Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера


Лагерь ургалов у подземного озера

Сообщений 181 страница 210 из 343

181

Сапфира оцепенела-Да и многим.....тебе, Эрагону, Торну и видимо мне......

182

Мне он УЖЕ принес боль...

183

Эльфийка слышала разговор Сапфиры и Муртага. Зира закрыла глаза. Ее начинала бить дрожь. Кровь тонкой струйкой стекала по запястью.
- Это я во всем виновата...
Она не сразу ответила на вопрос юноши.
- Клинок... В воспоминаниях... это их... воспоминания, и он...
Зира закрыла лицо руками, пытаясь избавиться от картин прошлого, а может, еще и будущего.

184

Этот клинок принёс боль многим.....Но что самое главное Гальбаторикс будет жив......Айййй.....

185

Ты не в чем не виновата, - он встал и подошел к ней, - Лучше сядь. А клинок... он многим приносил и еще принисет боль...
Ччччто? Король?

186

Зира. как звали твоих родителей? -Перед глазами Сапфиры крутилась эта сцена....-Нет....прошу.....не надо.......Ай...-Сапфира очнулась-Да......Он убьёт Торна.......первым.......

187

нет... НЕТ...Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ! Это бред... бред...

188

Пусть для тебя и бред, но я видела это!!!! Между прочим я в твоей голове была.....так что.....Ай......тупой Заррок

189

-Я не знаю. Мне было пару месяцев от роду, когда вардены нашли меня в лесу,... вокруг... смерти...
Девушка позволила юноше усадить ее.
- Нет, ты... эти воспоминания, в которые мы попали.... они принадлежат не мне, а тем, кто спасал меня... от них... от него...
Она подняла на Муртага взгляд.
Не виновата? Если бы я знала... я бы не пустила вас... не позволила бы испытать боль...
И тут она услышала мысли Сапфиры и увидела.
Огонь блеснул в глазах. Девушка просто взмахнула рукой и все видения прекратились.

190

Простите......возмите мои силы....энергию.....и уходите от сюда к чёртовой матери.....А я тут останусь.....

191

- Если бы не пустила, то ты бы отунола в воспоминаниях медальона, твоя душа бы ушла, а тело жило... ты бы была живой куклой. Тебе оно надо? - он сел рядом. - Успокойся... все хорошо. Теперь
САФИРА! Никогда

192

Что Сапфира!? Я тут подыхаю.......Муртаг, ты заклинание телепортации помнишь?

193

Нет... к тому же я без меча отсюда не уйду. И без тебя

194

Меч у главного придурка.....А я, что я?! Уж лучше я, чем ты.....

195

Зира чувствовала чужую боль, она боялась, что эти воспоминания окажутся правдой.
- Нет, не хочу, конечно, но... - голова все кружилась, - Сапфира... друзей, не бросают!
- Никто не погибнет... будущее.... слишком зыбко... его можно изменить любым ....решением, любым поступком...
Перед глазами все поплыло, ей казалось, что онавот-вот потеряет сознание.

196

Знаю я у кого меч, точнее догадываюсь. А ты... я не хочу что бы Эрагон еще больше страдал из-за меня
- Знаем... эй, держись, - девушка начала заваливаться куда-то вбок, н пожхватил ее, - нам еще от сюда убираться

197

Муртаг, помнишь ты сказал: "Не возможно заменить друзей. Но порой, этого и не требуется....."....Ты мой лучший друг...А .Я не хочу чтобы Торн ещё больше  страдал... лучше я. чем вы трое

198

Никто не будет страдать... по краяней мере пока

199

Нет, Я отвлекаю, вы уходите... -Сапфира собрала последние силы и попыталась пробить плечём клетку...Когда она сделала небольшую дырку в клетке, все ургалы которые были рядом побежали к ней

200

- Ну вас всех к черту! - ведьма окончательно рассердилась и выпрямилась, - Муртаг, помоги Зире дойти! Сапфира, пригнись и вообще держись сейчас подальше от ургалов.
Анабэлл посмотрела сквозь стену.
На все-про все секунд десять. Поехали!

201

- Тиа ты за главную? - Муртаг нагло ей улыбнулся. - У меня здесь еще дела есть...

202

- И какие же у тебя дела? - холодно поинтересовалась ведьма, - Нам нужно уходить отсюда как можно скорее!
ООС: тогда зачем Сапфира СЕЙЧАС ломает клетку?

Отредактировано Анабэлл (2007-04-06 23:31:14)

203

ООС: *бьется головой о стену* что я про магию в темнице говорил?

204

ООС: внутри землянки магия НЕ РАБОТАЕТ кроме артефактов. по сцену мы от ургалов бежим ночью и тихо, тока я за мечом возвращаюсь...

205

ООС: а сапфиру мы потом будем магией вызволять, чуть позже, уже после меча, просто она ургалов отвлечет, а мы в это время сбегаем

206

Чернота и холод... тишина... чей-то голос.... Стало тепло.
Натра Дейл Бархат ресниц дрогнул Натра Фрикай...
Дрожь все еще не проходит.
Глубокий вдох... Девушка только приходит в себя, но уже чувствует, что кто-то нежно ее поддерживает, не дает упасть на холодный пол.

207

Он склонился над девушкой и тихо прошептал ей на ухо
- Держись... соберись... надо уходить

208

Зира открыла глаза. Его волосы щекотко лизнули кожу.
Она лишь слабо улыбнулась, на слова сил еще не было. Только на мысли.
- Как Сапфира? Как ты?

209

Анабэлл взволновано наблюдала, как мечется Сапфира пытаясь отвлечь на себя внимание ургалов.
Главное, чтобы они не начали по настоящему стрелять... Хотя нет, им нужен живой дракон.
Девушка обернулась к Всаднику и эльфийке:
- Скорее, они в любой момент могут снова усыпить ее, и мы не выйдем незамеченными!

210

- Все нормально... ты сможешь идти?
- Уходите в горы, я... вам догоню


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера