Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 451 страница 480 из 646

451

Я надеюсь...
Зира чуть сильнее прижала рку, которой держалась за шею Арио, послав дракону тепло и надежду.
Ладонь тепло легла на чешую. Что-то кольнуло на кончиках пальцев, холодком разлившись по телу девушки...
Шрам-татуировка чуть кольнул подстать странному ощущению. Девушка моргнула и вновь увидела чье-то лицо, которое вновь ускользнуло.
Зира тряхнула головой.
Это ты так на меня действуешь... или тайны? - в голосе не было укора или упрека. В нем была лишь нежность и спокойствие.

452

Тоже почувствовал странное ощущение. Чуть подумав неопределенно повел головой.
-\Точно не знаю... Наверно я как-то подпитываю что-то,что на тебя действует,ну а оно уже исполняет свое дело... Говорят мы так или иначе воздействуем на тех,кто с нами общается,а те кто нам близок испытывают воздействие во много раз большее... \

453

Не нравиться мне это... покалывание...Зира скользнула взглядом по кончикам пальцев. это ощущение магии. И оно мне не нравиться.
Девушка глянула на облака, подставив лицо ветру, прикрыла глаза.
Значит, скоро мы все узнаем...
Эльфийка передернула плечами.

454

После паузы тихо ответил.
-\Магия во всем,а уж вокруг нас ,так это вобще ее сгусток.. Но да,нужно выяснить что же происходит...\

455

Элессмера... единственное место, где еще сохранились древние рукописи...
Зира почему-то даже не удивлялась тому, что говорит именно о древних рукописях. Она открыла глаза и взгляд упал на линию горизонта, где горы переходят в лес на фоне лазури неба.
медальон очень старый... его магия... ощущение, что она ни свет, ни тьма... матнула головой, окончательно запутавшись.
А у тебя очень красиво получилось перевела тему эльфийка, вспомнив поцелуй. А ты боялся...

456

Кожа ,которая была иногда видна между чешуйками,главным образом на скулах, порозовела.
-\Спасибо, это было так не обычно... И приятно,не думал,что настолько.. И как-будто мало...\

457

Зира рассмеялась.
Я рада за тебя
Обняв себя за плечи, девушка смотрела вдаль, на чистое небо, на белоснежные облака, на Азраэль, парящую рядом, на золотого дракона, ставшего для нее спасением от гибели.
Солнце и Луна... тихо прошептала девушка как Свет и Тьма...

458

Взгляд обращенный на Азраэль стал грустным.
-\Жаль,что я не встретил ее раньше... Или позже... Время утекает...   \

459

Что? девушка пришла в себя и бросила непонимающий взгляд на Арио.
Но потом луч солнца упал на белоснежную дракониху и Зире все стало ясно.
Все что не делается, все к лучшему...
*МСЛ: Только что-то я этого не вижу - отреагировал внутренний голос*
Все будет хорошо больше для себя, для своего спокойствия, нежели чем для золотого дракона, подумала эльфийка.

460

Азраэль в грустью посмотрела на золотого дракона и тихо вздохнула
Как много встреч и расставаний всего за один день… Больше чем за всю жизнь.
Дракониха глянула на небо, на котором был заметен тусклый серп полумесяца.
В конце концов мы ведь ещё встретимся… Не можем не встретиться…
Азраэль спустилась чуть ниже и теперь летела совсем рядом с Арио, почти касаясь его крылом. В глазах драконихи была печаль.

461

Тихонько вздохнув,кивнул.
-\Встретимся,нужно только потерпеть... \
Постепенно снижаясь наконец приземлился на берегу, на котором находилась Анабэлл и повернулся в сторону Азраэль. Смущенно спросил.
-\Можно еще один раз,на прощание ?... \

462

Девушка отвлеклась от неба и посмотрела на драконицу.
Эльфийка слышала ее мысли, понимала ее чувства.
Азраэль повернулась и теперь летела совсем близко. ее крыло касалось крыла Арио.
Как Солнце и Луна... пронеслось в мыслях. Зира недоуменно задумалась. За последний час девушка уже несколько раз делала такое сравнение. Но почему? Девушка подняла взгляд, оторвавшись от созерцания крыльев великолепных существ. Изумрудный взгляд упал на маленькое облачко, но от порыва ветра, оно быстро улетело, растаяло в небе, открыв тонкий, почти незаметный даже для эльфийского зрения, серп полумесяца.
Девушка хотела уловить нечто знакомое, как Арио пошел на снижение. Словно что-то родное было вырвано, но девушка лишьпожала плечами, переведя взгляд на Анабэлл.
Арио приземлился и его вопрос, адресованный Азраэль, вызвал легкую и нежную улыбку на лице эльфийки.

