Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

Это, надеюсь не угроза?..Мы же не хотим, превращать эту коронацию в побоище...Правда? Уйти я не могу, т.к. я представляю ее Величество королеву...Темболее что сами посмотрите, вы можно сказать выступаете против бедной и несчасной бывшей любимицей короля, ищищей себе будующего покровителя... Ай я яй и какже вам не стыдно, столь сильному и уважающему себя магу?.. Парень с небольшой улыбкой послал сообщение.

122

Угроза, о нет, я тебе не угрожаю и вступать в битву здесь и сейчас с тобой не намерен. Любимицы короля...,-* маг усмешнулся когда услышал подобные слова. Вот только не надо выставлять королеву бедной и несчастной, я её слишком хорошо знаю. И тем более мне нечего стыдиться я лишь передаю власть тому, кому она пренадлежит по праву. А ещё я  знаю, что она сама бы хотела взойти на трон, а ты не боишься стать пешкой?-*все так же не возмутимо ответил маг.

Отредактировано Бельгорн (2007-09-08 18:17:31)

123

А Юлия тем временем смотрела на мага с искренним удивлением. Впрочем, девушка быстро взяла себя в руки, не забыв улыбнуться в ответ...

124

Твоя наигранная пафосность нечего не вызывает, кроме... скуки... Парень облокотился на кресло и с соным взглядом смотрел на происходящее в зале.

125

Юлия встревоженно посмотрела на магов. Между ними явно что-то происходило. И это что-то может кончится скандалом, который в свою очередь может кончиться довольно-таки плачевно.

126

-Ну что ж тогда не вижу смысла продолжать диалог здесь и сейчас, это ничего не даст. Я с удовольствием выслушаю все, что ты обо мне думаешь в башне, после коронации, если ты конечно, ещё хочешь этого разговора,- сохраняя невозмутимость ответил маг.

127

Как забавно... они спорят, словно... если бы ни коронация, они бы не отказались убить друг друга... один - человек, другой...
Зеленый взгляд на мгновение превратился о янтарный. Никто не мог этого увидеть, почувствовать или узнать об этом. Просто радужка стала чуть ярче чуть шире... вот и все. Но за этот миг Зира нежно улыбнулась. Запястье потеплело.
Murtagh
Наклонив головку на бок, девушка чуть заметно улыбнулась.
Любовь моя, как ты думаешь, они друг друга тут сейчас поубивают или подождут до окончания церемонии? - мысли легонько коснулись нового короля, оставшись непознанными для всех, кроме самого получателя. А если кто-нибудь, их и прочел, то не понял, ибо говорилось все на языке эльфов Алагезии, материка, язык которого отличается от языка эльфов Эллориана.

128

ООС: а разве древний язык не один для всех?

Акцент  и несколько иной.
Например, в Англии жители Лондона и близлежащих земель иногда не могут понять друг друга, впочем, как и Москва и подмосковье или другой город. Везде есть своя стилистика, из-за которой происходят большие ляпы. А древний язык мог и не так измениться под давлением специфики другого материка.

129

-Хр-хр!!!Хр-рр парень хропел во всю казалось, что от его храпа даже мебель дрожит...

130

Девушка с укором посмотрела на мага. И, как ни странно, у того начисто отбило охоту храпеть, а так же выкидывать еще какие-нибудь фокусы. При этом никаких видимой магией она не использовала. Только дар, данный при рождении, отточеный почти до совершенства и поэтому неуловимый.
ООС: понятно... Но понять все равно можно...

131

ООС: Дай те же поспать магу...Он провел ночь, кхм а точне скем... Не будем про это...Да и комнаты нет где поспать...

Глаза мага раскрылись он устало посмотрел на Юлию. С тупым взглядом "За что"...  Приподнявшись и убедившись, что коронация идет он лег дальше тихо сопя.

132

Юлия вздохнула. И что ей делать? Применять магию нельзя.
-Алекс - с укором сказала она и повернулась к Бельгорну.

133

- А?!! Что?!! Где?!! Пожар!!! Горим!!! Нет?.. парень опять проснулся, ему снился один и тот же сон. Где за ним гнались красные глаза и сверкала изумрудная чешуя. Сон превался столь не ожидано, что он вскочил и озирался по сторонам крича и размахивая руками. Но, поняв что это не сон парень сел на стул и отдыхать зевая и странно смотря на Юлию.

Отредактировано Alex (2007-09-15 20:55:41)

134

Ужас! И здесь тоже самое... как же это... одинаково... или Эллориан весь такой?
Подарок Анабэлл висел на шее у Зиры, скрываясь в складках блузки. Его сила, как оказалась, не была протой выдумкой.
Спасибо тебе, подружка. - мысленно обратилась девушка к ведьме, понимая, что та вряд ли ее услышит.
Эльфийка хотела опустить руку в потайной корман, но передумала. Ей вдруг почудилось, что ее кто-то зовет... звонкий голосок, не слышанный до селе... чьи-то чистые глаза, в которых отражается небо... чуть наивная улыбка... Зира едва не вздрогнула, когда почувствовала невесомое прикосновение к коже запястья. К счастью, ее великолепная выучка не дала даже намека на инцендент, а ее кровь лишь усилила эффект обычности для любого взгляда. Откуда было ей знать, что она только что соприкасалась с будущим..?

135

- Нет, Алекс, не горим... - улыбнулась девушка. Заметив взгляд парня, она подошла к нему поближе им спросила:
- Ты чего?

136

- Просто, сон плохой приснился... как всегда...А, что коронация законьчилась и что это за девушка стоит рядом с племяником?.. парень потирал глаза, зевая смотря на удивленное лицо девушки... Его мысли уходили далеко, туда где лежало его сердце. он тихо смотрел на все происходящее, ему хотелось смеятся, плакать. Но, все же взяв в себя в руки маг вспомнил про второго мага, который что-то пытался ему сказать или что-то еще. Он вспомнил о важном, о вопросе его подруги к племянику королевы... Его королева, уже знает про эту тайную коронацию... Но, только ему приходится терпеть всех собравшихся и его страдания были бы ужасней если бы не две яркие звездочки. Одна из них, была его подруга, а другая незнакомоя девушка прибывшая с племяником.

137

- А что за сон? - участливо спросила Юлия. Проследив за взглядом парня, она невольфо фыркнула:
- Эльфийка. Она пришла с Королем. А что, заинтересовался?
Девушка сразу же обругала себя последними словами, очень крепкими, кстати. "Я что ревную? Да пусть делает что хочет! Не маленький! Это, значит, что мое задетое самолюбие?"

138

Маг все так же без тени эмоций на лице наблюдал за происходящим, даже глаза не выдавали, что он чувствует. Да коронация действительно затягивается, а ещё он переходит все мыслемые пределы дозволенного, ещё одна выходка и какую-нибудь заклинание, я точно испытаю, надо только припомнить самое сложное.Взгляд внимательных глаз вновь вернулся к девушке, что прибыла ввместе с королем.
Зира
-Кто ты?-он мысленно обратился к эльфийке.

139

Бельгорн
Взгляд зеленых глаз медленно скользнул по помещению и также медленно устремился на мага. Овеянным колдовской красотой и гармонией взгляд незнакомки встретился со взглядом Бельгорна.
Я та, кто должен здесь быть по воле Судьба и короля, - загадочно прозвучали слова в мыслях мага.
И не было в этих словах зла, а некое спокойствие и дружелюбие, королевская... снисходитальность? или таинственный ореол?
Волосы цвета меди на солнце, волнами ниспадающие по плечам ниже талии, скрывали до боли чуть острые ушки. Локоны контрастировали с темно-синим платьем до колена с карсетом и с разрезами до бедер, такого же цвета облигающими стройные ножки брюками и черными мягкими сапогами почти до колена. В руках девушка держала плащ цвета воронова крыла.
Было в ней что-то знакомое. Неуловимое...

140

Юлия Парень улыбнулся.
- Она красивая, молодая особа... Хотя у вас двоих есть, что-то общее... Хм, точно определенно, что-то есть... Парень сонно потирал подбородок. Алекс заметил, как блеснули глазки Юлии.

141

ООС: глаза у нее не блестели))

- Ну да, конечно, - еще раз фыркнула Юля, отошла и скрылась за спинами служанок, стоявших в сторонке у окна и обсуждавших нового короля и его спутницу. При приблежении Юлии они замолчали, насторожившись. Девушка улыбнулась. Служанки сразу же улыбнулись в ответ и спросили ее мнение, попутно поделившись своим. Юля пожала плечами и, подойдя к окну, села на подокойник, свесив ноги наружу.

142

*бьется головой о монитор, попутно сваливаясь падстол*
я с вас лежу...  :lol:
*пытается достать бензопилу*
вот как вы себе представляете на ЭТО все отвечать?  :devil boy:
вообще, че хотите со мной делайте.
Не убивать, не калечить и вообщем чтобы все мирно было  :lol:

143

А нечего было ТАК долго отсутствовать!
Murtagh
Счастье мое, ответь как-нибудь.
Представь меня в конце концов и закончим коронацию, а то маг тут уже... стучись мне в асю, придумаем. ;)

144

ООС: Murtagh
а чего тут думать?  выскажи реакцию на поведение магов. Ответь на вопрос Зиры (2 ход сверху) Закончи эту несчастную коронацию. Мой каверзный вопрос отменился по техн. причинам.

145

Зира Юлия
спасибо вам... а как я должен реагировать на энное количество времени, за которое все остальное прошло?
Муртаг чувствует себя идиотом...

146

Murtagh
А Глюки? Спиши все на глуки, и прийди в себя, услышав мой вопрос. И все.

147

Murtagh
ну... задумался о тяжком бреме государя, попутно перейдя к мечтам о светлом будущем))

148

Маг спокойно встретил это взгляд, он мог околдовать многих, но только не его, слишком давно его сердце превратилось в лед и он разучился любить и плакать. Предательство может легко изменить жизнь, особенно предательство дорогого человека.
Зира
Тогда я очень надеюсь, что у нас будет одна цель и мы с вами найдем общий язык.-мысленно ответил он.Она определенно не человек.- размышлял Бельгорн глядя на девушку.

149

Бельгорн
Лишь в том случае, если эта цель чиста и не несет и капли зла она говорила спокойно, но ее взгляд подсказывал, что с ней шутки плохи, и что она, это юное создание, почти еще ребенок, а в этом сомневаться магу не приходилось, может дать отпор любому, что решит использовать ее в алчных  и черных планах.

150

Маг улыбнулся, но маска холодного безразличия так и не покинула его лица.
-Поверьте, я сделаю все и не пожалею ничего, чтобы с королем ничего не случилось и это моя цель другой просто у меня нет, это моя судьба служить кго Высочеству и я буду это делать.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Тронный зал