Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Озеро рядом с водопадом


Озеро рядом с водопадом

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Огромное озеро с чистейшей водой, холодной в любое время года. БОльшая часть озера открыта небу. На поверхности озера играют искорки, когда отблеск ярких звезд падает под определенным углом, искорки преобретают форму Луны. Это поистине захватывающее зрелище. Когда из пустоты начинает проглядывать очертание Луны.

2

*Девушка появилась из завесы деревьев и медленно подошла к берегу озера. Это был как раз тот час, когда искорки падали под определенным углом. Ах, как это было красиво! Эленн зачарованно смотрела на воду. Потом подняла взгляд на звезды, и их яркий холодный свет отразился в ее изумрудных глазах. Эльфийка опустилась на колени и провела по совершенно гладкой поверхности воды тонким бледным пальцем, светящимся при луне. Вода была приятной и прохладной, и девушке захотелось искупаться в ней...*
Даже не знаю, зачем я пришла сюда. Даже пожертвовала разговором с жрицей, которая могла бы сообщить мне важные новости...

3

В небольшом пролеске недалеко от озера зарябил воздух, и ночной мрак будто стал плотнее. Над лесом взвился ветер, раздался крик испуганной птицы, и мрак отступил, отодвигая вместе с собой и ветвистые деревья. Из дыры с алыми всполохами вышли двое в чёрных кирасах. Вслед на огромном, похожем на помесь волка с медведем звере, выпрыгнул статный мужчина. Повинуясь наезднику, зверь вытянулся. Мужчина потянул носом воздух и, кажется, остался довольным. Вслед шла какая-то мелкая свита, музыканты на ходу настраивали инструменты, несли столы и яства...  Почуяв запах мяса, зверь заметно оживился, по жёсткой холке пробежала дрожь. Наездник потрепал его по загривку и слегка натянул повод.
- Скоро, уже скоро... - почти любовно прошептал он зверю.
Мужчина услышал всплеск воды и развернул зверя к озеру. Там, улыбаясь своему отражению, сидела молодая девушка. Мужчина хищно оскалился, а зверь, последовав его примеру, сорвался с места, поднимая за собой пыль и прелые листья.

Та-а-ак, а с каких пор Темная магия доспукается почти в самое сердце зачарованных лесов? Что-то я в этом сомневаюсь. Murtagh
ooc:
2Муртаг
Ну, это не тёмная магия, а магия пространственная. Не будет же левитация, исполненная тёмным магом, называться тёмным колдовством?
Защита Лесов расчитала на непропускание любых заклинаний в исполнении Темных, то бишь главных врагов этих самых Лесов. Murtagh
Защита дала сбой, или вмешательство было настолько сильным, что перешло порог отрицания... Не проблема, тут принцесса, уж она покажет онаглевшему тёмному.
М-дя? Защиту-то накладывали Фелис и ее божественная мамочка. Вообщем, ладно, играйте. Murtagh
Наше появление в Эллориане могло защиту леса на время ослабить. Зира
Ага, щаз. размечтались. Оно брешь могло пробить - ма-а-аленькую, но чтобы чужая, темная, магия... эх, чувствую, не долго порядок здесь будет - как и в Алагезии устроим МЕГАбардак. Murtagh
Не устроим. Если пропишем с самого начала, кто что может знать, а что - нет. Зира
Так давай прописывать. да, кстати, твой цвет - зеленый, ок? Murtagh

Отредактировано Hart (2007-05-20 09:29:09)

4

*Эли быстро обернулась и вскочила на ноги. Она вскинула руку и что-то прошептала на непонятном языке. Серебряный тонкий лунный луч понесся в сторону юноши и тот упал на землю. Зверь скрылся за деревьями леса. Секунда, и Эленн уже стояла над лежащим Хартом, положив ногу в сапоге ему на грудь*
-Что ты здесь делаешь?
*Она вгляделась ему в лицо и узнала...*
Это же Харт!
*Глаза ее опасно блеснули, но она не убрала ногу.*

5

Харт снова неприятно оскалился. Он резко извернулся под изящной ножкой принцессы и повалил её наземь.
- Охочусь, Элла, просто охочусь - сладко улыбнувшись, проворковал он, отряхивая камзол - и вот, волею судьбы, добыча сама нашла меня.
Сзади раздался треск сучьев и какая-то возня. Зверь, зажав в зубах тушку кролика и понурив голову, подковылял к хозяину. Он встал левее от него, прямо перед принцессой и принялся с аппетитом драть тушку. Харт, тяжело вздохнув, облокотился о высокую спину зверя и сказал, глядя сверху вниз на принцессу.
- Ну вот что мне с тобой делать?.. Убить?.. Сделать рабыней?.. А ты что думаешь? - спросил Харт, уже обращаясь к зверю. В ответ тот что-то прохрюкал и с энтузиазмом стал похрустывать кроликом.
- Думаешь, Сэф?.. А что, это идея... Принцесса Эленн, не станете ли вы моей почётной наложницей? - с каменным лицом спросил Харт и зашёлся в смехе.

Харт отвлёкся и, услышав журчание воды, поднял взгляд вверх. Там воздух рябил, то появлялись, то исчезали очертания водопада. Харт повёл рукой и очертания приобрели чёткость. Теперь он мог разглядеть фигуру дракона в вышине и его наездника. Харт недовольно поморщился. Он не любил этих огромных, глупых рептилий и их надменных, самодовольных наездников, и он, поудобнее устроившись на жёсткой спине зверя, стал с интересов наблюдать за стремительным, не лишённым своей красоты, полётом.

кхм... А, за каким полетом вы наблюдаете, ваше величество? И, разве, вы знаете про драконов, кроме как из единственной легенды? Зира

Драконов в Эллориане нет и никогда не было. Было всего две легенды - о Дочери Отступников и об Алом Всаднике. Вторая, кстати, предрешает гибель Темных, первая, впрочем, тоже. Так что редактируйте пост. Murtagh, the Red Rider

Отредактировано Hart (2007-05-20 11:27:32)

6

Западные леса  -- Волшебный водопад

Зира спокойно ступала по берегу озера, легкие бесшумные шаги. Ее взгляд скользил по незнакомцам, иногда опускаясь к глади кристального озера или устремлялся сквозь незнакомца к небу, где сверкали звезды и ласково светила Луна.
Девушка остановилась в паре десятков метров от молодогочеловека. Бархат черных, как тьма, ресниц дрогнул и Зира медленно взмахнув ими, подняла взгляд на незнакомца. Изумрудные глубокие глаза, в которых отражалось серебро звезд, взглянули в разные глаза молодого человека. Этот спокойный, чуть нежный взгляд, способный поглотить все на своем пути, пристально смотрел на Харта, рождая в его памяти давно забытые образы. Когда это было? сто лет назад? пятьсот? Память очень неохотно открывала ему дверцы в его сознание.
Зира чуть наклонила головку на бок.

7

Стоя рядом с Зирой на небольшом растоянии от неизвестного,получил возможность повнимательнее присмотреться к его чертам. Взгляд из напряженнонастороженного стал удивленным.
-\... Или мне кажется... Но у вас,если я не ошибаюсь, какие-то общие черты... Внешне...  \
Еще некоторое время внимательно вглядывался в его лицо, но спохватившись,что перестал обращать внимание на все остальное вокруг отвел взгляд, лишь мимолетно и насмешливо глянув на принцессу..

8

Слова Арио прорвались сквозь пелну звездного неба, о котором вдруг подумала девушка. Ее мысли устремившись к небу, были возвращены к реальности этоми словами. Лишь удивление всколыхнулось в глазах и в груди сердце забилось сильнее. Пара секунд и все вновь спокойно. Эльфийка не могла видеть этого сходства, но Арио... она ему доверяла.
С чего ты взял? Хотя, я , конечно не могу судить... я нас обоих не вижу. девушка посмотрела на дракона, а потом повернула головку к незнакомцу. МСЛ: И не хочу знать...
Почему... почему Арио так сказал? Девушка посмотрела в эти глаза, да, она где-то их видела, но они были одинаковыми и зелеными... такими же, как и у нее, у Зиры... Кулон в мешочке чуть сверкнул, если бы девушка достала бы его, она бы многое узнала, но она этого не сдалала. Вместо этого, Зира перевела взгляд на принцессу и во взгляд изумрудных глаз Зиры не было ничего кроме отстраненного желание выпутать ее из этой ситуации.

