Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 481 страница 510 из 646

481

В нерешительности ненадолго остановился,но потом приземлился рядом и подошел к девушке. Тихим мягким тоном обратился к Зире.
-\Это тяжело...  Я даже без связи могу примерно сказать о чем ты сейчас думаешь... О том что обманула доверие, предала, сожаление... Но жизнь продолжается ... Боль... Она уйдет,может и не полностью... - Грустная улыбка. - "Все что ни случается,все к лучшему". \
Посмотрев на Моник  опустил голову и тихо сказал.
-\Прости....\

482

Арио
Ответом послучила натянутая улыбка. И как бы сейчас не казалось все плохо и безнадежно для девушки, ее глаза потеплели. Совсем немного, лишь настолько, чтобы сказать "да, ты прав... спасибо..."
Чувства, бурлящие сейчас в душе, стремились вырваться наружу. Попытка их сдержать причинял боль, но Зира словно не обращала на это внимания. В ее голове роилось много вопросов, на некоторые из которых, она уже чувствовала ответ. Откуда у юной эльфийки находилось столько сил, чтобы сдерживать неведомо откуда поднявшиеся вихри чувств, она не знала. Чувства Арио, чувства Моник, ее собственные и ее что-то, что-то ей досели неизвестное рвалось наружу.
Зира прикрыла глаза и сразу почувствовала, что мир уходит из под ног. не имея сил, девушка опустилась на колени, закрыв лицо руками.

483

Чуть наклонился к Зире,продолжая все темже тихим,успокаивающим голосом.
-\ Не держи все в себе... Хотя бы часть,но выпусти, поверь, будет легче... \

484

Арио
Девушка лишь покачала головой. Волосы волнами рассыпались по плечам, играя на солнце.
Я ... я не могу... совсем тихо ответила девушка.
Убрав одну руку с лица, Зира хотела коснуться морды Арио, но рука дрогнула, не имея сил подныться выше, и пальцы так и не опустились на чешую.
Серебряная дорожка появилсь на щеке девушки.

485

Моник чуствовала боль Зиры.Она тоже ослабла и загарелась голубым огнём.Струйка огня поплыла к Зире
"Зира если мы не прирвём связь то не сможем жить дальше, но я не могу сделать это одна."
Гнев ещё пожирал душу Моник.Видев как дракон смотрет на Зиру,как говорит с ней Моник приходила в бешенство, но любовь к всаднице была сельный!

486

Зира вздрогнула, уловив струйку огня.
Связь нельзя порвать, Моник. дрожь пробежала по телу. Только если не применить...
Зира опустила руки, коснувшись земли.
Нозу муа ... голос дрогнул. Кулон начал нагрреваться. Выпустить чувства... дать свободу... пусть Судьба решит...  девушка открыла глаза.
Триста рен спокойствие в глазах, буря на душе. Эльфийка медленно поднялась с земли, сделав вдох, она открыла свои чувства. Позволила эмоциям захлестнуть себя. Медальон ярко выспыхнул на руке.
Атра Вирда Джиерда - ветер подхватил слова древней магии.

487

Чуть отошел, чувствуя разлившуюся вокруг магию, но больше от хлынувшего от Зиры потока чувств, и ожидая что же произойдет...

488

Дракониха со страхом смотрела на то что происходило внизу. Потом опустилась рядом с Анабэлл и не обращая внимания на страх лошади подошла к всаднице почти вплотную – Азраэль была явно напугана.
Но… Как такое возможно? Это же немыслимо, невероятно…
Дракониха чувствовала как в воздухе витает какая-то очень сильная, но непонятная ей энергия.
Как же так?.. – дракониха была растеряна, поражена и подавлена. Неправильно, неестественно и поэтому страшно.

489

Моник чуствовала как что-то рвёт последнюю нить между ней и Зирой.
"Зира прости, меня!"
грустно сказала драконша.Она тутже покрылась льдом и нить сохранилась.
"Я не могу сделать это."
сказала она и из глаз потекли струйки слёз.

490

Девушка оставалась спокойна. Ее изумрудные глаза смотрели сквозь Моник, куда-то вдаль, а на их дне горел огонь.
Пальцы лишь слегка дрогнули, когда Моник покрылась льдом.
Взгляд потеплел.
Моник... нежно и снисходительно, все понимающим тоном произнесла эльфийка
Казалось, девушка тоже не хочет разрывать связь, что магия, выпущенная ею возвращается, но... это было лишь мгновенное затишье перед бурей.
Ресницы дрогнули, и в глазах вспухнул огонь. Ветер начинал буйствовать, водеа в реке начала бурлить, а земля дрожать. Зира подняла руку. На кончиках пальцев переливались огоньки. Ее взгляд быд обращен вдаль. Куда-то... вглубь...
Рейза Ракр... Кулон на запястье вспыхнул ярким изумрудным светом... Этхгри Сундавар... Бирсингр...

491

С замершим сердцем насторожено спросил,надеясь,что ослышался.
-\Что значит "пробудись шейд" !?...  \

492

В глазах темнело, девушка понимала, что магию, которая витает в воздухе, она не вызывала, но кто это сделал... кроме нее никто не мог знать... Огонь вырвался на свободу, окружив девушку непроницаемым столбом пламени, алого как кровь. Перед глазами всплыл чей-то образ. Родные глаза, нежная улыбка... на фоне незнакомых шпилей...
Солнце и Луна...
Такова судьба твоя...
Найдешь ты родину во тьме...
Сквозь бури и ветра...
Где серебро Луны горит...
и Пророчество вершит...
.
Образ улыбнулся и исчез, а вместе с ним исчезла и иллюзия. В эту минуту в мысли прорвался голос Арио.
Девушка вздрогнула, услышав золотого дракона.
Нет... - твердо прозвучал ответ.
Огонь, источаемый камнями в кулоне, стал гаснуть и вскоре погас, а с ним успокоился и ветер, и вода, и земля.
Зира глубоко вздохнула, чувствуя, что падает.
Не шейд... а... тьма... - глаза закрылись и девушка упала на траву.

493

Скорее для себя,чем для девушки "пробормотал под нос"
-\Тень... Я уж испугался... \
Немного успокоившись подошел к Зире, с досадой МСЛ: "И все-таки ты решила досмотреть до конца...  Лучше бы ты это сделала в спокойном,тихом месте... Ладно... Все вроде обошлось" Таким образом одновременно успокаивая себя, прикрыл ее плащем и лег рядом касаясь ее боком.

494

Чьи-то голоса, какой-то шум и крик... Девушка падала... тьма окутывала со всех сторон и не было шанса на спасение. Холод и больше ничего.
Зира вздрогнула всем телом, бархат ресниц дрогнул, а потом вновь успокоился.
Ты найдешь путь... он ждет тебя... как же я не хочу тебя отпускать... но... надо... прости... ради твоей жизни, ради тебя... девочка моя родная... женский нежный голос, сквозь пустоту и вечность. Последние слова, нашептывание...
Сквозь тьму яркое пламя, словно кровь.
Дрожь пробежала по телу эльфийки. Бледность была слишком сильной. Сердце стучало все тише, по мере того, как Зира теряла сознание.
Нет... не надо...
Ворыв ветра на лице, легкое прикосновение крыла... последнее, что она чувствовала.

495

Сначало казалось,что это просто потеря сознания,но вот связь начала натягиватся, а ощущение Зиры все слабее ... С вновь пробудившимся страхом ,закрыл глаза и сконцентрировавшись направился через нить связывающую их,в ее сознание... Вокруг было пламя ,а земля залита кровью ... В шоке подумал МСЛ "Что же это... Картина из жизни ?..."  Оправившись от змешательства во всем этом ужасе закричал.
-\Зира! Где ты ?.. \

