Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Темный город » Покои королевы


Покои королевы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кое как оторвавшись от губ жены Андрей посмотрел ей прямо в глаза.
-Я тоже люблю тебя дорогая. Да кстати тебе же тоже нужно собрать вещи, так что я думаю нужно поторапливаться.
Эльф с нетерпением ждал возвращения домой, так давно он там не был.

32

Девушка улыбнулась, но её улыбку можно было посчитать, не такой... натяжной.-Дорогой... - Но тут девушка осеклась и промолчала. Встав с кровати, она поправила жакет. - Думаю, мне ничего с собой брать не стоит.

33

Присев обратно на кровать Андрей посмотрел на жену.
-Ну чтож остаётся дождаться Сейила.
Затем замолчав на пару секунд он обдумал свой вопрос, а точнее стоит ли его задавать и всё же решившись задал.
-Дорогая мне это кажется или ты и в правду собираешься мне что то сказать, но всё никак не можешь решиться?

Отредактировано Андрей (2007-11-14 20:34:27)

34

Да... собираюсь.... но.... - Пронеслось у неё в голове. Вздохнув она закрыла глаза и через пару секунд сказала. - Я... я... я беременна... Андрей... - голос её дрожал, руки дрожали ещё сильнее. Перед глазами беали картинки, то их первая встреча, первый поцелуй, свадьба....

35

Андрей не знал как повести себя в данный момент, ему жотелось прыгать от счастья но он кое как сдерживался. Подхватив жену на руки эльф закружился по комнате, сделав пару оборотов он сообразил что лишнее головокружение ей будет не на пользу и опусти Рильмор на кровать произнёс.
-Это очень радостная новость для меня, надо было сказать всё сразу.

36

Эльф начал кружить девушку по комнате. - Андрей, ты так никогда не был ещё счастлив! Или всё таки был? - Почти радостно кричала она пока он её кружил. Затем он положил её на кровать и его лицо весело над лицом ведьмы. - Я... - Но тут она замолчала и поцеловала мужа. - Давай без слов... - произнесла мысленно она.
Сын мой, иди сюда...-Передала мысли девушка сыну

37

Находясь в своей комнате Сейил услышал зов матери. Иду, - так же мысленно отозвался он, и побежал обратно в покои матери, бросив прощальный взгляд на свою комнату. Скоро он будет в Западных Лесах, совсем скоро. .. Сердце радостно забилось! Сколько же он не наведывался туда?
- Уже едем? - воодушевлённо осведомился Сейил, захолдя в комнату.

38

Да... Прямо сейчас. - Сказала Рильмор и оторвавшись от поцелуя Андрея встала. Она подошла к сыну и поцеловала в щёку. - Держись крепче, милый. - Она встала взади него и положила руки ему на плечё. - Андрей, мы вперёд, а ты догоняй. - Обратилась она к мужу. Она улыбнулась ему и через пять секунд облако пыли поглатило королеву и её сын.

----Тёмное королевство==Покои королевы---Западные леса===Лестница во дворец---


Вы здесь » Eragon. RPG » Темный город » Покои королевы