Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 151 страница 180 из 646

151

Ливрия посмотрела на огненную птицу.Эльфийка знала что феникс здесь и не удивилась.Но посколько Ливрия любила огонь.Но даже изобразить восхищения не было желания.
Вот только на её вопрос никто не ответил.А на вопрос Феникса конечно же не промолчат!
-Я Ливрия-сказала чуть погромче чем в прошлый раз.Голос звучал ровно, без всяких чувств

152

"Я-Фауст, дракон Ливрии" представился Фениксу Фауст.
Когда же у его Всадницы хватит сил установить мысленную связь?И ксатати, неужели ни кто кроме Фауста не услышал вопрос Ливрии?А хотя голос её звучал тихо и его могли не услышать люди.Но были тут и те кто мог услышать.А может все так удивлены появлением Феникса, что забыли про неё?Фауст симпатизировал Альберту (Фауст узнал его имя когда проверял нет ли у этого общества злых намерений.Жизни их он не тронул, просто узнал что они хотят сделать), а почему Фауст и сам не мог понять.

153

*Талиэн еще сильнее сжал виски, сдерживаясь от нервного смеха*
Ох, как нас... их... мнооооого....

154

Азраэль перевела взгляд на Фауста и тихо, словно извиняясь за что-то спросила
Как твоя Всадница?
Дракониха посмотрела на пришедшую в себя эльфийку, потом снова перевела взгляд на чёрного дракона.

155

Талиэн
Может тебя.....в другое место перенести.....в Элесмеру, например. Тебе там помогут..... -Сказала ТТ Сапфира, не обращая внимания на феникса

156

"Нормально, вскоре силы восстановится и мы сможем вновь установить мысленную связь.Всё в порядке.В прошлый раз было хуже" сообщил Фауст Аэраэль.

157

Сапфира
*Талиэн посмотрел на дракониху немного усталыми, шизанутыми глазами*
Был бы рад...

158

Сможешь залесть на меня? Я тебя быстро довезу куда хочешь... -улыбнувшись сказала та

159

Сапфира
Куда нибудь подальше.
*Талиэн ловко вскарапкался на чешуйчатую спину*
Колючая ты... а я все равно тут ничего не знаю.

160

Анабэлл встала и присмотрелась к огненной комете, которая рухнула в кусты:
Феникс значит... Плавали, знаем...
Ведьма осторожно поднялась на ноги, и ласково проведя рукой по белоснежной шее драконихи, сделала несколько шагов в сторону огненной птицы, черного дракона и недавно спасенной эльфийки:
- Добрый вечер, госпожа! Надеюсь Вам уже лучше?

161

Оккуратнее...Держись как можно крепче... -Сказала дракониха и разогнавшись взлетела

162

Сапфира
*Талиэн охнул, схватившись за седло, в котором не успел как следует усесться, и на последок посмотрел вниз, назад.
Махнув рукой Альберту, он опять охнул, прижимаясь к драконихе*

163

Дракониха обернулась. Она чувствовала к Талиэн прижимается к ней-Ну так в Элесмеру? -сказала та и она полетела к эльфам

164

Ливрия с трудом улыбнулась
-Ну, я вовсе не госпожа.Мне действительно лучше-медленно произнесла эльфийка.Силы быстро востонавливались...

165

Анабэлл, приятно удивленная ее словами, улыбнулась эльфийке:
- Я рада это слышать. Кстати, я - Анабэлл.
Может я ошиблась на счет нее? Хотя по внешнему виду типичная "голубая кровь"...

166

Дракониха проводила взглядом взлетающую Сапфиру и посмотрела на Фауста
Я рада что смогла ей помочь…
Азраэль сделала несколько шагов по направлению к чёрному дракону, но остановилась, услышав мысли Анабэлл. Дракониха улыбнувшись одними глазами, глянула на свою всадницу, и хотя не была уверена, что услышанные мысли адресовались именно ей, всё равно тихо ответила:
Не всегда можно судить по внешности, а если бы всё было тем, чем казалось, то жить было бы гораздо проще…
Дракониха села и стала вглядываться в огонь костра, словно надеясь увидеть в нём что-то. Пламя отражалось от её чешуи, отчего морда драконихи казалась на белой а оранжево-багряной.

Отредактировано Азраэль (2007-04-10 22:08:22)

167

-"я тот чёй род должен был спать до наступления новой эры, а теперь вынужден прожить свою хоть и долгую но одинокую жизнь. И ктото за это заплатит! "- сказал Феникс устраиваясь поудобнее в костре, пламя вспыхнуло ярче и озарило берег согревая собравшихся у костра.

168

Услышав женский голос, Альберт отвлекся от феникса, который решил усесться в костре.
- Прошу простить мою грубость юная леди, мое имя Альберт. Не желаете ли перебраться поближе к костру?

169

Почему одинокую? Ты можешь найти друзей, найти тех, ради кого действительно стоит жить…
дракониха посмотрела на феникса, а потом перевела взгляд на небо. Так спокойно.. Тихо… Только трещат ветки в костре, где-то недалеко поёт одинокая птица, и слышно как бьётся собстственное сердце.
Азраэль прикрыла глаза, и услышав голос Альберта слегка вздрогнула, словно проснувшись.

170

Альберт заметил, как от звука его голоса вздрогнула драконица. Смерив ее оценивающим взглядом ещё раз и улыбнувшись каким-то своим мыслям, он вернулся к своим делам которыми он решил заняться, пока не получит ответа от эльфийки.

171

-"извените что перебиваю, а куда вы направляетесь и какие планы на будующее?"- спросил Феникс.

172

офф: Альберт Найтроуд, это кому адресовоно?

173

Ливрия вспомнила про свои две фляги.Эльфийка посмотрела на седло Фауста:лямки расстегнулись, седло неуверенно поднялось в воздух и упало на левый бок.Сумка привязанная к правому боку расстегнулась, и оттуда медленно поднялась обтянутая искуственной  чёрной кожей фляга на которой по обеем сторонам красовались золотое кольцо, а по середине небольшой рубин-знак солнца.Флягу Ливрия делала сама в Элесемере.Внутри фляги был эльфийский элексир состоящий из нектара аргетдейла (цветка цвета серебра имеющего форму звезды.Всего пять капель нектара аргетдейла смешанного с водой в больших количествах восстанавливает  энергию) и гедвёй адурна.Неуверенно, покачиваясь фляга летела к Ливрии.Когда она наконец подлетела, эльфийка немного отпила из неё и повесила флягу на шею.
-Рада познакомится-сказала Ливрия Анабэлл и Альберту и подсев поближе к огню с улыбкой сказала Альберту:
-Если вы тогда обращались ко мне, я не такая уж и молодая леди-и установила мысленную связь с Фаустом, но он ничего не сказал, а только смотрел то на огонь, то на Феникса.
Ливрия повернулась к Анабэлл и стала изучать тип магии исходящий от неё
мсл:Она же ведьма!
-За всю свою жизнь я встретила только одну ведьму.Всегда восхищалась её магическими атаками.Но знаете, я чувствую вы намного сильнее её.Магия чувствуется прямо-таки потоками.-и Ливрия повторила свои слова на древнем языке чтобы доказать что она не льстит

Отредактировано Ливрия (2007-04-11 17:23:04)

174

Анабэлл присмотрелась к своей собеседнице внимательнее, и в голове внезапно всплыли те остатки знаний по истории Аллагезии, которые Наставнику удалось вдолбить в голову своей неусидчивой ученицы.
- Елки зеленые! Это же та самая Всадница, которая отказалась служить Гальбаториксу!!! Азраэль, я про нее в учебнике читала!!
Ведьма даже не заметила, что обращается к драконихе мысленно. Это было так привычно, словно они всю жизнь провели рядом…
- Спасибо, Ливрия Свиткона, мне очень приятно это слышать, а от Вас – вдвойне, - девушка улыбнулась, но на этот раз улыбка была не столько вежливой, сколько искренней, - сила у меня действительно бьет ключом, но несколько спонтанно, - добавила Анабэлл, вспомнив, как во время экзамена вместо предложенной свечи, подожгла скатерть перед Экзаменационной Комиссией.
Ведьма окинула взглядом собравшуюся компанию:
- М-да, людное местечко… Напоминает практическое занятие по некромантии.

Отредактировано Анабэлл (2007-04-12 23:15:15)

175

Многовато народу... в одном месте, в одно и тоже время....
Зира продолжала сидеть на траве около самой реки, словно не обращая внимания на окружающих. В чем-то это было именно так. Даже появление феникса не вызвало у девушки никаких эмоций. Полное равнодушие ко всему происходящему.
В наших рядах пополнение... это хорошо... это радует...
Эльфийка смотрела на воду, на проделки ветра. Единственное, что вывело девушку из состояния глубокой задумчивости, был улет Сапфиры. Воздух от ее крыльев взметнул длинные волосы эльфийки, заставив прийти в себя. Зира проводила взглядом Сапфиру и вновь задумчиво стала смотреть в прозрачную гладь реки.

176

Пролетая вдоль реки заметил внизу большой костер,ну а тех ко расположился вокруг него с верху не заметить было весьма сложно, резко снизился и приземлился на берегу реки, на приличном растоянии от неизвестных, решив посмотреть поближе пошел вдоль берега,а затем и в воду,поначалу ежась но постепенно привыкнув получилось,что из воды,по крокодильи , торчит только верхушка головы... Девушку сидевшую около воды он не заметил,так как внимание в первую привлекло то,что было хорошо освещено и... "скучено" ...

177

Зира, коснулась пальцами поверхности воды.
Судьба... тайное слово для всех и вся...
Она водила пальцами по воде, рисуя затейливые знаки, как вдруг... круги на воде стали бежать в ее направлении, что говорило о чем-то брошенном в воду.
Зира проследила взглядом в противоположном движению кругов на воде направлении. Бровь чуть взметнулась вверх, когда взгляд пронзительно зеленных глаз упал на существо, внимательно следящее за берегом.
Чутье подсказывало, что это ...  Кто ты? спросила эльфийка мысленно, впрочем, несильно надеясь получить ответ. Ей было в эту минуту почти все все равно, но все же...

178

Слегка вздрогнув от неожиданности хлебнул носом воды и стараясь удержаться чтобы не чихнуть, мысленно ответил. При этом из-за помехи прорывались и соседние мысли...
-\Смотря... Только не чи... Кто ты... Берег опалит.... \

179

Впервые за последние пару часов лицо эльфийки озарила действительно открытая и нежная улыбка. Смех сквозил в глазах.
Не бойся. Я не причиню тебе вреда.
Зира наклонила голову набок, следя за прекрасным существом.
Вода попала на рану, и девушка на секунду зажмурилась. Скорее от неожиданности, нежели от нетерпения боли.
Меня зовут Зира, а тебя
Девушка не чувствовала опасности, поэтому спокойно открыла ему свое имя.

180

Опустил на некоторое время нос в воду,в конце концов справившись с приступом.  Заодно решил,что девушка ему нравится. Направился к берегу,при этом вода потоками сходила с чешуи, и единственно место где задерживалась,на гриве...
-/Меня Арио... Эм-м... Очень приятно !/
Остановился перед Зирой с интересом рассматривая ее.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки