Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

Кар!!! ворон по удобней уселся у нее на плече, за окном пролетала небольшая стая черных как ночь воронов.

92

- И как это понимать? Как да или как нет? - спросила девушка, - ты бы хоть головой качал или мотал. Или каркал, если да -то два раза, а если нет -один. Так ты Алекс?

93

Свет начал исходить из открытой пасти, словно вырываясь между страшных зубов...

"Услышав" Зиру, чуть помедлил с ответом, все-таки мысли были заняты несколько другим, то, что сейчас клокотало в пасти было несколько непривычно и требовало управления...Весело отозвался.
-\Да, это будет интересно ! И трудно... Но мы справимся ! -С гордостью.- Я дракон королевы, нда !\

94

Арио
Зира тихо рассмеялась.
Нет, милый, не королевы, а принцессы... причем... темных. А королевой я стану лишь в одном из двух случаев...
Девушка нежно улыбнулась.
Что это ты там такой... сосредоточенный, а?

95

Весело, при этом чуть не кивнул. МСЛ"Ой..."
-\Всеравно королевский !\
Уклончиво.
-\Я сам не до конца понимаю, но скоро это уже будет видно !\

96

Девушка приподняла бровь, мысленно поднимая взгляд к потолку, где по ее мнению находился Арио.
Легкое подозрение и ничего больше. Прекрасно помня о характере золотого небесного существа, Зира убрала с лица волосы, предоставив Арио свободу действий... вот только каких - она не знала...
Только не напугаю кого-нибудь ненороком... - передав с улыбкой.

97

Ответил, при этом голос звучал довольно неуверенно.
-\Не напугать... -Уклончиво.- Люди очень пугливые, некоторые от свое тени шарахаются, и чтоб не напугать... Хотя конечно... \
Представил раскаленный добела потолок, начинающий плавится посередине,  при этом  картинку случайно пропустил к Зире.
-\Ой...\

98

Арио
Это еще что такое?! Арио! - возмутилась Зира.
При этом ее личико оставалось непроницаемо спокойным и счастливым. В от научилась же... еще с ледяной...!
Арио, солнышко мое, я конечно все понимаю, но что это ты там задумал? А? - с чуть строгими нотками спросила всадница.
Или тоже хочешь записаться в ряды дочери Отступников?

99

Торопливо, начал успокаивать.
-\Я немного преувеличил, Весь он раскалится не успеет, а из дырки даже не успеет закапать... Только на всякий случай, стой в стороне от центра...\
Мысленно смущенно улыбнулся.

100

Что? - девушка усмехнулась про себя, - Арио, что ты задумал?
Эльфийка вскользь подняла взгляд на потолок.

101

Бельгорн стаял молча рядом и явно был удовлетворен, словами короля, он был почти уверен, что скоро Муртаг назовет ту, что станет править вместе с ним и тогда он сможет на конец хоть немного успокоиться. Сейчас должна состояться присяга, а пока внимательный взгляд мага скользил по залу и конечно же от него не укрылись действия мага королевы. Да он ещё и глупец.
Alex
- А теперь верни себе человеческий вид или я это сделаю сам и не даю никаких гарантий, что ты будешь прежним. Ты позволяешь себе слишком много,-*он говорил спокойно, но любой кто хоть немного его знал, уже бы понял, что советует подчиниться.

102

Смущенно откликнулся, немного расстроеный тем, что придется все рассказывать.
-\Ну я собирался проплавить потолок и влететь к вам, а на место дыры кое-что поставить...-Задумчиво.- Правда потом как выбираться... Но думаю пролезу в здешние двери.\

103

Арио
Кхм... милый мой, ты вряд ли здесь пройдешь - ласково отметила девушка, оглянувшись на дверь.
К тому же, ты слишком многих... мягко говоря, испугаешь... лучше, не делать этого...
Зира нежно улыбнулась, мысленно подмигивая Арио.
Золотой дракон мог почувствовать, как нежная рука легла на его морду и ласково погладила... Всадница вновь улыбнулась, прекращая такого рода мысленную связь.

Бельгорн
И вовремя, чтобы услышать слова мага, увидеть того, на к кому тот обращался и понять насколько правдивы намерения придворного мага. Этот загадочный субъект был чем-то близок эльфийке. И дело было не только в некой сходной природе магии (Эллориан все-таки), а в чем-то еще... Зира пока не поняла, но знала, что рано или поздно узнает, поймет...

104

Пусть ласка Зиры и была приятна, все же мысленно насупился.
-\Но я хочу быть там с вами !... А уж перепугаются... Им всеравно придется меня увидеть, днем раньше, днем позже... \

105

Ты всегда со мной. Был, есть и будешь. - спокойно ответила всадница.
Они увидят. Но, если им преподнести все в виде страха и неприятной неожиданности, это может сыграть плохую роль в дальнейшей жизни, нас четверых... присяги же еще не было... мы в этом мире еще не знаем всех правил, Арио. Я не хочу повторения событий минувших лет... пойми...
Переведя взгляд в окно, эльфийка загадочно улыбнулась.
но, ты будешь с нами... может быть...я даже знаю как... слева от тебя балкон... вот, если ... выйти... или войти...

106

Оправдываясь.
-\Ну с вашей стороны все должно быть красиво, я расчитывал на то, что равномерное золотистое свечение слизнет дыру в потолке, это с вашей стороны, а потом оно схлопнется заделывая дыру..\
Удивленно, с интересом спросил.
-\И что ты предлогаешь ?\
После некоторой паузы озабоченно.
-\И куда мне девать заряд... Он долго не погаснет, а далеко я его выплюнуть не смогу...\

107

Ворон сидел и смотрел в глаза девушки, а на подоконнике сидел юный маг и весело себе улыбался, особенно на слова придворного мага. Но, его улыбка была не долгой она застыла на его лице, а тело окаменело. Легкий ветерок отрывал от скульптуры часть за частью. Пока она не наклонилась и не расыпалась на полу...

Кхм, молодой человек, а тот факт, что придворный маг сильнее вас во сто крат и способен видеть вас, где бы вы ни были, вас не волнует? Хотите его выставить непонятно кем?

Понимаете, он говорит правду, а я ее выполнил... Помните старые сказки где ученик колдуна, распадался на кучу зерен и каждое из них был он. Поэтому замечание придворного мага справедливо и исполнино в точности... С небольшой телепортацией. А ее вид зависит только от мага. Если быть nxysv на болотах Алекс телепотриловался примерно также. А в силе придворного мага я и не сомневаюсь. Цель моего "выпендрежа" нарушить ход церемонии всяческими МИРНЫМИ путями.

Отредактировано Alex (2007-09-06 23:10:09)

108

Лишь мимолетная тень недовольства появилась на лице придроного мага, но это вряд ли кто-то заметил. Он сосредоточился мысленно  настраивая связь с магом королевы, не желая чтобы кто-то слышал их разговор.
Alex
-Занятный спектакль, но меня он не впечатлил, нам давно пора поговорить.-маг отправил мысленное послание и вновь сосредоточился на коронации.

109

-А я и не старался Вас в печатлить, думаю вы можете показать более впечатляющие вещи...А, насчет поговорит то Вы правы... ответил на послание Алекс, стоящий за колоной.  Место встречи останеться за вами...

110

Бельгорн едва заметно улыбнулся и продолжил мысленный диалог.
-Ну что ж я рад, что хоть в чем-то мы согласны. Тогда жду после коронации в своей башне, надеюсь вам известна дорога, конечно если вы... согласны.- послание было переданно. Посмотрим, что будет

111

"Да уж.... Коронация еще та... В зале -одни слуги, новоиспеченый король, его спутница и два мага, выясняющих отношения. И где, спрашивается, наша почтенная знать? (ООС: должна же тут такая быть)" - подумала девушка. Она понимала больше, чем от нее ожидали остальные. К тому же она знала, что существует еще золтой дракон, теоритически притаившийся на крыше. Знала, что маг королевы по каким-то туманным причинам ненавидит короля. Кстати о короле....
-Ваше Величество - подошла она к королю, собираясь задать довольно-таки каверзный вопрос.

112

Где?.. Если я задержусь то я буду искать Вашу башню в замке...Надеюсь у меня не уйдут на это годы?..Парень отослал ответ... Его взгялд привелек к Юлии обращающийся к "королю", что-то интересное должно было произойти.

113

-Это не так сложно поверьте, но если вы все же не сможете найти дорогу, то я помогу обязательно,- ответил маг и странный блеск на секунду появился в глазах и так же внезапно исчез, как только девушка начала приближаться к королю он сосредот очил все внимание на ней, готовясь к любому повороту событий. Что же ты хочешь спросить. Он внимательно смотред на девушку, прекрасно знаю, что любой будет чувствовать себя неуютно под его взглядом. Осторожность при выше всего.

114

Девушка действительно почувствовала себя неуютно и опустила глаза, как делала всегда, когда маг смотрел на нее.... "Всегда... И неужели так и будет продолжаться? Неужели она, дочь лесов и морей, так и будет робеть перед этим магом? Именно робеть!" - подумала девушка. Остренькие ушки, надежно скрытые золотистыми волосами, запылали...  Хорошо, что никто этого не смог увидеть. Юлия, обругав себя последними слолвами, внезапно гордо скинула голову и с неожиданной твердостью и смелостью посмотрела магу прямо в глаза, удивив при этом и себя, и мага, и всех знакомых...

115

Раздался приглушеный смех и вголове Юлии появились слова...Я тя, обожаю. Так держать... Парень странно посмотрел на мага.
Слушь, а ты параноей не страдаешь? Между прочим. Юлия самая преданая к королю. Так что давай ей зеленую дорогу... Послав сообщение придворному магу. Парень еле удерживал смех и следил за каждым шагом, окружающих.

116

Юлия, продолжая играть роль эдакой девочкуи-простушки, услышав мысленное сообщение, повернулась к Алексу и сделала изумленое лицо. Получилось, как и всегда, правдоподобно. Не зря же столько лет Юлия практиковалась в искусстве убеждать.

117

Парень залился хохотом. Падая на пол и смотря на мага, готового вот вот напасть на беденеькую и несчасненькую бывшую либимицу короля. О, да коварная Юлия сейчас вытащит нож и встромит прямо всердеце короля...Хи-хи думал парень....

118

Маг приветливо улыбнулся девушке и прикрыл глаза, лицо вновь ничего не выражало, внешне он никак не отреагировал на слова другого мага
Alex
-Ты слишком много себе позволяешь, не боишь пострадать за свои слова,-* в голосе звучавшем в голове у мага  не было угрозы, но это ещё ничего не значило

Отредактировано Бельгорн (2007-09-07 23:07:46)

119

Я?.. Да, Бог стобой... Я, молодой неопытный маг со странной татуировкой, которая была с самого детсва... А молодость толкает нас на необдуманые поступки... Так что наберись терпения... Парень продолжал хихикать только потише.

120

-Знаешь когда живешь долго, то видишь как все имеет свойство заканчиваться и терпение тоже может закончиться,- все такой же спокойный голос.Я советую тебе либо успокоиться, либо покинуть зал, иначе мне все же придется что-нибудь предпринять и поверь это очень не желательно особенно для тебя.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Тронный зал