Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера


Лагерь ургалов у подземного озера

Сообщений 121 страница 150 из 343

121

Зира
ООС: достаточно чтобы прокусить нежную эльфийскую шейку  :P  так ты собиаешься му руку давать?

122

ОСС: см. выше! прокусить шейку? не пугай меня. Анабэлл просила передать, чтобы мы отыграли действия с кровью и медальоном без нее. Она будет вечером.

123

- Не жалко кого? - он улыбнулся и взял ее руку. В другой своей ладони он держал нож, амулет же лежал на полу. Муртаг закрыл глаза, потом снова открыл и быстро коснулся лезвием ее руки.
Легкий надрез обезобразил белоснежную кожу, но что делать... он кинул нож, тот куда-то отлетел, и поднял амулет. Юноша развенул руку эльфийки раной вниз... и одвел под нее амулет. Капли ярко-алой кровь упали в желобок на амулете
ООС: окей

124

Сапфира резко проснулась....-А........ -боль утихла.-Что случилось?

125

Пока ничего, - мрачно подумала Анабэлл, наблюдая, как кровь сбегает струйкой по руке эльфийки, - Но это не надолго...

126

Кровь....боль.....Что они делают с Зирой?! -Дракониха начала метаться по клетке

127

Сапфира, успокойся... С Зирой все в порядке! Просто мы нашли одну побрякушку, и Муртаг сейчас с ней экспериментирует!

128

Так делать нельзя! Мне тоже больно.....А что за "побрякушка"? И Кстати, Муртаг, с добрым утром.... -с сарказмом сказала она

129

Внезапно яйцо, прежде казавшееся абсолютно крепкий, стало утоньшаться и.. расплавилось. Джафра была так удивлена, но даже подскочило- а это, учитывая характер Джафры и её привыччки, было из ряда вон выходящее происшествие. Оправившись от превого шока, Джафра сделала шаг к тому, что было яйцом... И поняла, что там сидит дракончик. Похожий на доброго, маленький, но тем не менее опасный. Последнее качество он подтвердил делом- вошедший было без разрешения ургал погиб при весьма неприятных обстоятельствах. Джафра даже бровью не повела- она посмотрела дракончику в глаза. И...
Её словно обожгло пламя и сковал вечный лёд, она не могла пошевелиться, но испытывала не только боль, но и блаженство- она поняла. Шейд словно смотрела на себя в зеркало, но не могла узнать- чешуя, крылья, но глаза... Они были такими же, как и глаза Джафры- не по цвету, нет, в них отражалась мудрость, величие, гордость и здравый смысл.
- Дракон...- прошептала Джафра и медленно провела ладонью по голове вылупившегося создания

130

Муртаг услышал мысли Сапфиры - Здравствуй, хех... не мешай, плиз

131

Я тут выбраться пытаю....как я вам мешать могу?!

132

Свет моих очей, синий кошмар моего разума, мне СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ надо. Черт - крови стало слшком много и она залила один из изумрудов

133

Выбраться, это хорошо, но ургалов не зли!
Если с этой штукой получится что-то путное, то мы выйдем отсюда. Стражников твоих я беру на себя, но вот с клеткой тебе придется разбираться самой... Сможешь?

134

Подлиза,умеешь девушек околдовывать....всё молчу....-Сапфира легла на по клетки и стала ждать что у них получится

135

-Не кого, а чего, - с улыбкой поправила она юношу.
Алая капелька аккуратно скользнула по желобку. Пару секунд ничего не происходило, но потом...
Зира не сразу поняла что что-то не так. Кровь не собиралась останавливаться.
Внутренняя часть кулона озарилась чуть заметным серебряным светом, с каждой секундой разгорающимся все сильнее и ярче.
Отсвет падал на земляной пол, собираясь в некий затейливый узор до боли знакомый Зире.

136

Один поворот в право-для тела, один поворот в лево-для разума, один оборот в правво-для духа... -Бубнила Сапфира

137

Узор на полу засветился зеленым светом... и вдруг стены землянки стали прозрачнее изумудов медальон...
- Есть! - радостна сказал Всадник, вставая с пола

138

Что там у вас?-спросила Сапфира

139

Айе Дейл,  Фрикай Помнурия Этхгри  Бреоал ... с Манин узор становился отчетливым. Его рисунок в точности соответствовал птатуировке на запястье Зиры.
Перед глазами встали чьи-то воспоминания.

140

Эридор выбрал всадника и гордо вскинул голову. Расправив крылья, он зевнул, при этом выпустив клуб дыма. Побурчав что то невнятное, при этом выдыхая клубы дыма, дракончик взобрался на плечо девушке и уселся у неё на плече.  Вскоре он посмотрел на свою всадницу, которая для Шейда была упомрачительна красива.  Соскочив с её плеча, он обнюхал место и начал рыскать в поисках еды. Ничего не найдя, он посмотрел на соженный труп ургала и думал съйесть его или нет. При этом склонил голову на бок и выглядило это довольно забавно.

141

- Ну, наконец-то! Хоть что-то хорошее за весь день!!! - ведьма уверенным шагом двинулась вперед.
ООС: там ургалы есть? Мне их уничтожать или ждать Джафру?

142

осс: Лучше подожди :)

143

- Зира, с тобой все в порядке? - более серьезно посмотрел на нее Всадник. - Он положил медальон на землю и подошел к стене. Дотронувшись до изумруной поверхности, рука его ушла вглубь. - Интересно... - прошептал он
ООС: угралы пока не заметили чем мы там занимаемся

144

Ну что там у вас?! -Сапфира дыхнула огнём и прутья клетки немного дрогнули, а уже 15 ургалов встали чтобы выстрелить в дракона дротиками

145

- Со мной... все в порядке... - Зира посмотрела на Муртага. - Он способствует прохождению через твердые предметы.
В глазах потемнело, и девушка опустилась на колени. Пальцы, дрогнув, коснулись медальона.

146

После того как пальцы Зиры коснулись медальона, вся пещера озарилась изумрудным светом. Свет ослепил Сапфиру. Через пять минут-Что вы там делаете?! Вас точно сожрут сеейчас.....

147

Сапфира?
Голова кружилась от переполняемых ее чужих воспоминаний. Глаза эльфийки горели почти тем же изумрудным светом, что и камни.
Они не заметят... пока...

148

Да? Верена? А почему свет только мы видим.....Ладно, надо вас от туда спасать.....Буть что будет...... -Сапфира опять дыхнула огнём и прутья клетки ещё больше расшатались

149

- Зира! - юноша бросился к девушке, не зная чем остановить магию. Он вытащил медальон из под ее пальцев

150

Девушка подняла на юношу изумрудные глаза. В них отражалась усталось и боль.
Даже когда пальцы больше не касались медальона, магию было уже не остановить.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера