Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 1 страница 30 из 646

1

это каменистый берег рядом с ледяной горной рекой Беафут

2

Девушка шла по берегу реки полностью погрузившись в свои мысли. Она отпустила коня и теперь наслождалась прохладным воздухом около холодной реки. скоро она вернется домой и все вернется на круги своя.
мсл: Ничего не понимаю... в последнее время я совершенно запуталась...

3

мсл: Варден меня выростил... они нашли меня, сделали из меня то, кем я являюсь... но кто мои родители? Я эльфийка... значит, они не люди... Я обладаю слишком высоким потенциалом, значит, мои родители - тоже. Или я такая особенная? И почему ...
Девушка оступилась и чуть не упала в холодную воду.
-Пора возвращаться. Дела не терпят отлогательств...
Девушка ускорила шаг.

4

Анабэлл медленно ехала вдоль каменистого берега реки. Поводья Темной она отпустила, поэтому кобыла спокойно шла, и, когда хозяйка теряла бдительность, умудрялась останавливаться и щипать жухлые останки травки, пробивающейся между камней.
Внезапно лошадка всхрапнула, Анабэлл вынырнула из полудремы и заметила высокую темноволосую девушку, идущую в том же направлении, что и она, только метров на десять впереди.

5

Неожиданно, где-то поодаль девушка услышала перестук копыт.
мсл:Лошадь? Или олень? На единорога не похоже, слишком тяжело идет.
Зира продолжала путь в том же направлении, что и прежде. Просто чуть внимательнее прислушиваясь.

6

Темная не ускоряла шага, но девушку впереди неумолимо догоняла.
Скорее по профессиональной превычке, чем из любопытства, Анабэлл присмотрелась к незнакомке:
Судя по осанке, и манере держать себя - эльфийка, при оружие, причем подобрано оно со знанием дела, значит воин. Наемница, что ли? - на этом визуальное наблюдение закончилось, и по спине побежал знакомый холодок, - Ко всему прочему, еще и маг. Правда, среди Эльфийского народа сильные маги - редкость, но чем леший не шутит?

7

Зира дошла до развилки, где река неменуемо поворачивала, рождая вихри, остановилась. Капюшон плаща упал на плечи и длинные волосы разметались по спине, скрыв чуть заостреные ушки. Девушка чуть наклонила головку, боковым зрением взглянув в воду.
мсл: Значит, девушка на лошади? Хм... Она человек.
Уголки губ дрогнули в улыбке, эльфийка почувствовала магию.
мсл: А еще и ведьма. Интересно...

8

Внезапно девушка остановилась, ветер сорвал капюшон и всколыхнул гриву темных волос. Через пару секунд Темная поравнялась с незнакомкой, и Анабэлл приветливо улыбнулась:
- Добрый день, миледи.

9

Всадница подъеха, ее конь остановился.
И та поздаровалась.
Зира обернулась.
Солнце играло на распущенных волосах эльфийки, создавая иллюзию огня. Зеленые глаза, словно два изумруда взглянули на всадницу.
-Добрый, - ответила с легкой улыбкой.

10

Анабэлл перебросила поводья лошади и спешилась:
- Я хотела поинтересоваться, есть ли тут поблизости какое-нибудь поселение или деревня? Я бы Вас не беспокоила, но моя карта…пропала.
Девушка бросила испепеляющий взгляд в сторону Темной, которая с самым невинным видом жевала какой-то чахлый кустик.

11

- Поблизости только горы и леса, -  загадочно проговорила эльфийка. - Все зависит от того, зачем вам необходимо в деревню или поселение
Взгляд скользнул по лошади, но вновь вернулся к ее всаднице.
Ветер трепал волосы.

12

- Гм, жаль, - протянула Анабэлл, задумчиво постукивая пальцами по луке седла, - Ну, причина первая, мне надоело ночевать в лесу. А вторая, мне нужна работа, которую я надеялась найти в каком-нибудь поселении. Ну, и третья - хотелось бы купить новую карту.
А еще, наконец-то, принять горячую ванну, - прибавила про себя ведьма.

13

-Что ж... Доводы веские. - улыбнулась эльфийка. - Здесь поблизости есть два поселения, где вы можете осуществить свои причины... Это Карвахолл и Дарретт
Загадочно взглянула на всадницу.
-Но ближе Сурда и ... - Лошадь подняла ушки и, подойдя к эльфийке, ткнулась в нее лбом.
-И вам стоит лишь выбрать

14

- Темнаяяя! - страдальчески застонала Анабэлл, беря лошадь за узду и отводя от незнакомки, - Прошу прощения, миледи, она у меня...с характером. Могу лишь сказать одно: если Вас это утешит, Вы ей понравились.
Девушка вздохнула, и задумчиво глядя в воду, заколола длинные темные волосы, которые из-за порывов ветра жутко ей мешали.
- Ну, тогда последний вопрос: что из всего вышеперечисленного ближе всего, и в какую сторону к нему идти?

