Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Тирм » Торговая гавань


Торговая гавань

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

Алекс сидел его чувства подсказывали о энергии каждого из существ. Парень только улыбнулся. какая ирония меня считают монстром снаружи, а наш гость монстр внутри. О тут еще и оборотень. Болотная ведьма. Весело будет... Но в место этого парень достал флейту из кости демона. Его печальная песня тихо плыла по гавани. Она проникала в Сердце каждого, кому была известна печаль. Тихая, спокойная мелодия, она могла покорить сердце любого, но она только вела свой печальный рассказ.

152

Рекан закрылся крыльями, мысленно апплодируя своей Всаднице. За последние десять лет Лереена никому не позволяла ТАК с собой разговаривать, а уж тем более недооценивать её и обзывать болотной ведьмой… Но, женщина держалась на ура. Хладнокровное выражение ли-ца, насилу натянутая на лицо улыбка… И только глаза, очень недобро блестящие, выдавали её…
“Лереена, успокойся пожалуйста. Боюсь, твои подданные не поймут тебя, если вдруг ты подор-вешь корабль… Тем более корабль сестры принца…”
“Уэйд бы отказался от нее с большим удовольствием! Он ненавидел её всей душой до последнего, но скрывал это… Ведь наш дорогой оборотень всегда был хорошим актером…” прошипела королева, скрывая их с Реканом разговор очень плотной завесой. Дракон свернул хвост кольцом, обдавая разгоряченную леди ледяными брызгами.
“Это их семейные дела, дорогая… Мой тебе совет: займись-ка ты своими делами… К тому же… Не самое хорошее у меня предчувствие”… Королева удивленно глянула на своего верного друга, но тот лишь загадочно ухмыльнулся, обнажив острые белоснежные клыки.
Тем временем в порту вовсю суетилось начальство… Готовились к встрече важного гостя… Очень важного. И кроме того смертельно опасного… Огромный черный корабль с богатой зо-лотой отделкой уже виднелся на горизонте… Блеск украшений слепил глаза самых зорких, но не более того… И никто в этом блеске не замечал маленького кораблика цвета слоновой кости, то и дело выныривающего из-за своего огромного спутника…

153

Алекс посмотрел лениво в сторону корабля. интересно она еще помнит что я ее книгу взял... К нам гости нужно их подобающе встретить... парень поднялся его белки исчезли теперь черные глаза в которых горело адское пламя смотрело в морскую пучину. Его губы шептали. Огромный меч опустился в воду...
Послышался всплеск и пара огромных кораблей в сплыли из морской бездны перед портом. За ними еще с десятка но намного меньших. Порваные паруса и канаты, обломаные мачты толпы скелетов моряков на полусгнивших кораблях. Он устремил свой взгляд в небо и оно затянуло облаками волны стали подниматься... последний штрих... все выстроились в два ряда из морских пучин появились головы морских змеев живших в этих водах... В их костяных головах горело пламя. Они все застыли словно перед началом спектакля. Довольная улыбка обнажила пару белоснежных клыков.

154

Завеса-завесой, а прошлое забывать не стоит.
- Может обьяснишь, чем мы заслужили такую честь, как твое присутствие? - абсолютно спокойно спросила Юлия, ни взглядом, ни движением, ни мыслями не выдала что узнала кое-что новое и неприятное. Об этом потом.
- Только давай в темпе...  У меня еще дела...
"Может, возьмем его обратно? Как защитника?" - мысленно спросил Ден, разглядывая результат действий Алекса. В том, что вытворяет это именно Алекс сомневатся не приходилось.

155

Уже издалека ты замечаешь большое оживление в гавани. Больше всего тебя поражают два дракона один белоснежный, а другой темного цвета. Ты снижаешься ниже, ища взором корабль Юльки. На нем сидит большой дракон. Делая круги, ты плавно снижаешься прямо в руке Всадницы. Радостно попискивая и прижимаясь к ней, бросая заинтересованные взгляды на дракона. Юлька, это кто такие? С любопытством спрашиваешь ты. Что вообще происходит? Перебирая лапками залезая на плечо Всадницы, оттуда легче наблюдать за ситуацией. Ты замечаешь Алекса и радостно ему попискиваешь. Значит, его спасли, делаешь ты радостный вывод. Зайка, ты знаешь, что я сейчас видела? Начинаешь ты радостно, у тебя много известий и ты хочешь ими поделиться с Всадницей. Я видела большого белого дракона! Веселые искорки играют в твоих глазах, тебе хочется, что бы Всадница порадовалась вместе с тобой.

156

Эссилия тихо плыла под водой, как вдруг увидела морского змея, плывшего на поверхность, а за ним и других.Они, похоже её не видили.Заинтересовавшись, Эсси скоцентрировавшись стала нвидимой и тихо, но всё-же с всплеском вынырнула.Хотя, похоже некто этого бы не заметил даже если бы смотрел в её сторону, потому что на поверхности штормило.Вода стекала с ей головы и гривы (которая почти не промокла, поскольку имело тоже свойство, что и у гуся, лебедя и т.д.) и её могли обнаружить, так что она опустила голову пониже, что бы это было не так заметно.Хотя голова все время всплывала на волнах.Эссилия не очень-то любила людей и старалась избегать их, но если будет сильный шторм могла попытаться прекратить их, ведь её стихия-вода.
мсл:Зачем я только решила плавать здесь?Тут так много людей...
Но всё же осталась и осмотрела корабль.Много людей и...Эссилия тихо зарычала, пытаясь подавить страх.Два дракона, один большой, другой по-меньше были на этом судне.Дракон убил её родителей, она знала об этом с самого рождения.Ей никто не говорил этого, Эссилия знала это с самого рождения.Похожая ситуация была и сейчас.Эсси никогда не видела драконов, никто ей не рассказывал о них, но знала что эти два существа стоящие на корабле-драконы.Эссилия замерла и принялась наблюдать, бросая опасливые взгляды на драконов и морских змеев.От драконов она уплывёт под водой, а вот от морских змеев...
офф: я понимаю, тут и так много персонажей, но здесь единственное место где есть сообщения написанные сегодня.Но если хотите я удалю это сообщение.

157

Девушка обняла Витру и улыбнулась.
"Это Рекан и Лереена. Его всадница и королева Алагейзии" - ответила она дракону.
"Да... Спасла... ТОлько.. Ладно, я тебе потом расскажу. Ты не против, если мы сегодня покинем Трим?" - спросила она. Оставаться в Триме да и вообще в Алагейзии больше не хотелось. Хотелось выйти в море. Там спокойно... И можно подумать... От размышелний ее оторвал рассказ Витры.
"Большого белого?" - задумалась Юлия, - "Здесь? Я его не знаю"

158

Покинуть город? Переспрашиваешь ты. Конечно!!! Это же значит поведать другие места. Слишком громко сообщаешь ты Всаднице. Хм, говоришь королевы? Значит она очень важная персона? А по ней не скажешь. Наивно говоришь ты. Знаешь, этот дракон такой большой, вроде с ним был, кто-то рядом. Но я это только почувствовала, не видела сама. Юлька, знаешь, я не хочу быть такой большой. Хочу быть маленькой. Стеснительно сообщаешь ты. Юль, знаешь, куда я хочу сплавать? Решаешься сказать ты. В Врёнгард, почему-то это название всплывает у меня в голове. Поэтому я хочу туда попасть. Застенчиво говоришь ты. Обрушавая на Всадницу поток информации.

159

Эссилия решила подплыть к берегу, и там наблюдать за змеями, драконами и людьми.Медленно, почти без брызг она нырнула подводу.У Эсси очень острое зрение, и даже в мутной воде она видела довольно четко.Осторожно обгибая морских змеев она как можно быстрее поплыла к берегу.Наконец, достигнув берега, она выползла, обернулась на корабль и отряхнулась.И тут Эссилия почувствовала что здесь кто-то есть.Значит её должны заметить.Пусть она и была невидимой, но капли воды на земле видны.Медленно обернувшись она увидела что на суще есть волк и дракон.Хотя через секунду она поняла, что дракон какой-то не совсем...чистокровный.Эсси перевела взгляд на волка, она поняла что это не хищник, а оборотень.Во-первых, он (или она?) был крупнее обычных волков.Во-вторых, взгляд у него был другой, не как у животного.

160

Саня отвернулась о дракона и принюхалась. Рядом был кто-то, только не понять враг или друг. Пугало то, что оборотень не видела того, кого чувствовала. Сандра чуть-чуть обнажила клыки. Пан, проснись! Мысленно попросила кота девушка. Тот только вяло мяукнул и перевернулся на другой бок. Больше всего сейчас Касс волновало кто это рядом и безопасность котика. Кто тут? Задала гениальный вопрос Саня, направляя мысль в сторону запаха.

161

"Но мы поплывем... " - уточнила Юлия. У нее сложилось впечатление, что Витра не любит воду. Правда, непонятно почему...
"В смысле маленькой? По размерам? Или хочешь оставаться "ребенком"?" - спросила она у Витры.
"Врёнгард?" - столица первого ордена всадников... Хорошо хоть не Эллесмера, - "Хорошо... Если ты так хочешь.."

162

Эссилия услышала в голове вопрос и поняла, что скрываться безполезно.Медленно от головы до хвоста, словно вода невидимасть стала исчезать.Через минуту Эсси стала видна.Огромный 54-55 метровый голубой змей с бледно голубыми глазами и длинными белыми усами и рогами.Вдоль спины тянулась блестящая темно-синяя грива и заканичивалась на хвосте.Вид Эссилии был величествен, грозен.Сразу было видно что в Эсси живет древняя магия.Она взлетела в воздух и оттуда посмотрела на оборотня.Капли с тела змея падали и ярко блестели в свете солнца.Эссилия оскалилась и мысленно спросила у оборотня "Я змей.Моё имя Эссилия.Ты оборотень, да?Что тебе нужно?"
Голос её был чист и холоден, как горный ручей.У Эссилии не было никаких причин доверять оборотням
офф: я пошла доделовать уроки.Часов в 7 вернусь

Отредактировано Essilia (2008-01-15 17:37:22)

163

А ты как хочешь? Хочешь туда сплавать? Снова задаешь ты вопросы. Просто я не хочу быть слишком большой по размерам. А взрослеть все равно придется. Грустно говоришь ты последнею фразу. Мы драконы вырастаем очень быстро. Тебе надоедает сидеть на плече, поэтому ты со всеми удобствами располагаешься на руках Всадницы. Я не тяжелая? А то я слезу! Беспокоишься ты, хотя понимаешь, что слезать ужасно не охота. Юлька, а ты любишь воды, да? Полувопросительно, полу утвердительно говоришь ты.

164

Да впечатлений на сегодня хватит! Думается тебе, сначала громадный дракон, сейчас не менее маленький змей. Веселый этот материк. Ты опускаешь голову, в голосе Эссилии чувствует не доверие. Да я оборотень, но этим не горжусь. Зовут Кассандрой. Хм, меня просто всегда настораживают те, кто скрываются. Понимаешь, детство было тяжелым. Сейчас меня интересует то, что ты не питаешься котиками? Отвечаешь ты довольно рискованно, если что-то тебя эта змея просто-напросто скушает.

165

"Это будет интересно..." - улыбнулась девушка.
"Придется... Все мы взрослеем... Но зато мы не стареем!" - подмигнула она дракону.
Почувствовав, что Витра слезать явно не хочет, Юля ответила: "Нет, не тяжелая. Ты еще маленька. И не забывай что я эльф..."
"Люблю... Я до десяти лет жила на корабле, лишь изредка спускаясь на берег..."

166

Ты ещё с большим удобством устраиваешься на руках Юльки. А что тут делает королева и её дракон? Мы что-то натворили? Заинтересовываешься ты. Знаешь, он мне кажется знакомым этот Рекан. Как будто в полк дреме говоришь ты. Когда ты собираешься отплывать? Эх, стареем, но в нас пропадает, что-то детское. Может наивность или доверие ко всем живым существа? Спросила ты Всадницу, желая получить ответ.

167

Алекс смотрел на живность. Казалось его не замечали. Вздохнув он направился в сторону корабля. Витра сидела на плече, маг застыл... Но она на много ближе. Парень только вздохнул и развернувшись обратно... Алекс плюнул и сел свесив ноги с пирса. Странно но ему захотелось обратно в ад. Там все просто убивай все что рядом с тобой. Тут все изменилось. Ты тратишь 10 лет и тебе уже не верят. Верят первому встречному кругом одни драконы и всадники...
И тебя считают монстром когда ты хочешь защитить тех кого любишь. И хочешь выжить. Парень упал на доски смотря в штормовое небо.

168

ООС: Alex Витра у меня на руках сидит)))

169

Оос: я понял но у него деприсняк так что смело можешь окатить водой

170

"Я бы очень хотела знать, что она тут забыла..." - как Юлька не старалась, она не смогла скрыть своего не слишком положительного отношения к королеве. А вот к дракону она относилась вроде бы неплохо...
"Ну... Все может бы... Знаешь что? Попробуй заговорить с Реканом... Не бойся... " - предложила Витре Юля, неуверенная в своих знаниях по поводу родства драконов.
"Отлывем так быстро, как только получится. Не знаю, моя милая... Мне кажется доверие не зависит от возраста. Оно зависит от того как часто и как сильно тебя обманывали так, что ты об этом узнавал..." - грустно сказала она, имея ввиду, конечно, Алекса.

171

А, может он боялся этого дня... Может он хотел быть рядом с тем кто ему дорог. Ведь зная правду она не допустила его к себе... Казня себя за ложь и понимая, что она узнает и возненавидет его... И он понимал что его не простят, но дорожил каждой минутой проведенной с ней. Она винит его за обман, ей больно... Ее боль отдаеться эхом в нем.
Может он не знает, как исправить. Может он надееться на прошение...
Алекс засыпал, он не спал триста лет. Превращаясь в ворона, по привычке взмахнув крыльями он подлетел к ней, но в последний миг силы покинули его. Удар и обмякшее тело лежало на палубе, может он специально хотел причинить себе боль, а может и нет. Он смотрел на нее, грустными глазами в которых играло пламя.

172

"Да есть немного..." - ответил он волчице, которая не вызывала у него излишних опасений...
Белый дракон, с  ослепительной чешуёй, даже в темную погоду, отчетливо виднелся сквозь тьму. Он резко развернулся нанося не знакомому морскому существу удар, но потом опомнившись он слегка поднял хвост и  огромная ударная сила пролетела над головой, говоря, что подкрабываться не стоит особенно со спины. Это было предупреждение, очень четкое и ясное.
"В следующий раз я не промохнусь..." - предупредил он Морского змея. "НУ как мир?" - ответил он ему... Но в следующий момент почувствовал смрад идущий с моря, некотрую гниль из глубин дна, он обернулся. серого-голубые ясные глаза, с легкостью в темноте смогли заметить скопившиеся корабли вокруг Порта. Один огромный видимо боевой, рядом гораздо меньшей и несколько мертвых кораблей, кораблей которые давно спали на дне морском не тревожа чужих душ. Но теперь, теперь их призвали для боя вместе с морскими змеями, которые не отлицались мощью...
"Ещё увидимся Пишите!!" - сказал он двум собеседницам и схватив свои остатки одежды, дракон взмыл в небо с огромной скоростью... Эр понимал что возможно будет бой, в котором он примет участие ради защиты коробля Юлии. Теперь белый дракон от которого слегка веяло холодом медленно кружил над кораблем цепко держа в когтях одежду, которая застыла подобно камню от холода...

173

"Алекс... Ну вот что с ним делать?" - подумала девушка, посмотрев на упавшую птицу. Ей было жалко ворона... Возможно, не просто жалко...
"Сможешь сам забратся на плечо? Только без фокусов..." - сказала она бывшему магу. Поднять его сама Юля не могла - на руках удобно устроилась Витра.
"Не возражаешь против Алекса?" - спросила она на всякий случай у дракончика.
Внезапно немного похолодало... Девушка подняла голову и застыла. Над кораблем кружил дракон. Без всадника. На нем не было даже седла... Зато он что-то держал в лапах...
"Кто вы?" - спросила она у дракона.

174

"Я Дракон, подобный тому что у тебя сейчас в руках, а ты Видимо Всадница?!" - сказал он в ответ. Его огромные крылья ловко ловили каждый порыв ветра, каждое его дунавение ради того что бы дальше парить над морем, которе простиралось на много километров от сюда,  оно втекало в Мировой океан, где чать обращалась в целое. Дракон слегка снизился, что бы наблюдать Юлии за ним было лучше, ибо он знал что в случае чего на него нападут... А с таким большм количеством отлично подготовленных войнов ему не справиться в одиночку, да и не надо было, он не хотел навредить кому либо из присутствующих.
"Не бойся меня, я не приченю вреда, сейчас меня беспокоят они" - намек был тонок как нить, но все же ясен как никогда, Эрейфус явно говорил о морских смеях, о мертвых кораблях и ещё о парачке...
"Что это??" - спрасил он у неё...

175

Тело ворона словно кто то невидимый поднял его и положил девушке на плечо. Если бы Алекс не спал то мысли белого дракона, а кто это был маг знал. Заставили касаться по палубе. И может он и поиграл бы с дракончиком. Но Юлии это явно не понравилось.

176

"Не знаю... " - ответила девушка дракону.
"Я дракон... Гениально! А я думала это змея с крыльями!" - подумала девушка, восхищаясь "содержательным" ответом дракона, - "Он мне еще и вопросы задает! Нет, это точно мне кажется!"
Девушка даже не удивилась, что ворон оказался на ее плече. Лишь осторожно подняла руку и нерешительно погладила птицу по клюву, готовая в любой миг убрать ладонь.

177

Ворон приоткрыл один глаз.Юль я еще часик посплю... Я тебя разбужу... что то про говорил ворон.  И хватит играть с магией холода... Затопи ка-мин... он потерся головой об ее щеку и снова заснул

178

Ворон тихо спал, странно но это ни как не отразилось на мертвецов понятых им. Ведь их контроль ослаб, но так думали многие. Триста лет в аду это довольно большой срок и научиться спать держа защитные заклинания не сложно, порой даже необходимо. Мага не заботил дракон, считающий себя защитником или оборотень со змеем. Даже королева со своим драконом. Его сон могла потревожить только один человек- эльф Юлия. Спя на ее плече, страные чуства он испытывал, совно он ни куда не исчезал и все было как в ночном кошмаре... Но это было ложью... Изменился сам маг. Желание защиить ее и его любовь подняли простое неудавшееся заклинание на другой уровень. Ведь теперь то Алекс точно существует, и врятли кто-то прервет это существование.
Ворон спал тихо посапывая, держась за плечо своей хозяйки. Скоторой он не хотел раставать ни наминуту...

179

Тебя беспокоит соседством с этой страной птицей, которая на само деле Алекс. Ты легко спрыгиваешь с рук девушки, восхищенно смотря на большого дракона, который парит над кораблем. Но тебе больше нравится другой дракон, темного цвета. Чуть наклонив головку, ты только решаешься заговорить с ним, но пугаешься и прячешься за ноги свое Всадницы. Юлька, я боюсь. Он такой большой! Такой взрослый! А я ещё маленькая. Поднимаешь головку и рассматриваешь белого дракона и сообщаешь Всаднице. А вот его я боюсь, в нем есть что-то знакомое. Навевает плохие воспоминания. Ты знаешь кто он такой?

180

Юлия присела и погладила Витру.
"Не бойся! Рекан добрый. И кого-кого а тебя он точно не обидит! Я его знаю..." - сказала девушка и самой себе добавила, - "А вот насчет его всадницы не уверена.."
Юля еще раз посмотрела на белого дракона.
"Нет, не знаю... И он не кажется мне знакомым..."


Вы здесь » Eragon. RPG » Тирм » Торговая гавань