Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера


Лагерь ургалов у подземного озера

Сообщений 151 страница 180 из 343

151

Анабэлл повернулась, и увидела, что эльфийка медленно оседает на пол:
Черт, побери!
Ведьма подбежала к Зире и попыталась помочь устоять на ногах.
- Что ты натворил? - она гневно посмотрела на Муртага, - Так и знала, что в магии разбираешься, так же как я в оружии!

152

Муртаг....попробуй понять что это за медальон....Возьми мою энергию....помоги Зире....-Сказаала Сапфира

офф: Муртаг, ай-ай....А как же принцесса?

153

- Ты хотела бежать - беги! - он посмотрел полными гнева глазами на нее. - магию крови никогда не видела?
Всадник закрыд глаза и проник в сознание Зиры.
Водоворот воспоминаний закрутил его как песчинку...[i] Зира, Зи-и-и-ира[/i
ООС: а что?

154

Муртаг........ -Сапфира погрузилась в воспоминания, но не Зирины, а Муртага.....

офф: Бабник.....

155

Сапфир, - спросил он, голос сына Морзана, казалось, слышать издалека. - попробуй дать мне энергию... как Эрагону
ООС: что? почему?  :rolleyes:

156

Девушка услышала знакомый голос.
Она стояла в чаще леса. Вокруг не было ни души. Только мертвые тела малочисленного отряда веером и следы ургалов.
Фреохр -девушка обвела взглядом поляну.
Вскоре, она увидела чью-то тень.

157

Бери..... -сапфира свалилась на пол. Она видела перед собой картину....Дом, Отец злой и чистит меч. Мать стоит около камина. Входит маленький мальчик......

офф: Молчи, гад.....Я всё Габри расскажу

158

Мир был ругим, ее воспоминания не хотели впускать чсужаков. Муртаг оытался тронуть девушку за плечо, но безрезультатно
- Зира... вернись! ты утонешь... в воспоминаниях
ООС: м-дя? и кому она больше поверить? :lol:

159

Она оглянулась. Взгляды встретились.
Оно Помнурия Фрикай? - девушка осторожно спросила юношу, словно опасаясь ответа, она сделала шаг назад.

160

офф: Уж уговорю....

Сапфира продолжалавидеть воспоминания....Вот уже много лет спустя....Сапфира, Эрагон и Муртаг. Муртаг поднимает рубашку и говорит-"Воч что он мне оставил"........

161

Зира
ООС: чего?!

162

ООС: Ты мой друг?
Кстати, это не ее воспоминания. А ее родителей. Она была еще младенцем.

163

- Да... я не хочу тебе зла, - он протянул руку, силясь дотронуться до нее, но не смог.
Голова раскалывалась, свои сообственные воспоминания проносились перед глазами
Алое лезвие с хищными отсветами пламени...
ООС: у нее там все в перемешку получилось - так интереснее

164

Девушка хотела протянуть руку, но видение алого лезвия... Эльфийка отпрянула назад, с ужасом вглядываясь в глаза знакомого ей юноши.
Нет... она покачала головой, отчего длинные русые волосы заиграли на солнце языками пламени. Это не правда...

165

Сапфира видит дальше.....Вот буквально месяц назад.....Она и Муртаг....Он забыл что он добрый, она общается с ним.....ночь....Сапфира в небе....

166

Вдруг страшная боль в спине... он падает на колен
- Нет... нет... нет... только не сейсас, - полуслышно шепчут губы. Через силу молодой всадник встает. - Это правда... иди за мной... верь мне

167

Вдруг Сапфира появляется, сама того не хотев воспоминаниях Зиры. Она стоит рядом с Муртагом.-Где я?

168

- И здесь он? - Голос дрогнул. - Этого не может быть... но...
Юноша падает на колени. Боясь за него,  Зира подходит совсем близко.
Ее рука медлено ложится на его ладонь, прогоняя боль, в глазах отражается что-то странное... в них горит понимание.
Сапфира...

Отредактировано Зира (2007-04-06 22:13:34)

169

Он берет ее за руку
- Надо... уходить... - он резко дернул ее на себя, оба кубарем покатились вниз... земля исзела, они летели среди звезд, потом и это исчезло... только пол, земляной пол, и слабо светящиеся измурудые стены.
Муртаг лежал на спине, грудь его тяжело вздымалась. Алый клинок... сколько еще он будет преследовать его!

170

Сапфира вернулась в месте с ними, перед глазами пронеслось что-то вроде будущего.....Эрагон. Муртаг....клинок....кровь Нет-т-т-т............

171

Зира мерленно открыла глаза. Все плыло. Голова болела.
- Зачем я им понадобилась?.. - вопрос сорвался с губ. - Зачем?
Воспоминания... чужие... не её...
Она чувствовала Муртага. Тряхнула головой, более или менее приходя в себя. Взгляд упал на всадника. Эльфийка протянула руку и коснулась его щеки.
- Прости...

172

Он закрыл глаза, почувствовав ее прикосновение...
- Ничего... ттихо сказал он, - не оставлять же тебя там...

173

Сапфира оказалась в своей клетке.....На полу была лужа крови. Сапфира осмотрела себя....её плечё было проколото мечём- Что это? Не может бы....-сапфира свалилась на пол с огромным грохотом. Попытавшись встать она заного свалилась.

174

-Спасибо, что не оставил. - Зира нежно улыбнулась, - Я и не надеялась.
Сапфира, как ...ты? Ты в... порядке....?
Голова еще кружилась, сердце все еще сильно билось.

175

Сапфира... что... что с тобой?
Муртаг сел, хотя еще не доконца восстановил хоть немного сил... алый клинок... ЧЕРТ

176

Я не знаю что со мной.....Я была там....воспоминания.....клинок, смерть....Видимо сон превратился в реальность

177

Ч-ч-что? Клинок? ТЫ ВИДЕЛА МОИ ВОСПОМИНАНИЯ?

178

- Он был... реальный?. - Зира оперлась спиной о стену. Она чувствовала боль, но не свою. Она посмотрела на Муртага с надеждой, что ее предположения окажутся неверны.
Сапфира? как ты?

179

Да.....и видимо будущее..... -услышала Зиру-Скорее всего хуже, чем лучше...

180

- Что было реальным? - он удивился ее вопросу
будущее... значит, он еще принесет боль... еще много боли...


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера