Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Аберон » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь можно купить все, что понадобится

2

Дракон быстро приземлилась на землю поломав палатки и продаваемые безделушки.Люди в страхе разбегались с криками ужаса.
знаю...Ты где-то тут...
Алые глаза всматривались во всё  что можно было заметить.Элириа полоснула хвосто очередной раз.Чёрная кровь перестала капать.

3

Люди метались по рыночной площади обезумев от страха, натыкаясь друг на друга. Стоял дикий шум и суматоха. Еще бы, посреди рынка приземлился весьма агрессивно настроенный дракон. Где-то пронзительно кричал ребенок, очевидно потерявшийся в панике.
- Конечно здесь, - ухмыльнулась затерявшаяся в толпе Эвилин. На открытой и безлюдной главной площади у драконихи было гораздо больше места для маневров, и людишки не путались под ногами. А здесь преимущество было не на ее стороне. Воительница затерявшись среди беспорядочно бегающих людей прокралась к оружейной лавке, которая находилась далеко от места приземления дракона и потому осталась целой. Но ее хозяин, видимо испугавшись соседства с крылатой ящерицей, решил ретироваться подальше, непредусмотрительно оставив свой товар без надзора.
- Как удачно, - Эвил наклонилась и пробежав профессиональным взглядом по прилавку, взяла массивный арбалет. Не торопясь зарядила его и резко отделившись от толпы выпустила очередь болтов во морду драконицы. Драконьи глаза очень уязвимое место, к тому же чешуя там не такая плотная. Урон от этой атаки был не большой, но он отлично отвлекал внимание. Сразу после выстрела воительница отбросив арбалет метнула очередной нож. Он со свистом рассекая воздух вошел драконихе в плечо.
- Третья доза яда, крылатая. До глубокого сна тебе осталось всего пару минут, - подумала она, затесавшись в самую гущу беснующейся от ужаса толпы. Если дракониха начнет атаковать под удар попадут еще не мало народу.

4

-А вот и ты!Я уже привыкла к снотворным...Много раз пытались как ты усыпить...
Опять звучал голос в голове Эвилин.Дракон Жадно осмотрела толпы испугавшихся людей.Хлая ухмылка появилась на мрорде дракона и тат молниеносно прижала лапой в одного человека и вонзила когти .Алые струи крови появились вокруг трупа.Элириа одним махом проглотила тело.Дракон сделала шаг вперёд.Прилавки разрушались как карточные домики.Дракон "дыхнул" пламенем и почти весь рынок загорелся.Ещё больше страха посетило людей и они визжа убегали с рынка.

5

Элириа
Офф: я конечно все понимаю ты блин сама себя излечаешь еще куда не шло, хотя даже сапфира по идее этого не может, но не слишком ли много неуязвимости ? Так чисто между прочим, читай книгу Сапфира не могла себя излечать! На нее даже алкоголь дейстовал, не говоря уже о ядах))) :(  Может хоть как то ограничишь свои возможности, в пределах разумного ?
А то если писать в твоем стиле : рана на плече Эвилин внезапно перестала болеть, так как привыкла к ранениям, по счастливой случайности, уворачиваясь от всех атак дракона пошла и порубала дракониху на части. Нормал будет ?
Большая просьба отыгрывай ближе к канону или хотя бы немного реалистичней)))

Отредактировано Эвилин (2007-05-06 00:28:22)

6

Эвилин
Просто у меня быстрая регенерация)А по честному все яды закипают и растворяются.Ведь в жилах моих лава.Ладно.Но засыпать я не собираюсь!И кстати у драконов некоторых видов толстая чешуя и её невозможно пробить.Ладно продолжаем...

Отредактировано Элириа (2007-05-06 13:53:17)

7

Офф:
Элириа
Угу а исчо некоторые виды под названием "Элирия" видимо неуязвимы вообще. :(  ))) Слушай при всем моем уважении, я ненавижу не грамотный отыгрыш, когда персонажей делают суперсильными и неуязвимыми.
Знаешь, тогда если у тебя яд выпаривается и ты сама излечиваешься, то у мну непробиваемые доспехи, противогненые))) Нормал будет ?!

Отредактировано Эвилин (2007-05-06 18:24:26)

8

Офф: лана проехали, Мисс Неуязвимость)) Щас я сыграю по новому. :cool:

Очередная волна огня прошла по рынку. Палатки вспыхнули как спички, повалил черный дым, стало трудно дышать. Эвилин с прижав руку к губам глухо закашлялась. От дыма начинали слезиться глаза, люди метались с воплями ужаса наталкиваясь друг на другу, затаптывая упавших. Паника. Давка. Месиво. Кровавое месиво, обезумевшей толпы. Дракониха придавила человека лапой и полностью заглотила труп. Воительница привыкла к жестокости, она любила битвы, но ей было тошно, когда такое количество невинных людей гибло просто так. Не смотря на все она любила Алагейзию, любила ее народ. Сердце забилось от ярости сильнее, удары ровными толчками отдавались в висках.
Элириа
- Чудовище, ты просто мерзкое кровожадное чудовище, - в ней загорелось чувство ненависти, всепоглощающей, адской ненависти.
Эвилин прекрасно понимала, что одной ей не справиться. Обычному человеку не удастся победить дракона, самоизлечивающегося и не чувствительного к ядам. Но сейчас понимая все свое бессилие, она была готова умереть за этих людей, умереть за то во что она верила.
Воительница порывистым движением выхватила меч, он зазвенел, как будто предвкушая кровь, которой он сможет напиться.
- Ты сдохнешь, а если тебе удастся меня убить, ты все равно меня запомнишь.
Она сделал шаг вперед и тут как будто в ней что-то сломалось...или наоборот открылся новый, невиданный ранее мир. Она унеслась мыслями далеко, туда где был тот человек, которому она верила и в которого она верила.
===мысленное послание Гальбаториксу в Урубаен.
Через несколько секунд, это чувство прошло, оставив за собой лишь тонкое чувство полета...
- Ну что поехали, ящерица ? - она криво усмехнулась и выскочив из-за горящей палатки, рубанула дракониху по хвосту, а затем так же стремительно нырнула в клубы черного дыма.

9

-Что тут происходит?
Прозвучал голос  со стороны дракона.Жанетт держала в руке меч а другую положила на морду усмирившемуся дракону.Жанет погладила по морде дракона.Тот виновато вздохнули клубы пара окутали девушку..
-Что ты тут натворила?Зря я тебя отпустила.Ты мне наврала.
Прошептала девушка смотря в глаза дракону.Девушка обратилась к Эвилин.
-А вы ещё кто?
в тени дракона кто-то фыркнул и вышел чёрный жеребец.О ткнулся в плечо Жанет.Но девушка убрала его морду и повернулась в клубы чёрного дыма гда была Эвилин.

10

Внезапно на площади появилась девушка в черном плаще, одним мановением руки ей удалось успокоить дакона. Потом она обернулась к Эвилин и задала вопрос:
-А вы ещё кто?
Воительница вышла из черного облака дыма и глянула на всадницу с легкой усмешкой, приподняв тонкие брови.
- Я та, с кем следует разговаривать вежливее, во-первых. А во-вторых, мое имя - Эвилин, я княгиня и главнокомандующая войск императора Гальбаторикса, - она сдела шутливый полупоклон, этот жест насквозь был пропитан сарказмом.
- Теперь твоя очередь представляться, всадница.
Она все еще держала меч в руке, посчитав что временная передышка еще не означает конец сражения. Внезапно серые глаза воительницы затуманились, взгляд смотрел словно сквозь предметы.
===мысленное послание Гальбаториксу.
Через несколько секунд в ее взгляд снова вернулась ясность. Брови были слегка нахмурены, губы сжаты в тонкую ниточку.

11

-Я Жанет.Я ехала к императору Гальбаториксу, как почувствовала что Элирия не на шутку разозлилась.
Ответила ровным тоном девушка и убрала руку с морды дракона.Та лиш в ответ фыркнула и отвернулась.Серые глза смотрели в упор на Эвилин.Жанет послала мысленное сообщение дракону.
-И что ты так сцепилась с Эвилин!
Метнула взгяд на дракона и затем опять взглянула  на Эвилин.

12

Неожиданное появление хозяйки привело Эрилию в ступор..Дракон опустила морду  послала ответное мысленное сообщение.
-Я думала она враг...Прости Жанет...
Увидев что всадница смягчилась успокоилась.И алые глаза стали осматривать место разрушений.

13

*С высоты птичьего полета - высоту, к сожалению, пришлось сохранить, иначе тропа могла бы привести нас внутрь скального массива под городом - на территории Аберона ясно выделялись два места боя - рыночная и главная площади, и на обеих наблюдались некие объекты, которые было бы трудно перепутать нам со Шрюкном, прошедшим крыло к плечу всю гражданскую войну. Кратко посоветовавшись с ним, мы приняли решение спускаться на рынок, откуда нас вызывала Эвелин.*
Вот так вот и захватывают города... Правда для захвата необходимо немного больше войск... Ну мы и не собираемся захватывать Аберон. - *Обнаруживая абсолютное отсутствие зениток, Шрюкн спускался к рыночной площади *

Отредактировано Гальбаторикс (2007-05-07 18:01:13)

14

Дракон резко подняла голову к небу.Издав глухой рык и втянув носом воздух.Она послала мысленное сообщение Жанет.
-Будь на чеку!Сюда летит Гальбаторикс...
Элириа опустила голову и  пристально  взглянула на Эвилин и затем на всадницу.Она ждала дальнейших приказаний.Дракон подошла к Жанет ближе.

15

Эльфийка уже с такой высоты с каким-то шоком наблюдала за тем что происходит внизу. Ало-чёрного цвета дракониха, Эвилин и какая-то девушка в чёрном плаще, а вокруг - разрушенные догорающие палатки и несколько изувеченных тел - кого-то просто затоптали в давке, кого-то раздавила разъярившаяся Элирия.
Вот тебе и Всадники, защитники народа и справедливости... Чёрт подери, да эта дракониха разнесла весь рынок!
Эльфийка склонилась чуть вниз чтобы получше разглядеть всю панораму. Вид внизу впечатлял.
- Здесь наподалёку помимо этой драконихи есть ещё одна - тихо сказала эльфийка императору. Впрочем тот скорее всего это уже и так знал - Шрюкн наверняка тоже почувствовал что поблизости есть ещё дракон.

16

Экрайра
Знаю. Второй дракон - на главной, судя по всему, площади - *кивнул я. Шрюкн тем временем таки приземлился. Я спрыгнул сам и помог спуститься Экрайре.* Проберись на главную площадь и доложи, что мы имеем там. Я пока постараюсь уладить дело здесь.

17

Эльфийка кивнула и с сомнением глянув на алую драконицу и её всадницу, потом чуть улыбнулась в знак приветствия увидев Эвилин и быстрой походкой направилась к главной площади города.
Да, сегодня у жителей Аберона очень непростой день... - с сарказмом подумала эльфийка и скрылась между домов.
-----> Главная площадь

Отредактировано Экрайра (2007-05-07 18:24:55)

18

Элириа
Атра эстерни оно тельдуин, шулблака. Эка мулабара нейата хайна Шуртугал абр оно.
Жанет
Чистого неба и ясного солнца, Всадница. - *Вот теперь и узнаем, знает ли она обычаи старых Всадников - пронеслось у меня в голове. Параллельно с этим я коснулся шлема двумя пальцами.*

19

Император услышал мысли эльфийки
Из ваших подданных здесь лишь Джафра, которая сражается против довольно сильной колдуньи. Эта колдунья ко всему прочему ещё и всадница, и здесь же, на площади её дракон. Пока сложно сказать на чьей стороне перевес - на мой взгляд Джафра более опытна, но у всадницы есть неоспоримое преимущество - рядом её дракон,которая делится со своей всадницей энергией. Также здесь эльф, который сражается с какой-то девушкой, на мой взгляд она оборотень или кто-то подобный. Мне стоит вступать в схватку, или у вас будут другие поручения?

20

Экрайра
*После слов Экрайры я задумался. Если навалиться всем скопом... То мы точно потеряем потенциального союзника. А вот если сыграть спектакль "ты победил моего лучшего бойца... Не хочешь ли поработать на меня" с небольшими изменениями... То ВВС Империи могут утроиться буквально втечение суток... Это могло и пройти..*
Пока наблюдай... Мы вмешаемся когда это будет необходимо.

21

Хорошо... Остаётся надеяться что они не заметят меня раньше чем я их. У драконов хорошее чутьё.
Эльфийка прервала связь.

22

Эвилин слегка поклонилась Гальбаториксу и улыбнулась Экрайре в знак приветствия. Воительница медленно, демонстративно глядя на Жанет убрала меч в ножны за спиной.
- Чтож, иногда хорошая драка может стать началом хорошего союзничества, - подумала про себя воительница.
Жанет
- Как видишь, езать тебе никуда не придется, ибо сам император почтил своим присутствием Аберон, - она сверкнула серыми глазами и скрестила руки на груди, оглядев площадь. Ужасное место...совсем недавно здесь суетились мирные люди.
Эвил посмотрела на короля и опять наморщив лоб обратилась к нему мысленно.
- Эту ситуацию можно удачно развернуть... - она указала глазами на догорающую рыночную площадь,- если приподнести эту историю, как будто здесь бушевал варденский всадник, а его величество лично предотвратил нападение...

23

Эвилин
*Я с трудом сдержал смех* Эв, ты бы слышала свою мыслеречь... Если вспомнить, что мы - в сердце почти враждебного государства, да еще и в изрядно вооруженном виде, то становится немного трудновато претворить твой план в жизнь... Хотя при желании можно будет организовать нечто подобное уже на нашей территории. Главное - все удачно обустроить... *Я, в отличие от Эвилин, даже не думал расслабляться*

Отредактировано Гальбаторикс (2007-05-07 20:23:54)

24

Офф: Ради бога Гальб, мое имя пишется ЭвИлин ! Там И, а не Е !)))

