Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Бельгорн
Что ж, в таком случае, мы с вами... найдем общий язык, если понятие дружбы для вас так же далеко, как и слово любовь.
Да, она чувствовала его. Читая мысли, пользуясь незримой и неосознанной помощью Арио, эльфийка могла видеть и слышать куда больше, нежели любой из великий представителей любого из родом, кровь которых текла в ее жилах.

152

В первые за все время церемонии маска исчезла лишь на миг и в глазах мелькнула тень боли.
- ВЫ правы я забыл своло любовь, но слово дружба я ещё помню, ведь когда-то и я дружил, правда, это было ещё до вашего рождения, но ведь вспомнить никогда не поздно, разве вы не согласны.

153

Бельгорн
В этом вопросе я с вами согласна. Нет, не поздно. от внимательного взгляда не скрылось падение маски.
Зира отметила про себя все нюансы лица, мимики, тона, глаз, читающихся в нем скрытых ото всех мыслей и многого другого, что дало девушке более менее полный спектр того, чего можно ожидать от мага Михаила, а теперь и ее... правда, ее кого? Знакомого? Любимого? Супруга? Кого?
Взгляд был брошен на Муртага. Тот явно о чем-то сильно задумался. Что ж, в конце концов... кто она такая? Дочь Отступников? а он? Он король... уже король...
Приняла бы за честь быть причиной, по которой вы вспомните, что такое дружба. - отослала девушка мысленный ответ магу.

154

Зира
-Тогда я с превеликой радостью пообщаюсь с вами, хотелось бы после коронации, но у меня есть дела,- мимолетный взгляд был брошен в сторону мага королевы,- так, что мы это сможем сделать в любое удобное вам время, днем вы можете найти меня в башне, а поздним вечером в саду.

Отредактировано Бельгорн (2007-09-17 22:33:19)

155

Бельгорн
Благодарю. Я запомню. вежливый, но не более, наклон головы, надеюсь, вы откроете мне некоторые секреты правил поведения во дворце, городе и в остальных землях
Мягкое покалывание запястья, скрытого плащом, заставил девушку посмотрет на Муртага...
Ты будешь веиким королем...

156

Зира
- Я с радостью помогу вам и расскажу и объясню все, что знаю,-он улыбнулся девушке и посмотрел на только что коранованного Муртага, тот кажется вообще не замечал ничего вокруг выпав из окружающей действительности. Коронация прошла и я могу покинуть зал, надеюсь моя помощь больше пока не потребуется и я смогу закончить дела и отдохнуть.

157

Зира как-то странно посмотреа на мага, словно, что-то все-таки еще не произошло. Или не должно было вообще.
Может, и мне здесь не место? - спросила девушка саму себя.
Бельгорн
Не знаю, что вам на это сказать, Бельгорн. Вы торопили с коронацией. Мой путь в то время простирался через иные дебри. Полагаю, что нужно сначала сообщить королю о вашем желании покинуть зал. Иначе он может неправильно вас понять. Уж поверьте.

158

Юлия все еще сидела на окне и смотрела на пролитающих птиц. С большим удовольствием она посмотрела бы на дракона, но драконы больше не летали. Девушка закрыла глаза, вспоминая что-то ведомое лишь ей одной.

159

Зира
- Вы многого не знаете, коронация была необходимостью и ничем иным, когда трон пустует и нет короля  у страны сразу появляются враги. Поверьте я не намерен делать это без предупреждение, так как это по меньшей мери глупо и вызавит волну пересудов и слухов, а их обо мне и так слишком много и можете поверить, почти все они чистейшей воды ложь

160

Бельгорн
Я здесь всего ничего. А что ложь, что истина, порой не знает даже тот, кто в них фигурирует. Что есть зло, а что добро? - эльфийка загадочно-философично пожала плечиками.
Время покажет. Лишь время. А деяния либо подтвердят либо опровергнут...

161

Зира
-Не довеяете ну что ж имеете на это полное право,-  на слова девушки он отреагировал все так же спокойно,- а время действительно поставить все на свои места и очень скоро, так как его осталось мало,- как следовало  понимать его последние слова было не ясно

162

Бельгорн
Я привыкла не только доверять, но и проверять. Пришлось быстро научиться. И это однажды оказалось спасением. А что касается времени. Так его всегда мало. Парой меньше, чем можно предполагать
Девушка чуть заметно улыбнулась. В ее понятиях время играло странную роль. Она была юна по меркам людй, и ребенком по меркам эльфов Алагазии, которые до последнего времени считались ее родными... по меркам ее отца - она еще ребенок, по меркам ее матери... возможно, еще младше, чем по эльфийским.
Время одно из неопределяемых понятий, насколько я знаю...

163

Меньше чем можно предполагать, ты даже не знаешь насколько точно выразила, то о чем я только, что думал.
Зира
- Да оно неопределенное  и для всех течет по-разному, но вот только очень часто я видел, что и люди и эльфы хотят повернуть его в спять,- ответил он и отголоски боли появились в глазах, почти незаметное движение и капюшен легкого плаща скрыл его лицо.

164

Бельгорн
Зира чуть снисходительно улыбнулась.
Время нельзя менять, как бы мы того не хотели. Рисунок судьбы можно чуть отредактировать, но не перевышить заново, как не войти в одну реку дважды. Люди и эльфы схожи настолько, насколько и различны.
Взгляд изумрудных глаз отметил все нюансы изменений в маге, но виду девушка не подала.

165

Зира
- Её можно изменить, какждый наш шаг её меняет, каждый наш выбор, но время действительно нельзя вернуть, как бы сильно ты этого не желал и каким бы могущественным не был,- он отослал мысленный ответ и уже потом сам себе добавил. К сожалению и мне это не под силу.

166

Бельгорн
На губах распустилась улыбка.
А вот здесь я не согласна. Можно выбрать путь, изменив тем самым свою Судьбу, но есть вещи, которые над написаны Судьбой, и от которых нам, к сожалению или к счастью, никуда никогда не деться. Выбором пути мы ускорим или замедлим приближение таких моментов. Но они все равно произойдут.

167

Зира
-Вы настолько верите в субьду,- если б это было сказанно в слух, то с голосе можно было услышать удивление.- Я вот уже и в это не верю, как и в любовь, она мне слишком многое задолжала, вот только скорей всего не успеет уже ничего вернуть, а жаль.

168

Бельгорн
Не верила, а теперь верю. Уже больше года, как верю в глазах отразилась нежность и тоска. Странная смесь.Просто, перед глазами встала мордочка Моник, только что вылупившейся...
Если бы не судба, меня бы тут не было бы. - еще более загадочно закончила Зира.

169

Но мысли самого короля были далеко от зала. Ему казалось, что наступила ночь, даже нет, закат, по почему-то кроваво красный.
Он видел себя, спрыгнувшего со спины Торна на площадке на крыше, много выше тронного зала. Видел необычным, несколько повзрослевшим, хотя и все-равно одетым в черное, с мечом на поясе. Он что-то сказал дракону, тот довольно улыбнулся.
А потом на площадку вышла... Лереена.
- Где Зира?
- Наверху, - девушка загадочно улыбнулась...
А потом где-то в районе лопаток лето пронзила острая боль. Король, изловчившись, вырвал стрелу и бросился к еще не улетевшему Торну...
Еще одна стрела достигла его...

Муртаг тряхнул головой, выкидывая остатки странного видения. Да... видимо словленный "глюк" занял энное количество времени, потому как все в зали занимались абы чем. Он усмехнулся и прошептал что-то на эльфийском, от чего зал наполнил яркий свет, а воздух - запах полевых цветов...

170

Словно вторя последним словам эльфийки, зал наполнил яркий свет, а воздух наполнился ароматом полевых цветов...
Зира сразу поняла чьих это рук дело. Обернувшись на Муртага, ее зеленый взгляд окинул его теплом и любовью. И все-таки что-то было не так....Какие-то образы - смутныые и расплывчатые все еще хранились в его глазах, на самом дне.
- Все хорошо? - услышал он ее мысли.

171

"Да..." - он чуть замялся. "Все прекрасно... Кстати, забыл одну деталь!"
Прямо из воздуха на ее голове нарисовался сверкающий венец, непонятно из чего сотканный. Почему-то отчаянно хотелось верить, что из солнечного света. Впрочем, это было весьма близко к правде.
Муртаг не знал, как все остальные в зале отреагируют на его волшебство, но - ему самому это нравилось.

172

Вздох от неожиданности. Венец касается волос. Их темно-румый оттенок в сиянии венца, сотканного из солнечного света, преобращается до русо-золотого.
"Любовь моя, он прекрасен..."
Грациозно девушка чуть наклоняет головку в знак признательности и благодарности.
Ее изумрудный взгляд встречается с глазами цвета зимнего неба, тая в себе многое... в основном, известное лишь им обоим на свете и больше ни кому.

173

Юлия, почувствовах запах цветов обернулась и спрыгнула с подокойника. Заметив венец она хмыкнула и подошла к королевскому магу.
- Это что, наша новая королева? - тихо спросила она.

174

Маг уже собирался, ответить девушке, как краем глаза заметил, что король очнулся от своих раздумий. Ну что ж все только начинается и что же Вы предпримите Ваше Величество. Он лишь молча стоял и наблюдал за тем что происходило. Может она права мы не можем менять Судьбу, как бы не хотели этого, даже зная, что-то на перед.
Юлия
-Да это наша королева,- Бельгорн улыбнулся глядя на девушку,- похоже король сделал свой выбор.

Отредактировано Бельгорн (2007-09-20 13:01:05)

175

- Понятно, - кивнула девушка и неслышно отошла. "ВАша королева, маг. Не наша а ваша" - подумала она что-то решая про себя.

ООС: мысль мысленым сообщением не считать!

176

Алекс приоткрыл глаз смотря на это все безчинство... Что за дурная коронация... Племяник ведет себя, кхм...А вот новая королева... А куда старая... О Бред... Через мгновение он стоял за Юлией и злорадно улыбался.

177

"Ненавижу, когда подкрадываются сзади" - подумала девушка, зная, что ее мысли все равно не прочитают, - "Сейчас бы пырнула кое-кого кинжалом в живот... Заодно и веселее бы стало. А то прямо похороны". Девушка резко обернулась. Алекс... Ну, кто же еще, как не он?
- Злорадствуем? Если не секрет, то почему?

178

Парень потер тыковку улыбаясь.
Э-э проси, я забыл... что ты не любишь... Злорадствую?.. Я в ожидании...а точнее впредкушении...

Отредактировано Alex (2007-09-20 20:14:58)

179

Муртаг чуть сощурившись посмотрел на человека за спиной девушки, одетой как служанка.
Тот явно был магом и на его лице читалось одно - чтобы тут не было, Королю явно не жить.
Вспомнилось видение - насколько оно реально? Насколько реально то, что в спину сына Морзана будут стрелять те, кому он, может быть, будет доверять. И что тогда будет с Зирой?
Юноша нежно посмотрел на эльфу, не желая даже думать, что будет с ней, если в Королевстве что-то случится. Зира умеет обращаться и с магией и с мечом, у нее есть дракон,... но сердце все-равно сжалось при виде ее, окруженной сиянием венца.

180

- ПНе люблю... Ты меня пугаешь. И чего же ты так ждешь? - спросила девушка.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Тронный зал