Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » фЛУД-3


фЛУД-3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Анабэлл

Юноша принял руку девушки и поцеловал её руку .
- Вы слишком добры ко мне , но этого я не забуду ! - Мальчик отпустил девушку и улыбаясь растворился в чорном вихре пламени , который унёс его в Пустоту ...

Отредактировано Сефирот (2007-05-08 19:51:34)

122

Всем привет
Анабэлл я уже с нового года в запое.

123

Ужась, 0о одни пьющие и запойщики =\

124

Арио
Неть....ик......я вот свершенно...ик....трезва.....

125

Ага, трезва как стеклышко))
Ух! Наконец-таки я хоть что-то из себя выжала!!!!!! Еееееееее!!!!!

126

Кстати Сапфир, чисто моё мнение, самая худшая команда в испанской лиге  ето Реал Сосейдад

127

мирси...

128

Привет!

129

Зира
хай

130

Сапфирчик! Приветик. Как дела?

131

Зира
Да так...не очень.....а ук тя?

132

Здрасте !
Сбросив ледышку, уже наполовину растаявшую, наклонил голову.

133

Арио
Хай...уже лучше???

134

Лучше ^_^ Как-раз перед сном совсем прошла )

135

Арио
Это хорошо...

136

Сапфира
в норме дела... пока
Арио
привеет!

137

Зира
=) А я уже спать ( *Лизнул ее в нос и свернулся как в прошлый раз.*

138

Арио
Спокойной ночи. *нежно чмокнула*

139

Не спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

140

Зевнув проснулся .
-И почему ты такая вредная ?!

141

Доброе утро!
С праздником еще раз.

142

*Ткнулся носом.* Доброе , доброе =) И тебя)

143

Арио
Ну лан те..-подошла и погладила

144

Зачастую  на ролевых по Эрагону всегда много желающих зарегится либо драконами, либо всадниками, а мест не хватает, или начинает до неузнаваемости меняться сюжет. И у меня появилась такая идея: а что если создать ролевую не по временам Эрагона, а взять более ранний период - времена Ордена Всадников. Начать, к примеру с того момента, когда Гальбаторикс, потеряв своего первого дракона, возвращается в Орден, но ему отказываются дать еще один шанс. Он собирает свою «проклятую дюжину»…
Ну, дальше вы сюжет знаете.
У меня нет опыта по созданию и администрированию форумов, поэтому отдаю идею на реализацию любому желающему и умеющему.

145

Сапфира
*Тихо замурлыкав.* Ладно,все, прощаю ^_^

146

Rowena
По-моему идея - СУПЕР!!!
Ток что сделать с Эллорианом?

147

Арья написал(а):

Ток что сделать с Эллорианом?

Прекрасный вопрос.
А у меня еще один появился по этому поводу. Что делать с Сапфирой? Или Эрагон или Бром (если не ошибаюсь, его дракона тоже так звали). В любом случае нет ни того, ни другого.

Лично мне думается, что это не уменьшит проблем. Если так сделать, то большинство, если не сказать "все", будут хотеть стать всадниками и драконами с ттем же рвением и тогда получиться, что в Аллогезии будут только всадники и драконы. Опять вернемся к тому же...
Или я чего не понимаю, или будет точе самое или еще хуже.

148

Зира
А мне индея понравилась!!!
Ток ее надо как-то доработать.

149

Арья
надо. мне идея тоже нравиться. только, я вижу те же проблемы, что эту идею и подтолкнули.

150

А при чем тут Эллориан? Я имела ввиду отдельный форум. Эта рола сама по себе уже хороша и менять здесь что-то, а тем более время действия, не надо. Что до Брома - то он в то время еще всадник с драконом, причем ученик, так что Сапфира будет, только с другим всадником. Эрагона нет, конечно, зато могут быть многие другие всадники и драконы, например Враиль (вот кого я бы хотела увидеть в первую очередь  ^_^ ). И я не думаю, что все зарегившиеся будут именно всадниками, а даже если и так, то это не проблема - война-то идет между Всадниками.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » фЛУД-3