Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера


Лагерь ургалов у подземного озера

Сообщений 241 страница 270 из 343

241

Придурок или нет, но то, что за Зарроком - на сомневаюсь.
Зира подошла к Сапфире, положила на нее ладонь. Боль начала проходить.

242

Зачем он ему....он убил и убьёт ещё много не винных. -Сапфира посмотрела на Зиру. Еёрука была в крови Сапфиры

243

Не знаю. Этот клинок ему нужен. Не удивлюсь, если просто, чтобы помнить. - Зира пожала плечами. Она отыскала рану Сапфиры - Ты ранена... им, так? В глазах сквозило беспокойство.

244

Эта клинок его отца....Морзана.-Сапфира дрогнула-Да, воспоминаниями....

245

Зачем бы он не был ему нужен - это сейчас не важно!
Анабэлл все это время стояла и пыталась собрать оставшиеся силы и сконцентрировать их.
- Ищите своего Наследника, а я попробую нас телепортировать. Только боюсь не далеко!
Хотелось бы себе польстить, но я уже истощила свой запас на три четверти...
- Кстати, а где шейд? Она уже должна была почувствовать чужую магию...

246

Прости...- Зира вытянула над раной руку. -Это моя вина
Сначало ничего не происходило, но через пару секунд, показавшихся вечностью, воздух под ладонью стал нагреваться, окрашиваясь в свето-голубой. Потоки воздуха коснулись раны. Края стали медленно разостать, и через некоторое время рана была залечена. Напоминанием служил лишь рубец.
-Он затянется со временем.
-Анабэлл, если надо, возьми сил у меня. Телепортация потребует много сил.

247

Это не твоя вина.... -Сапфира помогла Зире зажит рану.-Вот тебе....подарок...-У Сапфиры начали подкашиваться лапы

248

Анабэлл покачала головой.
- Не нужно. Просто как прибудем на место, мне нужно будет отоспаться. И не трогать резерв часов двенадцать-четырнадцать... Это ерунда, сейчас главное найти Муртага, пока нас не нашел шейд.
Ведьма глубоко вздохнула, и попыталась сконцентрироваться.

249

Муртаг не пропадёт....уверяю. И из не таких передряг выходил. Но лучше....вы идите, а я пойду за ним.-Сапфира развернулась

250

- Не думаю, что это было бы разумно! - ведьма сбилась и посмотрела на дракона, - Не забывай там ШЕЙД! И, если у Муртага есть шанс проскользнуть мимо него не замеченным, то у тебя такого шанса не будет!!

251

Анабэлл права. Тебя заметят. К тому же дракон вылупился и я боюсь, что он уже выбрал себе всадника. - Зира посмотрела на Сапфиру.

252

Я хоть отвлеку Шейда!!! Лучше пусть умру я чем Муртаг.... -Сапфира мдленно зашагала к главарю, за Муртагам-И даже если он и вылупился. он всеголишь младенец

253

Сапфира
Сапфира? Не надо меня пугать- Зира внимательно посмотрела в глаза Сапфире. - Нужно уходить всем вместе. Нам нужна твоя помощь

-Легко найтио Муртага. - Зира прикрыла глаза Не даром мы в воспоминаниях друг друга побывали
- Он где-то рядом... Ага... Он у входа в одну из пещер. Незамеченный никем.

254

Анабэлл снова сбилась и вздохнула:
Блин, альтруисты собрались!
Ведьма обернулась и зеленые глаза полыхнули желтым огнем:
- Массовые похороны отменяются! Никто не погибнет, если Сапфира останется здесь, Зира свяжется с Муртагом и скажет, чтобы он шел сюда, а мне дадут сплести заклинание!!

255

Нет.....Муртаг мне как родной.......-Сапфира остановилась. Перед глазами пронеслось всё. Эрагон...Муртаг...Торн....Заррок....Бром....Всё чем она дорожила.....

256

Анабэлл
- Если он пойдет сюда, то массовые похороны как с их стороны, так и с нашей, нам всем обеспечены. - Зира усмехнулась. - А если останется там, где сейчас, то и нам проще проскользнуть будет, и в случае чего, он поможет.

Сапфира
-Не сомневаюсь, что так и есть.

257

Муртаг......ты меня слышишь? Уходи от туда.....Ай....-Сапфира свалилась с ног на правое крыло. Её одолели воспоминания муртага

258

Перед глазами резко потемнело. Образы, эмоции...
-Что за... чьи интересно? - пронеслось в мыслях.
Прийдя в себя увидела Сапфиру.
-Сапфира!

259

Зира
- Я не против, но как мы мимо ургалов Сапфиру протащим? Для телепортации мне нужно что бы все стояли рядом!!
Сапфира
Анабэлл подошла к драконихе и осторожно, прикоснулась к синей чешуе:
Не расходуй силы, они тебе еще понадобятся! Я вытащу нас отсюда... и никому не нужно умирать...

