Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Флуд 6


Флуд 6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Зевнул, чуть чуть изменил положение, чтобы лежать поудобнее, лизнул Сапфиру еще разок в носик, а Зиру, опять получилось почти во все личико.
Спокойной вам ночи, приятных снов, и поскорее закончиться этому дню...

932

Убрала голову когда Арио попытлся лизнуть её в нос. - Ненавижу.............-Скащала Сапфира и шмыгнула носом  :sorry:  Обещал же.......... Сволочь........

933

Сапфира написал(а):

Арио
СВОЛОЧЬ! СВОЛОЧЬ! СВОЛОЧЬ! СВОЛОЧЬ! СВОЛОЧЬ! НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Поперхнулся.*  :O

934

Арио написал(а):

Спокойной вам ночи, приятных снов, и поскорее закончиться этому дню...

Арио, не торопи время, солнышко.
И тебе того же. )

935

Сапфира написал(а):

Юлия
А.... я ща те столько персонажей с нашей ролевой назову!

это не с этой))) Муртаг поймет)))

Сапфира написал(а):

Всё.... у меня депрессия и по настоящему...............

чего так плохо?

936

Арио
А что?! Что?! Сволочь! Сволочь! Я тебя, а ты...... Я подыхаю, а ты!!! СВОЛОЧЬ!!!! НЕНАВИЖУ.......... - Начала кататься по полу в истерике

937

Сапфира написал(а):

Убрала голову когда Арио попытлся лизнуть её в нос. - Ненавижу.............-Скащала Сапфира и шмыгнула носом  :sorry:  Обещал же.......... Сволочь........

:sorry: Но.... :sorry:

938

Юлия написал(а):

это не с этой))) Муртаг поймет)))

тогда ясно.....

Юлия написал(а):

чего так плохо?

Из-за одной сволочи именнуемым Арио....

939

Арио

Гады......все гадыыыыыыы.......... ненавижу!

940

Сапфира написал(а):

А что?! Что?! Сволочь! Сволочь! Я тебя, а ты...... Я подыхаю, а ты!!! СВОЛОЧЬ!!!! НЕНАВИЖУ.......... - Начала кататься по полу в истерике

*Испуганно глядит на Сапфиру.* Мну совсем ниче не понимает...

941

Не надо обижать Арио.

942

Арио

Мистер, Сволочь, вам это ничего не говорит?

Арио написал(а):

Тепло заглянув в глаза Акаши, нежно чуть приобнял ее крыльями. Тихо прошептал.
-Ничего, Акаша, ничего.. -На этот раз слова дались легко. Произнес глядя в ее глаза.- Я люблю тебя.
Одновременно на душе почувствовалось какое-то облегчение и подьем, словно избавился от какого-то странного груза.
Весело ей улыбнулся.

Я могу всю тему где ты это писать зацитировать!!!!!!!!!!!!!!!! Сволочь!

943

Арио
Солнышко мое, все хорошо.
*нежно обняла и горячо поцеловала*

944

Зира
А это он сам виноват!  :sorry:  :sorry:  :sorry:

945

Сапфира
Это не он, а обстоятельства.

946

Обещал же........ всё! Я тут не появлюсь как минимум неделю!!!!!

947

Это писалось когда еще не приблизилось к грани, когда бы я мог узнать, что происходило в вишневом саду, груз имелся ввиду совсем другой.
А тема да, но как я говорил, вариантов небыло, тогда когда я все это начал, исход был уже известен. *Тяжело вздохнул.* :sorry:

948

Сапфира написал(а):

А это он сам виноват!  :sorry:  :sorry:  :sorry:

Если бы ты не погибала, все сложилось бы иначе... =\

949

Мне всё равно! Всё не ждите! Я ухожу! Буду плакать в подушку! Всё! Все мужики сволочи! Я теперь в этом убедилась....... хады..........................................

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

950

Сапфира
спокойно... что делать если все мужики ко... (сорри... но это мое лично наблюдение)))

951

Арио
Да?! ДА?! Обещал же! Клялся..... всё.... ухожу! На неделю! До второго!

Блин....рульно плачу...........

952

Юлия написал(а):

Сапфира
спокойно... что делать если все мужики ко... (сорри... но это мое лично наблюдение)))

Как я с тобой согласна! Им всё равно! Убили, так убили! Других полно! Не убили, так не убили! Мы всё равно не можим быть в месте. так как живём на разных материках и ты ничего не узнаешь!

953

Сапфира
Но это было до того решения о сюжете, тогда даже близко на предвиделось, что исход будет подобным.. *С несчастным видом обхватил голову лапами.*

954

Дя? Лично все знали что Муртаг, Сапфира и Эраго сдохнут ещё в сентябре! Блин! Всё....... задолбали! Ушла!

955

Сапфира написал(а):

Как я с тобой согласна! Им всё равно! Убили, так убили! Других полно! Не убили, так не убили! Мы всё равно не можим быть в месте. так как живём на разных материках и ты ничего не узнаешь!

Зная об исходе, отказать в той просьбе слетать в лагуну, уже примерно представляя, что будет дальше, я не имел оснований... А там уже, было 2 пути, при этом 2 был жесток и бессмысленнен ... =\

956

И какой же был второй путь?!

957

Так обещание то было еще если не до, то во время летней спячки, тогда не было ничего известно о подобной задумке... Сапфира...

958

Рильмор написал(а):

И какой же был второй путь?!

Не реагировать, равнодушие, холод к тому, кто нуждается в общении, близости.

959

Всё..... спасибо что разбил и так уже мёртвое сердце дракоши! всёЙ Ухожу! Спасибо!

Спасибо всем что вы меня так любите! Всё ушла и не вернусь!

960

Арио
А я не нуждалась в этом?! Если ты был чуточку умнее то ничего этого небыло!


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Флуд 6