Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дю Вельден Варден » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Ей нужна помочь....сажай на меня, а то будет плохо...-Сказала Сапфира немного повысив голос

32

Как знаешь Зира пожала плечами, усаживая незнакомку на спину Сапфире. Будь с ней осторожнее
Улыбнулась драконихе и отошла на пару шагов к Арио.

33

С интересом понаблюдав за водружением безчувственной девушки на спину Сапфиру повернул голову к Зире. В голосе были удивленные нотки.
-\Мы не полетим за ними ? \

34

Конечно... Зира нежно улыбнулась Арио. полетим...
Девушка уже подошла совсем близко, как очередной порыв легкого ветерка принес с собой почти неуловимый звук.
Эльфийка улыбнулась глядя вникуда. нет... я останусь здесь... на немного...
Сапфира
Справишься?

35

Конечно....-Сказала Сапфира и полетела в замок

36

Улегся на берегу рядом с Зирой и с меланхоличной мордой ответил.
-\Ну и я тогда подожду с тобой. \
слышав звук повернул голову к ней.
-\Слышала?..\

37

Положила ладонь на морду золотого дракона, улыбнулась. В лучах теплого солнца девушка выглядела совсем загадочной. Блики от чешуи Арио, солнечные зайчики падали на на траву, играя и сверкая.
Слышала... лукаво ответила девушка.
В ее глазах заиграл веселый огонек. Зира распознала этот звук. Этот уверенный перестук о гравий одной из дорожек в аллее.

38

Глубоко вдохнул,чуть подобрав лапы и хвост и с интересом всматриваясь в сторону аллеи. В ожидании пробормотал.
-\Ну сейчас увидимс его во всей красе !... \

39

Зира улыбнулась.
Звук разлитающегося гравия эхом стал разносся над озером. Через пару минут, в конце аллеи показалась черная точка и послышалось ржание. К девушке несся черный, словно сама бездна, конь. Его длинная грива развевалась на ветру, в глазах сверкали черные бездны молний. Гравий разлетался в разные стороны под мощными стройными копытами. Конь остановился перед Зирой, встав надыбы.
- Помнурия Дайл! - голос девушки был нежен.  - я скучала... а ты?
Конь фыркнул, закивал головой, отчего черная шелковистая грива, словно огонь взметалась ввысь.
Зира коснулась рукой шелковистой шеи коня.
-Его зовут Эдоксиль -девушка обернулась к Арио.

40

Удивленно кивнул. Осторожно коснулся его шеи носом.
-\Хорошее имя... Никогда не видел таких... Красив ! -Чуть усмехнулся.- Действительно,лошадкой его назвать сложновато ! \

Отредактировано Арио (2007-05-07 20:42:15)

41

Конь фыркнул и взвился на дыбы, когда нос Арио коснулся его шеи, ударив передними капытами воздух. Ударив копытом о земь, мотнул головой и сделал пару шагов по направлению к дракону. Его взгляд был обращен в упор в глаза Арио. Черная шерсть переливалась на солнце, впитывая в себя свет, поглащая его.
Зира стояла рядом и внимательно следила за поведением Эдоксиля.
Конь подошел еще ближе и ткнулся носом в Арио.
Что ж, Арио улыбнулась эльфийка, подходя и кладя руки на дракона и коня. ты первый, кого Эдоксиль признал.  Моник он в лучшем случае не замечал.
Словно поняв, конь фыркнул и ткнулся в плечо Зире.

42

Слабо улыбнулся.
-\Я польщен !... Ох... Мне сначала показалось,что он собирался мне прямо по носу копытами ... \
Вспомнил внимательный,буравящий взгляд коня, и свой ошалелый от неожиданности.
-\Мда... -Подуспокоился и теперь получилось уже более весело. - Постараюсь не обмануть ожиданий ! \

43

Зира рассмеялась.
Это точно... Он слушается только меня. И никого к себе не подпускает...
Девушка потрепала коня по черной длинной гриве.
Конь фыркнул и бросил взгляд на дракона.
Он мой друг, Эдоксиль... девушка говорила на эльфийском. Перевела взгляд на Арио, подмигнула. Постарайся...

Отредактировано Зира (2007-05-08 11:45:48)

44

Продолжая с интересом рассматривать коня. Удивленно спросил.
-\Как же он попал к тебе ? -Чуть подумав.- И взгляд у него такой... Глубоко смотрит... \

45

Девушка лукаво улыбнулась.
Глубоко говоришь? Согласна.
Зира присела на лапу Арио, нежно взглянув на него. Эдоксиль ткнулся мордой в плечо девушки.
Он еще совсем юный. Ему чуть больше года. Он родился в грозу... на моих руках... улыбнулась, вспоминая ту грозу, лукаво потупила взроз, вспоминая Чем она была вызвана.  с тех пор мы вместе.  Он слушается только меня и понимает только эльфийский, но знаешь... мы так дорожим друг другом... он был самым верным и единственным другом... им и останется... А теперь, у меня два таких сокровища. Он и ты.
Зира улыбнулась одному и другому.
Иногда, я ловлю себя на мысли, что мы с ним... как-то связаны...

46

Чуть улыбнувшись.
-\Я и забыл,что они вырастают быстро.. Как впрочем и мы. -Хмыкнул.- А время он выбрал удачно, в грозу...\
На секунду задумался полугодовалый жеребчик и только-что вылупившаяся драконица,удивительно что он так холодно к ней относился...... Мотнувл головой,вновь тепло посмотрел на Зиру.
-\А насчет сокровищ спасибо ! \
Чуть изогнув шею, внимательно посмотрел на Эндоксиля
-\Может быть... Говорят что может быть связь,она конечно не такая... Яркая как у нас, но всеже есть... \

47

Время удачное... верно девушка рассмеялась  характер еще тот... грозовой. Он ведь, не чисто эльфийский. У эльфов белоснежные кони, невысокие... а этот "непобедимый" - черный, как ночь, и высокий.
Зира нежно перебирала пальцами гриву Эдоксиля, взор которого с интересом рассматривал дракона. Одно ухо было отведено назад, другое вперед. Конь явно был заинтересован.
Ты ему понравился, Арио эльфийка улыбнулась золотому дракону. в ее глазах светилось счастье.
Я не знаю, что было бы, не будь вас у меня...
Эка Элрун Вирда, Эдоксиль. Оно Помнурия Фрикай Ун Нозу Гатх Иове конь фыркнул, ударив капытон о земь.

48

Чуть улыбнувшись кивнул.
-\Да, нужно оправдывать такое имя ! Хм,если бы ему гриву ярко рыжую,то издали и с кошмаром можно перепутать,они такие-же по сложению. -Тихо рассмеялся.- О,у тебя бы все-равно были друзья,я удивлен,что у тебя их не слишком много ..   \
Под нос..
-\Узы доверия... -Посмотрел на эльфийку и коня.- Наверно.. \

49

С Кашмаром? удивленно переспросила девушка. С чего вдруг? Впервые слышу о каких-то кашмарах.
Пожала плечами, откинувшись спиной на шею Арио.
У меня мало друзей, это правда... я всегда чувствавала себя не то чтобы одинокой... а какой-то... не такой, не похожей ни на кого. слабо улыбнулась а когда сталв всадницей, эта пропасть только увеличилась.
Матнула головой, прогоняя печальные мысли.
Впрочем, зачем о плохом?

50

Чуть улыбнулся.
-\Адские кони,будь он белым,сравнил бы с единорогом ! \
Фыркнув кивнул.
-\Действительно,зачем...  Что сейчас предложишь ?  Библиотеку ? \
Посмотрел на заходящее солнце,любуясь  вечерними красками.

