Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 511 страница 540 из 646

511

Анабэлл
Он бы все равно нашел бы меня. Таково предназначение. - спокойно ответила Зира.
Она почувствовала, как Анабэлл пытается ей дать силы и лишь улыбнулась.
Не надо. Я в порядке. Просто нужно отдохнуть... Просто...
Взгляд стал еще более печальным. Ведь, это была не вся мощь. Это было всего лишь одно маленькое ... заклинание.... На дне глаз вспыхнул страх.
Почему? Как?..

512

Арио
не потеряешь.... с ней? с кем? Зира пыталась забыть то, что видела, но этот блеск серебра и все поглащающая тьма так и стояли перед глазами попеременно сменяя друг друга.

513

Положил голову на передние лапы ,так,чтобы видеть всех.
-\С магией амулета... Мне кажется ты просто не умеешь им толком пользоваться... Да еще и сам по себе он на тебя воздействует.... \

514

Анабэлл вздохнула и пожала плечами:
Ну, и как их оставлять одних? - спросила она у Азраэль, - Ведь если такое случиться посреди боя, ей можно расчитывать только на одно - что врага от счастья хватит удар!
Ведьма поднялась на ноги, и потянулась, бросив взгляд на небо.
- Знаете, господа, предлагаю остановиться здесь на ночь. Зире надо отдохнуть, а мы...ну, в общем глупо лезть в незнакомый лес затемно!

515

Чуть повернул голову в сторону Анабэлл и проецируя мысли так,чтобы их "слышали" и остальные.
-\Думаю, так и поступим, спасибо. \

516

Почему все полагают, что это сила медальона? Девушка отвязала медальон и положила его на землю около Арио.
С трудом поднявшись на ноги, эльфийка подошла к реке. Присела, набрала в ладони холодной горной воды и плеснула себе в лицо, не позволяя слезам хлынуть из глаз.
Это не кулон... это я... - горько усмехнувшись, произнесла Зира. Медальон лежал где его оставила девушка и ни капли магической энергии не выпускал.
Подняв руку к солнцу, девушка лишь прищелкнула пальцами, как кровавые языки пламени заплясали на кончиках пальцев.
Знаешь, что это? - спокойно обратилась Зира к Анабэлл, взглянув в ее непуганное лицо... или эльфийке просто показалось за стеной слез, готовых хлынуть из глаз, что Анабэллл изменилась в лице.

517

Повел крыльями и примирительным тоном пробормотал.
-\Эта магия сродни той,что заключена в амулете... Да и с него все началось ,вот я и решил что проще будет назвать это "магией амулета"...\

518

Анабэлл наблюдала за языками пламени танцующих на тонких пальцах эльфийки:
- Стихийная магия. В данном случае стихия - огонь. Вообще-то странно: светлые эльфы редко рождаться под знаком Огня, чаще - Земли, ну может, Воды.

519

Анабэлл
Зира улыбнулась.
Не совсем... понимаешь... языки пламени исчезли, словно их и не было. я влядею магией всех четырех стихий в равной степени. Странно правда?
Опустив руку в воду, стала рисовать на ее поверхности какие-то знаки, попутно обращаясь к Анабэлл. Я родилась такой. Эта магия у меня в крови, как и другая...
Взгляд изумрудных глаз устремился на ведьму, лукаво горя таинственностью.
Встала и подойдя к Арио, положила руку ему на шею.
спасибо, что понимаешь меня...

520

Анабэлл внимательно посмотрела на эльфийку:
Прирожденная сила "четырех стихий"? Неужели...нет, такого не может быть. Не человеческое ни эльфийское сознание не выдержит такой магической мощи: она давно должна была сойти с ума! Хотя возможен еще тот вариант, что способности настолько слабо развиты, что компенсируют и уравновешивают друг друга... Но Зира отлично управляется с магией!

521

Неожиданный налетевший порыв ветра сорвал с волос эльфийки ленту. волосы каскадом рассыпались по плечам, сверкая на солнце медью. Зира подняла с земли ленту и, выпрямившись, улыбнулась Арио... Его золотая чешуя искрилась на солнце, радуя девушку. Зира улыбнулась дракону.
Убрала волосы с лица, забрав за ухо пару прядей. Обычное движение, рефлекторное, открывающее эльфийское ушко, такое... совсем немного заостренное, что издали и не поймешь, показалось ли или нет...
Зира взглянула на Анабэлл.
О чем так задумалась? игривые ласковые нотки в голосе, светящиеся радостью и нежностью изумрудные глаза.

522

Чуть улыбнулся.
-\Если бы между нами небыло понимания,то связь и не образовалась бы. -Улыбнулся чуть шире. -  А распущенные волосы тебе идут, хотя в воздухе конечно лучше собрать их...\

523

Девушка лукаво улыбнулась, обернувшись к дракону и взглянув в его глаза.
Спасибо... я учту...
Нежно опустила ладонь на шелковистую гриву Арио.

