Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 91 страница 120 из 646

91

Альберт Найтроуд
*Талиэн застыл на месте, внимательно рассматривая группу существ у берега быстрой реки*
- Хм... кое кого я видел... но драконов... почти не знаю...
*ТТ сощурился*

Отредактировано Талиэн (2007-04-09 17:03:23)

92

- Что значит «почти»? Мы не знаем, какие у них намерения. И потом в воздухе слишком явно пахнет магией. Скажи точно, кого ты узнал.

93

Альберт Найтроуд
- Синий дракон - Сапфира. Вон та эльфийка. И еще та ведьма. Все. Но последних двух я видел издалека.

94

- Надо подойти поближе – узнать что происходит. Но судя  по - всему там всё в норме. Если бы было, что-то не так то тут была бы драка, но осторожность не помешает.
*Сказав это Альберт начал пробираться к находившимся невдалеке людям и драконам*

95

Альберт Найтроуд
*Талиэн согласно кивнул и почти бесшумно последовал за Альбертом*

96

*Остановился в нескольких метрах и стал слушать. Из долетевших обрывков разговора Альберт понял, что там что-то случилось. Но драки не намечается. Обернулся к Талиэну*
- Кажется, там что-то случилось, но опасности нет. Можно идти.
*Не дожидаясь реакции спутника, Альберт встал и вышел прямо ко всей этой разношерстной компании*

97

*Талиэн сглотнул и вышел следом, глядя на компанию из под длинных волос*

98

Девушка медленно подходила к драконам и эльфийке, когда почувствовала, что за ними наблюдают.
Ургалы? Нет, эти бы не стали таиться... Надо бы поисковик пустить, но сил и так уже почти не осталось...
Ведьма остановилась и огляделась, обнаружив, к своему удивлению, что новоприбывшие и не думают скрываться.
ага, а вот и пропажа пожаловала... Зря беспокоились. А вот второго я не знаю...
Анабэлл внимательно присмотрелась к незнакомцу, и почувствовала, как по спине пробежал знакомый холодок. За время работы наемницей, девушка научилась каким-то шестым чувством определять звериное начало в людях.
Оборотень? И да, и нет... Что-то странное.

99

Альберт стоял и смотрел на женщину. От неё пахло магией, но какой-то странной. Что-то странное показалось ему в этих глазах.
Неужели она поняла просто взглянув…
Однако он так и стоял не говоря не слова.

100

*Парень, кинув взгляд сначала на Альберта, потом на ведьму, с трудом удержался от шага назад, и стал смело сверлить взглядом девушку*

101

Азраэль внимательно наблюдала за двумя девушками и драконом, а также за двумя незнакомцами. Слегка склонив голову набок, попыталась связаться с синей драконихой, чтобы выяснить, кто они и попросить помощи – силы эльфийки убывали с каждой минутой. С удивлением дракониха отметила, что она элементарно не может сосредоточиться, для того, чтобы наладить мысленную связь. Надеясь хоть как-то привлечь внимание, Азраэль ударила хвостом по земле.

102

Анабэлл подождала, пока новоприбывшие подойдут, и спокойно кивнула:
- Добрый день, господа, - девушка встретила взгляд Талиэна, и улыбнулась - Рада, что с Вами все в порядке...
После этих слов ведьма, снова посмотрела на незнакомца. Отметила огромный рост, развитую мускулатуру:
Кто же ты такой? Черт, я же по оборотням курсовую писала! Но оборотень ли это? Если возникнут проблемы, такого и боевым пульсаром сразу не свалишь... - промелькнула тоскливая мысль.
Внезапно размышления Анабэлл прервал один из драконов: снежно белый. по земле пришелся удар хвостом украшенным внушительными шипами.

Отредактировано Анабэлл (2007-04-09 18:11:11)

103

Альберт смерил взглядом белую драконицу, слегка улыбнулся. На приветствие девушки коротко кивнул головой. Так стоять можно было долго, так что Альберт сел облокотись спиной на склон горы.
Интересно чего мне делать дальше?
Он пытался найти оптимальный выход из этой ситуации.

104

*Талиэн немного ошалело кивнул девушке, покосился на дракона*
Какие мы нервные...
*Потом обернулся на Альберта*
Мда... и ничего ужасного я не вижу...

105

Азраэль всмотрелась в лицо лежащей на земле эльфийки, и тихо вздохнула – потоки энергии драконихи и чужой Всадницы переплелись настолько тесно, что даже мысли, казалось, стали причинять боль – мысленно связаться с кем-то было невозможно. Хотелось спать – просто лечь рядом, закрыть глаза… И тем самым убить Всадницу и её дракона? Это неправильно… Нечестно, так не должно быть…   Дракониха снова оглядела всех находящихся на поляне. Эльфийка, Фауст, сапфирового цвета дракониха, двое незнакомцев... И ведьма, при взгляде на которую у драконихи словно кольнуло в сердце.

106

Анабэлл, решив, что нападать на них видимо пока не собираются, продолжила свое осторожное шествие по направлению к драконам и эльфийке. Подойдя шагов на десять, она почувствовала, что между белым драконом и лежащей на земле женщиной протянут ментальный канал.
Жалко, что я не могу поговорить с ними, как с Сапфирой... - промелькнуло в мозгу.
И, внезапно накатило ощущение усталости, но...это были не ее чувства! Почти в ту же секунду ведьма услышала незнакомый голос прошелестевший казалось в самом  мозгу:
- И тем самым убить Всадницу и её дракона? Это неправильно… Нечестно, так не должно быть…

107

Сапфира очухала...Наблюдая за этой картиной. Ей это надоело и она легла у самого берега смотря на воду

108

Шевельнулся синий дракон.
Как ее там назвал Талиен,… кажется Сапфира. Что ж не думал, что когда-нибудь придётся увидеть настоящих драконов. Странно я чувствую здесь запах эльфа, интересно, где он. Не там ли с драконами?
Проверив воду в бурдюке, Альберт понял, что она подходит к концу. Не обращая внимания на драконицу, он подошел к реке и начал набирать воду.

109

Что-то неуловимо менялось. Нет, острая усталость по-прежнему давила на сознание, и силы по-прежнему убывали, но... У драконихи вдруг появилось странное чувство - словно откуда-то повеяло свежим ветром. Азраэль склонила голову, так, что огромные серебристые глаза драконихи оказались напротив жёлто-зелёных глаз колдуньи.
«Анабэлл» - мысленно произнесла дракониха тихим, слегка грустным голосом, заглядывая колдунье в глаза. И снова незнакомое чувство фениксом всколыхнулось в душе - упоительно прекрасное и прежде неведанное...

110

*Талиэн неожиданно почувствовал резкую головную боль и сжал пальцами виски*
Ах ты черт... слишком много всего твориться, я не успеваю среагировать...

111

Обжигающая дрожь пробежала по жилам, такое прежде случалось когда Анабэлл прикасалась к энергетическим точкам. Она почувствовала, как кто-то мягко коснулся ее сознания, и в мыслях серебрянным звоном прозвучало ее имя.
Ведьма уверенно двигалась к белоснежной драконихе: откуда-то пришло знание, что она не причинит ей вреда. Никогда. Девушка посмотрела в дивные глаза:
Ты слышишь меня?

112

Талиэн....что с тобой?-дракониха встала и подошла к парню

113

Набрав воды, Альберт вернулся на своё место возле скалы. Вопреки ожиданиям дракон его не тронул.
Тем лучше. Какая всё-таки это необычная компания, но оставаться с ними долго значит подвергнуть их опасности.

114

*Талиэн услышал знакомый голос и посмотрел на дракониху*
не обращай внимания. Нервная перегрузка...

115

Тебе плохо.... -Сапфира встала к нему так чтобы он на неё мог облокотиться-Тебе надо отдохнуть

116

Сапфира
*Талиэн благодарно провел рукой по синей чешуе*
Ничего страшного.

117

Да... Я слышу!.. - дракониха сама подивилась тому, каким взволнованно-нежным стал её голос. В глазах драконихи смешалась целая гамма чувств – восторг и смятение, перемешанные с острой, почти отчаянной надеждой. Дракониха словно боялась поверить своим чувствам и несмелым догадкам. Одна часть её души хотела лететь, хотела смеяться, радоваться от одних лишь греющих душу мыслей и этого тёплого растущего чувства внутри, а другая смертельно боялась ошибиться, опасаясь что это чувство – какая-то пародийная иллюзия, посланная словно в насмешку.

118

Анабэлл остановилась в замешательстве:
Я не владею телепатией, поэтому связаться с тобой не могла... Твои мысли тоже были адресованы не мне, но тем ни менее слышны... Значит связь непроизвольная! Такое разве бывает?
И голос памяти ответил: да, бывает. У дракона и его Всадника.
Ведьма тряхнула головой, ей просто не верилось.
Тут какая-то ошибка! Дракон должен вылупиться рядом со своим Всадником. Ты же совсем взрослая...
Рассеянный взгляд девушки, внезапно наткнулся на лежащую эльфийку, и это вывело Анабэлл из оцепенения. Она подняла глаза и снова встретилась с этим серебряным взором. Таким незнакомым. И таким родным.
Что с ней? - ведьма присела возле женщины.

119

Не знаю…
Азраэль наклонилась к эльфийке, при этом почти касаясь головой руки колдуньи, протянутой к женщине.
от неё пахнет кровью… Не эльфийской, даже не человеческой… Странно…
дракониха принюхивалась, едва касаясь носом лба лежащей эльфийки
Пахнет, словно это кровь гоблина… Странно, гоблины ведь не живут здесь?.. 
дракониха грустно посмотрела на Анабэлл, стараясь не дать захлестнуть сознание потоку противоречивых чувств. О природе неослабивающего тёплого радостного возбуждения в душе думать было явно не время – ещё чуть чуть и эльфийка станет задыхаться от недостатка энергии.

120

Я так поняла, что здесь уже живут не только гоблины, а все, что душе угодно... - вздохнула ведьма, осторожно приподнимая голову женщины.
  Вообще-то, положа руку на сердце, Анабэлл эльфов-аристократов не любила. Очень. По мировоззрению нечто среднее между человеческими горожанами и дворянами, однако по гонору превосходят Всадников. Будь это старший помощник младшего лакея - попробуйте только забыть вставить "светлейший и высокороднейший" в обращении к нему - тут же перестанет с вами разговаривать. Да и о чем с такими можно говорить?
Но женщина у ведьмы на руках нуждалась в помощи, и сейчас именно это было главное.
На лицо было истощение сил: магических и жизненных.
Ну, что же, с первыми помочь могу, а дальше – извините, не в нашей компетенции.
Ведьма наклонилась к эльфийке и на ходу «сплела» ментальный канал.
Вообще-то, это было довольно опасно: Анабэлл сейчас была почти обессилена, и с трудом контролировала количество переливаемой энергии…
Словно в ответ на эти слова, голова закружилась, и девушка почувствовала, как из нее стремительным потоком вытекает жизнь. Из последних сил, она разорвала канал, и ощутила, что теряет сознание:
Этого должно хватить… - промелькнула последняя мысль, прежде чем мир погрузился во тьму.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки