Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » ФЛУД-2


ФЛУД-2

Сообщений 871 страница 900 из 961

871

Почитала. Нифига не поняла))))
Все же с этим Мелькором думалка у меня сломалась....

872

Насуада
Можешь выти погулять, или в гости к кому-нибудь сходить.

873

Зира
Твоя правда)) Пойду прошвырнусь по улицам...
Единственный вывод, который я сделала для себя из этого дня: Мелькор - реальное зло... Мозги только так выкручивает...

874

Насуада
в таком случае прогулка должна помочь :)

875

Ну вы флудеры!!!
Скажу я вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

876

Энто же мы-))) Кстати, му вернулсО-) Всем ещё раз драсти-)

877

Лереена
привет еще раз. Чтобы не флудить в роднилке, спрошу здесь :
Рек разве не с тобой в Эллориане живет?

878

Со мной, со мной, только тут такое дело... Мы варденам помогать потом соберемся с его подачи, ну а там он с Арьей и подружится-))) А я то уже с Насуадой дружу-)))

879

Лереена
Ага. Я уже начала терять нить всей этой дружбы.
Насколько я поняла, попасть в Эллориан - трууууудно. И когда ты собираешься с Реком помагать варденам? Во время войны?

880

Насколько я поняла - да. А по поводу попадени в Эллориан я знаю-)) Трудно-))) Но мы ведь туда попали-)))

881

Лереена
Надеюсь, мы успеем встретиться до вашего отбытия. А как же ты узнаешь, что варденам нужна помощь? Может, мне встретиться с Арьей, поговорить с ней, потом исчезнуть, т.е. попасть к вам. Там мы немного повздорим, пподружимся, я тебе все расскажу, ты улетишь, а мы останемся. Как?

882

Давай-))) Мне нрава-)

883

Да ничего он тебе не сделает, просто такие уроды мешают нормально играть!! Почему ты должна всякую х.... терпеть, если у кого-то с мозгами плохо?
А пакости из под тишка меня вообще бесят!!!

884

Анабэлл
Согласна и разделяю твою позицию.

так и я что-то не поняла про дружбу... кто с кемне может подружиться?!

885

Хых, я не могу подружиться с Анабэлл, а Рекан с Арьей

886

Лереена
А причина та, что и мое предположение?

887

А какую ты предположила? Извини, в час ночи башка совсем не рулит...

888

Лереена
Что попасть в Эллориан можно только двумя путями. Это трудно. Ты - единственная всадница там. Мы с Муртагом там появляемся на два года.
Вы не можете покинуть Эллориан. Значит, и помочь варденам. Аналогично и Анабэлл.

889

Если приплюсовать сбивчивые объяснения сонного Муртага... То практически так. Ну а варденам можно будет по другому помочь...

890

Лереена
Зира
Вот млин облом)))

891

Я знаЮ, я знаЮ!!! Давайте я создам перса в Алагейзии=))) Допустим, мою старшую сестру, которую предки не бросали! И она будет жить у варденов, будет лучшей подругой Насуады и Арьи=)))

892

Всем привет!

Лереена
Попробуй. Ток для начала выспавшегося Муртага дождись. На всякий случай... :D

893

хых, боюсь, после голубых крокодильчиков он нескоро проснется=) *кровожадно улыбаеЦЦо* ТЫ мой ход на болотах читала? Крышу понесло конкретно=)

894

Лереена написал(а):

хых, боюсь, после голубых крокодильчиков он нескоро проснется=) *кровожадно улыбаеЦЦо* ТЫ мой ход на болотах читала? Крышу понесло конкретно=)

крокодильчиков?! :O
Читала, читала.
:D  Ты еще не знаешь, как крышу может у меня понести... если что...

895

Гы-гы-гы=) Представляю-))) Мне хватило безобидной Насуады, у  которой после бухого Мелькора крыша отправилась в кругосветное путешествие=)))) А крокодильчики были=) Голубенькие такие и приставучие=)

Отредактировано Лереена (2007-04-30 13:51:40)

896

Лереена
:O  ой... страсти какие...
представляю, что может еще быть....  :lol:
Что-то у меня сегодня настроение.... веселое... готовтесь, могут быть и крылатые крокодильчики... хотя, это как правило, когда скучно.

897

Ыыы-))) А у меня уже туту пьянка=) Кинг-Конг в балетной пачке верхом на волшебном шкафу, из которого высовывается в стельку пьяная Бледная Ведьмарка гоняется за Гарри Поттером с комплекцией царя Леонида из 300спартанцев и очками черепахи Тортилы=)

898

Лереена написал(а):

Ыыы-))) А у меня уже туту пьянка=) Кинг-Конг в балетной пачке верхом на волшебном шкафу, из которого высовывается в стельку пьяная Бледная Ведьмарка гоняется за Гарри Поттером с комплекцией царя Леонида из 300спартанцев и очками черепахи Тортилы=)

Уже страшно... :lol:

Как же мне холод надоел...  :(

899

А у нас тепло=))) И дико скучнААААААААААА........

900

А у нас холодно, но тоже скучно. :(
Все. Надо поскорее в Элессмеру матать. Ох, там мы поразвлечемся...*загадочно* так сказать, репютюционный шухер. :D


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » ФЛУД-2