496

Чей-то голос... снова крики... но на этот раз все иначе.
Пугающая пустота и холод, от которого невозможно укрыться.
Дрожь по телу и вновь картина побоища. Снова эта поляна в лесу, снова эта кровь... блики огня и все исчезает. Только тьма и холод. Опять. И этому нет конца. Сквозь боль и холод чье-то присутствие, чье-то тепло и голос... голос, что звучит в сердце, дарит тепло, держит и не дает упасть еще ниже, туда, откуда уже не вернуться.
Арио... интуиция, которая никогда не подводила.
Пальцы дрогнули, коснувшись молодой травы. Сердцебиение возвращалось в норму. Хоть тьма и была везде, но свет, что горел где-то вдали, а теперь, поблизости, с каждой минутой приближаясь, спасал, приводил в себя.
Девушка успокоилась, когда вдруг сильным потоком чувств ударило тепло. Зира не могла сказать, что происходило, со стороны можно было с уверенностью сказать, что девушка толи крепко спит, толи безсознания. И только золотой дракон, сумевший пробиться сквозь стену, знал, что опасность миновала. Теперь его всаднице требовался отдых и покой.
Волосы девушки разметались по траве, а ветер не мог пробиться сквозь крыло Арио.

497

Когда вернулся разум вернулся в свое тело,оно казалось несколько чужим,правда ощущения это было не долее секунды, сейчас вновь чувствовалась слабость,истощение,подобные действия даже по отдельности не просто выматывающи,но и опасны,не говоря уж о их сочетании. Чуть повел крылом закрывающим Зиру,распологая его поудобнее,но при этом стараясь ее не потревожить. При этом мысли были заняты и увиденным... Ты,кого он видел там,была несомненно Зирой в прошлом... МСЛ "Трудно ей пришлось в детстве...".  Твердо решил не засыпать и охранять ее покой.

498

Девушка все еще пребывала без сознания.  Эта юная эльфийка, которой по человеческим меркам было столько же, сколько и по эльфийским, сейчас не выглядела на свои 17. Сейчас она казалась еще более хрупкой, нежели всегда. Бледная и уставшая.
Дыхание было тихим, сердцебиение слабым, но все же стабильным.
Зира ничего не чувствовала, кроме усталости и покоя. Странная комбинация, над которой можно было бы часами спорить. Но сейчас все ушло на второй план. Лишь уверенность в том, что все хорошо, теплелась где-то на задворках души, которая пыталась просто забыть все произошедшее до поры, когда хватит сил все перенести без магии. Магии, которая не являлась магией эльфов... магией, неизвестной Аллогезии.

499

Утро выдалось довольно пасмурным из-за облаков закрывших восточную часть неба,хотя над ними небыло ни облачка...  Чуть повел крылом ,чтобы посмотреть как там Зира и чуть качнув головой,более или менее удовлетворившись осмотрелся.

500

Зира все еще спала. А может, все еще была без сознания? Трудно было сказать.
Волосы обрамляли бледное личико, временами черный бархат ресниц чуть подрагивал.
Девушка лишь чувствовала, что рядом кто-то родной, кто-то, кто всегда придет на помощь, защитит. Эльфийка была еще слишком слаба, чтобы прийти в себя. Ее словно что-то пугало.

501

Через некоторое время поднадоело лежать просто так,да и Зира пусть и была в более-менее стабильном состоянии,была слаба и до сих пор пребывала в полусне... Вспомнив,что где-то слышал,что драконы могут делится силами с всадниками,решил,что наверно от этой попытки ничего плохого не случится, а сделать что-нибудь пусть и не необходимо,но нужно... Глубоко вдохнув закрыл глаза и чувствуя ту невидимую нить,что протянулась между ним и эльфийкой ,направил в нее часть своих сил,подпитывая ее... МСЛ "Интересно что ей снится... "

