Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Храмовый комплекс » Поляна около храма


Поляна около храма

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Видя по лицу жрицы,что она обижена отказом,что в сущности было справедливо, вздохнул, не зная что делать... Изогнув шею, обеспокоено посмотрел на Зиру, потом перевел взгляд на светящийся кулон.
Мысленно воскликнул.

-\Опять... Зира ! Не надо ! Ты вымотана и истощена... Не надо...\

32

Девушка мотнула головой, стараясь выкинуть из мыслей этот родной голос.
Нет. Не сейчас.
Собрав все силы, которые еще имелись у нее в запасе после всего увиденного и пережитого, Зира заставила кулон погаснуть, что привнесло резкую боль в шраме-татуировки и легкую усталось во всем теле.
Эльфийка лишь улыбнулась одними уголками губок и повернулась к Арио.
Не переживай... я не дам ему...
Подойдя к золотому дракону, девушка нежно коснулась его чешуи рукой и, убрав кулон в мешочек, обняла Арио за шею.
Все хорошо.

33

Почувствовал,что чтобы "отключить" кулон, ей пришлось потратить часть сил и при этом сознания коснулась и небольшая вспышка боли... Зло оскалил зубы глядя на кулон,но быстро спохватился, поняв, что выглядит это мягко говоря глупо.
Когда она обняла за шею, прижался подбородком к ее спине, одновременно передавая ей часть свих сил.
Грустно.

-\Что же это за вещь такая... Неужели и сейчас он не остановится...\

34

Арио
Девушка грустно улыбнулась, поглаживая шелковистую гриву дракона.
Его запас неисчерпаем... он принадлежал моей маме, а она...
Зира тепло улыбнулась
Давай не будем об этом?
Силы понемногу восстанавливались, мягко окутывая своей теплотой.
Луна вновь вернулось в нормальное состояние, а эльфы все продолжали веселиться. Их веселые жизнерадостные песни и голоса разливались по поляне подобно ручейку в тишине. Вряд ли кто-нибудь из празднующих обращал внимание на золотого дракона и девушку, стоящую рядом.

35

Тихо вздохнул, поняв,что это может продолжаться до бесконечности. Слабо улыбнувшись, кивнул.
-\Не будем...\
Тепло улыбнулся Зире, чувствуя что она постепенно приходит в норму. Оглянулся на танцующих и веселящихся вокруг эльфов .
-\А уж я и забыл что кто-то вокруг есть...\

36

Прости.
Зира закрыла глаза. Ей было не до веселья. На душе было тревожно и грустно, словно натянув струны, удыряли с силой, в надежде их порвать.
Как только веки сомкнулись, скрыв изумрудный огонь моря глаз, девушке предстала картина видения.
Небо, легкие облачка, тепло и улыбка на губах. Тихий шепот, до боли знакомого голоса. Касание волос нежной кожи и голубизна горизонта, отсвет толи алого, толи золотого, улыбка и ветер, бьющий в лицо.

Легкая дрожь пробежала по телу, когда прохладный ветерок лизнул кожу. Становилось прохладно.

37

Лизнув Зиру в лицо. Послал мысли с теплым оттенком.
-\Не стоит,  все хорошо...\
Обнял ее крылом, стараясь согреть и успокоить, и сам желая востановить душевное равновесие. Волнуясь.
-\Может стоит отдохнуть ?..\

38

Девушка лишь неопределенно пожала плечами, ответив тем самым на вопрос Арио.
Ее волосы разметались по спине и в отсвете огней, языки которого кидали тени на золотую чешую дракона, заставляя последнюю переливаться чуть почерневшим золотом, казались совсем медными. Бархат ресниц трепетал, но так и не открывал зеленой бездны глаз Зиры.
Образы, навеянные чем-то неизвестным, никак не уходили рождая на душе легкий трепет.

39

Чувствуя, что наступает очередное видение, еще крепче обнял Зиру.
-\Не надо, Зира....\
Уже частично понял,как он действует. Чуть громче,надеясь остановить ..
-\Тебе всеже нужно научиться это использовать...\

40

Девушка усмехнулась.
Нет, чудо мое... это не кулон... это будущее... а кулон показывает лишь прошлое моей семьи.
Эльфийка развернулась так, чтобы видеть прекрасный глаз Арио. Легкая улыбка озарила ее личико.
Все хорошо.
Ветер теребил волосы, кидая несколько прядей на глаза. Зира убрала волосы, но вскоре поняла, что это бесполезное занятие и, поэтому, оставила все как есть.

41

Смущенно опустил мордочку.
-\Будущее...  Я не думаю, что от его картин можно что-то узнать...\
Усмехнулся.
-\Мало нам кулона... -Лизнул в щечку, одновременно поправив локон.- Все-то ты хочешь знать и помнить !\

42

Будущее приходит в видениях либо произвольно, по требованию, что забирает силы, либо непроизвольно, как в моем случае, ибо... знать будущее специально я не хочу.
Эльфийка нежно улыбнулась Арио, спрятов личико в шелке его гривы.
Что бы я без тебя делала бы...
Свет факелов играл на чешуе, отбрасывая затейливые тени и отсветы на траву и деревья.
Легкая дрожь все еще пробегала по телу.

43

Улыбнулся. Чуть усмехнулся.
-\Просто увидев будущее можно быть почти уверенным,что оно уже будет другим. \
Потерся носом о ее плечо.
-\Чтож и что же оно открыло тебе ? Куда мы направимся дальше ?  \
Вспомнил о оставшихся в Алагезии, смущенно и немного грустно улыбнулся.

44

Не знаю, Арио, не знаю...
Зира нежно рогладила дракона по шее.
Воспаминания о друзьях, оставшихся в Алагезии, возникшие у дракона, передались и девушке.
Мы еще увидим их, не переживай. А про будущее... поживем-увидим...

45

Тёмная фигура в капюшоне передвигалась по полю. Она не очень выделялась из толпы. Сегодня выдно был какой то праздник. Вдруг неожиданно Рильмор наткнулась на какого то эльфа.-Простите....-сказала та. Она вообще не должна тут появляться. Эльфы могут почувствовать её инергию. А перемещаться так она из болот не хотела. Слишком много инергии это занимало.-Простите.-ещё раз сказала Рильмор, чтобы походить добратой на эльфа.

46

Вдруг что-то насторожило девушку.
Знакомая энергия, сильная и... родная. Эльфийка обернуласьь ища глазами ту, что чувствовала уже несколько минут. Изумрудный взгляд под веером густых черных ресниц скользнул по танцующим и вдруг упал на чью-то фигуру, облаченную в плащ, скрывающий лицо.
Зира прищурила глазик, но не что бы рассмотреть получше, а просто от удивления.
Видимо, это все нормально... или ... это только с моим тут появлением? хм, какое самомнение... но ведь... странно... что она тут ... Чуть теплый огонек блеснул на мгновение на дне глаз при слове "семья", пролетевшим в мыслях.

47

Вдруг Рильмор почувствовала что-то...Что-то доброе. То что было ужасным для её рода. Кто здесь? Спросила Рильмор

48

Взгляд зеленых глаз исчез за веером ресниц.
Зира сделала шаг в сторону, ближе к Арио, скрывшись в тени раскидистого дерева, под которым они стояли, почти скрываемые от празднующих эльфов, размашистыми ветвями.
Этот голос... неужели, она здесь гостья? или же... о, нет...или да..?

49

Тихо смеясь.
-\Вот,вот, поживем-увидим !\
Вдруг Зиру что-то насторожило и да, здесь чувствовалась уже не только разлитая вокруг эльфийская магия, но и была "примесь"
С задумчивоудивленным выражением на морде , изогнул шею,поднеся голову  ближе к лицу девушки.

-\Думаешь это одна из тех,кого мы уже видели ?..\

50

Взгляд скользнул по эльфам. Внимательный и чуть настороженный взгляд.
легкая улыбка коснулась губ.
Да, Арио, именно...
Было что-то в ответе Зиры загадочно-странное. Арио не видел ее таинственного огонька на дне изумрудной бездны очей, но мог почувствовать это. Эльфийка была в чем-то даже рада такой возможной встрече. Почему? Хм, догадаться было сложно, хотя... если подумать, ответ сам шел в руки.

51

Покажись......-Сказала про себя Рильмор Зире. Риль долго чувствовала что-то родное. Но это родное окружало её с двух сторон.

52

Зира лишь улыбнулась, услышав голос Рильмор.
В ее изумрудных глазах заиграли лукавые огоньки. Она нежно погладила Арио по шее. Почему-то ей вдруг захотелось узнать, что же будет, если она так и останется незамеченной, ведь Рильмор не знала кто именно чувствует родство с ней. Чувства не видят лиц, не могут точно узнать внешность родного чувствам существа.
Почему-то именно сейчас девушка вспомнила почти аналогичные чувства, что появились, когда она впервые побывала в воспаминаниях кулона... там... находясь не в одиночестве, а с...
Уголки губ дрогнули в теплой улыбке, когда перед внутренним взором встали красивые глаза, таящие тепло и что-то еще...

53

Услышав слово Темной, задумчиво посмотрел на Зиру,чувствуя ее раздумия.
-\Думаю нам всеравно стоит показаться, - Игриво усмехнулся- во всяком случае меня за деревом не спрячешь, даже таким толстенным !\
Задумчиво повторил уже скорее для себя.
-\Все-то ты хочешь посмотреть и узнать... -Сам себе кивнул.- Но мне кажется все же вы с ней как-то связаны. Ты сама ей покажешься или лучше подождем,когда она выйдет из толпы ? \

54

Эльфийка чуть не рассмеялась.
Я же еще ребенок. По меркам эльфов в переводе для людей я еще совсем ребенок. Знаешь, такая маленькая девочка. Конечно, мне все интересно.
Зира улыбнулась на последние слова Арио и игриво прищурилась, взглянув на золотого дракона.
Пусть выходит сама.
Пожала плечами, вглядевшись вдаль.
Естественно, что мы с ней связаны. Она же темная

55

Но Рильмор выходить не желала. Если она выйдет из толпы, то её узнают все эльфы, а пока пусть веселятся.
Ну...иди сюда. Сказала ведьма.

56

Усмехнулся с любовью глядя на всадницу.
-\Ребенок ? Ну-ну, порой ты ведешь себя так,что и не скажешь !\
Возмущенно фыркнул.
-\Нет... Ты говоришь так, буд-то совсем темная ! -Чуть смущенно.- Я конечно понимаю,что темные, не обязательно значит злые, но.. Мне так проще...\
Вопросительно посмотрел на Зиру.
-\Ну что она ? Идет ?\

57

Мое детство - это детство по возрасту людей. А дальше... от меня требовали быть как они. Так что... сам понимаешь...
Эльфийка улыбнулась, вспоминая Насуаду, с которой любила играть в детстве, Арью... с которой ее хотели сравнивать ее учителя...
Девушка нежно улыбнулась Арио.
Нет, она не идет и не пойдет. Страх, Арио, вещь сложная и опасная во всех его проявлениях.
Зира опустила взгляд.
Я... ты прав. Я темная. И, видимо, на лучшую ее половину.
Девушка грустно улыбнулась. Ее взгляд, обращенный на Луны искрился и в нем переливались звездочки. Обняв себя за плечи, Зира закрыла глаза и на бледной нежной коже появились две серебряные тоненькие дорожки.

58

Клярис сидела на траве, скрытая ото всех могучими стволами деревьев. Отчего ей так тревожно? Отчего она... боится? "Боюсь... Да. Несомненно, страх. Но страх чего? Не того ли, что теперь исчезло всё, чем я дорожила?"- Клярис оглянулась. За темнотой чащи, на поляне мерцали огоньки, слышался заливистый смех и звонкие песни, дробный рокот барабанов и тонкий напев свирели. Нет, всё так же, ничего не изменилось -разве что Лунная появится нескоро. Но раньше никогда жрица не испытывала такого беспокойства...
Вдруг тонкий слух эльфа уловил неясное шевеление сзади. Прикрыв глаза, Клярис принялась прощупывать ауру - так и есть. Чёрный дым, липкая магия - кто-то из тёмных. Рильмор.
Клярис никогда не считала, что тёмные заслуживают если не смерти, то хотя бы сотню лет первосортных пыток. Она не понимала их - и поэтому недолюбливала, но чтобы ненавидеть - нет. Но зачем, во имя Луны,Ведьма пришла на праздник? Брови жрицы нахмурились, пытаясь найти ещё хотя бы один источник тёмной магии. Нет, она одна и настроена не воинственно. Поприветствовать её?..
Жрица медленно поднялась. Она внезапно ощутила, что очень, очень устала, и желание сомкнуть веки и забыться сном, казалось, овладело ей, но Клярис решила, что появление Тёмной в самом сердце западного леса чуть важнее, чем личные нужды самой жрицы - и поэтому, отряхнув ладонью платье от травинок, влажных от росы, она подошла неслышно к тёмной фигуре, окутанной плащом с капюшоном.
- Здравствуй, Рильмор, владычица Тёмных,- прозвучал в голове ведьмы голос Клярис - голос, в котором слышалось спокойствие, какая-то властность и даже чуть-чуть уважительности.- Что привело тебя сегодня на наш праздник?

59

Задумался, грустно вздохнул.
-\Да...  Понимаю.. Но все же мне кажется, что ты много больше знаешь, чем я.. Порой кажется что я совсем еще маленький дракончик.. \
Чуть усмехнулся.  Фыркнул.
-\Ну и что будем делать ? Сами подойдем ?..\
Тихо вздохнув, осторожно слизнул слезы, катившиеся по щека и потерся кончиком носа о ее шею
-\Не грусти... Когда ты плачешь, мне тоже хочется... Все же хорошо !\

60

Нежная улыбка коснулась губ. Девушка обернулась к Арио и ласково обняла его за шею.
Я постараюсь. Ты мое чудо.
Было приятно чувствовать заботу этого прекрасного существа, способного затмить солнце на небосклоне в ненасный день осветив путь.
Неожиданно эльфийка насторожилась. Она услышала, а потом и увидела, как Верховная жрица появляется меж деревьев и направляется к танцующим. Определить почему и к кому не составило труда. Конечно, Клярис должна была почувствовать появление Рильмор, что в итоге и произошло.
Зира внимательно проследила за жрицей и ее взгляд упал на фигуру, облаченную в черное.
А вот и незванная гостья... Как думаешь, чем все закончиться? почему-то девушка чувствовала легкое такое беспокойство, но даже не за жрицу, а за темную, а еще больше - за эльфов, возможно вставших на их пути.


Вы здесь » Eragon. RPG » Храмовый комплекс » Поляна около храма