463

Дракониха склонила голову и тоже приземлилась на берег рядом с Анабэлл, надеясь не напугать её лошадь. Потом словно ища поддержки посмотрела на свою всадницу и подойдя совсем близко к Арио посмотрела ему в глаза.
Можно… 

464

В ответ с благодарностью посмотрел в глаза и в сравнении с прошлым поцелуем, этот был на много дольше и при этом не менее нежным... Тепло разлилось по всему телу, хотелось чтобы это длилось вечно и не прекращалось, обнять её покрепче,прижаться..  Под конец чуть приобнял ее крыльями и с видимым трудом отстранился.
-\Спасибо... \

465

Зира наблюдала за Азраэль, следила за эмоциями Арио и тихо улыбалась.
Почему-то сейчас, когда эти два дракона были так близко, девушка чувствовала счастье и легкую грусть. А когда золотой дракон поцеловал белоснежного, девушку кольнуло странное чувство. Странное от того, что медальон чуть завибрировал, а цепочка, обвивающая запястье, нагрелась. Зира взглянула на руку, но все прошло так же быстро, как и появилось, оставив ощущение печали. Светлой и нежной печали, от которой серце стучало сильнее, а ветер, играющий в волосах, словно нашептывая молитву, приятно холодил нежную кожу.МСЛ: Тайны, тайны, тайны... месть, надежда, свобода... радость, месть, любовь...
Пальчики сами собой сжались в кулочки. Вот сейчас девушка поймет смысл иллюзии, найдет ту ниточку, которая приведет ее к правде, к истине... Но очередной сильный порыв горного воздуха мгновенно лишил иллюзии чего-то родного.
Эльфийка тряхнула головой, прогоняя чувство одиночества, и, убрав с лица волосы, повернулась к Анабэлл.
Грусть исчезла, но огоньки печали еще теплялись на дне изумрудных глаз.

466

Азраэль смущённо отстранилась, а потом посмотрела золотому дракону в глаза. Ей хотелось сказать, что она чувствует, но слов не хватало – лишь эмоции, тёплым солнечным светом заливавшие душу.
Интересно, где он жил до того как встретил Зиру? Жаль что мы не встретились тогда – наверное так было бы проще, и легче сейчас расставаться. А может, наоборот…
Азраэль совсем тихо, протяжно зарычала и оттолкнувшись от каменистого берега, взлетела. Ей хотелось полетать, на земле она чувствовала себя незащищённой и ничего не значащей. Повернувшись, Азраэль посмотрела на Арио, словно приглашая его полетать вместе.

467

Секунду помедлив, любуясь ею, взлетел вслед за Азраэль,то что он увидел в ее глазах,отклик который был в ее душе,были как бальзам, приисполненый чувством счастья,пусть и с грустным оттенком,из-за необходимости расстаться, устремился за ней, ведь разлука вряд ли будет уж слишком долгой.

468

Анабэлл наблюдала за играми драконов и улыбалась. Темная шла легким галопом, потихоньку привыкая к необычному обществу. Ведьма потрепала ее по теплой шее, и откинулась в седле подставив лицо теплому ветру. Девушка чувствовала грусть и, какое-то странное, щемящее счастье...
Интересно, чьи это ощущения - мои или Азраэль? Хотя, впрочем, какая разница... Никогда себе не могла представить, что смогу делить чувства другого существа!
Анабэлл посмотрела на приземлившуюся рядом дракониху:
Мы еще встретимся с ними! Я обещаю тебе... Но сейчас наши пути расходятся, Зира должна найти ответы на свои вопросы, мы с тобой - на свои...
Сейтр подняла голову и рыжие волосы растрепал ветер:
Я рада, что встретила тебя Зира... Никогда не думала, что смогу назвать эльфа своим другом!
Потом она перевела взгляд на Арио:
Береги ее... Иначе придется иметь дело с ненормальной ведьмой!

469

Мысленно улыбнулся Анабэлл.
-\Я буду беречь ее больше чем себя ! У что-что а это точно !  \

470

Эльфийка спрыгнула на землю, чувствуя, как Арио рвется в небо за Азраэль.

Арио
Полетай с ней лучистый взгляд девушки сказал куда больше, нежели слова.

Анабэлл
Спасибо Зира чуть печально улыбнулась, но в глазах светился покой и счастье. До встречи с тобой у меня не было друзей, если не считать верного Эндоксиля
Убрав с лица прядь волос Зира наблюдала как два дракона плывут в небе, подхваченные неведомыми силами.
Чуть прищурившись, девушка улыбалась.

471

Моник летела в поисках всадницы.Она не знала,что её ждёт когда она найдёт Зиру
"Зира, Зира!Где ты?"

472

Словно гром среди ясного неба.
Словно множество острых иголок вонзились.
Эльфийка вздрогнула и сделала пару шагов назад. Голова невыносимо болела, а сердце кололо.
нет... сильный приступ боли...
В глазах загорелся огонь.
Моник... голос, такой знакомый и родной...
Зира подняла голову в направлении мыслей драконихи. Девушка чувствовала ее, но уже по-другому. Совсем иначе...

473

У Моник заболела голова.В глазах потепнело.Крылья перестали слушаться
"Что это?А я не  могу терпеть.Зира зира!!"
Дараконша камнем полетела в низ.Она камнем упала почти у ног Зиры.Она была жива,но без сознания

474

Словно во сне на небе появилось что-то синее. Свет застилал глаза, смешиваясь с болью.
Грохот. Девушка вздрогнула.
Моник...
Зира подошла к драконихе и присела рядом.
Дрогнув, пальцы коснулись чешуи. Моник была жива, но без сознания. Ты не видержала боли...
Сердце сильно билось.
Натра Дейл Бархат ресниц дрогнул Натра Фрикай...Этхгри
Голубоватый свет полился сквозь пальцы, обвалакивая дркона. Через пару минут Моник открыла глаза.

475

Крылья непроизвольно дернулись,сбившись с ритма, когда по связи передался отголосок происходящего.  Выровняв полет,развернулся в сторону берега,не понимая что же происходит. В недоумении передал ,при этом получилось довольно безсвязно, т.к. в этоже время пытался разобратся в происходящем самостоятельно... .
-\Что это... Кто ... В сознание ? \

476

Моник открыла глаза.Но боль в душе не перестовало болеть.Моник встала и увидела ить от Зиры к тругому дракону.В глазах драконшы появилась слеза.
Зира нет нет этого не может быть!
она оскалилась на того кто иукрал у неё всадницу

477

Моник
Зира посмотрела на Моник. В ее глазах застыл немой вопрос, смешанный с печалью.
Где же ты была...
Изумрудное море в глазах девушки было пропитанно непониманием и болью.
Моник...боюсь, что... это правда... почувствовав ощущения дракона ответила девушка.

478

"Я я упала несколько дней бывла безсознания а потом я непомню.Зира ты не виновата, но у твоего дракона нового теперь есть смертельный враг!"
немного плача сказала она

479

Моник
Теперь понятно, почему ты не отзывалась... мне нужна была твоя помощь, но тебя не было. Им пришоось... девушка не позволила себе вспомнить про кулон. Она посмотрела на Моник, провела рекой по ее чешуе. Эльфийка чувствовала гнев драконицы.
Если бы... с Судьбой не поспоришь...
девушка попыталась улыбнуться - не вышло. Гнев - опасная вешь. Не надо...

480

Арио
Все хорошо... сквозь боль ответила эльфийка. Ее пальцы все еще дрожали, а сердце сильно билось.
Девушка взглянула в глаза золотого дракона. В этих изумрудных озерах, полыхающих огнем, притаилась боль. Эти глаза просили. Чувства были крепко накрепко спрятаны девушкой ото всех. Зира поступала так всегда, позволяя прочесть чувства только Моник. Но сейчас... она скрыла их ото всех живых и даже мертвых. И только глязя в эти глаза, можно было немного догадаться о том, что происходило в душе Зиры.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки