Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

- Чего? Хм... Скоро увидишь... на его лице появилась злобная ухмылка. А в глазах за играл огонек.

182

"Так так... Глазки уже загорелись... " - подумала девушка и мило-беззащитно улыбнулась, добавив немного незаметной магии.
- Ну скажи. Ну пожалуйста!

183

А...а...А может и не будет ни чего. парень облакотился на нее.  Запах женских духов ударил ей в нос.

184

Облокотиться не получилось. Девушка резво отпрыгнула и парень встретил на своем пути колонну с драгоценными камнями. Юлия хихикнула и поморщилась. Столль резкие запахи она не любила.
- Но ты все-таки скажи.

185

Действия парня-мага не прошли незамеченными. И огоньки в его глазах были замечаны. И не понравилось это сердцу. И проснулася интуиция.
Murtagh
- Что тебя так взволновало? - голос девушки проник в мысли молодого короля.
Зира чувствовала, как сжимется его сердце, она беспокоилсь, но никак внешне это не показала.
Подойдя к Муртагу, она взглянула на него нежно.
Как только ее рука оказалась в его ладонях, юноша мог почувствовать, как тепло и успокоение разливается по его телу, как дурные предчувствия и мысли покидают, оставляя надежду и покой.
Все будет хорошо, любовь моя. Верь мне...
От ее слов уверенность только возрастала. И пусть будущее скрыто, но у них еще много времени. Они это знали. Оба.

186

- Ой...Больно, же...камушки парень поднялся потирая голову. Он лукаво посмотрел на Юлию, и краем глаза заметил беспокойство "новой королевы"

187

Девушка вздохнула и мило улыбнулась.
- Ну извини... Ты бы меня завалил... Так что же должно произойти?

188

-Да?на его лице появилась разочрованая улыбка и тихий вздох...
-Когда, произойдет узнаешь... Парень облокотился об колонну схватив за шиворот одного из слуг, тот бегом на кухню и через мгновение с миской и бутылем вина. Взяв все это парень сел на появившейся стул и поставил на появившейся стол.
-Хочешь поеесть?.. А то пока они тут на стоятся можно и умереть с голоду... парень посмотрел на наследника.
- Ей, ты не против, что я тут поем? Если хочь мож присаживаться вина у меня много... Парень налили себе в бокал и стал есть запивая вином.

189

------Лестница, ведущая к дверям во дворец
Неожиданно в дверь зала постучали, причем назвать этот стук робким язык повернулся бы разве что у ошалевшего окончательно шизофреника… Дверь буквально содрогнулась от требовательных ударов… “Чудесно, прелестно, превосходно, великолепно и так далее… Если эта зараза меня сейчас не впустит, я или выбью к черту дверь или поеду обратно…” мрачно думала Лил, колотя что было сил… В ход пошли ноги… “Господи, я ощущаю себя полной дурой… Хотя, отрицать очевидное бесполезно… Интересно мне знать, они там что, умерли все от счастья?!” мысли менялись одна за другой, не успевая завершиться…

190

Юлия вскинула голову и подошла к двери. Она уже знала, кто пришел...
- Открывайте! Иначе она вас тут всех поубивает! - скомандовала она слугам. Те, к счастью для себя, послушались. Дверь открылась.Юлия посмотрела на гостью, уже зная, кто она такая.

191

Когда Лил собралась уже было выбивать дверь, ей открыли... На пороге стояла красивая светловолосая девушка, чем-то напоминающая... "Уэйда?! Неужели это и есть моя ученица..."
-Ну здравствуй, Юлия... Рада тебя видеть...- самообладания заметно убавилось, но девушка даже не подала виду. Вместо этого она, приветливо улыбаясь, протянула Юле руку... Но взгляд её в этот момент блуждал за спиной сестры короля пиратов... "Вот ты где, смертничек... Ну ничего..." недобрая усмешка, сузившиеся враз глаза... Только хорошо знавшие Лил люди могли сказать, что означали эти перемены... Но внезапно девушка перевела взгляд и наткнулась на Алекса.
-Ага, гостюшка дорогой... Ничего вернуть не хочешь? - вежливо поинтересовалась она у мага...

192

Приехали, как говориться
Alex, с едой - из зала ша-агом марш. Кнопка "Удалить" - наше все
Лерка - дверь ОТКРЫТА
Это раз
А два - вы себе зал представляете?)
Если нет - читать описание Тронного Зала в "Книге Огня" (http:/earna.rolebb.ru История Первая)
И пересмотреть фильм ВК, часть Третья, Тронный зал Минас Тирита.
Дверь НАПРОТИВ трона и просто так ее никто не откроет - тяжелая, сцука

193

Лереена?
Девушка еще в город лишь вошла, как Зира почувствовала ее. Всадников в Эллориане было только трое. Она, Муртаг и Лереена.
С девушкой лично эльфийка знакома не была, но вот с Реканом имела счастье познакомиться.
От стука в дверь сразу стало ясно, каково настроение гостьи. А вспомнив слова черно-серебряного дракона, Зира сразу уверилась в сових предчувствиях.
Что ж, вот мы и увидимся, - с доброй улыбкой на дне глаз, подумала про себя эльфийка.

194

OOC: Для меня нет открытых дверей!=)))))) И закрытых нет!=))) Мне всегда все открывают!!!=) Так что не мешай неканоничным сусчествам злобствовать!=)
Не дожидаясь ответа от Алекса Лереена обратилась к красивой эльфийке, стоящей рядом с Муртагом
- Позволь представиться, пресветлая... Лереена, дочь Варденов, Всадница Живой Ртути... - девушка с достоинством поклонилась, глядя эльфийке прямо в глаза... "Красивая и добрая... Чудесная королева... Что же рада за сына Морзана... Рада..." и снова ухмылка, ядовитая, пугающая...
"Лил, ты в порядке?"
"Благодарю за заботу, Рек... В порядке..."
"Если что, я в лесу неподалеку от города..."
"Хорошо..."

195

Murtagh написал(а):

Дверь НАПРОТИВ трона и просто так ее никто не откроет - тяжелая, сцука

Дык! Открывали несколько слуг))

РПГ:
Юлия вздохнула, пожав руку. Но она прекрасно видела куда, на кого смотрит Лереена. И что самое главное, девушка прекрасно ощущала состояние всадницы. Выражение ее глаз, поведение, слова Рекана (прошлые)... Все это складывалось в ясную картину. Где-то может, не точную, но понятную... "Интересно, где Рекан? И где Уэйд?" - думать о короле пиратов, как о брате, она не могла. Он был ей братом по крови, по отцу... Другое дело, что своего биологического отца она отцом не считала... Да, он дал ей жизнь, эльфийскую кровь. Но на самом деле эльфом ее сделал учитель...
Сердце девушки болезненно сжалось. Рука сама потянулась к шее и дотронулась до тонкой длинной золотой цепочки, на которой весело кольцо, спрятанное под платьем. Кольцо ее учителя... Впрочем, лицо ее не изменилось. Все та же приветливая искренняя. Только в зеленых глазах (подарок матери) на миг промелькнула боль. Мелькнула и пропала... Юлия умела сдерживать чувства не хуже мага и всадниц. Жизнь научила.

196

-"Твой брат где-то неподалеку от дворца вместе с Роландом... По крайней мере я на это надеюсь, хотя зная Роланда с его вечными магическими заскоками и непрекращаемым выпендрежем... Не даю никаких гарантий, что они сейчас в городе, а не на столе у кровожадных каннибалов..." на автомате ответила Лил Юльке и удивленно вскинула брови. Раньше так просто читать чужие мысли не получалось... Может быть сказывалась связь, установленная через книгу архимагов? Тряхнув копной черных волнистых волос, девушка неспеша прошествовала к нахальному блондинчику, известному так же как Алекс, и, слегка сжав рукоять меча, полушепотом поинтересовалась:
-Ты часом не хочешь кое-что обсудить? Одно очень дельное предложение от вервольфа?

197

"С тобой вервольф? Оборотень? " - поинтересовалась Юлия, -"Сразу предупреждаю, я оборотней нелюблю. Какими бы хорошими они не были. "

198

Лил не стала бросать на Юлю красноречивые взгляды или шикать, лишь передернула недовольно плечами. "Вервольф... Жаль, что ты их не переносишь на дух... Но ладно, правду ты узнаешь потом... А пока... Позволь я поговорю с магом королевы Элизабет Селин... Кое-какие вопросы возникли..." девушка расслабленно прикрыла глаза...

199

"Правду? Правда в том, что они убийцы. " - все так же мысленно ответила девушка. И чего это Лил так возмутилась? Ответ всплыл сам собой: Уэйд... Это он оборотень. Это его защищает Лил...

200

"К сведению, милая, я не возмущалась... Можешь относиться к оборотням как твоей душе угодно, этто твое право.... Честно говоря у меня со всей их братией холодная война после того как мы с Реканом убили парочку этих существ... Но твой брат, он... Он укушенный, то есть обращенный против своей воли... Весь клан ненавидит его, а он ненавидит их... Уэйд чуть не погиб во время обращения..." Лиллиан вздохнула. Ей никогда бы и не пришло в голову защищать безбашенного пирата... Он был ей другом, но в то же время он был ей и врагом... Все было слишком запутано... "Уэйд, валите вместе с Роландом в близстоящую к вам таверну и устраивайте свои тела там... Как только освобожусь - приду обязательно..."

201

"Ну-ну... Но защищать ты его все равно кинулась... К чему бы это?" - ехидно поинтересовалась Юля, думая. Да, возможно Лил права.. Уэйд не хотел становиться оборотнем. Тем более он чуть не погиб.. Девушка почувствовала, как в сердце пракрадывается жалость к брату. Но с другой стороны, это не изменит его природы. Хотя, может, он не похож на тех...

202

"Не ехидничай, ехидна... Вся в брата..." Лил фыркнула " Уэйд обращается по своему желанию и сохраняет разум, но бывают моменты, когда он превращается в монстра без собственного на то пожелания... Именно в такие моменты он - чудовище... Но, обычно эти моменты бывают раз в год всего одну неделю, как раз в тезх числах, когда его цапнулл вожак оборотней..." девушка болезненно поморщилась, кидая на правую ладонь беглый взгляд. Тонкий шрам, протянувшийся по всей ладони и как пересекший её пополам, заметно покраснел...
"Лил, мы уже устроились... Я по крайней мере... А вот Роланд куда-то пропал..."
"Дай угадаю, у него снова не удалась телепортация..."
"Удалась, но наполовину..."
"Жди..."

203

"Это он его оставил? Уэйд? " - спросила девушка.

204

"Не он... Он лишь не смог побороть себя и помочь мне... Но он смог заставить зверя внутри себя застыть на месте и не двигаться до окончания боя... Того оборотня я конечно убила, но Уэйд потерял в схватке двух хороших друзей и отличных матросов... С того дня твой брат ненавидит рыжий цвет и предпочитает капусту сырому мясу... Ах да, каждый раз в день смерти своих друзей он пропадает неизвестно куда на пару дней и возвращается буквально полумертвый..." Лил коснулась шрама указательным пальцем... Она не смогла его свести... Что-то или кто-то не позволил... Девушка помнила, отчетливо помнила страшный удар, рассекший ладонь буквально напополам... А дальше темнота и глухое рычание бьщегося в предсмертной агонии старого вожака Клана Алой Капли...

205

"Хочешь... я потом могу попробовать..." - предложила Юля, заметно погруснев.

206

"Может быть..." эхом отозвалась странно погрустневшая и поблекшая Лил..."Твой брат не хотел становиться оборотнем..."

207

"Ты наверное права... Я...Яне знаю..." - вздохнула девушка и отошла к окну.

208

"Может..." ответила Лил с таким глубокомысленным и суровым выражением лица, что королевский маг бы сдох(прости меня, о Бельгорн!-)) от зависти... "Уэйд, сходи-ка ты лучше Роланда разыщи... А то не дай бог затеряется этот безумный маг где-нибудь..."ответа не последовало, и это почему-то сильно насторожило девушку... Почему? Она и сама не могла понять...

209

"Что-то случилось?" - поинтересовалась девушка, садясь на подокойник и устремляя взор куда-то вдаль.

210

"Да нет... просто показалось..." уклончиво ответила девушка, вновь устремляя красноречивый взгляд на молчащего Алекса. Этот молодой маг начинал её выводить из себя...


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Тронный зал