усердно думаешь? - голос Зира звенел весельем. Она догадывалась о причинах, но предпочитала не высказывать свои предположения пока полностью не будет в них уверенна. - Что-то тебя беспокоит?
Вся эта ситуация ее удивляла.
-Кстати, - улыбка исчезла с ее лица, - Прости. Если бы не я, ты бы в эту переделку не попала бы.

55

- Если бы не ты, меня бы смыло каким-то потоком в горах, - возразила Анабэлл, а потом в глазах ведьмы свернули веселые огоньки, - Просто думаю, какой в Аллагезии демократичный наследник. За время нашего знакомства я вела себя с ним так, что твою покорную слугу уже можно было бы приговорить к 10 годам непрерывного расстрела. При чем в колонии строго режима...

56

Зира засмеялась.
- Если ты за Империю, то все возможно. Хотя... если Гальбаторикс или принцесса, то да, а он... вряд ли.
Зира что-то вспомнила и веселые огоньки в ее изумрудних глазах заплясали сильне.

ООС: Исчезаю на час.

Отредактировано Зира (2007-04-05 20:46:31)

57

ООС:Ждем
Ведьма махнула рукой:
- На счет Гальбаторикса - согласна. А вто на счет Ее Высочества - не совсем. В ней нет жестокости отца, только избалованность... Но это лечится!

58

Сапфира вышла из связи-Он молчит....видимо он сам не хочет встовать...что-то его гложет....Воспоминания

59

Дракончик в яйце шевельнулся, чувствуя что его всадник совсем не далеко...

60

Ай....... -Жуткая боль пронзила Сапфиру-Драконы......Дракон.....Яйцо....


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера