Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера


Лагерь ургалов у подземного озера

Сообщений 91 страница 120 из 343

91

Анабэлл почувствовала движение за спиной, и обрнулась:
- А вот и наша Спящая Красавица очнулась, - хмыкнула ведьма, - Не хочешь поучавствовать в составлении плана побега из этого чудесного места?
ООС: Просто молодец! А то уже не знали что с тобой делать!

Отредактировано Анабэлл (2007-04-06 12:54:53)

92

- Молчи лучше, пока живая, - он криво усмехнулся, а пере глазами до сих порс тоял алый клинок в бликах пламени... он попытался отогранять навящевое видение - И что же вы придумали?
ООС: ждать, я бы сеня все равно пришел, на часик =)

93

- Дааа, а еще говорят у меня характер невыносимый! Не успел очнуться, уже угрожает, - фыркнула ведьма, - Ни черта мы не придумали. Здесь шейд, куча куллов, а наша главная надежда: Сапфира заперта в клетке. И как ни крути, в конце концов мы с Зирой остаемся абсолютно бессильными...

Отредактировано Анабэлл (2007-04-06 13:04:57)

94

Муртаг закатал один ищз рукавов. Чуть выше запястья крепились небольшие ножны. Теперь они были пусты
- Черт, - сквозь зубы выругался он. - А вы земляну осмотреть догадаласись? или сидели, планы состовлялм

95

- Нет, не догадались, - рявкнула Анабэлл, - Мы сидели и охраняли крепкий сон наследника Империи! Ты нас совсем за идиотов держишь? Что тут осматривать - пять квадратных метров и дверь окованная железом!
Ведьма раздраженно развернулась и, сделав пару шагов, уселась на кучу соломы. И тут же почувствовала, что-то посущественнее сухой травы. Девушка разворошила "подстилку", чтобы выбросить надоедливый камушек...
Хотя, постойте...
Анабэлл взяла находку в руки:
- Я, кажется, нашла утешительный приз! - она держала тонкую цепочку, на которой покачивался медальон, украшенный мелкими изумрудами.

Отредактировано Анабэлл (2007-04-06 13:53:50)

96

Фауст приземлился около входа во внутрь горы.Фауст то дракон не маленький...Если он попытается пролезть сюда то наверника всё разрушит...Придётся ждать тут и готовится в возможному бою.То что дракониха тут точно и он сказал ей:
"Я у в входа...Только пролезть не смогу, так что полетаю поблизости"

"Может не надо было оставлять Ливрию?"с горечью подумал он и взлетел

Отредактировано Фауст (2007-04-06 13:48:57)

97

Муриаг сщурил глаза и внимательно посмотрел на медальон...
- Странный он... вроде магический, а вроде и нет... хотя это ты у нас ведьма, - он улыбнулся, - А за идиотов... девушки, я с вами и дня не знаком, мало ли...
ООС: сценарий... читай... *окончательно издыхая*

98

Анабэлл
ООС: каким образом щкатулка просто так лежала в темнице?? там написано, что в куче соломы (тире нашей кроветке) ты его находишь

99

осс:Murtagh, судя повсему это также и мне одресовывается...сценарий читал...если хочешь улечу, так уж и быть

100

Фауст
ООС: это анабелл было... ты... м-м-м... по идее должен с ливрией быть, давай ты эту горе-компанию к ней приведешь?

101

- Взаимно, - буркнула Анабэлл, на фразу про идиотов, - А, на счет медальона, то магией действительно тянет, но воспользоваться я ей не могу... Скорее всего семейный талисман. Так что пользы нам от него, что с козла молока...
Девушка рассматривала драгоценность:
Вот только изумруды красивые... Я таких никогда не видела...
ООС: Все исправила, сэр!!

102

- Ты не против? - с наглой улыбкой Муртаг подшел к ней и взял медальон в свои руки. Он по-турецки сел на пол. Медальон был круглый, украшнный гравиковкой, а на внутреннней стороне стоял какой-то герб. По украшению шел желобой, спиралью закручивающийся к центру. Именно по его краям были раскиданны мелкие изумруды поразительно чистоты. - Скорее всего эльфы делали и заговорен на кровь, - сказал юноща, отвлекаясь от неожиданной находки. - Желобок явно для нее
ООС 2 Анабелл: сенкс )

103

- Да ради Бога, - ведьма отошла к противоположной стене, оперлась на нее и, скрестив руки на груди, стала наблюдать за манипуляциями Всадника:
- Я, конечно дико извиняюсь, но сейчас не время для медитации. А талисманчик ты этот активируешь, только в том случае, если он заговорен ТВОИМИ предками. В чем я сильно сомневаюсь.

104

Фауст вздхнул:каждая секунда могла стоить Ливрии жизни...Хотя, конечно сбежать ис плена не самая лёгкая задача, и Фауст это понимал.И ждал...За себя он не беспокоился, все мысли были о Ливрии, но устоновить с ней связь не удавалось...Каждая минута казалась вечностью
осс:Murtaghв принцепе я больше за этим прилетел, чем помочь вам...

