Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера


Лагерь ургалов у подземного озера

Сообщений 211 страница 240 из 343

211

- Как знаешь, но что делать с Сапфирой? - Анабэлл сжала в руке амулет висевший на шее.

212

- Магией разломаешь клетку, или тебе на это сил не хватить? усть улетае наверех, там должны быть другие пещеры-выходы

213

-Думаю, да. Девушка попыталась встать. Голова еще кружилась, и чтобы не упасть, ей пришлось сжать юноше руку, чтобы сохранить равновесие.
Где медальон? вдруг спросила девушка, заметив, что узор на стене стал терять прежнюю яркость.

214

- Мне-то сил хватит, а что делать с толпой куллов? Я что, по твоему гейзер магической силы? - фыркнула Анабэлл, - Ладно, леший с тобой. Помоги Зире выбрться, а дальше... буду ориентироваться по обстоятельствам!
Ведьма шагнула к прозрачной стене, и осторожно прикоснулась к ней, одновременно говоря Зире:
- Как будешь готова идти, скажешь.

215

Юноша помог Зире встать
- Узор исчезает... надо срочно ухожить. Анабэлл, куллы ща заняты Сапфирой, проберетесь незамечанными. Кста, дайте-ка мне тот ножик

216

- Ты прав... но ... где кулон? -Зира посмотрела в глаза юноше -  Муртаг, он мне нужен. Возможно, предстоит им воспользоваться, если что-то пойдет не так. - Голос был тихим, но уже более ровным.

ООС: ножик? какой? ты жы его выкинул куда-то

217

Я не знаю... - он широко раскрыл глаза, - я не помню его после краткого экскурса по воспоминаниям
ООС: он же в темнице валяеться, куда н денеться... кста, а на анабелл что висит?!

218

ООС: талисман - накопитель силы. Ничего особенного не может, просто концентрирует магию.
- Тааак, ты еще и кулон посеял, - Анабэлл обреченно вздохнула.
Наследничек Империи, блин... Бедная Аллагезия!

Отредактировано Анабэлл (2007-04-07 00:19:56)

219

- Иди ты, мы вообще не до него было, я твою же спутницу вытаскивал, короче, вы тут разберитесь, встретимся у выхода, - Муртаг подобрал нож у одной из стен и бестрашно прошел сквозь изумрудные стенки...

220

Анабэлл скрипнула зубами, но взяла себя в руки:
- Осторожнее там! И... удачи тебе.
Потом она обернулась к эльфийке:
- Ну, что, пошли? Подойдем к ургалам и скажем, граждане, можно нашего дракона забрать?

Отредактировано Анабэлл (2007-04-07 00:22:57)

221

Murtagh
- Будь осторожен.

Анабэлл
- С превеликим удовольствием.
медальон найти просто... - Зира вытянула вперед левую руку.
Помнурия Бреоал Этхгри
Где-то совсем рядом вспыхнул легкий огонек. На соломе возле девушки лежал кулон. Девушка подняла его.
-Идем?

222

Муртаг крался вдоль стен, к тому двухэтажному дому... он безпроблем убил двух охранников у входа но вот внутри пожжидали неудачи
Он не сразу нашел сокровищницу главаря, по пути получив пау царапин и потеряв нож
Зато когда нашел... серебрянные ножны с алым клинком высели на самм почетном месте. Наследник быстро взял их и исчез из дома
ОН стоял у входа в одну из высоких пещер и смотрел вниз, поджидая спутниц

223

Анабэлл кивнула.
- У меня один вопрос: что мне лучше сделать - куллов поубивать или клетку сломать? Боюсь на все вместе меня не хватит, а тебе лучше сейчас вообще не пользоваться магией: превратишь нас с Сапфирой в лягушек каких-то...

224

Анабэлл
Обижаешь... - Зира горько усмехнулась - не для того за мной отряд ургалов в детстве посылали.
оценив ситуацию и взвесив ее со своим состоянием, девушка уверенно кивнула.
Клетку беру на себя. Это проще простого. Или хочешь сама?

225

Ведьма пожала плечами:
- Как пожелаешь мне все равно...
Она щелчком пальцев вызвала поисковик, и пустила его к ургалам.
27 штук. И стоят кучей. Просто чудненько, попробуем обойтись "малой кровью", а то следующая в очереди на обморок - я!
Анабэлл проскользнула сквозь стену, стараясь держаться в тени.