524

Чуть прикрыл глаза,подставляя голову. И с веселой мордяхой попытался изобразить.
-\Мр-р ? \

525

Голос Зиры заставил ведьму вынырнуть из своих раздумий, оставив их на более подходящее время.
- Не о чем. Просто задумалась…
Ведьма покачала головой и оглянулась по сторонам в поисках подходящего места для лагеря. В принципе, полянка на которой они находились вполне на эту роль годилась, поэтому девушка подошла к Темной и сняла обе седельные сумки.

526

Хорошо пожав плечами, ответила Зира.
Она спокойно смотрела на Анабэлл, а когда та стала снимать седельные сумки, перевела взгляд на Темную.
Останемся на ночлег здесь...
Еще одна ночь в горах... рядом с друзьями...
Эльфийка старалась не думать о том, что произошло пару часов назад. Слабость еще не прошла, а потому девушка еле стояла на ногах. Если бы не Арио, к шее которого прислонилась девушка, падения было бы не избежать.
Какаие у тебя планы на будущее? вдруг спросила эльфийка. Ее зеленые глаза устремились на ведьму.

527

- Планы? - задумчиво переспросила ведьма, доставая из сумки котелок, - Да никаких, в принципе планов нет. Поеду в Аберон, заработаю немного денег, и отправимся дальше... Куда-то.
Анабэлл подняла голову и встретила взгляд изумрудных глаз. Внезапно сознание пронизала мысль, которая уже давно не посещала девушку:
Планы на будущее? Как многообещающе звучит... Мой план ездить по селениям до тех самых пор, пока на каком-то забытом кладбище полумертвая тварь не окажется быстрее или сильнее. И в тот же момент, вместе с моей жизнью, оборвется и жизнь белоснежной драконихи... Вот такое будущее.
Ведьма невесело усмехнулась своим мыслям, и продолжала распаковку сумок.
- А вы с Арио решили посетить Эллесмеру? Неплохо...

Отредактировано Анабэлл (2007-04-28 23:19:30)

528

Да, неплохо... как-то грустно отозвалась Зира.
Что они скажут, интересно... вряд ли что-нибудь хорошее...
Зира поудобнее пристроилась около Арио. Провела рукой по его морде, улыбаясь грустно своим мыслям.
И куда собираетесь? Аберон... хм... неплохой выбор...
Эльфийка улыбнулась. Внешне девушка была совершенно спокойна, но странная тревога на дне ее глаз не прошла.

529

- Точно, - кивнула ведьма, - Я слышала там спокойнее относятся к представителям моей профессии... По крайней мере, не поступит "веселенькое" предложение моего наглядно-показательного сожжения! А то в последнее время это мероприятие входит в культурную программу каждой деревни!
Ведьма собрала рыжие волосы и стянула их на затылке кожанным шнурком. Щелчком пальцев она призвала из ближайшего ельника кучу хвороста, которую и подожгла искрой, слетевшей с тонких пальцев. Высыпав в котелок с водой крупу и остатки сушеных грибов (при чем искренни надеясь, что эти грибы - это остаток съестных запасов, а не коллекции разнообразных поганок, которые так нужны для зелий), повесила все это над костром.

530

При упоминаниио сжигании ведьм девушка улыбнулась.
Она представила сколько проблем появиться у деревни, если попытаться использовать Анабэлл в качестве одного из экспанатов "культурной программы".
Я сочувствую тем, кто пожелает  тебя поймать. Зира усмехнулась своим мыслям.
Девушка откинула на спину длинные волосы.
Твоя основная магия - стихия огня? - так же спокойно спросила Зира, наблюдая за разжиганием костра.

531

- Ага, - кивнула Анабэлл внимательно наблюдая, чтобы каша не полезла из котелка, - Магистр 4-ой степени, выпускница Высшей Школы Магии, стезя: Клинок, стихия: Пламя, - произнесла она давно и намертво заученные слова.
Зевнув, ведьма аккуратно помешала крупу, и только теперь осознала, как зверски она хочет есть.
- А, на счет сочувствия моим ловцам, это ты права - их потом от заикания всей деревней лечат, - девушка усмехнулась, - Когда я приезжаю, мне доходчиво объясняют, что "ведьма есть богомерзкое создание тьмы, которое иного прозвища кроме как "поганая" не заслуживает", а через пару дней провожают: "всего доброго, госпожа колдунья, заезжайте еще"....

532

Зира засмеялась.
То же и про эльфов говорят... иногда.А твоя работа... пожала плечами  на мой взгляд, совершенно обычная, только добра приносит намного больше.
Девушка рассмеялась.
Минут через пять, Зира лукавым взглядом посмотрела на Анабэлл.
Ты теперь всадница. Ведьма-всадница... звучит! Да еще как гордо...
Эльфийка погладила Арио.
Чудо мое...