Эвилин ничего не стала отвечать императору, спокойно отвернулась и села на обгоревшую, обвалившуюся стенку палатки. Из раненого, наспех перевязанного плеча медленно сочилась кровь. Воительница устало провела рукой по встрепанным, черным волосам и поправила перевязь меча. Ее взгляд заскользил по рыночной площади и остановился на каком-то обгорелом и полурастоптаном трупе. Мысли роились в голове, но она отогнала их прочь.
Гальбаторикс
- Мой король, будут какие-нибудь поручения касательно меня ? - она поставила руки на колени, и смотрела словно сквозь Гальбаторикса. Вид у нее был потрепанный, но она выражала полную готовность исполнять любые приказы.

25

Эвилин
*Внимательно окинув княгиню взглядом, я заметил что она ранена*
- Помощь нужна?

26

Эвилин глянула на императора исподлобья. Ее охватила досада на саму себя. Проигрывая в голове весь бой, она явно заметила за собой несколько ошибок и была недовольна. Впрочем именно поэтому ей столько лет удавалось выжить, она относилась к себе самокритично и умела трезво оценивать последствия своих действий.
- Спасибо, я справлюсь сама, - она сжала плечо, болезнено поморщилась и аккуратно стянула с себя плащь. Она быстро оторвала ровную полоску ткани и сжав зубы от боли, попыталась перетянуть плечо импровизированной перевязью. Ткань то и дело выскальзывала из рук, а она кусая губы, упрямо продолжала терпеть.

Отредактировано Эвилин (2007-05-07 20:49:07)

27

Эвилин
Все бы вам геройствовать... - *подумал я, направляясь к Эвилин* - А мне нужны не герои... Мне нужны живые и здравствующие соратники
*Подойдя к Эв, я нагнулся к ней, и не слушая ничего, произнес несколько лечебных спеллов*
- Летта блёдх! (Остановись кровь. Именно Летта, а не блётр, т.к. последнее - превратит лечение в особо извращенный способ убийства) Лам вайзе хайль! (почему я не пустил "хайль" сразу? потому, что такое применение спеллов позволило затратить меньше сил за счет применения специализированных заклятий) - *Я посмотрел в глаза Эвилин* - Ты мне нужна живой и здоровой, а не истекающей кровью. Поняла?

28

Не смотря на ее протесты Гальбаторикс направился к ней и произнес несколько заклинаний, она почувстовала, как кровь останавливается, а боль медленно отпускает. Эвил удовлетворенно повела плечом и тут услышала над собой голос императора. Она подняла голову и встретилась с ним взглядом. Она всегда удивлялась какая сила чувствуется в его глазах.
- Ты мне нужна живой и здоровой, а не истекающей кровью. Поняла?
Ее длинные ресницы, смущенно затрепетали. Когда он говорил с ней так, она начинала снова чувствовать себя маленькой девчонкой, забывая о том, что одному ее слову подчинялась армия.
- Поняла, - глухо произнесла она.
- И впрямь зачем было нужно это геройствование ? - подумала она про себя.
- Спасибо, за помощь, - она улыбнулась уголками губ.

29

*Я уже было собирался продолжить лекцию "О правилах поведения аколита в боевой обстановке", когда внезапно площадь содрогнулась от мощного сейсмического толчка. Кто-то, и меня терзали смутные сомнения, что я знал, КТО, применял в бою магию уровня философской... Причем абсолютно не задумываясь о последствиях. Аберон покоился на древнейшей части Южного щита, нарушение структуры которого могло привести к столь глобальным катаклизмам, что, даже угрожай что-либо моей жизни или жизни Шрюкна, я бы не стал... Хотя если бы угрожали Шрюкну, то наверное стал бы, да еше не так... Но я отвлекся. Итак, где-то неподалеку творилось действительно великое колдунство.
ОФФ: колдун работает с единственной стихией, маг - со всеми. Р.Асприн. прим. Императора
РПГ:Я моментально связался с Экрайрой.*

30

Дракон выслушала Гальбаторикса,но ничего не ответила.Глаза только сузились.Она только слышала о нём...Годы назад.Дракон удержалась на месте от толчка, вцепившись когтями в землю.Элириа подняла морду вверх втянув ноздрями воздух.Она резко опустила голову.Встряхнула её и заворчала.Дракон посмотрела на сво всадницу..Жанет была спокойна как никогда.Это дракона даже удивило.Сколько лет прошло а Жанетт не изменилась..


Вы здесь » Eragon. RPG » Аберон » Рынок