Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Комната Сапфиры


Комната Сапфиры

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Арья
*Талиэн закусил губу*
- Тогда, может, для начала вы сядете... а то так, стоя...
*Он смутился*

92

"Да да конечно"
*Она совершенно по-домашнему села в кресло и приготовилась слушать*
В обществе Сапфиры и Талиэна она чувствовала себя совершенно раскованно.

93

*Талиэн сед напротив Арьи, не отрывая от нее глаз.*
- Я... как бы сказать... в общем, на самом деле, я родился не в этом мире. Буквально пару дней назад я оказался в лесу, в совершенно незнакомом месте... потом вышел из леса и встретил там Сапфиру с ... *он запнулся* Сапфиру. Она принесла меня сюда... В принципе, вот и вся моя история в этом мире.

94

Сапфира смотрела на то как Талиэн смотрит на Арью, а она на него-Она тебе нравится?-спросила она юнушу

95

Сапфира
Я просто никогда в жизни не видел эльфов
*Шепотом подумал (о как!) ТТ*

96

А Зира?-улыбнулась Сапфира- У неё "ухожор"есть......

97

Сапфира
*Талиэн зажмурился.*
Она тоже эльфийка? вот блин... но Арья... нет, они очень разные...

98

Ну....смотря какой род эльфов. Арья родилась в Элесмере, а Зира...я не знаю....

99

Арья видела, что Сапфира и Талиэн о чем-то мысленно разговаривают. Попытавшись установить с Сапфирой контакт она наткнулась на ровую стену.
Ей оставалось только ждать так как из уважения к Сапфире она не могла прервать их разговор. Своим полным загадок рассказом Талиэн заинтриговал Арью еще больше, но она сочла неприличным выспрашивать дальше. Она подождала немного и потом сказала, обращаясь к Талиэну:"Я вижу, что Сапфира доверяет тебе, а это значит, что у меня нет оснований тебе не доверять. Ты всегда будешь желанным гостем в Элесмере. А теперь я прикажу, чтобы тебе отвели комнату в замке. Я также была бы очень рада, если бы вы вдвоем приняли бы мое предложение позавтракать со мной завтра, тогда у нас появится возможность обсудить наше положение."

100

Сапфира закончила говорит с Талиэном и послушала Сапфиру-Он хороший.....он один из моих друзей.....Думаю ему и правда нужна в другую комнату....Арья, а я пока отдохну......Надеюсь вы поладите

101

*Арья кивнула им и быстро вышла из комнаты.*
=>Комнаты для гостей.

Отредактировано Арья (2007-04-19 19:12:53)

102

*Талиэн немного растерянно посмотрел на Сапфиру, потом вслед Арье*
Мне идти за ней, да?

103

Лучше да.....она жутко может рассердиться. Да и со мной тут оставаться не советаю....

104

*Талиэн кивнул и вышел в неизвестность...*

105

Сапфира посмотрела на закрывающаюся дверь и заснула


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Комната Сапфиры