533

- Точно, - кивнула Анабэлл глядя на дракониху, лежащую подле костра, - Гордо - не то слово... Кстати, я никогда не слышала, чтобы Всадниками становились колдуны или ведьмы! Интересно почему?
Сама того не осознавая девушка задала тот вопрос, который мучал ее с той минуты, как она ощутила ниточку связи с Азраэль.
Всадниками испокон веков были эльфы. Потом стали допускаться и люди. Но магическая сила просыпалась в них ПОСЛЕ единения с драконом...
Анабэлл тряхнула головой и осторожно подув, попробовала кашу:
- Так, Зира Свиткона, прошу за стол. Ну, тоесть за котелок... Надеюсь я бросила в кашу именно белые грибы, а не бледные поганки...

534

Все просто, Анабэлл. Такое бывало и раньше, просто никогда людям не открывались их возможности. Были и те всадники, что считались обычными людьми, но на самом деле, при должном занятии магией, они могли бы стать неплохими колдунами. Но ты сама сказала, как к таким относятся. К тому же... если хочешь, можешь считать себя первой в своем роде. Кто знает, может, так Судьба решила специально...
Девушка бросила взгляд куда-то в сторону.
Я тоже не могла понять, почему вдруг стала всадницей дракона, будучи уже всадницей мысленно продолжила эльфийка, обращаясь к Анабэлл.
Зира постаралась встать, но голова сильно закружилась и девушка чуть не упала на землю. Благо Арио был рядом и девушка, присев на землю, закрыла глаза, пытаясь справиться с головокружением.

535

С меланхолично-довольным видом не особо следил за разговором - Зира рядом, вон и Азраэль, они в окружении друзей, так-что можно расслабится и ни о чем не беспокоится.
-\Чудо,чудо,но уж никак не меньше чем ты. \

536

Анабэлл кивнула и устало откинулась на ствол дерева:
Боги, какой длинный день... Интересно, что было бы если б я отправилась не в Аберон, а, скажем, в Тирм? Или Даретт?
Ведьма быстренько сжевала свою порцию, убедившись, что поганки остались нетронутыми и спокойно лежат на дне сумки.
- Тебя ведь воспитали Вардены? - посмотрела она на Зиру. В свете костра на растрепавшихся рыжих волосах играли янтарные отблески, пламя бросало причудливые тени, неуловимо изменившие черты лица девушки, отчего она стала похожа на ведьму больше, чем когда либо.

537

Арио
Мы друг друга стоим... улыбнулась Зира, играя с шелковистой гривой Арио. Ее волосы переливались медью в отсвете костра, обрамляя бледную кожу личика.
Ты моя судьба... - как-то загадочно произнесла эльфийка, смысл ее фразы был не менее загадочен.

Анабэлл
Зира посмотрела на ведьму, услышав вопрос. В глазах появилась печаль, но мгновенно исчезла. Эльфийка не любила касаться этой темы, но сегодня, у костра, рядом с друзьями, о которых раньше она даже и мечтать не могла, Зира изменила своей привычке.
Ее голос был совершенно спокоен, как и она сама, лишь на дне изумрудных глаз, в которых отражались языки огня, таилось что-то печальное.
Да - Зира отметила про себя, что Анабэлл сейчас похожа на ведьму куда больше, нежели она когда-нибудь была похожа на настоящую эльфийку.
Они нашли меня, когда мне было всего пару месяцев отроду. Аджахад воспитывал меня наравне с Насуадой...
Воспоминания детства проскочили перед глазами, вызвав легкую улыбку на губах.

538

С закрытыми глазами лежит с довольным видом,даже слегка помахивая хвостом.Посмотрел на Зиру одним глазом. Веселым тоном усмехнулся.
-\Наша судьба связана, это также верно, как и ты,моя ! \
Улыбнулся.
-\О, так тебя воспитали как возможную предводительницу повстанцев ? \

539

Арио
Нет... меня воспитывали как ... ту, на которую можно расчитывать в дружбе с эльфами... Я все-таки эльф. Часто уезжала на пару месяцев в Элессмеру, чтобы учиться.
Зира пожала плечами, продолжая играть с гривой Арио. Ей это доставляло удовольствие.
К тому же... это не для меня. Когда я стала всадницей, это только подтвердилось.
Эльфийка усмехнулась, вспомнив, как ее пытались заставить стать всадницей варденов...

540

Анабэлл восхищенно присвистнула:
- Так ты считай сведенная сестра Насуарды? Тогда почему со смертью Аджихада не претендовала на трон наравне с ней?
Ведьма оперлась спиной на ствол дерева, и чуть прикрыв глаза наблюдала, как эльфийка играет с гривой золотого дракона, чешуя которого вспыхивала в отблесках костра так ярко, что было больно глазам.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки