Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Терраса


Терраса

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

-Будущего короля Алагейзии... Твоего брата, Уэйда Лавкрафта, неофициального лорда пиратов, кровавого барона Эллориана...- словно услышав свое имя, из ниоткуда рядом с Юлией вырос Уэйд... Парень был как никогда взволнован и можно даже сказать испуган...
-Т-там... На Зиру было совершено покушение!
- На Муртага тоже...- последовал ответ, заставивший парня застыть изваянием... Увидев в глазах друга недоверие, Лил, поморщившись пояснила:
- Это не я... но вина моя... и она будет на мне несмыаемым клеймом до того момента как моя клятва не будет выполнена...- наконец во взгляде Лавкрафта появилось понимание...
- Ты все-таки решилась...
-Да...

152

"Решилась на что?" - подумала Юля.
- Я... я присоединюсь к вам. Но позже..

153

Ворон стал прежним, но с опаской смотрел по сторонам... С тобой все в порядке?.. спросил он у девушки. Черные перья переливались и играли в лучах солнца.

154

"Со мной - все... А вот с королем, боюсь, нет." - мысленно ответила девушка, рассматривая Уэйда. Знал ли капитан, кем ему предстоит стать?
"Вот только... я скорее всего покину дворец... Ты со мной?"

155

Я с тобой... Если тебе нужно, я могу на некоторое время стать твоей тенью, буквально...Или...я могу вырасти до огромных размеров...Знаешь, я понял тату это душа изумрудного дракона...Я могу попробовать превратиться в дракона, только не на долго...ворон смотрел в ее глаза.

156

"Как это - буквально тенью?" - не поняла девушка. Она знала о магии многое, но такое слышала впервые.

157

Образ ворона стал расплывчастым, он словно темный туман поднимался в верх, пока не исчез. Тень девушки исчезла тоже, через мгновение она появилась, но немного другая. Это была тень парня. Он открыл глаза, из тени на девушку смотрели глаза Алекса, появилась его улыбка...Это я имел ввиду...

158

Тень стала подниматься в верх и снова на ее плече мирно сидел черный ворон... Но, чесно говоря я не очень люблю быть таким, мало того что не удобно, так нужно постоянно подерживать себя.. ворон снова стал не заметным для всех...

159

"И не надо" -  заверила Юля ворона, размышляя, что теперь делать и куда идти. Наверное, к пиратам... А потом... Потом обязательно к неведумую Алазезию... К брату, которого ей совсем не хочеться терять.

160

… недоверие в глазах  Уэйда заставило девушку усмехнуться…
- Я согласна выйти за тебя замуж, Уэйд Лавкрафт, ибо такова воля судьбы и… такова моя клятва…- печальный вздох невольно сорвался с губ бравого пирата… Он ожидал другого… он надеялся, что  чувства его будут взаимны… Лил поняла… Лил прекрасно поняла его горесть и боль, но она не могла полюбить его… не могла полюбить по-настоящему, бескорыстно, как она любила и будет любить Муртага всю свою жизнь…
- Извини…
-Ничего… я все равно рад твоему согласию…- парень мягко коснулся щеки своей будущей супруги, улыбаясь заботливо и в то же время невероятно болезненно… сердце его защемило от тоски…

161

И так же защемило сердце Юлии. Ей было жаль брата. Она прекрасно понимала, что Лил не любит его и не полюбит никогда. Она просто его использует...
"Если бы я только могла... Могла бы передпть ему часть своего дара... Весь свой дар, возможно он был бы счастлив... НО я не могу" - грустно подумала девушка.

162

Не вени себя он прекрасно это понимает...Все утрясетса...тихо успокаивающее говорил ворон

163

Alex
Ваша фраза "...Знаешь, я понял тату это душа изумрудного дракона...Я могу попробовать превратиться в дракона, только не на долго..." наводит на странные мысли.
Вашу анкету хотелось бы увидеть.

164

- Не тоскуй о свершенном... думай о том, чему ещё предстоит быть...- девушка невзначай коснулась сапфира на шее... сейчас он не горел огнем, а лишь слабо мерцал изнутри, но его тепло продолжало вселять в измученную страданиями душу спокойствие и умиротворение... " Твой дар мне поможет, Эйлиан..." чело будущей королевы Алагейзии омрачилось... она вспомнила одну очень важную вещь...
- Уэйд... Ты понимаешь, что тебе навсегда придется оставить Эллориан? Моя линия судьбы накрепко связана теперь с Алагейзией... И пусть это звучит самодовольно и пафосно, но я единственная надежда Страны Драконов... Гальбаторикс - болезненная усмешка - слишком долго истязал народ...
- Не говори ничего больше... - прервал девушку Уэйд - я все прекрасно понимаю... Ты утверждаешь, что судьба твоя связана с Алагейзией... - Мне претит мысль о том, что я оставлю свою команду, свой корабль, море и леса, ставшие мне родными... Но лишь рядом с тобой, той, что поддерживала меня все эти годы, той, что научила меня управлять своей сущностью кровожадного Зверя, той, что дарила мне свою жизнь без остатка... лишь рядом с тобой мой дом...  -  слезы... эти слезы благодарности... Лавкрафт ждал их так долго и вот... всхлипнув как-то по-детски, гордая Всадница прильнула к груди барона... её пальчики стальной хваткой впились в плечи Уэйда, но тот не почувствовал боли... лишь мрачная эйфория в его сердце сменилась светлой тоской, а сердце наполнилось долгожданной, столь непривычной радостью... так они и стояли, будущие король и королева Алагейзии, будущие родители двоих чудесных детей, сыграющих немаловажную роль в судьбах двух миров...
... а с высокого шпиля дворцовой башни черно-серебряный дракон, посвятивший себя Отрекшейся Всаднице и её страстям, с нежностью взирал на свою "дочь", чья жизнь и счастье для него были ценнее своих собственных... последний раз осветили красные сполохи солнца его, Рекана Арканиума д'Шиона, сына Великих, и на землю опустилась столь значимая для многих тьма...

165

Тьма... Юля закрыла глаза, вспоминая, несколько лет назад она постучалась в ворота замка. Тогда тоже было темно...
Девушка незаметно покинула террасу. Лил и Уэйду сейчас не до нее.
Юлия направлялась к конюшням, бросая прощальные взгляды на залы дворца. Сколько здесь всего было! И сколько еще будет. Но уже без нее. У нее теперь другая дорога. И только боги знают, куда она ее приведет. В одном Юля не сомневалась – она обязательно пересечется с дорогой брата. Только она и не подозревала, сколько боли ей это принесет.
Под покровом ночи дворец покинула девушка. На плече у нее сидел черный ворон.

166

//10 лет спустя

... девочка с огромным интересом водила пальцем по переплету довольно таки массивной книги, пытаясь запомнить изображенные на ней знаки... "Кто бы мог подумать... Буквально пять часов назад я была в Алагейзии и разговаривала с матерью... А теперь я вновь в Эллориане...." беглый взгляд в небо цвета индиго... "Интересно, как там сейчас Сейил? Увижу ли я его когда-нибудь?" глаза подернулись поволокой, губы изогнулись в мечтательной улыбке.... столь детской и столь невинной... Полуприкрытые глаза поблескивали из под густых почти черных ресниц, а тонкие изящные бровки изогнулись так, что со стороны казалось, будто принцесса слегка изумлена и приятно ошарашена... "Надо будет на свой страх и риск съездить в заброшенный город ещё раз... Правда, без Куруша... А то он обязательно сдаст меня или Джафре или маме..."


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Терраса