51

Девушка рассмеялась.
Это точно... его многие с демоном ассоциируют... единорог... в чем-то и на него похож, особенно, по характеру.
Эдоксиль фыркнул, почуяв лукавство в голосе хозяйки, стукнул клпытом, что трава полетела клочьями в разные стороны.
Зира ласково успокоила коня. Услышав вопрос Арио, эльфийка встала и, расправив складки платья, повернулась и встретилась взглядом с Арио.
Именно... почти шепотом отозвалась Зира на последний вопрос. Это и хочу сделать.
Улыбнулась.
Составишь компанию или рисковать не будешь?

52

Чуть усмехнулся.
-\Ну-ну,сразу видно !\
Попытался сделать самоотверженную и обреченную мордяху,правда не очень получилось.
-\Придется идти с,нужно же кому-то присматривать за вами ! \

53

За нами? лукаво переспросила девушка Эдоксиль останется пугать на природе  Рассмеялась эльфийка, припоминая славу своего верного иссиня-черного друга.
Рада, что ты с нами... будешь стоять на стороже... девушка сделала акцент на слове "нами", лукаво подмигнув, уточнив а то, мало ли... кому-то захочется узнать что именно я ищу...
Эльфийка обернулась к коню, взяв его морду в ладони.
Подожди меня здесь, Эдоксиль... мы скоро. конь кивнул, взметнулась грива, подобно пламени огня. и не пугай никого из знати, хорошо? подмигнула Эдоксилю, прекрасно осознавая, что тот не подпустит к себе постороннего и готов дать отпор всякому.

54

-\Это у него такие забавы ? Пугать прохожих.\
Представил себе себя стоящим перед дверями тайного отдела библиотеки и старательно изображающего,что он здесь просто так...
-\Мда,интересный из меня выйдет сторож... \

55

Ну, что ты... рассмеялась девушка он у меня хороший. Верный, добрый, смелый, понятливый... а характер... на мой взгяд, хороший.
Очень интересный, это точно Зира улыбнулась. у тебя есть идеи?
Солнечные лучи играли на золотой чешуе Арио, бросая блики на платье эльфийки, рисуя удивительные узоры.

56

Улыбнувшись наклонил голову набок.
-\ Прямо ангел ! А прохожие просто не успевают вглядеться поглубже в душу. \
Чуть усмехнувшись помотал головой.
-\Неа, видимо придется постоять как ты и хотела,хоть это и равносильно надписи "Меня здесь нет и даже не вздумайте проверять !" \

57

Эльфийка весело рассмеялась. Ее настроение было великолепным, а благодаря Арио, тем более.
Зира потрепала золотого дракона по гриве, разметав ее в разные стороны, подобно тому, как это делал ветерок, игриво носящийся около озера.
Как хочешь... весело подмигнула может, еще и табличку прикрепить? Я могу ...
Девушка улыбнулась вновь. В ее изумрудных глазах витало счастье и покой. Ей почему-то вдруг стало совершенно все равно, что будет найдено в закрытый отделах, и будет ли найдено вообще.

58

Испытывая подьем от того,что и у Зиры хорошее настроение,тепло улыбнувшись шутливо-ворчливо ответил.
-\Мне на шею и со стрелочкой в сторону двери... Никто не догадается ! \
Весело фыркнул и чуть  мотнул головой и шеей,чтобы более-менее грива лежала ровно,хот когда это было,чтобы она была не растрепана...

59

Хорошая идея, Арио. Мне нравиться. Может... прищурилась так и сделаем?
Грива так и не легла, как хотелось. Зира улыбнулась и повернулась к Эдоксилю.
договорились? конь фыркнул и, встав на дыбы, стукнул по воздуху мощными копытами. Опустившись, Эдоксиль ткнулся мордой в плечо эльфийке, а потом развернулся и поскакал в аллею.
Он будет ждать, пока мы не закончим исследования в библиотеке... идем? обратилась к золотому дракону.

60

Вздохнул посмотрев на небо.
-\Ну давай... Только тогда... -На секунду задумался. - Ну, причешешь меня,когда со всем разберемся ! \
Весело кивнул.
-\Пошли . \


Вы здесь » Eragon. RPG » Дю Вельден Варден » Озеро