Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 181 страница 210 из 646

181

Анабэлл ожидала ответа от Ливрии, когда услышала плеск воды, и повернула голову туда, где сидела Зира. Увидев, как из воды выходит крупный золотистый дракон, девушка опешила, и пробормотала, обращаясь к эльфийке:
- М-да, Зира, когда я пойду на рыбалку, приглашу и тебя... Кого это ты выловила?

182

Арио
Ты красивый дракон. Девушка густно улыбнулась.
Вода каскадом спадала с его чешуи, а в ней играли солнечные зайчики. красиво и волшебно. Девушка вновь улыбнулась и встала, но тут же пожалела об этом. Голова стала кружиться.

183

Про себя улыбнувшись покосился на ведьму.
-\Выловила ...\
С тревогой посмотрел на закачавшуюся эльфийку.
-\Что с тобой ?\

184

Анабэлл
Голос подруги прорвался сквозь легкую преграду пустоты, но девушка все-таки смогла найти в себе силы, чтобы улыбнуться и, невинно взмахнув длинными ресницами, взглянув на ведьму, ответить.
Разве не видишь? красивое золотое чудо, словно из сказки пришедшее.

185

Арио
Все хорошо... Денек выдался.. усмехнулась веселым и насыщенным приключениями...
Равновесие вернулось. Прохладный ветер трепал волосы, приводил в относительно нормальное состояние.
Девушка не страшась последствий, а она о них даже и не думала, подошла к дракону. зеленые глаза с интересом скользнули по золотой чешуе.
Ты красивый.

186

Нет, определенно вернусь в школу, найду сэра Маркуса, и заставлю его съесть его докторскую в которой он написал, что драконы вымерли...
Анабэлл подошла у Зире, не спуская в прочем взгляда с дракона:
- Ты зря здесь сидишь, лучше бы поспала... А гостя нашего как зовут?

187

Скептически.
-\Насыщенным и веселым, может быть... Но не без последствий. \
Кожа которую немного было видно на щеках слегка порозовела. Смущенно.
-\Спасибо... *После паузы*  Может тебе помочь ?\

188

Анабэлл
-Спать я буду дома, Анабэлл, - улыбнулась ей эльфийка. Если доберусь туда без проблем... - к тому же... здесь и без моих проблем трудностей многовато.
Устало пожала плечами.

Арио
-Спасибо, Арио. Я в порядке...
взгляд скользнул по небу и вернулся, встретившись с взглядом дракона.
спасибо...

189

Смотря ей в глаза МСЛ:"Странное ощущение..."
-\Однако...\

190

- Трудностей пока, к счастью поубавилось... - ведьма окинула взглядом их импровизированный лагерь, - Все почти целы и невредимы...
Анабэлл убедившись, что с Зирой все в порядке, а дракон нападать не собирается, двинулась вниз по отмели. Немного прогуляться не мешало... А то слишком много событий и знакомств...
Больше всего девушке не давали покоя мысли про Азраэль...

191

Арио
Что-то во взгляде дракона удивило эльфийку. Она посмотрела на него. Солнце играло на золотой чешуе так ярко, что казалось, что этим золотым светом можно озарить ночь.
Однако..? переспросила эльфийка, несовсем поняв смысл этого слова с той интонацией, с которой оно было произнесено.

Анабэлл
- Надеюсь, их больше и не будет. - проводила взглядом ведьму и вновь обратила его на Арио.

192

Мотнул головой.
-\Не... Ничего...\
МСЛ:"А отсылать ей мысли и улавливать их у нее гораздо легче... И как-то вылетает то,что не собирался говорить..."
-\...Странно..\

193

Азраэль с удивлением посмотрела на золотого дракона.
Услышав мысли своей всадницы, Азраэль улыбнулась одними глазами.
Странно. Драконы…. Откуда столько драконов, у которых нет всадников?.. Ведь драконы должны вылупляться рядом с ними. Что же получается? Я… Этот дракон… Ещё я чувствую что есть где-то ещё один… Это неправильно.
Дракониха склонила голову и словно ища поддержки посмотрела на Анабэлл. Почему-то все эти мысли тревожили её.

194

Арио
Что ж... если ничего... надеюсь, ничего плохого?
Девушка сделала еще пару шагов по направлению к дракону.
МСЛ:И о чем я думаю вообще? удивилась сама себе. Хотя... я всегда все делаю не так.
Странно?
МСЛ: Я схожу с ума или одно из двух... мда... встреча с ургалами ни к чему хорошему не привела...

195

Услышав мысли Азраэль, ведьма остановилась и обернувшись, улыбнулась:
Не хочешь прогуляться? А то мне это все начинает напоминать Совет Объединенных Наций Аллагезии...

196

Опустил голову до уровня,"глаза-в-глаза" Почувствовал,что какие-то незримые нити до этого хаотично разбросанные начали тянутся в одну сторону... Одновременно с этим медленно приближает голову к Зире....

197

Дракониха встала и пошла за Анабэлл.
Надо раздобыть мне седло где-нибудь… Тогда мы могли бы вместе летать…
Азраэль глянула на седло Фауста, а потом посмотрела на темнеющее небо.

198

МСЛ: Я точно начинаю сходить с ума... этот кулон явно изменил что-то во мне... Муртаг... в глазах скользнул страх. Девушка и раньше слышала всякие байки относительно тех, кто служит Императору, но предпочитала не верить одним словам. А тут... кулон спокойно висел на запястье, даря чувство спокойствия, чего-то родного, утраченного в раннем детстве. Но когда она попала в чужие воспоминания, когда вернулась, когда... что-то изменилось и это пугало.
Зира смотрела на Арио и не понимала, что происходит.

199

Анабэлл медленно шла вдоль кромки воды, отбрасывая мелкие камешки носком сапога.
Седло я закажу, как только прибудем в какое-нибудь поселение...
Девушка посмотрела на Азраэль, когда случайный лучик солнца скользнул по шее и спине драконихи, превратив чешую в россыпь сверкающих бриллиантов...
Боги, как это все странно! Я постоянно ловлю себя на мысли, что все происходит не со мной!

200

Чувствуя, что сейчас происходит что-то странное и важное... От носа до девушки оставалось всего несколько сантиметров... Остановится уже не получилось,даже если было желание, что-то в подсознании заставляло и направляло...

201

Зира лишь внимательно смотрела в глаза дракону. Она не боялась этих существ. Никогда. Улыбка тронула бледное лицо.
Эльфийка протянула руку и коснулась золотой морды. Пальцы медленно и нежно пробежались по чешуе.

202

Дракониха шла рядом со своей всадницей, глядя на тёмную гладь воды.
А с кем же ещё, если не с тобой?.. – голос драконихи звучал как-то грустно и глухо.
Как ты думаешь, куда мы направимся завтра?..
Азраэль посмотрела на ведьму и выдохнула тёмные струйки дыма – дракониха беспокоилась.

203

Анабэлл разогнала дым ладонью, и улыбаясь посмотрела на Азраэль:
Действительно, с кем же? Просто, меня 5 лет учили, что дракон может появиться на свет, только рядом со своим Всадником, а ты уже совсем взрослая… К тому же, я считала, что Времена Всадников,  далекая и красивая сказка, а драконы вымерли…
Девушка с удовольствием потянулась:
Ладно, рано или поздно разберемся со всем. На крайний случай я спрошу у Наставника! Меня вот только интересует вопрос: как ты прошла сквозь мои ментальные барьеры? Я конечно, слышала, что дракон это само воплощение магии, но все же...Такое впечатление, что ты их просто не заметила!

204

В руку эльфийки ударил поток энергии, проникая в само ее существо,в ее душу... Постепенно поток начал спадать,но полностью не исчез а осталась нить словно переплетенная из множества малых на которые она расплеталась подходя к ее сознанию...
Ахнул, чуть осев- подобное, то что случилось высосало огромное количество сил... Но при этом ощущалось что-то странное,как если бы ты прожив всю жизнь в одиночестве наконец нашел кого-то близкого,даже больше...

205

Поток энергии родился под нежными пальчиками. Он струей проник в самое сердце девушки, подарив тот покой, о котором она мечтала, разлившись по телу приятной негой.
Зира улыбнулась знакомому чувству. В глазах вспыхул огонек.
Не бойся... - чуть слышно произнесла эльфийка, нежно гладя морду Арио, который явно не ожидал подобного. Все хорошо...
Зира сама не могла поверить в произошедшее, ибо это казалось крайне странным... слишком странным...

206

Поднял на нее глаза полные смятения и не понимания. Посланные мысли были сбивчивыми и слегка испуганными...
-\Я... Это.. Я не понимаю... Что случилось ?... Кажется случилось что-то хорошее... Но ...Непонятно...\

207

Все хорошо... - нежный и спокойный голос всилял доверие и успокаивал.
Зира улыбнулась, сама не понимая до конца как такое возможно. Где-то, в самом потаенном уголке таилась неприятная мысль, а точнее чувство, но девушка не позволила себе о ней подумать. Эльфийка провела пальцами по чешуе Арио.
А как ты чувствуешь, что случилось,- нежно осведомилаь она у дракона, - Помнурия Фрикай?

208

Задумался пытаясь не только выразить но еще и понять...
-\В сущности... Ощущение,что кто-то рядом со мной, нет, во мне... Это...  *Задумался,так и не подобрав подходящего слова продолжил* Приятно... Просто это случилось неожиданно... И почему-то я устал... И нет... Это не кто-то... Зира... Это то ?...\
Он слышал истории о связи всадника и дракона,и даже будучи маленьким пытался ее с кем-нибудь установить,но ничего не получалось...

209

-Да, это то самое.
Зире не требовалось лишних слов, чтобы понять, что хотел выразить Арио. Она это проходила, и этот факт ее немного пугал. А точнее то, что она всадник этого прекрасного золотого дракона.
Девушка улыбнулась и подошла вплотную к дракону.
Ты устал. Это бывает. Отдохни. Это скоро пройдет.

210

-\Надо подумать... *Зевнул. * Перед сном...\
Сделал несколько шагов к костру и войдя в свет на половину лег,наполовину просто плюхнулся на землю, положил голову на лапы так чтобы видеть Зиру. В глазах играл мягкий свет, он уже почти успокоился и уже принял случившееся,ведь он давно хотел подобного...
-\А ты,что ощущаешь ты?.. \


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Берег реки