Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » (Тёмное королевство. Эллориан) Огненная равнина


(Тёмное королевство. Эллориан) Огненная равнина

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Рильмор с помощью магии на расстоянии, будто невидимой рукой, начала душить брата подняв его в воздух.-Замолчи, тварь. Я никого не люблю, ни тебя, ни Андрея. Никого!!!!

32

Харт начал сдавленно смеятся, его забавляла экспресия в лице всегда холодной сестрицы.
- Давай, убей меня. Как ты верно заметила в перерывах между лобзаниями, большая часть войск пойдёт за мной. Убей меня - и будешь низвергнута. Не думал, что ты настолько глупа, дорогая...
Харт шире улыбнулся глядя на растерянное лицо эльфа.

33

Рильмор поняла, что её брат говорит правду отпустила его.
-Какой же ты гад. Я тебя не убила только ради сохранения мира в нашем королевстве......

34

-Ну и что что тебе интересно.
Эльф лишь солча сидел и слушал перепалку между братом и сестрой.Затем не ставо не сего сказал.
-Я тебя немного переубежу им незакем идти будет если она тебя убъёт.

35

- Мира? Мира? - взвился Харт, - дорогая моя, тоько что, здесь и сейчас ты этот мир придала забвению.
Харт с отвращением сплюнул на землю Огненной горы.
- Не сомневался, светлячок, что ты не приминешь вставить нечто заумное.
Харт прошёлся вперёд-назад, улыбаясь и глядя в лицо сестры и эльфа.
- Ну так что, позовёте на свадьбу? М-м?

36

-Я сказала замолчи.-Крикнула ведьма и ударила в лицо брата.
- Я ничего не делала!!!!! Я ненавижу всех эльфов до единого...... Я лишь пыталась выпросить у него про наследника, а ты.......

37

Харт улыбнулся удару и с удовольствием слизал кровь с губы.
- А я? Мешаю наслаждаться моментом? Чтож, ты молодец, ты узнала имя наследника, даже то, что он займёт престол Михаила. И если ты так его ненавидишь - убей его. Убей столь ненавистного тебе эльфа, насколько помню, раньше у тебя проблем с этим не было...

38

Рильмор
Андрей сидел ошарашенный, он незнал чему верить, тому что только что слетело с уст ведьмы или тому что она сказала до этого. Эльф встал и отряхнул штаны,затем ещё раз взглянув на гору.  Эльф накинул капюшон, он взглянул в её бездоные глаза надеясь увидеть в них правду, и как ему показалось увидел.

Отредактировано Андрей (2007-05-27 20:19:29)

39

Рильмор оцепенела. Убить того кто на этот момент тебе самый дорогой, было бы невыносимо.
- Я сделаю это........
Сказала ведьма и подошла к Андрею.
-Прости меня......
Прошептала ведьма на ухо эльфу и достав клинок проткнула эльфа.

40

- Ни секунды не сомнивался, - сардонически пробормотал Харт и стал наслаждаться зрелищем.

41

Андрей стоял и молча смотрел, он не боялся смерти он верил.
-Конечно прощу.
И когда призрачный мечь проткнул его, эльф нечего не произнёс и не сделал он просто стоял, правда уже стал пошатываться.

---------- дворец Владычицы Фелис

42

Рильмор высунула клинок из тела эльфа и положила его (клинок) на землю. Затем взяв Андрея за рану поцеловала его и мысслено сказала- Ради тебя..........- и переместила эльфа в замок ег матери.

43

После того как ведьма отправила эльфа во дворец, большая часть её силы исчезла и не выдержав Рильмор упала на землю.
-Надеюсь ты доволен......
Прошептала девушка.

44

- Да.
Харт подошёл ближе и коснулся плеча сестры. Её начали наполнять иссякшие силы. Харт привалился в дереву рядом.
- Ты уж меня извини... Актрисса, честное слово, браво.
К чему именно "актрисса" было сказанно, осталось несказанным - толи к лобызаниям на травке, толи к сцене смертоубийства.
- Интересно, как бы ты поступила, застукав меня с Эленн, м-м?..

45

- А ничего бы я не сделала. Мне было бы наплевать. -сказала та и встала.
- Осталось убить тебя....... И я успокоюсь.- С усмешкой сказала та.
- А целуется он фигово. Зато узнала о наследнике...

46

- А меня-то за что? - с теартальной трагичностью в голосе произнёс Харт, - а весь из себя белый и пушистый...
Харт выхватил из воздуха яблоко и запустил в него зубы.

47

-Да просто так......достал. Да и план чуть не сгубил......-Села радом и начала вытирать клинок от крови.

48

Харт усмехнулся и блаженно вздохнул.
- Я люблю тебя, сестричка, - насмешливо сказал Харт, - я тоже тебя люблю.

49

-А я не говорила что люблю тебя.......я сказала что ты мну достал....
Сказала девушка.
-Понравился тебе мой спектакль с выпрашиваним про наследника?

50

- Я аж прослезился, - сказал Харт, демонстративно смахивая слезу.

51

Hart
-И не говори..... самой тошно. А ещё и меч оттирать от крови Эльфа.........
Сказала та, но в душе Рильмор было больно.

52

- Н-да...
Харт поднялся, опёршись о плечо Рильмор и стряхнул с камзола упавшие листочки.
- Извини, дела, дела...
Воздух зарябил и расступился, Харт шагнул и исчез в алом огне и многоцветном мареве.

53

Рильмор встала и переместилась себе в комнату.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » (Тёмное королевство. Эллориан) Огненная равнина