226

- Все будет хорошо. Удачи.
Ведьма скользнула в тень.
-Сапфира! - эльфийка связалась с драконихой. - Отойди подальше от дырки, что ты сделала, как только услышишь щелчок. Хорошо?
Зира убрала кулон, сложила пальцы вместе. ее взгляд нашел брешь в прочных на первый взгляд прутьях.
Одно неуловимое движение рукой и в направлении решетки несется сильный порыв ветра, а сама решетка расходится, словно по шву, в том месте, где Сапфире удалось создать брешь. Осталось лишь ударить хвостом, расправить крылья и взмыть вверх, на свободу.

ООС: Ждем Сапфиру или как?

227

Вокруг ургалов широким кольцом вспыхнула земля. Словно очнувшись, твари взвыли и начал лихорадочно метаться за чертой пламени, всюду натыкаясь на огненный заслон. Запахло паленой шерстью.
Амулет на груди нагрелся, завибрировал. Так быстро?! Я надеялась, что мне хватит собственных сил, амулет был лишь подстраховкой. Твари оказалась куда как сильны, они рвут мое заклятие, как силок из гнилой бечевы.
     Взять ургалов на измор не удавалось. Стандартный самозатягивающийся контур, столь эффективный против вурдалаков, задержал их, не более.
И если не предпринять решительных действий, изморенной окажусь я.
     Ждать было некогда.
Подавай Сапфире сигнал, пусть отходит, так я их не удержу... - ведьма надеялась, что Зира услышит ее мысли.

Отредактировано Анабэлл (2007-04-07 00:51:55)

228

Зира услышала мысли Анабэлл и передала их Сапфире.
Неожиданно для ургалов, вокруг них вновь заплясал огонь, но на этот раз огонь был почти прозрачным.
Зира направила на них заклинание. Это их еще попридержит...
Эльфийка была почти рядом с Анабэлл, не выпуская из вида Сапфиру.
Девушка надеялась, что Сапфира не пострадала и сможет без особого труда вырваться из клетки.

229

Закрыв глаза, ведьма нараспев читала один из самых редких и разрушительных заклинаний, стараясь не думать, что произойдет, если она перепутает хотя бы одну букву.
     Не перепутала.
     Заклинание сжало ее сердце в острых когтях, огнем пробежало по жилам, превратив в единый сгусток силы, содрогнуло легкие в пронзительном крике и рванулось прочь, оставив после себя пустоту и боль.
     Рев тварей и рев пламени смешались воедино.
     Она открыла глаза.
     В черном круге лежали желтоватые кости.
ООС: все, ждем Сапфиру.

Отредактировано Анабэлл (2007-04-07 00:58:01)

230

Я...я попробую..... -Сапфира ударила хвостом по клетке. Клетка разлетелась в дребезги и острые куски впивались в ургалов.-Муртаг, ты уверен что тебе нужен Заррок?

231

"Вы скоро выйдете?"спросил дракониху Фауст.Страх Фауста нарастал...Дракон чувствовал, что ещё долго Ливрия не протянет...

232

Уходи от сюда......Слышишь?! -сказала дракону сапфира, явно не желая чтобы он был тут

233

Фауст не ответил и ещё раз попытался открыть Ливрии доступ своей энергии.На этот раз получилось и сразу же Фауст потерял много энергии."Я только зря потратил время" со злостью подумал Фауст и направился к берегу реки.Дракон разогнал такую скорость, какую только мог...

>>>Берег реки

Отредактировано Фауст (2007-04-07 11:21:46)

234

Хоть что-то... -Боль в плече Сапфиры не утихала...Те ургалы которые остались живы начили наступать на Сапфиру

235

-Сапфира, можешь влететь?
Зира чувствовала боль Сапфиры, видела, что на нее наступают оставшиеся в живых ургалы.
Нужно было срочно что-то делать.
Брисингр
заклинание разбросало ургалов, освободив путь.

236

Не знаю....но тут точно не смогу.... -Сапфира выпустила последние силы и сожгла последних ургалов

237

- Не сможешь?!
-Нужно выбираться. - прошептала девушка, создавая на ладони огненный шарик.

238

Тут потолки слишком маленькие....для меня, только зря силы потрачу.. -Сапфира пыталась найти Зиру и Муртага-Где вы териториально?

239

Я рядом, - взгляд скользнул по местности, отыскивая Анабэлл и Муртага. - Анабэлл тоже рядом, Муртаг... дальше всех, но в более относительной безопасности, нежели мы...
Шарик разресся и тепел висел в воздухе, потрескивая.
-Сапфира, отойди немного влево. Как только решетка упадет, попытайся взлететь

240

О нет.....он пошёл за Зарраком.....придурок..... -Сапфира сделала пять шагов и оказалась около Зиры-Так лучше. Держись за меня


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера