Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Тирм » Торговая гавань


Торговая гавань

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Ты радостно пискнешь, когда Всадница погладила тебя. Как это все запутанно! Чуть сердито сообщаешь ты Юльке. Хотя сложившаяся атмосфера не предполагает веселиться, но ты радостно подпрыгивая, подходишь к краю корабля. Смотришь на море в лучах  лунного света. На нем лежит серебристая дорожка, она напоминает тебе цвет твоей чешуи. Маленький толчок корабля на волнах и ты уже летишь в эту холодную воду. Юлька!!! Панически кричишь ты, когда стала погружаться в воду. От ужасы воды, ты как-то забыла что умеешь плавать.

182

Эрейфус все наворачивал круги выжидая когда начнется бой,  его дыхание было ровным как серцебиение, дракон стал сосредоточен как никогда, он был во все внимании, он видел как Юлия жестами, как движутся скилеты на гнилых короблях, которые уже начили прогнивать, он замечал практически все. Даже то что маленький дракон упал в воду и стал тонуть в попытках выбратся на поверхность, но успехов не было.
"Ё мое с каких пор драконы разучились плавать? это у них в крови..." - сказал он вспоминая как частенько скольцип по водной глади озер.
Сделав вираж он камнем кинулся вниз к воде, где и бултыхалось маленькое создание, в последних попытках не захлебнуться. Резко расправив крылья Эр своими лапами подхватил Витру которую высоко поднял в небо и потом более медлено спустился к корабблю что бы отпустить маленькое существо...
"Будь осторожна..." - протянул он, опуская Дракнона на палубу, где находились все.

183

Первой твоей мыслей было то, что вот он воздух! Ты мелко тряслась от холода и страха. Еле подняв головку, тихо благодаришь своего спасителя. Спасибо, тебе. Тебе очень стыдно из-за того, что ты так глупо свалилась и чуть не утонула. Сейчас твои мысли уже более лучшего мнения о белом драконе. Хотя, что-то заставляет тебя сомневаться. Кто ты? Решаешь, спросит ты его. В тебе есть, что-то знакомое. Крылышками ты обхватываешь себя.

184

"Витра!" - девушка подбежала к дракончику. В первые секунды, когда Витра упала в воду, Юлия ощутила сначала изумления а потом страх, передавшийся от дракончика.
"С тобой все хорошо?" - спросила она, прижимая дракончика к себе....
"Спасибо!" - сказала она белому дракону. И стала с интересом ждать его ответа.

185

Ты прижимаешься к Всаднице. Прости меня, я такая глупая и не уклюжая. Ты с содроганием смотришь на спокойное море в лучах восходящего солнца. Ночь прошла для тебя почти не заметно. Так как ты большее времени спала. Юлька, а ты не хочешь спать? Последние слабо светящие звездочки отражаются в твоих карих глазах. Луна уходит с небосклона, бледнея перед лучами зарождающегося солнца. Перед тобой встает воспоминание спокойного озерца, стрекоз спокойно летающего по его глади. Твое сердечко перестает биться сильно, постепенно входя в свой обычный ритм. Поднимаешь головку и смотришь на горизонт. Только сейчас ты замечаешь странные корабли. Тебе снова становится страшно. Юль, что это такое?! Мне очень страшно! От них веет темной магии! Твой голос еле слышен в голове девушки, так тебе страшно. Кто их вызвал?

186

"Ты что! Ты же виновата!" - ласково улыбнулась девушка, - "И запомни на всю оставшуюся жизнь: глупых драконов не бывает."
Юля посмотрела на розовую полоску горизонта... Опять день... Опять солнце... Как же спокойно при луне!
"Спать? Ну... Немного... Но спать на корабле я предпочитаю днем..." - как и почти все на судне.
"Не бойся.. ТОт кто их создал не причинит тебя вреда... Не посмеет..."

187

Значит я первый дракон! Самый-самый-самый-самый-самый глупый на свете! Уперто отвечаешь ты. А почему не посмеет? Наивно спросишь ты, хотя примерно знаешь ответ. Еще немножко по прижимавшись к Всаднице, ты снова отходишь от неё, палубу под лапками слегка качается. Когда же я привыкну к этому? С ужасом задаешь сама себе вопрос ты. Обреченно вздыхаешь, в тебе просыпается ребенок, хотя он на минутку и не засыпал, просто пробудился от дремы. Ты плюхаешься на животик и как охотник подползаешь к трапу, принюхиваешься. Поворачиваешь головку в сторону Всадницы, смотришь, наблюдает она за тобой или нет.

188

Сандре так и не ответил змей, на счастье оборотня взошло солнце. Касс тихо захныкала, оборачиваясь обратно в человека. Как это меня достало!!! Со злостью подумала Саня, смахивая с глаз пару слезинок. Пан подошел к ней, таща в зубах сумку с одеждой. Девушка растрогалась, от этой заботы. Одной рукой оборотень погладила своего любимца, тот замурлыкал. Быстро одевшись и повязав пояс с катонной, огляделась по сторонам. Хм, ладно, вон на тот кораблик пойду. Хотя девушку не много пугал дракон на этом корабле. А что мне боятся самоубийце?! Саму себя подбодрила Саня, бодро зашагав в сторону корабля. К счастью трап был спущен. В несколько прыжков девушка поднялась. Не заметив на своем пути маленького дракончика, по инерции на ступая на него. Опа! мелькнула мысль у девушки перед тем как упасть, придавив собой дракончика.
- Черт, разбегался тут! – выругалась в слух Касс, пытаясь встать, только не очень получалось, так как дракончик брыкался в живот. – Да угомонись мелочь!

189

Как раз в этот момент (и очень вовремя!) к кораблю подошла команда.
- Витра! - вскрикнула Юля, устремляясь к дракончику. Кто-то из команды, грубо поднял Кассандру и отпускать явно не собирался.
Юлька подхватила дракончика на руки и прижала к себе:
"Больно?"
Тем временем Ден приблизился и внимательно посмотрел на незнакомую девушку. "Бедная... Юлька ее сейчас убьет..." - с сотраданием подумал он и тут заметил кое-что на руке Кассандры. Шерсть. А учитывая, что сегодня полнолуние...
- Оборотень... - тихо сказал он, обнажая оружие. Так же поступили и все члены команды, кроме эльфа, державшего девушку.

Отредактировано Юлия (2008-01-27 20:39:40)

190

От неожиданность ты выпустила когти и поцарапал того, кто на тебя напал. Этот кто-то не хотел с тебя слазить, но команда Юльки быстро разобрала всю эту кучу малу. Тебя прижала к себе Юлька. Твои глаза от шока были с два блюдца. Два приключения в маленький промежуток времени. Ты тихо попискивала. С рук девушки ты увидела того, кто на тебя наступил. Это была молодая девушка. Ты сердито на ней смотрела. Тебя что-то отвлекало, ты печально посмотрела на своё крылышко. Оно было помято и при движении побаливало.  Только крыло не много болит. Сообщаешь ты Всаднице. Услышав слово, оборотень от Дена, тебе становится очень страшно, ты ещё пуще прижиме к девушке. Ты знаешь, что оборотни плохие и жестокие. Что с ней будет?

191

Вот я влипла! Панически билась в голове Сандры одинокая мысль. Ведать этот дракончик тут у них типа талисмана. Тебя держит один эльф, стальной хваткой, не собираясь отпускать. Другой эльф заметил, что ты оборотень. Как же все-таки я ненавижу свою сущность. Все по доставали оружие. Вот и смерть моя. Ты обнажаешь свои клыки. Просто так им я не сдамся. Пан который шел за девушкой успел метнутся в сторону и спрятаться, за куском каната. Когда его хозяйку схватили, он со спины подкрался к эльфу и бросился на него. В воздухе обнажив когти и поцарапав ими спину эльфа.

192

- Ах ты... - выругался эльф, но девушку не отпустил... Зато Ден изловчился и схватил кота за шкирку.
- А это у нас кто? - спросил он, держа животное в вытянутой руке.
" Бедная ты моя... Не волнуйся, сейчас с ней разберемся и Ден тебя вылечит.... Он это делает лучше чем я..."
"Что будет?" - задумалась Юля, - "Сейчас решим..."

193

У девушки перед глазами все стало темно, когда схватила Пантелемоний. Сжав кулак, девушка подожгла одежду эльфа. Тот от неожиданности выпустил её. Ловко приземлившись, девушка сделала подножку эльфу, который держал её котика. Пан полетел в воздуха. Саня поймала его, разбежалась и затормозила. Так как её со всех сторон окружили эльфы. Черт! Драться? Девушка остановилась в нерешительности.

194

- Не советую... Иначе последним, что ты увидишь в этой жизни будет бескрайний океан.. - предупредил Ден, замыкая кольцо. Он очень быстро пришел в себя, молнееносно вскочил и направил оружие на оборотня. Так же поступили и все остальные.
Тем временем Юля прошептала заклинание. Морская вода сразу же потушила огонь. Эльф, недобро поглядывая на Кассандру и тихо ругаясь, обнажил меч.
- Подожди... - тихо сказала Юля. Она еще колебалась.

195

Юлька, а может, я хочу, что бы ты за мной поухаживала. Промурлыкала ты. С интересом, наблюдая за тем, как вырвалась девушка и как её окружили. Она плохая? Она ведь оборотень значит она плохая? Спрашиваешь ты, видя, как колеблется твоя Всадница. Тебе интересно, что с этим оборотнем будет, она ведь напала на членов команды. А значит Юлька должны быть в бешенстве. Ты не любишь насилия в любом из его видов.

196

- А ты думаешь, что я так просто сдамся? – довольно нахальным голосом произнесла девушка, смотря прямо в глаза эльфу. Они все ещё отливали серебряным цветом луны. Посадив Пана себе на плечо, девушка решила попробовать сражаться, хотя это было верное самоубийство. Услышав от эльфийки, что бы её банда подождала, Саня сделала быстрое движение и обнажила свою катану, чуть-чуть приподняла бровь. Всем своим видом показывая, кто первый на меня? Вот это я влипла! Может отступить? Но Касс быстро отогнала от себя эту мысль. Она не привыкла сдаваться.

197

"А я за тобой все равно поухаживаю... Но лечить тебя будет Ден! " - рассмеялась в ответ девушка. На дракончика она смотрела с лаской и любовью, но стоило ей поднять глаза на Кассандру, как во взгляде появилась спокойная ненависть и явная неприязнь.
"Я не знаю... Оборотни убивают... Но есть кое-что похуже. Они кусают людей и превращают их в себе подобных. Им не место в Алагейзии." - ответила Юля. Витра, несмотря на попытки девушки закрытся, могла ощутить, что Юлька ненавидит оборотней. Всех, кроме одного... Но его она не видела уже больше семи лет...
- Что с ней делать будем? - спросил Ден. Он прекрасно понимал, что шансов у девушки нет. К тому же была еще сила о которой она не знала...
"Витра, как думаешь?"

198

После слов Юльки тебе становится, как бы не противно, а скорее не приятна эта девушка. Убивать плохо, причинять вред другим тоже плохо. Все-таки ты вредина, почему именно Ден должен меня лечить? А ты? Ден ведь не всегда будет рядом. Ты по привычке хотела взмахнуть крылышком, но тихо пискнула от боли. Вопрос Всадницы о том, что делать с оборотнем, тебя очень сильно удивил. Я не знаю, Юль. Ты у нас тут главная ты и решай. Мне кажется, её не надо отпускать в город, а то мало ли кого покусает? Ты как думаешь? Спрашиваешь ты Всадницу заглядывая ей в глаза.

199

"Ну... Я думаю, я скоро научусь нормально лечить. А пока я могу тебе случайно навредить" - улыбнулась Юля. Капризный ребенок... Но самый любимый...
"Оставлять здесь ее однозначно нельзя... Вопрос не в этом... Что с ней сделать? Бросить в тюрму? Вернуть в Элллориан?  Высадить на каком-нибудь необитаемом острове? Утопить? Вариантов много, а девочка одна..." - вздохнула Юля. Она молчала о желаниях своей команды... Маленькая Витра еще для такого.

200

Пауза слишком долго продолжалась, а Саня не любила стоять на месте. Девушка тихонько шепнула котику:
- Держись, Пан, крепче, сейчас будем прорываться, - кот послушался хозяйку и вцепился в неё своими когтями, оборотень только поморщилась. Нашарив взглядом того эльфа, который её схватил, Касс решила начать с него. Вперед, самоубийца! Саму себя поддержала Сандра. Сделав быстрый выпад левой рукой в сторону эльфа, а другой, пуская маленькие огоньки в глазам остальным. Тем самым, ослепляя их. Сделав выпад в уже такого не понравившегося эльфа, быстро присела и прошмыгнула мимо его ног. Только вот команда была слишком большой. Девушка притормозила у командира корабля, которая держала на руках того дракончика. Не зная, что дальше делать. Вроде, как-то нападать не удобно, а вырваться надо.

201

Ворон открыл глаза. Триста лет проведенные в аду, дали столько опыта, что только одного взгляда было достаточно...
Алекс исчез и появился перед девушкой. Легко беря гостью под горло и поднимая рукой всматриваясь в ее глаза. Девушка вырывалась, поставив на место. Маг легко вырывает меч, расматривая его. Хороший клинок, превосходного мастера меча. Алекс любил катаны. Жажда просыпалась в нем, по тихоньку в бирая в себя силы и смотря на окружающих...
- Всем успокоиться!!! Витра, мой миленький и любимый драконьчик, постарайся смотреть по сторонам. Юль, ты знаешь как я не люблю когда будят... Успокойся... А ты обротень, чего имени я не знаю, извенись для порядка. Или я обещаю тебе, что вытяну всю твою жизнь из этого бренного тела, а душу оставлю в таком месте, где нет ничего... Лет так на тысячу или десять...Поэтому опусти столь прекрастный меч и не искушай судьбу...Образ парня изменился, его плащь поменялся становясь черным, края плаща были словно вытканы из тьмы. Его лицо стало мраморным и веяло холодом пробирающим до костей. Глаза парня стали черными без белков. В них горело пламя ада. Длиные костлявые пальцы, с черными и острыми ногтями сжимали эфест клинка "Пожирателя душь".
Терный туман стелился отнего укрывая всю палубу...

Отредактировано Alex (2008-01-31 02:49:44)

202

Воздух стнавился тяжелым, только вокруг Витры образовался прозрачный кокон. Маг специально ограждал от потока темной энергии столь хрупкое и нежное светлое создание. Такой же кокон только более прозрачный защищал и его хозяйку. Алекс был зол, его разбудили. В первые за триста лет он поспал и тут будят. Поэтому, с силами он слегка переборщил. Смотря с неким ужасом на творение...
Море стало черным, оно бурлило удивительно как корабли оставались на плаву. Все вокруг затихло, словно вымерло. Слова казались приглушиными и давящий страх, охватывал их. Небо стало красным и в воздухе чувствовался вкус крови. На счастье ни драконьчик, ни Юлья не могли почувствовать. Раны Дена исчезали.
По взмаху мага перед ним появилось зеркало и черные слезы застыли на его мраморном лице. Длиные клыки, выглядывали из под черных губ...
Алекс повернулся исчезая в черном пламени...
Ворон вновь сидел на плече своей хозяйки, тихо посапывая. Все стало успокаиваться, и незаметная мысль...Я...Кем же я стал?.. Хорошо, что внутри я не изменился...жаль они об этом не знают, исчадие ада...Птица спала...

203

Ты быстро соскакиваешь с рук Всадницы, забывая про больное крыло. Тебя пугает Алекс. Не называй меня так! Не командуй мной! Я тебя боюсь! Ты стал другим! Ты не такой, какой был! Ты не решаешься подойти обратно к Юлька, потому что на её плече сидит этот ворон. Тебе очень страшно, пятясь назад, ты врезаешься в ноги оборотня и тут же отскакиваешь. Тебя пугает это место, тут все было пропитано страхом, ужасом и злом. Из твоей груди вырывается первый в жизни рык. Пересиливая боль ты взлетаешь и приземляешься на бортик корабля, подальше от Алекса и Юльки.

204

Когда ворон превратился в юношу, Касс даже ухом не повела. На неё не произвело впечатление все эти спец эффекты и грубое поведение мага. Когда её катану тронули, девушка думала, что и без Луны порвет этого нахала.
- Ещё раз тронешь мою катану, и тебя ничего не спасет. Я не собираюсь извиняться, не за что, - прорычала Саня. Когда все покрыло мрак девушка только прижала к себе Пана. Сейчас она почти ничего не боялась, чувства самосохранения у неё отсутствовало. Когда дракончик случайно врезался в её ноги, девушка заметила, какие у него испуганные глаза. Сандра в душе была доброй, она только хотела сказать, что-то то ему, как малыш отпрыгнул от неё.
- Что теперь убьете меня? За то, что я такой плохой и злой оборотень? – Касс спрятала свою катану, взглядом наблюдая за вороном. Эта птичка могла напасть в любой момент, оборотень волновалась за кота, на себя ей было наплевать.
- Меня зовут Кассандра, - решила представиться девушка, делая искренний поклон. – А ваше имя можно узнать, если попросили моё?