9

Покосился на Зиру. На ее слова, и почувствовав ощущения, замялся
-\Не сказать чтобы большая... Немного... И всеже что-то есть...   \
Чуть раздраженно и немного расстроено фыркнул.
-\Но я не эльф или человек,чтобы совсем хорошо различать вас всех внешне,я естественно могу и ошибаться... \

10

Нет, Арио... ты делаешь выводы, основываясь на ощущениях. девушка мысленно ему улыбнулась, продолжая скользить взглядом по местности.
Луна своим сиянием окутывала всадницу и дракона, словно коконом, в воздухе чувствовалась магия, магия леса. Таже магия чувствовалась и вокруг принцессы. А вот около незнакомца ощущалась совсем иная магия, враждебная и холодная. Зира коснулась крыла Арио.
Что-то есть в нем... знакомое...

11

Задумчиво ответил, при этом продолжая смотреть по сторонам.
-\Хм, ощущениях... Возможно... Хотя... Аура у него такая...\
Удивленно посмотрел на Зиру, чувствуя ее прикосновение к своему крылу, оно было приятно и немного успокаивало и дарило уверенность.
-\Знакомое ?\

12

Эльфийка чуть заметно кивнула. Она не могла словами объяснить это ощущение, поэтому просто позволила Арио увидеть лицо, что она видела однажды во сне. Тогда она была еще ребенком. Она упала с лошади из-за наглых мальчишек, что вредили ей. Потеряла сознание. Татуировка горела и болела. И как только девочка закрывала глаза, она видела это лицо, сменяющееся волной боли, а потом женское лицо, прогоняющее боль. Эльфийка показала Арио этот день и улыбнулась, вселяя ему спокойствие.

13

.посмотрев воспоминание чуть нахмурился.
-\Хорошая же у тебя с ним ассоциация... \
Глянул в разноцветные глаза , к неизвестному. Задумчиво и тихо "произнес"
-\Тогда его следует опасаться... \

14

Поживем-увидим, Арио...
Девушка нежно улыбнулась дракону. Перевела взгляд на незнакомца и спокойно пошла по направлению к нему.
легкий трепет прошел по душе, когда девушка на миг бросила взгляд на водопад. Ей привиделись чьи-то тени, от которых на сердце потеплело. Откуда было ей знать, что это память воды, хранящаяся здесь многие сотни лет...
Зира остановилась, когда расстояние сократилось вдвое. Русые волосы, отливающие медью, обрамляющие смуглое чуть бледное лицо, всколыхнулись от порыва мягкого ветерка.

ООС: Буду "тормозить"

15

Чуть насмешливо фыркнул.
-\Увидим... Хотя знать бы хотелось сейчас...\
Чуть притормозив, сразу же поспешил за своей всадницей не желая далеко отпускать ее от себя..

16

Эли спокойно слушала рассуждения Харта насчет того, что с ней сделать, и не шевелилась, так и лежа на земле. Нет, принцесса не боялась, это чувство было ей не знакомо. Сложившаяся ситуация ее порядком веселила. Когда пришли Зира и Арио, она встала на ноги, поправила серебряный обруч на голове и тихо, но властно и мелодично пропела:
-Господа! Что за цирк? Харт, Эллой меня называют только друзья. Милый дракончик, свои взгляды оставь для кого нибудь другого. Зира, что здесь делаешь?
Девушка немного удивленно посмотрела на всадницу, изогнув изящную бровь. "Она что, пришла меня спасать? Курам на смех..." Та вела себя слишком странно. Смотрела на Харта, и не могла отвести глаз. Эленн не удержалась и фыркнула.
Неужели они пришли сюда, чтобы спасти меня? Не верю...
Она вытащила свой волшебный кинжал, но метать его не торопилась. Вместо этого девушка лениво крутила его в своих белоснежных ручках, которые, казалсь бы, никогда не держали оружия.
В крайнем случае, я, конечно, могу призвать Луну на помощь... Но это крайний случай.

Отредактировано Эленн (2007-05-22 05:33:19)

17

Эленн
офф: Извини, если что, вошёл в образ...

Харт повернулся к незнакомцам, попутно придержав зверя за загривок. Кого-то ему эта девушка напоминала... Дело даже не в точёной фигурке и         стати... Что-то во взгляде... Что-то томительно-знакомое... до боли знакомое. "Н-да... Вот и поохотились..." - подумал Харт и стал наблюдать за перепалкой девушек, в конце концов женские бои это всегда красиво...

18

Меланхолично посмотрев на Эленн, установил с ней ментальную связь и огрызнулся.
-\Мне и смотреть на тебя нельзя ? И чем же ты на столько лучше других, раз чтобы глянуть на тебя нужно испрашивать письменно разрешение в Нном количестве экземпляров ? -Хмыкнул.- Все-таки принцесса эльфов лежащая и придавленная к земле зрелище редкое. Да и вообще, чего тебе не понравилось...\
Фыркнул, что удивительно, совсем не раздроженно. Перевел взгляд на Харта

19

Зира улыбнулась, слушая Арио. Девушка удостоила Эленн спокойным взглядом, не лишенным веселых огоньков.
Перестань, радость моя, она все равно... Зира нежно посмотрела на золотого дракона.
Вы уже и мое имя знаете... меньше вопросов задавать будете... Девушка говорила спокойно и непринужденно.
Сияние звезд на небе, свет Луны...перешепот водопада... Зира нежно улыбнулась, наслождаясь этой идилией. Она, казалось, забыла о существовании Эленн и Харта. Но лишь внешне. На самом деле они не выпускались из вида.

20

Смущенно покосился на Зиру. Слегка сварливо, но с игривыми нотками.
-\Надоело молчать,а то она еще подумает что просто животинка дрессированая... -Смущенно.- Да и просто так... -Фыркнул.- А уж поймет ли, или нет, дело второе ! Ведь не грубил.\
Чуть покачивая хъвостом из стороны в сторону с интересом продолжил смотреть на собравшихся.

21

Просто животинка? девушка мысленно рассмеялась, в ее глазах играли лукавые огоньки.  Посмотрела бы я на ее выражение лица, когда бы она поняла, кто такие драконы...
Девушка не боялась быть услышанной. Ее разговор с Арио никто, кроме их двоих, слышать не мог.
Грубил, не грубил... знакомо ли здесь вообще это слово? чисто риторически спросила эльфийка, скользнув взглядом по незнакомцу и принцессе.

22

Весело кивнул. Хмыкнул.
-\Она наверно в своей обычной манере усмехнется и ничего более... -Пожал крыльями. \
Наклонил голову набок.
-\Ну думаю где есть королевы да принцессы, без этого слова,или  похожего по значению не могло обойтись ! Да и видно же по поведению,что здесь не исключение... - Фыркнул.\

23

Не забивай себе этим голову.   Девушка нежно коснулась крыла дракона.
Прошладная золотая чешуя приятно холодила нежную кожу, особенно около татуировки.
Эльфийка посмотрела на Арио и подмигнула ему. Эленн и даже незнакомец, во взгляде которого читалось что-то сродни удивлению или сравнению, отошли на второй план.
Мне бы хотелось поговорить с Клярис....  мягко сообщила дракону девушка. Она что-то знает. Я должна знать, что.
Зира чуть усмехнулась своим мыслям.
Хорошо, что никто нас не слышит....

24

С удовольствием чувствуя легкое прикосновение Зиры, чуть улыбнулся.
-\Думаешь стоит вернуться ?.. Но насчет знания,она просто не может знать мало, все-таки видно,что она получила свое звание не просто так... \
Ухмыльнулся.
-\Да ! И подслушать нельзя . Хотя если этот кто-то всадник... Мы конечно заметим,но вдруг отвлечены будем....\

25

Офф: слушайте, а вы откуда знаете что я принцесса?

Девушка спокойно дождалась, когда поток ненужных слов выйдет из дракона, и нежно сказала:
-Именно, просите письменное разрешение. И иронию свою тоже оставьте для своей всадницы. Не смотрите на меня со своим великим, ужасным и насмешливым взглядом... Меня корбит... нет, тошнит от вас.
Ничего, кроме фырканья делать не умеет... Я была о нем высшего мнения. Зира же очень странно себя ведет... Раньше, к ней я чувствовала презрение и одновременно равнодушие, сейчас же... жалость.
-Похоже, что так, раз я его назвала.
Листья тихо шелестели вокруг них, ветер трепетал черные волосы и серебряный плащ принцессы, глаза под оправой длинных ресниц и полуопущенных век сияли в ночи, словно два изумруда. Дракон и всадница, похоже, мысленно разговаривали друг с другом, а Харт расслабленно наблюдал за всем этим.  Похоже, эту милую идиллию никто нарушать не собирался...
  Девушка почти физически чувствовала, как сквозь пальцы течет магия Луны, стремясь разобраться с ее собеседниками. Эльфийка вздохнула и хмуро посмотрела на луну, свою покровительницу, и что то прошептала в воздух на непонятном странном языке. Шепот был тихим, нельзя было различить ни звука, и легкий ветер мгновенно унес его. Опустив голову, она внимательно посмотрела на Зиру. Сейчас выражение лица Эленн сен Фелис было совсем другим. Лицо словно излучало ослепляющий свет, и стало суровым и величественным, лицом самой королевы...
-А теперь, Зира, расскажи мне кто ты такая и зачем пришла сюда со своим драконом. Не медли и отвечай, ибо на этот раз грубости и молчания я не потерплю.
Голос был спокойным, звонким, и имел невероятную силу и твердость. Тени угрозы в нем не было, лишь доблесть. Эленн предупреждала, не угрожала, и для блага, не для Зла. Она подняла светящуюся ладонь и шагнула к всаднице

Отредактировано Эленн (2007-05-22 06:42:29)

26

ООС: А мы не знали, что ты принцесса. Мы просто так думаем, основываясь на общении.

Бровь на мгновение взлетела вверх, когда девушка слушала обращенные к Арио слова эльфийки, губ тронула легкая усмешка.
МСЛ: Здесь нельзя быть собой.... проскочило в мыслях.
Эленн
Зира спокойно посмотрела на эльфийку. Да, та была истинной представительницей лунных эльфов. Черный шелк волос, взгляд, голос. А то, как она говорила, указывало лишь на то, что их предположение, скорее всего, верно, и это действительно принцесса.
Она не похожа на Арью... девушка улыбнулась, вспомнив подругу.
Зира чувствовала магию луны, но не подавала вида. Она, даже себе, не признавалась в том, что это ощущение не вносит никаких отчуждений. Незнакомая эльфийка подняла взгляд на Луну и Зира даже удивилась этому хмурому взгляду, обращенному к луне. Когда же эльфийка вновь посмотрела на Зиру, у той не осталось никаких сомнений о происхождении незнакомки.
Услышав слова эльфийки, Зира улыбнулась. Искренне, открыто и нежно. В ее изумрудных глазах проскочили искорки дозволения на фоне понимания и какой-то снисходительности. Веселые огоньки плясали на дне глаз, подобно звездам на небосклоне. Фразу про грубость и молчание Зира, словно и не заметила. Не так ее воспитывали, чтобы обращать внимание на подобное выражение чувств, поэтому девушка никак на эти слова не отреагировала.
Сказать кто и я откуда? - переспросила девушка, спокойно взирая на Эленн, и необращая внимания на ее светящуюся ладонь. Ее голос был нежен и дружелюбен - Если я скажу, что я не знаю кто я, и почему оказалась именно в этом лесу, поверишь? - спокойно спросила Зира.
В голосе ничего кроме спокойных ноток не угадывалось, а в изумрудном взгляде читался легкий интерес к возможному ответу.
В чем-то она говорила правду. Она не знала, лишь дагадывалась. Но из принципа никогда не офишировала догадки и гипотезы, без крайней необходимости. В данном случае, скажи она всю правду, что была ей известна, эта эльфийка никогда бы не поняла. Не могла понять, хотя бы по причине не знания Алагезии, а объяснять ей в присутствии этого странного мужчины, девушка не имела ни малейшего желания.
Зира смотрела в глаза эльфийке, не упуская из внимания незнакомца, который явно был заинтригован в дальнейшем ходе событий.