502

*Вокруг была ночь. Непроглядная и холодная. Высокое небо, усеянное множеством серебряных звезд, создавающих созвездия.
Только небо и звезды. Девушка обернулась и в глаза ударил мягкий свет огромной Луны. Такой теплой и живой...
Эльфийка наклонила головку набок и вгляделась в серебро Луны. Она чувствовала связь с этим источником света, но и в тоже время... что-то было еще.
Мы ждем тебя... Зира вздрогнула от этого нежного и мягкого голоса.
Кто ты? девушка пыталась понять что же такого странного в этой светящейся Луне. Но, когда казалось, что ответ вот-вот будет получен, Неожиданно появилась Тьма, окутывающая все на своем пути. Луна исчезла, исчезли звезды... все, кроме одной, маленькой серебреной звездочки, почти незаметной на фоне неба. Страх лишь на мгновение проник в душу, а потом исчез, оставив тепло. поверь... уже другой голос... А после... холод.
Зира начала понимать, что не сможет выбраться из этого мира магии. Стало страшно. И тут, золотым светом вспыхнула звезда, не подавшаяся тьме. Девушку обвалакивало знакомое чувство.
Арио... улыбка озарила лицо эльфийки.*

Пальцы дрогнули и, сделав глубокий вдох, девушка проснулась. Бархат ресниц поднялся, и изумрудные глаза маргнули.

503

Почувствовав , что Зира начала просыпаться удовлетворенно кивнул, правда после передачи сил чувствовалось некоторая слабость, главным образом не физическая,а так еслибы долго бы, например, скокал в подпространство и обратно. С радостью поприветствовал эльфийку
-\Здрасте ! - Слегка сварливо. - А всеже тебе нужно было снять эту штуку..  \

504

Арио
Эльфийка нежно улыбнулась, прикрыв глаза. Чуть сварливый голос рассмешил, но смеяться не было сил.
Он здесь ни при чем... улыбка спала с лица. он лишь активировался после... а сначала...
Девушка открыла глаза, ее взгляд такой уставший, но нежный и ласковый, коснулся дракона.
Спасибо, что не оставил...
Зира попыталась встать, но сил еще было недостаточно. девушка вновь опустилась на траву.

505

Чуть улыбнувшись покачал головой.
-\Как все у  тебя сложно !  \
Улыбка стала грустной.
-\Ты меня порядком напугала.  \
Но так как настроения сейчас было приподнято, осознанием того ,что по крайней мере это позади продолжил уже веселее.
-\Неужели я мог не влезть во все,что начало с тобо творится ? -Ухмыльнувшись мотнул головой. - Сейчас ты как себя чувствуешь ? Вроде выглядишь получше...   \

506

Анабэлл наблюдала за всем происходящим со смесью волнения и настороженности. За годы учебы Наставник сумел вдолбить в голову юной ведьмы одно золотое правило: когда маг (а тем более сильный маг), временно теряет контроль над своей силой, к нему лучше не подходить. И неважно, друг он тебе или враг: особо доверчивых хоронят в закрытых гробах.
Увидев, что Зира пришла в себя, ведьма осторожно опустилась на траву рядом с ней.
- Что с тобой было?

507

Арио
Сложно... не то слово. Готовься... я сплошная загадка... лукаво улыбнулась девушка. Она протянула руку и дрогнувшими от бесилия пальцами коснулась морды дракона.
Прости, я не хотела... я сама испугалась... это ... запретная магия... на глазах блеснули слезы отчаянья и непонимания произошедшего.

508

Анабэлл
Девушка перевела взгляд от Арио к Анабэлл.
Спроси... что полегче... - дыхание еще не восстановилось.
Сделав глубокий вдох, успокоилась, хоть сердце еще и билось как сумасшедшее.
Я не знаю... кулон... - девушка осеклась, опустив глаза. воспоминания вихрем пролетели перед глазами.

509

Анабэлл не выдержала и выругалась:
- Знаешь, я уже жалею, что нашла его! Надо было оставить где лежал и леший с ним!!
Ведьма вздохнула и сплела ментальный канал, пытаясь помочь Зире обрести потерянные силы.
С тех пор, как появилась Азраэль мой резерв больше напоминает бездонный колодец... - промелькнула мысль где-то на задворках сознания.

510

Чуть улыбнулся.
-\Да я вроде более менее готов,вот только ты должна востановиться ! -Тише. -  И будь осторожней с ней... Я не могу потерять тебя...  Даже за гранью жизни... \


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки