Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Открытая терраса с бльшим столом.


Открытая терраса с бльшим столом.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Чуть вздохнул с благодарностью посмотрев на Зиру.
-\ Понятно.. И все же,раньше-то они относились.. Не как сейчас. \
С любовью посмотрел ей в глаза.
-\Мы вместе, и остальное действительно не важно. \

62

Зира....советую отдохнуть.....а если Арио не устал я могу показать ему эти края.....

63

Девушка обернулась на голос Сапфиры , поймав ее взгляд улыбнулась
Сапфира
Спасибо за заботу, Сапфира. Я, пожалуй, воспользуюсь твоим предложением и пойду к себе, отдохну немного, приведу себя и свои мысли в порядок.
Зира повернулась к Арио и, нежно проведя ладонью по чешуе, спросила.
Арио
Ты как? Со мной отдыхать или составишь компанию Сапфире? Она прекрасно знает эти края
Эльфийка нежно смотрела на золотого дракона, ожидая его решения. Он стал для нее настоящим другом, дорогим и надежным.
Как решишь, так и поступим.

64

Не за что....рада постараться.....-сказала нежно Сапфира и покасилась на дракона.

65

Сапфира
Спасибо еще раз поблагодарила девушка дракониху.
Нежно улыбнувшись Сапфире, Зира ожидала ответа Арио.
МСЛ: Я не хочу тебя заставлять Арио. И тот и другой варианты хороши. Решай сам... я доверяю тебе...
Эльфийка смотрела на двух драконов и не могла отвести от них взгляда. Красивые, прекрасно сложены, умны и просто очаровательны...
Зира наслождалась общением с ними, со своими друзьями.

66

Чуть подумав просто повел крыльями.
-\Ну давай так и поступим... -Посмотрел на Сапфиру и благодарно кивнул.- Я бы с удовольствием посмотрел эти места. -Чуть улыбнулся Зире.- К тому же мы можем общаться на большом растоянии, можешь и отдохнуть чуть-чуть и тоже "комментировать",а потом и ты присоединишься.  \

67

Хорошо....Зира, тебя проводить или ты ещё помнишь где твоя комната?-Сказала драконша и посмотрела на Арио-Вот и хорошо. Встретимся через десять минут в саду.

68

Кивнул. Посмотрел на Зиру.
-\А кстати где она? \

69

Арио
Тебе должно понравиться. лукаво подмигнула комментировать? О,да... это будет... весело... загадочно добавила эльфийка.
Зира улыбнулась Арио и погладила по золотой чешуе.
Сапфира
Спасибо, я помню дорогу. Разве можно ее забыть? Прищурившись ответила девушка.
Хорошо вам провести время.

70

Чуть улыбнулся.
-\А еще мне кажется ты можешь присоединятся к моим, например, глазам.\
Подмигнул чуть обняв ее крылом. Затем пошел в сторону выхода.

71

Арио
Конечно. Зира нежно улыбнулась Арио.
Взгляд изумрудных глаз скользнул по золотому дракону.
Зира чуть наклонила голову набок, следя как золотой дракон направляется к выходу. Солнечные блики на его чешуе создавали иллюзию сказки.

72

Уже выходя игриво послал ей мысль.
-\Советую начать отдыхать побыстрее, чувствую,я не долго смогу летать вдали от тебя -С некоторым смущением. - Еще не привык и хочется чтобы ты постоянно была хотябы относительно рядом.. \

73

....не думай об этом и не бойся ничего. Я всегда рядом, Арио... нежно отозвалась Зира. И всегда буду...
Зира улыбнулась и, проводив золотого дракона взглядом, скрылась в соседнем коредоре.
Ей предстояло привести себя в порядок и свои мысли, отдохнуть и в скором времени присоединиться к Арио и Сапфире.
Улыбаясь про себя своим мыслям, оставаясь внешне совершенно спокойной и невозмутимой, эльфийка легко ступала по каменному полу, идя в направлении к своей комнате.

74

Сапфира слетела с балкона и направилассь в сад.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Открытая терраса с бльшим столом.