260

Сапфира слышаола голос Зиры, но что-то не довала ей ответить...-Нет.....прошу......-Вдруг Сапфира загорелась сапфировым пламенем. Глаза стали красного цвета

261

Анабэлл
-Если Сапфире не станет легче, придется звать сюда Муртага. -Зире эта идея не очень-то и нравилась. Надежда на благополучный исход в этом случае становился все зыбче.

Сапфира
Присела рядом, коснулась рукой.
- Все хорошо... все будет... - девушке передалось волнение Сапфиры. В этом параде чувственно-зрительной атаки девушка начала различать какие-то четкие образы.

262

- Чеееерт! - Анабэлл отскочила, и уставилась на дракона, - Что за леший. Нам про такое на Драконоведении не рассказывали!!

Отредактировано Анабэлл (2007-04-07 12:24:49)

263

Драка у подножия беордских гор. Внизу наследник борется за империю. В верху летает сапфировый дракон весь в огне. - ЭРАГОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Вдруг Сапфира резко очнулась

264

Сапфира
- Все хорошо. - Зира ласково погладила Сапфиру. Ее сердце все еще сильно билось, но голос звучал спокойно и уверенно. - Все хорошо, это просто сон...Как ты?

265

- Тааак, а Эрагон - это кто такой?? Еще один наследник Империи? - Анабэлл наблюдала за Сапфирой.

266

Анабэлл
- Нет. - Зира покачала головой. Девушка волоновалась за Сапфиру, а следовательно, и за ее всадника, ведь, если принимать в расчет то, что только что видела Зира по средствам Сапфиры...
- Это не наследник Империи. - Зира посмотрела на Анабэлл и тихо ответила. Эрагон - всадник Сапфиры.

267

- И какого лешего этот Всадник оставил своего дракона в таком состоянии? - Анабэлл смотрела на Сапфиру, и от всей души жалела, что не может ей помочь.
Жизнь интересная штука, никогда не предполагала, что буду переживать за эльфику, дракона и нахального Всадника...
Ведьма присела возле Зиры:
- Решай, или мы зовем Муртага, или идем к нему сами. У нас мало времени, а мне нужно будет подготовится к ритуалу.

268

Анабэлл
- Полагаю, когда он видел ее в последний раз, Сапфира была в лучшем состоянии, - Зира усмехнулась. Какое-то странное чувство, возникшее при смеси всех воспоминаний, не давало ей покоя. Какая-то простая вещь... но она ускользала сразу, как только девушке удавалось отследить ее на чувственном уровне. Эльфийка мотнула головой.
Времени действительно становилось все меньше и меньше, а дел все больше и больше.
Зира посмотрела на ведьму.
Если ей плохо, нам придется звать Муртага. Мы не можем добраться до него все вместе.
--Сапфира? -Зира вновь позвала дракониху. - Как ты?

269

Удивительно... Как можно быть таким лёгким, и тем не менее давить на плечо с такой напористостью? Дракончик посмотрел на дымящийся труп ургала и наклонил голову. Джафра чуть приподняла уголки губ- теперь она вновь владела собой, но что же творилось с ней? Джафра будто волновалась, и вдруг её руку словно обожгло огнём. Огонь Джафра, прямо скажем, недолюбливала, и недовольно посмотрела на свою руку. Ошибки быть не могло- на прежде почти ровной (не считая пары царапин) ладони постепенно блек красным светом Гёнвей Игнесиас. Джафра была столь удивлена, что даже проморгалась. Нет - вот этот символ, точно такой же, как и на многих книгах, которые в мрачных подземельях Урубаена она прочитывала ночи напролёт.
Она Всадник. Она шейд. Воплощение зла, и Джафра даже гордилась тем, что противостоит этим занозчивым эльфам с их глупой идеологией, этим людям, которые способны на предательсвто даже больше, чем гоблины, этим бородатым коротышкам, гномам, которые скачут на козах в своих городах и не дуют в свой длинный и запутанный ус. Почему же, почему, дракон выбрал её? В отсветах запалённого костра его чешуя блестела подобно драгоценным камням. Джафра вновь поймала взгляд дракона. Он был таким же... Только чуть более хитрым.
- Почему же ты выбрал меня?- тихо прошептала Джафра, но тут же приняла вид величавый и чуть суровый- в шатёр вошёл кулл.
- Госпожа, я хотел спросить, можно ли забрать яйцо...- и осёкся, увидев дракончика на плече шейда.
- Нет, нельзя, кулл Зангвайн. Теперь не заходи, пока я не позову. Или стучи по крайней мере- видишь, что стало с ургалом Прамзом? Ступай, и скажи всем, чтобы не мешали мне пока.- голос по0прежнему суровый, но чуть насмешливый. Что-что, а интонационные нюансы Джафра могла улавливать- и пользовалась этим в полной мере.

270

Увы дракон ещё не умел говорить, но он коснулся её сознания и чувственно передал свою приязнь к ней. Он покосился на вошедшего ургала, представляя на его месте шашлык. Его голод передался Джафре и Дракон облизнулся, а в его желудке заурчало. Поскольку он совершенно не представлял где он находиться, Эридор совершенно не мог поохотиться. Но ургала есть он побрезговал, поскольку от него очень сильно воняло.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера