Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Терраса


Терраса

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Да, Арио... ты прав...
Зира нежно улыбнулась в мыслях своему любимому дракону. Он всегда ее поддерживал, всегда помогал... но эльфийка не могла с полной уверенностью сказать, что же ее так мучит... что-то неосязаемое крутилось в воздухе, что-то, что настораживало. Может, это из-за того, что в ней стали просыпаться силы ее матери? Та же была темной... но Зира еще не знала, какая именно сила пробуждается в девушке. Еще не настал тот день, когда хотя бы первые искорки ее сил дадут о себе знать. Поэтому, девушка лишь обняла себя за плечи, согреваясь под вдруг ставшим холодным ветром. Это было плохо... Эльфийка, умеющая определять по погоде будущее лишь еще больше насторожилась... Но пришедшие воспоминания о видениях в тронном зале и та ночь на развалинах успокоили молодую королеву, привнесли надежду и уверенность.
Мы встретимся, любовь моя. Скоро. Очень скоро.
Арио
Девушка вновь коснулась разума дракона.
Как твои дела? Чувствую, ты хорошо проводишь время... - и на губах появилась лукавая подбадривающая улыбка.

32

Летя в след за Акашей, далеко от этой террасы довольно кивнул сам себе- Зира более-менее, кажется, но успокоилась, значит все хорошо..
Вновь залился краской. Смущенно ответил.

-\Хорошо... Я встретил одну... Эм... -Замялся подбирая определение, все-таки она была не совсем драконом, решил не особо вдаваться в детали. - Симпатичную драконицу... Ну почти... В смысле, что драконицу... \
Слабо мысленно улыбнулся.

33

Зира удивилась, услышав слова Арио.
Дракониха? Ты уверен? Арио, в Эллориане есть лишь три дракона. Ты, Торн и Рекан. И что значит, почти дракониха?
Девушка чувствовала эмоции Арио. Произнеся несколько древних слов, она закрыла глаза, а когда открыла... Ее изумрудный взгляд стал еще более насыщенным... неэльфийским и нечеловеческим... И ее взору предстали крылья существа, похожего на дракониу, что летело впереди.
Легкая улыбка на губах, взгляд вновь возвращается в свое обычное состояние.
Она симпатичная... по крайней мере, сбоку... полагаю, что и мордашка у нее приветливая и симпатичная...
Уточнять, что у нее лишь облик дракона, Зира не стала. Это не имело значения...Чувствовалась ее доброта и связь с природой. Это эльфийка определяла всегда безошибочно.

34

Важно мысленно кивнул и тут же улыбнулся.
-\Конечно ! И мордочка тоже !\
Задумчиво вздохнул на вопрос Зиры.
-\Да... Наверно она сама по себе действительно не является драконом... Но... -С паникой.- Но почему же меня тогда так влечет к ней, будь это всего лишь личиной, или пустой оболочкой, такого бы не было...Ну я так думаю...\

35

Ты путаешь внешность и сущность, солнце мое, - Зира нежно успокоила Арио, мысленно его приласкав и погладив по мордочке. - Ее душа чиста. Я это чувствую. Не могу точно сказать почему, может из-за связи с природой, как эльфийки, может, как... принцесса темных... не знаю. Но она добра и приветлива, ранима и связана с природой, как никто другой, попадавшийся мне в моей недолгой жизни
Зира подошла к самому краю террасы, бросила взгляд на площадь... страха не было. Ветер с силой дул, но только приносил радость юной королеве.

36

Благодарно коснулся души Зиры "Спасибо !". Чуть подумав, пробормотал.
-\Да, скорее всего так... -Помолчав.- Сущность, внешность... -Сконфуженно, все еще несколько обеспокоенно.- Но все же нормально ли это ?.. \

37

Поживем, увидим, Арио. Одно точно - она друг.
Эльфийка заглянула в одно из окон одной из башен...
Хотела бы я... увидеть... ее и...
Она не договорила, уйдя в свои мысли.
Отдыхай, милый. Но, будь осторожен. И не пропадай. - улыбнулась девушка, но можно было почувствовать, что она немного грустит... на этой террасе, в этом дворце, в этом городе, без любимого мужа и верного друга, с которым никогда на такое длительное время не расставалась, было немного одиноко... хотя... мысленно и всем сердцем она всегда была с ними, а они - с ней. Это помогало.

38

-\Это да...\
Было любопытно, кого это "Ее и... "
-\Хм ?\
Но решил не допытываться.
Ободряюще коснулся ее сознания, тепло улыбнувшись.

-\Не бойся, не пропаду. Куда же я без тебя ! Я всегда с тобой, ты только позови, я сразу прилечу, как бы далеко ни был ! -Мысленно забавно закивал, совершая движения всей шеей.- Воть.  \

39

Спасибо, радость моя золотая, - Зира весело подмигнула ему мысленно и улыбнулась, - Приятно провести тебе время.
Все будет хорошо - подтвердила девушка его слова и успокаивая еще и свое сердце и душу.

Молодая королева стояла на самом краю и уверенно смотрела вдаль. На линию горизонта, где небо касалось земли, сливаясь в тонкую, порой незаметную линию.

40

Весело откликнулся.
-\Еще раз спасибо ! -Подхватил.- И иначе быть не может !\
После чего переключил внимание вновь на полет- похоже уже почти прилетели. Мысли и чувства оставил, как и раньше, полностью открытыми всаднице, пусть и с некоторым смущением.

41

-----Покои Бельгорна
Маг появился как всегда бесшумно и незаметно, капюшон почти полностью скрывал лицо, маг не любил, появляться при свете солнца, но об этом знали не многие, считая его просто слишком скрытным.
-Приветствую вас,- маг учтиво склонил голову, обащаясь к девушке, от чего слишком светлая и длинная прядь волос, для того облика в котором она, его прежде видела.

42

Изумрудный взгляд оторвался от созерцания линии горизонта и скользнул в сторону, упав на мага. Ни одна клеточка королевы не дрогнула от неожиданного появления мага или от его голоса.
Светлая прядь его волос была отмечена, но никак не прокомментирована.
- И вам добрый день, - мягкий ровный голос.

Зира обернулась и порыв ветра, нахлынув сзади, резко растормашил волосы и ткань платья. Казалось, что еще чуть-чуть и порыв ветра столкнет девушку вниз, и она разобьется об площадь.

43

- Не пугайте преданного вашему мужу и вам мага королева, отойдите пожалуйства от края,- не смотря на сказанное, голос оставался спокойным как в прочем и всегда, никто из живущих во дворце не видел, чтобы придворный маг, когда  слишком бурно демострировал свои эмоции, за что о нем ходили слухи, что у него нет души или вообще ледяное сердце, маг лишь усмешался услышав их.

44

- Вам нечего пугаться, Бельгорн, - мягко отозвалась девушка.
Венец в ее волосах переливался золотом игорел лучами солнца.
- Я не упаду, даже если пожелаю. Стихии такие же мне друзья, как и создание неба цвета золота.
Она говорила загадками, как и всегда, когда была в обществе не знакомых людей или существ. Эльфья кровь, что ни говори.
Единственное, что сделала девушка - она отошла лишь на шаг, что не изменило в целом ситуации и зачем-то, видимо, что-то срывая по-инерции, скрыла кисть одной из ручек в локонах длинных волос, рассыпанных по плечам.

45

-Что ж я не могу вам не верит, но не забывайте моя королева дворец самое не безопасное место, пусть и окруженное стеной,- он говорил тихо, опустив, голову пряча лицо от светила.
-Здесь много тех, кому не понравилось что сын Морзана занял трон и то что вы стали нашей коровелой, надеюсь вы понимаете о чем я.

46

- Понимаю.
Взгляд улыбнулся.
- Вы прячите лицо от светила дневного... это наводит лишь на две мысли... - мысленно закончила юная королева.
Она подошла ближе и ее взгляд проникал под капюшон, отмечая цвет глаз мага.
- Где же самое безопасное место на земле? - внезапно спросила девушка, - по-вашему.

Свернутый текст

А я знаю, я знаю, это... "S"... у меня глюки, не бойся.

47

Взгляд глах цвета зелени, смотрел куда-то вниз, маг был задумчивым её слова про самое безопасное место рождали слишком много ненужных воспоминаний, которые он так старательно прятал  ото все и от себя тоже.
-Вы незнаете этого места, но она прекрасно и не передаваемо, там нет времени и там нет зла,- маг прикрыл глаза. Слишком больно и трудно вспоминать об этом, слишком.

48

- Зла? - легкая улыбка, чуть снисходительная...
- Что есть зло, а что добро? Вы так легко относите одно деяние к добру, а другое к злу?
Татуировка словно читала ее мысли, ибо начала чуть пульсировать. Но Зира не выдала этого чувства ни в мыслях, ни в облике, ни в голосе...

49

-Я прожил достачно долго, чтобы хорошо выучить, что это такое, так как часто на себе испытывал людское зло и неблагодарность. Но нет я никогда не сужу, что отнести к добру, а что ко злу, но то не то место и я могу вам сказать, что твм действительно нет зла, таким каким мы его знаем,- маг говорил тихо и в голосе можно было услышать легкую грусть.

50

- я не занижаю ваши достижения, и не хочу вас обидеть, но, в праве ли мы говорить, что есть зло? Вы говорите, зло, каким мы его понимаем. Но есть те, кто понимают под злом наше добро. И их не так и мало. Такова природа равновесия.
В изумрудных очах королевы витали таинственные огоньки.
- Мы сами решаем для себя, что есть зло, а что добро. Разве, нет? И то, что в том месте, о котором вы говорите, нет зла... тм нет зла, которое вы сами таковым считаете.

Татуировка чуть обожгла кожу. Темная часть девушки нашла-таки узенькую тропку к выходу... вот только сама Зира об этом еще ничго не знала, впрочем, как не знал кто бы то ни было во дворце, что королевой тсала дочь Отступников... то существо, о котором говорилось во второй легенде...

51

-Вы несомненно правы у каждого разное представление о зле и добре и каждый даст разное определение, что таковым считать, но никто кроме нас его и не делает, мы сами творим зло и добро и пытаясь прикрыть одно другим. Но живущие там не жаждут власти, они живут в гармонии со всем, что их окружают, мы же живущие здесь пытаемся подчинить себе все, как доказательство нашей силы и власти, это мой мнение вы конечно имеете право на своё,- все так же спокойно говорил маг взглянув на королеву.

52

- Наше мнение - всегда играло весомую роь в истории. И будет играть и дальше. Надеюсь, ни к чему плохому это не приведет.

Очередной порыв ветра, и девушка убирает с лица полосы... черно-серебряной ниткой показывается и тут же исчезает в каскаде локонов шрам-татуировка, начавшая уже чуть заметно светиться...
Девушка этого не заметила, не почувствовала...
а ведь, это было опасно... тот, кто хотя бы раз видел руку Рильмор... или Харта... мог бы провести параллель. Татуировки были различны, но что-то общее их роднило... магия? или способ нанесения?

53

-Я тоже надеюсь, но ничто не может блиться вечно и мы однажды станим ни кем,-маг поднял глаза и посмотрел на солнце, он уже отвык, вот так просто на него смотреть, а когда-то прежде он это делал, но это было давно словно в прошлой жизни и не с ним. Он конечно не мог не заметить странный свет, что исходил от едва заметной татуировки, даже быстрей почувствовать что-то.

54

- Поживем, увидим...

Вдруг все изменилось... ветер стал горячим, словно сотни костром в едином порыве вознеслись к небу... Изумрудный взгляд поднялся к небу, отыскивая в нем что-то... или кого-то? Чей-то образ... родной, но очень далекий... светлый... парил в облаках, улыбаясь. И этот теплый янтарный взгляд сквозь пелену зеленого... и эти ясные синие глаза на фоне алого... Зира матнула головой и образы исчезли... словно их и не было...

55

------>Лес
Рекан наверное впервые в своей жизни летел так легко и красиво... Его радовала даже мысль о том, что его Всадница наконец нашла верное решение своих проблем и свой верный путь... Ворота города они пролетели быстро, практически незаметно... Лишь в глазах нескольких горожан отразился серебряный узор щироких мягких крыльев... Вот и шпили дворца...
Лереена, все это время рассматривавшая свои невероятно белые ладони, вскинула голову... В глазах загорелся непонятный огонек...
-Прилетели...- шепотом произнесла она, улыбаясь как-то уж слишком коварно... Но снижаться Рекан пока не стал... Благодаря своему острому драконьему слуху, чешуйчатый расслышал обрывки фраз, сразу угадав в одной из говоривших Зиру... Прерывать чужой разговор было бы по крайней мере верхом неприличия, а потому Рек аккуратно приземлился на какую-то крышу, зацепившись когтями и концами крыльев за черепицу... Наступили долгие минуты ожидания...

56

-Да жизнь все расставит по местам, абсолятно не считаясь с нашим мнение, как происходит всегда,- он едва заметно улыбнулся, продолжая смотреть куда-то вдаль, а потом опустил голову и сильней надвинул капюшон. Не пришло ещё время, когда я согу так просто любоваться светилом. Маг почувствовал, как кто приближаеться, сначала смутно, а потом уже более отчетливо.
-Видимо у нас гости.

57

Едва туманный взгляд упал на мага... Зира медленно обернулась на небо... Черная точка вспыхнула на солнце серебром...
Рекан... - проскочило в мыслях.
Эльфийка узнала дракона, узнала всадницу...
- Вы правы, Бельгорн... у нас гости...
И было трудно сказать, что испытывала девушка... В миг на чистом небе, где-то около границы с Темным царством сверкнула молния... Опять эти темные что-то там творят... И никто не знал, что эта вспышка - непонятно как проделанное дело рук Зиры...
Королева не двинулась с места, ее взгляд отметил полет дракона и место его посадки.

58

-Тогда я могу задать вам вопрос моя королева,- благодаря своему дару маг улавливал молейшие изменения в чувствах, от чего многие удивлялись пытаясь понять как ему это удается, а он и не собирался делиться эти м секретом.
-Вы ведь знаете, кто наши гости или я ошибаюсь,- голос был тих и учтив. Интересно что же будет дальше я чувствую, что скоро, что-то случиться жаль не могу понять что.

59

- Знаю, и это меня настораживает. Не знаю... но я доверяю лишь дракону...
Зира улыбнулась, чувствуя легкое удивление.
- Да. Драконов в Элориане три. Торн, Арио и Рекан. Всадница Рекана - Лереена. Та, что так бестактно ворвалась в зал, а потом так же ушла.
Королева говорила мысленно. Так надежнее.
- И я не доверяю ей. Не потому, что она ревнует, а потому, что я вижу, как она измнилась. Она стала другой, если сама еще об этом не знает. Меня это настораживает. И... что страшнее... мне придется начать не доверять Рекану... а мы стали друзьями...

60

-Вы должны сделать выбор, я мало знаю о драконах и всадниках, по этому не стану судить и советовать. Да я помню эту девушку. Ревность, говорите, это плохо, очень плохо, ревность это то чувство, что толкает людей на самые низменные и страшные поступки, прикрываются они их прекрасным слово любовь, так что нам надо быть с ней на стороже,- так же мысле ответил маг, прекрасно понимаю причины , того что диалог стал мысленным, слишиком много людей было недовольно положение дел во дворце и желали, что-либо изменить, особенно в отсутсвии короля.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Терраса