205

Тьма... Беспросветная, давящая... И нет ни луны, ни звезд... Как тогда... И оборотень...
Воспоминания нахлынули на девушку и поглатили ее... И лишь одна мысль - защитить любой ценой, уберечь от этого страха самое дорогое... Витру... Воздвигнуть защиту, закрыть мысли...
Юлия уже не увидила, как спрыгнула с рук Витра, как вернулся Алекс... Защита, воздвигнутая вокруг дракончика отобрала последние силы и девушка погрузилась в беспамятство...
Ден как всегда оказался рядом. Подхватив Юлю, он сделал знак команде и понес девушку на корабль, с ненавистью поглядывая на... солнце. Проходя мимо одного из ящиков (которых привеликое множество в порту) он, не буз помощи магии, снял ворона и положил на этот ящик. Затем направился в каюту. Положил Юлю на ложе, заколдовал окна, дверь и стены. Теперь даже Алекс проникнет сюда с великим трудом.
Ему и самому хотелось теперь спать, но надо было еще что-то решать с оборотнем... Поэтому Ден, кленя солнце и Алекса, вернулся к команде, вновь окружившей Кассандру.
- Мы не будем тебя убивать... А извиняться все-таки есть за что... Ты все-таки обидела дракончика. А они, между прочим, куда мудрее нас, - сказал он, внимательно разглядывая кота.
- НО и оставить тебя здесь мы не можем...

206

Ты чувствуешь, как твоей Всаднице плохо. Спрыгивая с перил, ты со всех лапок бежишь за Денном, который несет девушку в каюту. Когда эльф положил Юльку на кровать и стал закрывать дверь, ты быстро прощемгнула между его ног. Девушка казалась бледной. Ты, цепляясь коготками, залез к ней. Чуть пискнув, ткнулась мордочкой ей в ладошку. Но Всадница не реагировала. Ты залезла ей на живот и свернулась калачиком. Тихо стала посапывать, смотря в лицо девушки своими карими глазами. Не произвольно ты стала защищать Всадницу от плохих снов. Потому что ты не хотела, что бы единственный дорогой тебе человек страдал.

207

"Ладно... только прошу молчи и никому не говори даже Юля не должна знать этого, пока не должна. Я - Эрейфус..."Эрейфус продолжал медленно кружить над океаном до тех пор пока Алекс не начал травить всех здесь, это было трудно описать, ибо чувствовалась кровь, посюду, этот запах он чуял как никогда, первым его желанием было напасть на Алекса, но он сдержался, но не надолго, ибо с некромантией надо было завязывать сдесь и дать спокойно спать мертвым, которые погибли в этом месте. Небольшой сверток упал на палубу там где было безлюдно, это была одежда парня...
набрав дикую скорость дракон одним взмахом хвоста потопил один из кораблей воставших из моря, второй под тяжестью льда отправился в глубины морей, третий вспыхнул как спичка и даже толком не сгорев отправился на морское дно где ему и место, ибо мы не выбираем свою смерть... Не выдержав уже он вновь подлетел к кораблю Юльки и взвыл во все горло....садиться он не стал ибо места и так не было команда черный дракон и просто груз занимали слишком много места. "Какого лешего ты это делаешь некромант? Контролируй себя! Ибо ты погубишь всех здесь, смотри до чего довел полуэльфа и дракона!  " - он был разгневан от чего терял контроль над сущностью, он внутренне перестраивался вновь в полуэльфа...

208

В ответ девушка только фыркнула.
- Тогда можете выкинуть меня сразу в море, сопротивляться, сильно не буду. Вижу зря, приплыла на этот материк. Хотя и дома жизни не было, - пробормотала себе под нос последнею фразу девушка. – Вот только за котиком придется следить вам, а он натура у меня вспыльчивая, -  произнесла Саня и почесала Пана за ушком, тот заурчал, как маленький моторчик. Оборотень смотрела прямо в глаза эльфу, сейчас ей было глубоко плевать на себя, иногда на неё находило такое состояние.

209

- Мы не будем выкидывать тебя в море, - усмехнулся Ден, - Если ты кнечно будешь себя хорошо вести. Мы просто доставим тебя обратно в Эллориан.

Юля открыла глаза и улыбнулась. Осторожно села и погладила Витру.
"Как ты? Не сильно испугалась?" - спросила она, думая о том, сколько времени она проспала. Странно, но за это энное количество времени Юля не увидела ни одного кошмара. Подсознательно она догадывалась кого нужно за это благодарить.

210

- Я никогда не была показательным оборотнем, - девушка улыбнулась, показав свои клыки. В её глазах все ещё стояла луна, сумасшествие не до конца успокоилось в душе оборотня. Саня ласково погладила своего котика. Вернуться домой? Ведать такой мой удел… Грустно подумала Касс. Девушка потянулась к катане, искоса смотря на команду. Достав, её она кинула своё оружие главному эльфу.
- Держи, доверяю её тебе, - Сандра подмигнула ему, этим жестом она выражала, что готова с ними сотрудничать. – Что сейчас?


Вы здесь » Eragon. RPG » Тирм » Торговая гавань