27

лестница, ведущая во дворец Владычицы>>>
Вдруг подул лёгкий ветерок. За стволами тёмных деревьев мелькнуло нечто чёрное, скорей всего животное. Оно медленно шло, или даже кралось. Шаг... Шаг... Ещё шаг... Длинный и грациозный прыжок, и пантера оказалась у ног Эленн. Гордо подняв голову с иссиня – чёрной, как мрак, шерстью, пантера гордо заступалась за эльфийку. Увидев незнакомцев, она зарычала. На самом деле, Владычица пока решила остаться в этом облике, пока перевоплощения не потребует ход последующих событий. Ведь она была и хитра, и умна. Незачем было себя пока показывать. Холодные глаза пантеры гневно смотрели на странников.

28

Андрей в очередной раз прогуливался недалеко от храма в облике чёрного волка. Он уже было собирался вернуться во дворец к матери, но тут его внимание привлёк ранее редко встречающийся в западных лесах запах, запах крови. Направляясь к озеру находящемуся у водопада, так как по мнению Андрея именно оттуда источался этот непривычный, он заметил встревоженных зверей. Попытавшись разузнать от них что там случилось но не получив достаточно чёткого представления о происходящем там, Андрей пришёл к выводу что скорее всего там был дракон. Неужели Лереена решила прилететь в гости. Но вскоре он понял что ошибался ибо в действительности там был дракон но не Рекан, а другой незнакомый ему ранее, ещё на берегу стояла незнакомая девушка, Эленн, его мать в обличии пантеры и парень. В начале эльф даже не поверил своим глазам но повнимательнее приглядевшись удостоверился что парень был некто иной как Харт, один из правителей тёмного королевства. Не превращаясь обратно в эльфа, волк не спеша медленным шагом вышел из леса и направился в сторону Харта подойдя к нему на расстояние в несколько шагов он остановился и оскалил клыки, но нападать не спешил давая тем самым знать вампиру что здесь ему делать нечего и пора уже убираться к себе домой.

29

Неожиданно из чащи появилась иссиня-черная пантера. Легким прыжком, полным грации, она оказалась около ног эльфийки, тем самым остановив ее на некоторое время. Взгляд пантеры метал молнии. Зира перевела взгляд на грациозное животное, отметив, что взгляд той был крайне понимающим.
Уголки губ дрогнули в улыбке, уловив магию и величие, витающие вокруг прекрасного существа.
Ее взгляд похож на ... девушка прищурилась, услышав легкий шорох, похожий на дуновение легкого ветерка на песке.
В этот же миг на поляне около озера появился волк. К удивлению Зиры, он не подошел первым делом к эльфийке и пантере, а подошел к незнакомцу, оскалив при этом острые клыки. Зира не чувствовала к волку ничего, кроме уважения. Она пыталась понять причину.
Забавно... ситуация наколяется, а магия так и ощущается... ото всех. Зира нежно погладила Арио, предугадывая его реакцию. Видимо, этот незнакомец так же не приемлем здесь, как и мы....
Татуировка чуть кольнула, когда воспоминания подсунули картинки из воспоминаний кулона. Сияние луны усилилось и вода в озере заиграла серебром. Зрачки изумрудных глаз чуть расширились и Зира резко повернула голову в сторону незнакомца. Она вспомнила, где видела этот взгляд. В ее глазах вспыхнули гневные огоньки, а пальчики чуть дрогнули. Что-то заставило ее взненавидеть этот взгляд.
На фоне огня был он...

30

На высокомерные слова Эленн,лишь вздохнув отвернул голову.
Неожиданно около этой особы появилась пантера, при этом за этим обликом ,краем зрения угадывались чьи-то очертания, скорее даже просто тень... Вот из леса появился волк,с подобной "тенькю",но имеющей уже мужские очертания. Удивленно, во все глаза наблюдая за странными хозяевами,или жителями этих мест,хотя второе было мало вероятно, от одной только пантеры исходила такая аура... Да и другие двое были очень даже заметны в этом плане... Тряхнув головой,чуть отступил,стараясь держать в поле зрения всех собравшихся.
Воспоминание Зиры, прошло через связь и на мгновение предстало перед глазами. Шепотом спросил,одновременно легким магическим покалыванием напгоминая Зире о возможности пользоваться не только собственными запасами сил

-\Это же один из тех кто...\


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Озеро рядом с водопадом