15

-У вас прекрасная лошадь. Что ближе? Сурда. - эльфийка подмигнула лошади.
-Идти... прямо, направо через горный хребет и, затем, налево. Как раз попадете в Аберон... к концу следующего дня.
Зеленые глаза вновь взглянули на гладь озера.
мсл: Ветер крепчает...

16

М-да, - мрачно подумала Анабэлл, Чудная перспектива! Еще одна ночь на свежем воздухе, который становится слишком свежим!
Девушка окинула взглядом горизонт:
Да еще и с гор какая-то пакость ползет... На бурю похожая.
Ведьма легко вскочила в седло, и чуть тронула бока Темной каблуками.
- Ну, что же, благодарю за ваше время и сведенья, миледи. Вы оказали мне неоценимую услугу.

17

-Не за что. - Было что-то в этом изумрудном взгляде эльфийки странное. - Если не хотите неприятностей, не сворачивайте. и держитесь подальше от темных гор.
Как в подтверждение слов с гор донесся вой ветра и еще какой-то шум. Начиналась буря.
мсл:А вот и ожидаемый дождик.

18

- Постараюсь, - кивнула Анабэлл, мрачно подумав:
Я-то постараюсь, но куда меня занесет, известно только Богам... Может, поисковый импульс запустить? Хотя, толку нет, его моентально разметает ветер...
Темная, почувствовав, как крепчает ветер и сообразив, что хозяйка не собирается останавливатся и пережидать дождь, возмущенно заржала.
- Тихо, ты! - шикнула ведьма, и повернувшись к эльфийке, задала еще один вопрос:
- А темные горы мне лучше обойти по поводу предстоящего дождика или там есть что-то похуже?

19

-Никогда не знаешь, что можно встретить в горах. Особенно ночью и во время ливня. Это не лучшее время для прогулок в таких местах. - эльфийка потрепала по морде лошадь, которая чувствовала приближение ливня.
Мсл:Или... кого... Девушка чуть заметно улыбнулась.

20

Анабэлл окинула оценивающим взглядом горные склоны...
- Вы, безусловно, правы... Но через темные горы и путь на ту сторону получается вдвое короче, - девушка вопросительно посмотрела на собеседницу, - А то, что может жить в горах, меня вряд ли удивит... Издержки профессии, так сказать.

21

-Из ваших слов можно сделать вывод, что у вас очень интересная профессия. - Эльфийка проследила за взглядом всадницы. - Что же за профессия научила вас не удивляться?
Ветер уже достаточно усилился, став обжегающе холодным.
-Этот путь короче, только в дневное время. К тому же, - оглядев лошадь, -ливень обещает быть сильным. не исключены сели. Вам не жалко свою лошадь? А свою жизнь?

22

- На счет професси, она довольно распостраненная среди странствующих магов: я беру заказы на ликвидацию нежити или на мелкое колдовство.
Анабэлл тоскливо смотрела на черную тучу, которая двигалась с похвальной скоростью.
А ведь она права, тысячу раз права! Сама я пройду, но Темную не проведу. А если вылезет какая-нибудь тварь, то вообще неприятностей не оберешься... Но, если пережидать бурю здесь, я могу застрять на несколько дней, а потом по размытым горным дорогам... Да, ситуация - не бей лежачего!
- Ну, что же, послушаюсь доброго совета: тише едешь - дальше будешь, -  девушка уыбнулась собеседнице.

23

-У вас интересная профессия.
мсл: Что трудно сказать о моей...
Туча надвигалась с огромной скоростью. Почти три четверти неба уже были поглащенны черным крылом. На горизонте уже слышался грохот гоового выплеснуться на землю сильного ливня.
мсл: Давно такого ливня не было... Надо где-нибудь укрыться... Перспектива вымокнуть меня не устраивает. Одно хорошо - кому не надо, не пройдут в такую погоду.
- Пожалуй лучше поторопиться.

24

- Бывают дни когда я сомневаюсь, что правильно выбрала дело своей жизни... - вздохнула девушка. В этот же момент с неба упругими косыми струями хлынул дождь.
- ...но бывают вечера, когда я в этом просто уверенна, - мрачно добавила ведьма, удерживая гарцующую на месте лошадь, - здесь негда укрыться, но если хотите, садитесь сзади, попробуем найти какую-нибудь сухую, теплую пещеру!

25

-Я и сама порой задумываюсь по этому поводу. Благодарю, но не стоит...
Зира свистнула.
Звук  эхом разносся над рекой. Через пару минут, сквозь грохот стихии послышалось ржание. К девушкам несся черный, словно сама бездна, конь. Его длинная грива развевалась на ветру. Камни разлетались в разные стороны под можными стройными ногами. Конь остановился перед эльфийкой, встав надыбы.
- Помнурия Дайл! - голос девушки был нежен. - Ты чувствуешь стихию?
Конь закивал головой, отчего черная шелковистая грива, словно огонь взметалась ввысь.
Ловко запрыгнула на лоснящуюся спину коня, перехватив рекой легкую уздечку.
-Его зовут Эдоксиль -девушка обернулась к собеседнице.

26

- Очень приятно, - ведьма подстегнула Темную, и та с места перешла в галоп, - А я Анабэлл, если уж дошло время до знакомства!
Девушка поставила перед лошадью щит, отчего косые струи разбивались и брызгами разлетались в стороны, словно перед мордой кобылы было стекло. Правда, сама наездница тут же промокла, что отнюдь не улучшило ее настроение.
- Ты неплохо знаешь окрестности, может вспомнишь какое-то сухое место неподалеку?! - пытаясь перекричать раскат грома, обратилась к эльфийке Анабэлл.

27

-Меня зовут Зира. - В этом она чуть слукавила, ибо настоящее имя, данное ей родителями она не знала.приятно познакомиться.
Мсл: Рано или поздно я узнаю правду своего рождения.
Похлопав коня по шее, оглядела склоны.
-Здесь поблизости есть пара пещер. Но в большенство из них я бы ехать не советовала бы
До чуткого сулха девушки долетел неких шум. Что-то очень знакомое. Стена из дождя не давала приглядется, а использовать магию не хотелось, но выхода не было.
Зира чуть щелкнула пальцами, рождая легкий ветерок.
С блака... глаза вспыхнули.
- Там есть одна пещера. В ней врагов нет.
Эдоксиль поскакал вперед, ведомый чутьем.

ОСС: Я должна бежать. Буду только вечером.

28

- Ну, слава Богам! - Анабэлл пустила Темную вслед за Эдоксиль, - Наконец-то, я нашла кого-то, кто знает куда едет!
Ведьма сосредоточила свое внимание на том, чтобы удержать щит под порывами ветра, тогда как ее лошадка уверенно скакала за направляющей.

ООС: Жду! Если мы сейчас в Пещеру, то отпишись там первой, please!:)

29

Зира припустила своего коня.
мсл: Если я не ошиблась, из всех ближайших мест, эта - более или менее безопасная пещера, где можно переждать этот ливень.
Зира не упускала из поля зрения ни силуэт новой знакомой, ни окружающие их звуки.
Лошади без особого труда преодалевали препятствия горного склона.

------>>>пещера

30

*ворота Урубаена*
Лошадь, казалось, совсем не была измучена- лёгкий вес Джафры не мешал ей, и она скакала будто без ноши. Время от времени Джафра останавливала её, дабы дать лошади напиться воды. Вдруг на капюшон шейде упала капля. Недовольно подняв голову, от чего её сложная причёска опасно закачалась, Джафра увидела, что сгущаются тучи, и на нос ей упала вторая капля. Вдруг гладь реки резко покрылась рябью- и вот уже дождь, один из сильнейших, что видела Джафра, обрушился ей на голову. Ноги лошади заскользили, и Джафра еле успела помочь животному выровнять ход. "Да... Здесь уже гораздо опаснее..." Легко спрыгнув с лошади и чуть не упав, поскользнувшись на скользкой глине, Джафра вдруг, к своему же удивлению расхохоталась. Это было так приятно- знать, что никто тебя не слышит. Смех, так долго не выходивший на волю, буквально закружил Джафру, и она так и стояла, подставив голову ливню. Решив, что из-за её сумашествия лошадь не должна терпеть муки, она прошептала ей на ухо слова, которым обучил её Дурза :"Шейменах.. Зимбарвае.." и лошадь понеслась в направлении Урубаена. Несмотря на пустынную долину реки, хохот Джафры не был слышен... Взяв себя в руки, она наконец сняла капбюшон- и её великолепная причёска стала напоминат больше не город, а лес, угрожающе качающий ветвями на ветру. Капли дождя остервенело колотили её голову и плечи, но джафра была счастлива- одна на поверхнести в ливень она ещё ни разу не была. Вдруг она наклонилась- полуразмытый след от копыта лошади наводил на нужные размышления. "Они где-то близко..." подумала джафра и напрягла зрение, однако никого не было видно.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки