Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Озеро рядом с водопадом


Озеро рядом с водопадом

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Владычица сжала кулаки, она сдерживала себя, как могла. Её чёрные длинные ногти, казалось, впились в бледную кожу ладони. такой разъярённой её ещё никто не видел. Она казалось, готова была убить тёмного. Но нет... Она не посмеет первой начать кровопролитие между рассами. Ещё секунда, ещё минута... Только бы сдержаться... Владычица подняла свой холодный взгляд на небо, но увы, оно её сковать не сумело. Фелис подняла руки перед собой, явно что-то шепча, но мысленно. В её руках загорелось серебрянное пламя. Оно разгоралось с каждой секундой и становилось большим в обьёме. Аура лунной Владычицы переливалась белым светом Луны. Она вызывала слабенькое заклинание, ибо сил тратить на вампира ей не хотелось, но он её вывел из себя. Она гневно посмотрела из-под лобья на Харта. Секунда, и светящийся шар полетел прямо в Короля. Шар распался и образовалась уже волна, не задевавшая остальных. Вампира сразу же отбросило на двадцать метров, и его силует уже виднелся около дерева, стоявшего у самой воды, ствол которого не могли обхватить и трое человек.

62

Харт отлетел на пару метров и впечатался головой в огромный ствол. Он резко взлетел на пару сантиметров над землёй и по озеру прокатился хохот.
Харт медленно, со вкусом облизнул сбившиеся в кровь губы и улыбнулся здешней владычице.
- Ещё! - крикнул Харт и свёл руки. Царицу обдало ледяным ветром и из её прекрасного носика патекла кровь, - Ещё, Владычица, я жду!

оос:
начнём, пожалуй мясо)

про "пАтекла" я уж не заикаться не буду, но ты точно охренел. Какой нормальный темный додумается нападать на гл светлого в самом сердце светлой территории? Это же прямая дорога в самоубийцы! Murtagh
Госпди, расслабься...
Это территория Фелис. Харт, ты самоубийца.  Зира.

Отредактировано Hart (2007-05-23 17:26:59)

63

Эльфийка совершенно спокойно вытерла кровь с лица. Она скоро остановилась, ибо на эльфах всё быстро заживало.
- Ещё хочешь? А давай без магии? Владычица обратилась в пантеру и быстрым грациозным бегом побежала в сторону тёмного. Она зарычала и её громкий рык отразился эхом средь густых деревьев. Она выпустила когти и накинулась на Харта. Разорвав рубашку и прокусив руку она отпрянула всторону, тяжело дыша и ожидая ответного удара. На груди у тёмного красовались три широкие борозды - слыды от когтей пантеры.

Осс: ты охренел? А тёмный???

Отредактировано Felis (2007-05-23 17:14:27)

64

оос: есть немного. Надоело разводить демагогию, обмениваясь колкостями.

Харт резко поднялся и, изогнувшись изящной дугой, оседлал грациозную пантеру, попутно всадив ей в бока по стилету. Выглядело это довольно забавно.

65

Пантера сильно прокусила ногу тёмного,выгнула спину и сбросила надоедливого седока. Из его раны кровь полилась красной волной. Видно тёмному минимум придётся хромать 3 дня. Кровь тёмного Короля обагрила зелёную траву. Пантера вновь отпрянула в сторону, на этот раз оказавшись перед Всадницей.
- Ты ранен, я не намерена больше продолжать бой... Убирайся подобру, поздорову... Владычица обратилась вновь в женский облик. Уже на её щеке красовалась неглубокая, но заметная царапина. Эльфийка заслонила её рукой, дрогнув от боли прикосновения. Она, всё ещё хитро ухмыляясь, гневно смотрела ледяными глазами на распластавшегося после падения вампира.

66

Задумчиво протянул.
-\Ну их отчасти можно было понять, вдруг кто-то появился в священном месте... Хотя конечно они перегнули палку...\
Только-что эти двое, от которых исходило  чуть ли не ощутимая аура власти, стояли более менее спокойно, и вот обменялись заклинаниями и сцепились друг с другом, при этом эльфийка вновь приняла облик пантеры. Покосился на Зиру, желая удостоверится,что это безобразие видит и она и это не морок.
Теперь уже вопросительно посмотрел на всадницу,правда не забывая с интересом бросать взгляды на происходящее.