Отредактировано Фауст (2007-04-06 14:18:43)

105

- Ну, это явно не мои предки... не их стиль... мои бы сделали из серебра с черными алмазами, - он усмехнулся. - А сама вещица весьма дорогая, мож ургалов подкупить?

106

- Конечно! Они сюда придут, а мы им скажем: господа ургалы, давайте вы отпустите Наследника Империи и дракона, за которыми вы охотились, а заодно и эльфийку с ведьмой, которых можно продать за дикие деньги работорговцам, а мы вам за это кулончик дадим! Правда он не действует, но это дело десятое... - воодушевленно заявила Анабэлл, - Только говорить пойдешь ты, а я в сторонке подожду! Договорились?

107

- Я же в шутку сказал, - он рассмеялся. - Так, изумруды - дело ельфное... Зира, иди-ка сюда, ты в нашей горе-компании единсвенная представительница лесного народа
ООС: ждем-с Зиру и не играем =)

108

ООС: пишем в порядке, чтобы не получалось глюков - анабелл, я, зира... увижу что не следуйте - убью =)

109

ООС: Насочиняли... Murtagh, спасибо.

Зира на протяжении всей этой перепалки пыталась отследить прилет дракона и состояние Сапфиры. Когда Анабэлл нашла кулон, ничего особенного сначала не произошло, но потом...
Девушка ушла в свои мысли и вернулась из них лишь заслышав голос Муртага.
- Как притензии предъявлять, так пожалуйста, а как решить маленькую головоломку, так сразу, разберитесь сами? - Зира прищурила глазик, и улыбнулась Муртагу.
Зира подошла к Муртагу. Взгляд упал на кулон.
- Это...

110

- Это что? - Анабэлл озадачила реакция эльфийки, - Ты видела его раньше? Или просто камешки понравились?
Ведьма подошла поближе, и теперь выглядывала из-за плеча Зиры.

111

Муртаг поднял голову и посмотрел Зире в глаза?
- Ничего острого у тебя нет?

112

Анабэлл
- Нет, его я не видела, но он эльфийский. - Зира улыбнулась. - камешки? Даже, если и так, их невозможно снять.

Murtagh
- Острого? Зачем? - взгляд изумрудных глаз встретился с его взглядом.

113

Анабэлл же сразу поняла, на что намекает Всадник:
- Думаешь сработает? Шанс один из миллиона...
Но это наш единственный шанс... - добавила про себя ведьма, внимательно разглядывая медальон.

114

Сильные глаза... черт... - Муртаг отвел взгляд
- Кровь нужна... -  он сделал паузу, - Эльфийская,  потом обратился к ведьме - А вдруг?

115

Murtagh
- Не можешь вынести моего взгляда? Зира была этим удивлена.
-Острое говоришь? - девушка улыбнулась уголками губ. - Есть.
Она протянула руку к поясу, доставая метательный нож, способный скрыться в миниатюрной ладошке. Зира, не отводя взгляда от Муртага, протянула его юноше.
- Держи.

116

- Спасибо, - он улыбнулся, - а теперь дай свою руку... или еще какую часть тела, что не жалко
ООС: между прочим, нас обыскали по идее... откуда нож?. Анабелл, сорри, нарушаю очередь

117

Анабэлл наблюдала за действиями Зиры и Муртага. Что будет дальше, она примерно представляла - заговоры на крови были в экзаменационных вопросах.
Ну, что же, как бы эта штука не сработала, если она вообще сработает, хуже чем есть уже не будет...
ООС: так, товарищи, отписывайтесь пока без меня. Я типа стою и наблюдаю...

Отредактировано Анабэлл (2007-04-06 16:49:38)

118

ООС: а чем в таком случае, если не ножиком? он маленький, как маникюрные ножнички. Могу исправить, если надо. :)

Изумруды переливались в тусклом свете. Но что-то насторожило эльфийку. Она не могла видеть обратной стороны кулона, но что-то было в переливе этих камней до боли знакомое, но что, девушка не могла понять.

119

ООС 2 Зира: зубами :lol: ладно, будет у тебя в корсете (или корсаже? какая разница?) ножик, ургалы туда не лазили и не нашли )))

120

Murtagh
ООС: Murtagh, у тебя такие острые зубки? ;)  В корсете...спасибо.

Зира рассмеялась.
- Тебе не жалко - девушка склонила голову набок, взглянув в его глаза.
Эльфийка прекрасно понимала, что хочет сделать Муртаг. Иного выхода, как риск, девушка не видела. Сердце забилось чуть сильнее, когда взгляд. скользнув по острию, упал на кулон.
Она протянула юноше руку. Спокойно и уверенно. В глазах светилось доверие к юноше.Я тебе доверяю, Муртаг.

Отредактировано Зира (2007-04-06 17:58:08)


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера