Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Озеро рядом с водопадом


Озеро рядом с водопадом

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Эльф неспеша повернулся, но он не удивился что Рильмор оказалась сзади него, он ещё раньше догадался об этом по всплеску воды. Повернувшись лицом к Рильмор, эльф  леветировал ей на голову водный шар. Затем усмехнувшись произнёс.
-Ой я нечайно.
И спасаясь от неприменой мести он нырнул под воду и старался как можно дольше не выныривать.

122

Рильмор усмехнулась.-От меня не спрячешься. - И нырнув увидела Андрея. Она улыбнулась и начала звать его к себе.

123

В воде эльф чувствовал себя весьма комфортно, почти также как и на земле. Всплыв на поверхность чтобы хоть немного отдыщаться, он через пару секнуд нырнул обратно и увидев зовущую к себе Рильмор Андрей подплыл к ней, и улбынувшись смотрел ей в глаза.

124

Смотрев эльфу в глаза Рильмор улыбнулась. Ну что? Сказала Андрею Ведьма. Она перевернулась в воде через спину и поплыла ко дну.

125

Абсолютно нечего. Ответил он королеве тёмных, затем Андрей поплыл вслед за ведьмой, по пути мыслено спрашивая, что ты такого весьма интересного хочешь найти на дне нашего озера?

126

То, чего не найти никогда у нас..... ответила ведьма. Она начала рыскать по дну, перебирать камни, которые не были похожи друг на друга. Как у вас красиво... Вот перед Рильмор проплыла стая каких-то рыбёшек. Ведьма немного испугалась и отплыла в сторону врезавшись в Андрея.

Офф: тут надеюсь есть хоть какая нибуть рыба =))

127

Андрей засмеялся но вместо смеха, из рта появилсь лишь несколько пузырей воздуха. Как это так бестрашная и великая ведьма, к тому же и королева тёмных, боится рыбёшек? Андрей изобразил налице удивление и в задумчивости почесал затылок.

ОФФ: должна быть))))

128

Рильмор сделала немного злое лицо и оттолкнула Андрея руками. Но поскольку они были в воде, Андрей уплыл не далеко. Они появились неожиданно. Попыталась найти оправдание тёмная. Рильмор поплыла на поверхность чтобы набрать в лёгкие чистый и свежий воздух. Через пару секунд она уже была рядом с Андреем.

129

Эльф продолжал улыбаться слушая оправдания ведьмы. А ты птичек тоже боишься? Ты не подумай, мне просто так любопытно. Но по лицу Андрея легко можно было догадаться что он всё так же шутит.

130

Я никогда не видела птиц в близи. Только в глубоком детстве, в клетке.-Сказала ведьма и сделала грустное лицо. Птицы её боялись, так как она одним прикосновением могла убить их. Рильмор подплыла ближе ко дну и взяла в руки камень.

131

А меня почему то никто не боиться, а все наоборот идут ко мне. Хотя быть может это и к лучшему. Андрей в след за Рильмор опустился на дно, увидев как девушка подняла со дна довольно увесистый камень, Андрей сделал лице гримасу ужаса. А можно узнать что ты собираешься делать с этим камушком?

132

Не прошло и двух минут как от камня остались только маленькие крупинки. Видишь..... Сказала ведьма и поплыла на поверхность. Рильмор вышла из воды и села на камень, который стоял у берега. Ведьма обняла ноги руками и смотрела на водопад. Волосы, рубашка, брюки, корсет - всё было сырым. Хоть она и могла воспользоваться магией огня, но она не хотела этого делать.

133

Эльф с интересом наблюдал за камнем, не сказав не слова он в след за Рильмор всплыл на поверхность и выйдя на берег присел возле неё на соседний камень.
-Да тип этой магии весьма интересен, меня вот только интересует одна вещь, если тёмная магия настолько глубоко в тебе что ты даже не произвольно уничтожаешь всё к чему прикосаешься, почему тогда я до сих пор жив и здоров?

134

Рильмор посмотрела на эльфа. - Потому что я этого не хочу. Точнее....я не знаю..... - Сказала девушка. - Я давно могла причинить тебе боль, но......-Ведьма отвернула голову от Андрея. - Меня учили убивать и никому не верить. Даже родителям...По этому тёмную магию которая во мне почти не возможно заглушить...

135

Андрей встал с камня на котором сидел, и присел к Рильмор обняв её одной рукой он сказал королеве тёмных.
-Я вижу эти воспоминания причинают тебе боль, так что лучше об этом больше не будем говорить

136

Рильмор посмотрела на него и улыбнулась очень кислой улыбкой.
-Спасибо....Я рада что ты со мной. - Потом немного подумав. - Может разожём костёр?

137

Эльф удивлёными глазами посмотрел на ведьму.
-А ты что замёрзла?
Но всё таки Андрей спорить не стал, и стал ходя по лесу искать сужие обломаные ветки лежащие на земле, через пару минут он вернулся держа в руках большую охапку дров. Разделив дрова на две кучи, одну из них он убрал в сторону чтобы потом дрова подкидывать, а вторую сложил шалашиком и улыбнувшись выжидающе посмотрел на Рильмор.
-Ну что давай поджигай, мои стихии вода и воздух, огонь не моё.

138

Рильмор улыбнулась и создав в руке маленький огненный шар, ведьма дунула его на костёр и он загорелся. - Так, то лучше. - Смехотливно сказала та. Рильмор долго сидела и смотрела на огонь. В её чёрных, как бездна, глазах играл огонёк. Рильмор смотрела бы так ещё долго, пока она в огне не увидела странное очертание человека и чтобы не смотреть туда, она начала смотреть на Андрея.

139

Андрей присел на землю возле костра, и протянул правую руку над огнём, и тут же убрал её назад.
-Вот чёрт, всё таки огонь это не моё, хотя я бы не прочь и им научится управлять.

140

Это вообщем не трудно.....Наверное...-Рильмор улыбнулась. Она протянула руку над огнём и подержав её так минуту убрала. - Как приятно....-Сказала та и села рядом с Андреем и положив всё ещё огненёю руку ему на плечи закрыла глаза. Рильмор даже не чувствовала что её рука всё ещё в огне и что она делает эльфу больно.

141

Эльф сидел и смотрел на огонь, он сразу же почувствовал боль от огня но прошепча заклинание он обуздал свою боль. Повернув свою голову к ведьме и произнёс.
-Может всё таки уберёшь свою руку а?

142

Что?-Ведьма посмотрела на свою руку и плечо Андрея, и тот час убрала её.- Прости....-Рильмор встала и опустила руку в воду. От этого сразу пошёл пар. Девушка взяла палку и она тот час сгорела. - Безнадёга....

143

Эльф усмехнулся.
-Нечего бывает.
Поднявшись с земли он подошёл к одном из камней на которых лежали его вещи, одевшись в них Андрей накинул капюшон на голову    и присел обратно возле костра.

144

Рильмор пять долго смотрела на костёр и опять она увидела фигуру. - Там кто-то есть..... - Сказала Рильмор и показала на пламя.
Она встала и села рядом с Андреем. Рильмор только поднесла руку к его лицу и тут же убрала. Дабы она боялась приченить ему боль.

145

Эльф удивлёным взглядом посмотрел на ведьму.
-Тебе неизвестен этот кто то? Ну хотя бы не надпоминает никого?
Андрей сам стал уерднее вглядываться в пламя, но как не прглядывался нечего не мог увидеть.
-Хм.. Страно, а я нечего не могу увидеть, кроме поленьев объятых пламенем.

146

-Нет....не знаю....но он мне кого-то напоминает....
Рильмор вгляделась в пламя, но ничего не увидела. Она ещё раз посмотрела на Андрея и хотела было обнять его, но не стала. Так как боялась принести ему боль

147

-Да наверно это весьма интересная личность?
Сколько не пытался эльф всё равно некого не с мог увидеть, оставив эти безнадёжные попытки он повернулся и посмотрев Рильмор в глаза неизвестно чему улыбнулся.

148

Не знаю....-Рильмор увидела как улыбается Андрей, когда смотрит ей в глаза. - Ты чего? - Сказала она монотомно..

149

Эльф сделал удивлёное лицо.
-Я? Нечего, неужели в этом есть что то страное когда я улыбаюсь и смотрю тебе в глаза? Неужели мне просто так нельзя быть весёлым?

Отредактировано Андрей (2007-06-18 17:46:06)

150

Нет, наверное. - Ведьма улыбнулась и положила руки на плечи Андрею. - Может от этого станет лучше? - Сказала она и поцеловала эльфа.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Озеро рядом с водопадом