-\Думаешь вмешиваться не стоит ? Вот бы уж не подумал... Интересная у них королева !\

67

Харт, покачиваясь, привстал. Он в болезненной гримасе изогнулся спиной и перекинулся через голову.
Он вновь взглянул на Владычицу и отряхнул целёхонький камзол.
- Не хочу, - сладко-сладко улыбаясь пролепетал Харт, - с вами так интересно! Тем более, я ещё не допил вино, да и поохотиться толком ещё не пришлось...
Харт бросил вперёд правую ладонь, тонкий порез на щеке женщины неохотно затянулся.
- Если угодно, продолжим этот символичный спарринг...

68

- Не смей на мне испытывать свою чёрную магию!!! Лучше бы свою рану заживил!!! – выпалила Владычица. - Ты меня выводишь из себя!!! Как бы не были тебе сладки эти слова, Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! СГИНЬ НАВЕКИ!!!
Владычица, казалось, сорвалась с цепи. Она уже не применяла одиночные заклинания. Она применяла целые слои заклятий: Сперва она отшвырнула тёмного, поставив блок и отбив им ответное заклятье. Затем его прижала к земле. Такое чувство было, будто его придавило валуном.
- Ну что, сдаешься?

69

С земли послышался сдавленный, хотя вполне оптимистичный смех. Харт с не без труда поднялся и, улыбнувшись стал ждать новых ударов.
- К сожалению, этикет не позволяет мне ответить. Прошу, - сказал он, сделав шаг навстречу. Из девушки экспрессия била ключом, она была на грани истерики и это веселило больше всего.

70

Вдург появилось тёмное облако пыли. Из него вышла Рильмор.- Где мой брат?-Сказала девушка тихим и зловещим голосом и попровила капюшон.

71

Харт резко развернулся к девушке.
Какие люди...

72

Здравствуй братец.-Почти прошипела девушка.-Вижу выручать тебя надо.....-Рильмор на всякий случай достала меч.

73

- Эм... Да нет... Я тут, видишь ли развлекаюсь, - улыбнулся Харт сестре, - представляешь, не дали нармально поохотиться! Понабежали тут, стали угрожать, - он усмехнулся, - а правила хорошего тона не дозволяю мне ответить дамам...
Харт вздохнул и присел в воздухе.

74

Рильмор подняла голову. - Хм...хорошая компания....кто тут у нас.....Фелис, Андрей, Эленн...а вот этих двоих я не знаю.-Сказала девушка показывая мечом на Зиру и Арио. Её голос был зловещий.- А где наследник? - Спросила она. Она просто говорила в воздух и ждала что кто нибуть ответит.

75

Ну вот, а ещё и мне запретила с ним драться. Подумал про себя эльф, он молча стоял и смотрел за схваткой вампира и матери. Посмотрев на прибывшую Рильмор он подумал. Может они с собой ещё и армию притащят? пора с этим заканчивать. Андрей обратилсе к ней.
-Рильмор может хоть ты вразумишь брата, забирай его и покидайте лес, по хорошему.
Когда она достала меч, Андрей с некоторой ленью опустил левую руку на рукоять клинка.

76

А ты думаешь для чего я пришла? Только видно он не хочет этого делать.....хоте мне всё равно. Просто если его убьют его горем затопит весь город.-Увидев как Андрей взялся за ручку клинка она улыбнулась.- Давай так....Подерёмся. Если ты выйграешь то уходим.

77

Андрей лишь рассмеялся в ответ. Но предложение было по душе принцу, драться он скорее всего решился бы с Хартом, с девушкой совесть не позволяла, несмотря даже на то что она дала бы фору многим лучшим воинам Эллориана.
-Уходите.
Негромким но увереным голосом произнёс Андрей.

Отредактировано Андрей (2007-05-23 20:27:24)

78

Это угроза? Что хотим то и будем делать. Эллориан свободная страна. так что....-Сказала девушка и скинула капюшон. Чёрные как смоль волосы свалились на плечи. А глаза сверкнули волнами моря.
-Ну так что?-Рильмор выставила меч.

79

-Угроза? Нет, простое предложение.
Глаза Андрея загорелись азартом, улыбнувшись он ответил.
-С удовольствием.
Резко выхватих оба светящихся клинка, он в несколько прыжков преодолел расстояние отделявшее от ведьмы. И рубящим ударом сверху на голову Рильмор, обрушил оба клинка.

80

Быстро среагировав Рильмор выхватила второй клинок и поставив их над головой, чтобы не допустить удара по голове от Андрея.-Я уж вижу.....-Сказала девушка и оттолкнула нагой парня. Начав размахивать клинками Рильмор подходила к Андрею.

81

Андрей не обращал особого внимания на простое махание клинками, так как это были финты направленые на отвлечение внимания и не более.
-До первой крови или последнего вздоха?
Андрей приблизился на расстояние удара и начал осыпать ведьму градом ударов следовавших одни за другим, они были различны как и по технике: рубящие, колющие, режущие, так и по месту примерного нанесения ран: плечи, торс, ноги.

Отредактировано Андрей (2007-05-23 20:35:22)

82

А мне всё равно......-Сказала девушка. От всех ударов ведьма защищалась легко. Сделав сальто в воздухе, Рильмор оттолкнула принца к дереву и прижала клинок к его горлу.- Ну что сдаешься? Или устроить тебе большую пытку? Например, поцелуй королевы тёмных....

83

Интересная мысль...
Харт поудобнее устроился между землёй и небом и стал наблюдать за схваткой, временами поглядывая на то на мать, то на сетру юнца.

оос: ппц, читаю свои посты и поражаюсь... на ДМ похож, чесслово)

84

Эльфа ничуть не смутило то что он находился в столь затруднительном положении, наоборот это его ещё больше раззадорило.
-Пожалуй поцелуй предпочту больше.
Дотронувшись одной рукой до дерева жльф мыслено попросил его о небольшой услуге. Услышав его просьбу, а также благодаря магической силе принца, сзади Рильмор из земли вырос небольшой отросток от корня дерева. Эльф несильно толкнул тёмную в грудь, но ей незнавшей о корне хватило и этого  чтобы споткнувшись об него упасть.  Андрей тут же надвис над ней и один клинок прислонил к шее а другой к животу так чтобы она одним движением не смогла отбить сразу оба клинка, на  шее Андрея красовался небольшой порез оставленый ведьмой.
-Может всё таки уйдёте?
Андрей зная что она не только хороший воин но и сильная ведьма. Создал вокруг себя магическую защиту.

85

Рильмор засмеялась. Она убрала клинки в ножны и улыбнулась.-Ну, давай же......режь....На одного противника меньше.-Рильмор потянулась вперёд. так что клинки ещё больше вонзились в неё. Видимо её это нравилось. Взмазнув чёрными волосами она посмотрела в глаза Андрею. Ну, что ты медлишь.... Мысленно сказала она Андрею. Ты ведь не сможешь этого сделать.....

86

Харт сидел и равнодушно наблюдал над процессом самонанизования сестры на неоновые клинки. Что ни говори - красиво...
Харта кольнуло под грудь и он росил взгляд на Рильмор. Та вздрогнула, но продолжала насмешливо смотреть в глаза Андрею. Харт почувствовал, левый клинок слегка задел желудочек. Ещё чуть-чуть и сердце не ведержит.
Харт сделал неуловимое мановение рукой и защитил сердце от металла.
Не глупи, Риль, мне лень искать новую королеву, чтоб ты знала - возьму самую симпатичную и на том успокоюсь...

87

Спасибо за защиту.....И он этого не сделает. Я уверена. Духу не хватит...-Передала мысли брату девушка и всё ещё смотрела голубыми глазами на Андрея.

88

-Ты позволила мне выжить, я возвращаю тебе должок.
Андрей рассмеялся и один из клинков убрал.
-Вот только одну весьма незначительную штучку забыл.
И сдела ей такой же порез как был у него на шее. Затем он убрал и второй клинок и подошёл к обратно к новым знакомым, на ходу не обарачиваясь сказал Рильмор.
-Уходите, таково было твоё слово.

89

Харт в голос рассмеялся.
- Ты думаешь, что вышел победителем из этой схватки? - тыча в эльфа пальцем и ухахатываясь заявил Харт, - нет, всё же вы невероятные оптимисты, честное слово!

90

Риль даже не дёргнулась. Рана уже почти зажила.-Да, было.... И слово я держу.........Только я бы с удовольствием продолжила этот бой......Но у меня ещё много времени.......-Сказала Рильмор и встала. Бросив горячий взгляд на Харта-Пошли...


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Озеро рядом с водопадом