Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » комната Зиры


комната Зиры

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Светлая комнатка в нежных оттенках голубого и белого. Большое окно с полупрозрачными занавесками. Кровать рядом с окном, стол с книгами и уютное кресло с темно-синей обивкой.

2

----- Открытая терраса с бльшим столом.

Зира без труда нашла путь к своей комнате. Подойдя к двери, произнесла заклинание, открывая замок, вошла. Первое, что попало в поле ее зрения, было окно.
Солнечный свет проходил сквозь белоснежную тюль, освещая помещение.
Как же давно я здесь не была...
Окно, на подоконнике которого так любила сидеть эльфийка, стол, за которым девочка изучала всю существующую магию.. уютное кресло, в котором так приятно проводить вечера, ковер, на котором играла Моник...
Зира улыбнулась. Закрыв дверь, девушка прошла к креслу и повесила на его спинку плащ. После чего направилась к шкафчику, стоящему чуть в стороне.

3

Через минут десять, приведя себя в подобающий вид, эльфийка прошла к окну, открыла его. Легкий ветерок ласково одарил девушку прохладой. Хорошо... улыбнулась, тряхнув головой, отчего длинные, чуть сырые от воды волосы, ударив по плечам, рассыпались по спине. Солнечные лучи нежно коснулись влажной кожи.  Родниковая вода изумительна... после душа всегда чувствуется легкость... и клонит в сон....  Наслодившись видом пейзажа за окном, Зира направилась к кровати. Легла и, как только голова коснулась подушки, эльфийка уснула.

4

Через пару часов Зира проснулась. Девушка потянулась и приоткрыла глаза. Приятный солнечный свет лился сквозь занавески, освещая комнату. За окном пели птицы, легкий ветерок блуждал по комнате.
И никаких кошмаров... она улыбнулась и на миг закрыла глаза, полностью возвращаясь к реальности.
Откинув легкий плед, укрывающий до талии, села в кровати. как все-таки хорошо...
Уловив ощущение Арио от прогулки, нежно улыбнулась.
Спустила ножки с кровати, коснувшись мягкого ковра, встала, подошла к окну и отодвинула занавеску.
Солнце уже поднялось и теперь сияло в зените. Полдень...
В такую погоду самое дело гулять и дышать свежим воздухом.
Откинув волосы на спину, Зира направилась к шкафчику.

5

Стоя на берегу около озера повернул голову в сторону замка, в том направлении где была комната Зиры. Тепло передал.
-\Добрый день,ну  как, выспалась ? \

6

Выбрав одно из своих любимых платьев, что она носила в замке, когда здесь жила.
Неожиданно Зира почувствовала присутствие Арио и услышала его мысли также четко, как если бы стояла рядом с ним.
Арио
Добрый день. Зира улыбнулась, чувствуя заботу золотого дракона.  Да, спасибо.
Эльфийка закрыла шкафчик, направившись к кровати.

7

Переодевшись в бледно-голубое, почти белоснежное, платье, вплетя в волосы серебняную ленту, надев медальон на руку, девушка вышла из комнаты. Закрыла дверь, поизнесла защищающее заклинание и направилась по коридорам на улицу. Каблучки чуть слышно постукивали по каменному полу замка, подол длинного платья калыхался подобно волнам при каждом шаге.
Зира улыбалась. Она вся светилась от счастья и для полного счастья ей не хватало лишь неба, солнца, свежего ветра и, конечно, дорогих ей друзей, давно пересшедших за рамки верных.

------озеро

8

Вошла в комнату и прошла в гдубь, отыскивая кровать, потом обратилась к Арио
Осторожно ложи ее сюда

9

Приостановившись в проходе,заглянул внутрь,чтобы удостоверится что достаточно места,после чего  чуть согнув лапы зашел внутрь, заняв собой приличную часть комнаты. Подобравшись к кровати, чуть изогнул шею и осторожно,вановь поддерживая крыльями и лапой уложил ее на кровать,на спину. Потом чуть отошел и селг в углу комнаты,не спуская глаз с кровати.

10

Свежий воздух, легктй ветерок, колышущий зановески...
Бархат ресниц вновь дрогнул, Зира чуть приоткрыла глаза. Легкий полумрак комнаты, золотой отблеск около окна.
Арио... легкая полуулыбка на губах.
Девушка хотела сесть, но голова закружилась и Зира, закрыв глаза, опустилась на падушки.

11

Осторожно послал мысль.
-\Ты сильно ударилась... Тебе лучше полежать... Голова не болит ? \

12

Возможно... вихрь был сильным... девушка положила ладонь на лоб.
... скорее, кружиться. Открыла глаза и посмотрела на Арио. прости...
Голова кружилась, но совсем немного. Но эльфийка решила все-таки не рисковать и поэтому попытки встать с кровати не предприняла...

13

Сапфира сидела за дверью в коридоре.-Надеюсь она поправится....

14

Слабо усмехнулся .
-\Тебе не за что просить прощения... Все случилось очень неожиданно..\
Вытянув шею положил голову около Зиры,так что нос уходил несколько вперед от ее головы а глаза были где-то на уровне живота девушки.
-\Головокружение скоро пройдет,кажется ничего серьезного я у тебя не чувствую, только шишка будет и не маленькая. \

15

Сапфира открыла мордой дверь и посмотрела на дракона и Зиру.-Как вы?

16

Посмотрел на Сапфиру и улыбнулся драконице.
-\Кажется ничего страшного... Отделались приличным испугом,ну и шишкой.\

17

Арио
Девушка чуть повернула голову и улыбнулась Арио.
Шишку можно убрать, а синяк... в скором времени тоже.
Протянув руку, Зира коснулась пальчиками брови дракона.
Дверь скрипнула и в проеме появилась Сапфира.
Сапфира
Все хорошо... улыбнулась драконихе.

18

Улыбнувшись Зире, спросил.
-\Уберем ! -Потом морда стала серьезной. - А что же там случилось ? \

19

Арио
То, что должно было случиться... девушка нежно улыбнулась.
Голова прекратила кружиться, по крайней мере, пока она лежала. Волосы разметались по падушке, а кожа была чуть бледнее обычного. Сказывалась усталось.
... я на силу его остановила.
Зира вздохула, на миг прикрыв глаза. МСЛ: Он не успокоиться... пока все мне не расскажет... но, доже после этого...
Пальчики нежно вырисовывали что-то на чешуйчатой брови Арио.

20

Это хорошо.....-Сказала Сапфира -Я лучше не буду вам мешать....-Сказала та и вышла

21

Сапфира
Спасибо, Сапфира... Зира проводила дракониху нежным взглядом.
За окном была еще ночь и свет луны проникал в комнату неся не только спокойствие, но и какой-то трепет, природу которого девушка пока не могла разгодать. У нее не было на это ни сил, ни желания.

22

Вздохнул.
-\И ты хочешь повторить попытку ? -Под нос.- Хотя видимо эта вещица в любом случае это устроит... \

23

Повторить? Нет. - лукаво улыбнулась ... если я не ошибаюсь, он "проснулся" стоило мне только вспомнить слова, что я слышала на берегу реки в горах, когда пыталась разорвать связь с Моник.
Нежно провела пальцами по мордочке арио.
Но то что случилось.... к счастью, никто не постродал.
Зираприподнялась, разглядывая золотого дракона.

24

Игриво посмотрел ей в глаза и чуть улыбнувшись потерся носом о ее бок.
-\Просто не ожидалось,что будет что-то масштабное, наверно нужно было все это делать на улице. Там врядли ветер будет столь сильным,а если  полянка будет приличной,то просто не о что будет ударится... Ну на крайний случай за меня ухватишся !\

25

Хорошо, тогда попробуем во всем разобраться на улице  Зира улыбнулась  при свете Солнца.
Эльфийка убрала с лица выбившиеся пряди русых волос.
масштабно... задумчиво повторила девушка, скользнув взглядом по отсвету луны на полу комнаты. ... это были еще цветочки... даже не полсилы, а меньше... или она взглянула в глаза Арио. Или это не в кулоне дело, а.... во мне?
В памяти всплыли слова Сапфиры во время вихря.
Сапфира сказала, что...то про портал?... в глазах отразился страх.

26

Кивнул,насколько позволяло положение головы лежащей на кровати около девушки.
-\ Да,она сказало что-то про то,что портал может открыть только сильный маг,она была удивлена... А если это портал,то  лучше действительно использовать его на улице,иначе вместе с куском замка отхватит... Другого способа проверить куда он ведет,кроме как воити в него самим я не вижу... -Задумчиво.- Странные у меня настроения,раньше бы опять предложил выкинуть амулет,который будит что-то в тебе,либо сам что-то непонятное делает, да и забыть про все это...\

27

Эльфийка слушала внимательно, так же пристально следя за ощущениями Арио.
Что ж... улица - лучший выбор, проверить... надо, хотя я почему-то... Зира взглянула удивлено на золотого дракона.
Раньше? девушка опять коснулась виска чуть похолодевшими пальчиками. А сейчас? Уже не предложил бы его выкинуть?

28

На некоторое время задумался, но на ум не приходило  каких либо особых причин.
-\Сейчас нет... Мне кажется он попал к тебе не спроста и пока мы не поймем что в себе он несет,зачем он, а он скорее всего ключик к твоему прошлому, не успокоимся,а избавившись от него будем только жалеть...  \
Замолк ,почему-то чувствуя некоторое растройство..
-

29

Не растраивайся... девушка ласково погладила его по морде. мое прошлое как на ладони, а прошлое моей семьи и моих родителей... в глазах лишь на миг всколыхнулась печаль.
Прости, что тебе досталась такая... сплошь сотканная из тайн и загадок всадница. Зира слабо улыбнулась.

30

Извинение Зиры почему-то рассмешило.
-\Я чувствую мне как-раз и нужна была такая всадница ! Я вырос можно сказать совсем домашним,но мне было скучно,нечего делать, я ушел и... Я чувствовал,что постепенно дичаю... Я стал избегать поселений,в которые по началу не применул бы заглянуть,  конечно я всегда вызывал там панику,когда вдруг приземлялся посреди площади,но вскоре люди успокаивались,видя,что я ничего не крушу. Вобщем потом решал ,что лучше не надо нервировать жителей,потом просто специально летел над безлюдными землями... В сущности и на ваш лагерь я решил посмотреть,только потому,что он уж больно необычный... Как хорошо,что там была ты !  \


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » комната Зиры