Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » [Алагезия.Урубаен.Замок] Пешерка Thorna


[Алагезия.Урубаен.Замок] Пешерка Thorna

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем добро пожаловать в мое жилище....Его величество Гальбаторикс сжалился и предоставил мне собственное логово.Оно находится рядом с замком,так как сам замок стоит на горе ,моя пещера находится на самой вершине.Звездное небо по ночам и свежий ,приятно охлаждающий воздух, скрашивает мою жизнь на службе у короля.Конечно лучше жить тут,чем в душном,сыром замке!(О БЕДНЫЙ МУРТАГ)

2

Это вот мой дом снаружи

3

А эт внутри...

4

Сапфира долетела до пещеры. залетев в неё и свалившись около выхода.-"Нет  точно дура...зачем я вообще сюда прилетела....И наврла Эрагону? Я некудышный дракон..."-Сапфира закрыла глаза

5

Муртаг поднялся наверх, "М-дя... Торн наверно был бы рад такой гостье". Он мысленно обратился к драконице "Зачем ты прилетела"?, подошле к ней и аккуратно вытащил стрелу - обращатся с драконами его тоже не зря учили

6

Сапфира вздрогнула.-"Не знаю...Я дура и всё этим сказанно...."-передав мысли сказала та......

7

"Сапфира, а почему это ты дура? Ты ее никогда не была... на протяжении нашего знакомства "(оос: эт у мря мосхи поясняются) парень заметил рукоять с синим камнем, которая торчала из ножен, приделанных к седлу. В Голове зажглось "Заррок! Меч отца.... та-а-ак"

8

"Хм....значит ты хоть чтото помнишь....."-посмотрела то на Муртага, то на меч.-"А вот это не трожь"-встала и рыкнула, но потом тут же упала.

9

"Сапфира, не знаю-не знаю, то что-то всплывает, то снова пропадает. Вот точно я одно вспомнил - я дружил с тобой и Эрагоном... хм" он сел на камень, понимая, что дракона ему не поднять... а вот меч... Муртаг прошептал магическое слово и Зарок как бы лучайно выскользнул из ножен. С помощью магии, Муртаг сунул его подальше в камни, а дракону сказал "Сапфир, с тобой все в порядке?"

10

"Более мение"-начала лизать рану.-"Хм...может те мозги вправить,а? Я могу...."-осмотрела пещеру

11

"Сапфира, мои бедные мозги... мне их жаль..." одновременно с этим в голове назрел план по вытаскиваканью наследства из пещеры. Муртаг прошептал что-то и веки драконихи стали медленное смыкатся, она погружалась в глубокий сон...

12

Како тольк она заснула, Муртаг взял Заррок и быстро спустился вниз по тайному проходу, о котором знали только он, король и Габриэль (она знала вообше все и вся по дворце). Проход вле в коридор рядом с покоями Гальбаторикса. Каким-то образом юноша незамечанный добрался до своей комнаты, где и оставил меч. Он понимал, что поступает плохо по отношению к другу, хотя и бывшему, но по праву рождения меч все-равно принадлежит Муртагу, а не Эрагону, младшему из братьев. Муртаг вернулся обратно в пешеру, тем же путем, что и зашел. Сапфира должна была проснутся часа через пол - усыпыть дракона надолго врятли бы смог даже король!

13

Тут с охоты вернулся Thron,и уставился на   Сапфиру..." Какая красавица,что такой прелестный дракон  делает в моей пещере???"-,спросил он у Муртага .

14

Сапфира проснулась. Увидевперед собой дракона красного цвета, она не смотря на больную ногу онв отскачила на метров 5 от дракона. Оскалив клыки-"Ты кто? Что тебе надо?!"-яросно сказала мыслями она

15

Сапфира разговаривала с Эрагоном, когда услышала что он тут она незадумываясь полетела к нему

16

Куда же она полетела,я даже не успел рассказать ей про себя(:"Муртаг эта та самая Сапфира,про которую ты мне так много говорил?"

17

ООС: Thorn,Сапфира вы вообше читали что я сверху написал? ЙА СПЛЮ :lol:
От всего шума, гамы и всякой другой фигня Муртаг проснулсяю Сапфира из пещеры вылетала, Торн сидел в явно недоумениее. Муртаг услышал мысли дракона "Да... только я сам не понял зачем она прилетела в город. Ее лучкники ряняли, поэтому я ее сюда привел, ты ведь не против, правда?"
.
Снизу раздались какие-то крики, юноша подошле к выходу из пещеры и посмотрел вниз. Стража носилась туда сюда, кого-то вели в строну тюрьмы. Разглядеть с высоты пещеры было невозможно, но даже из далека было видно, что это светловолосый парень в одежде светлых же тонов. Муртаг знал, только одного человека, врага Империи, подходящего под это описание.... Эрагон

18

Муртаг почувствовал, что Эрагон использовал магию. А только потом увидел, что что-то не так с полковником N. Юноша усмехнулся и прошептал контрзаклинание от удушья. Если Эрагон выиграет бой у стражи, то братьям придется сражаться один на один, а Муртгаг морально не был к этому готов. Так что пока Эрагону придется или умереть (эх, Сапфиру жалко), или посидеть в королевской тюрьме.

19

"Снова магия, а тебе силы свои не жалко? Мне чтоли спустится и посмотреть на это зрелище... или остановить его" подумал Муртаг. А потом быстро стал спускаться по трапе вниз, мысленно сказав Торну "Я скоро вернусь". По дороге вниз он заглянул к себе и взял Заррок. Так, на всякий пожарный...

20

Муртаг поднялсмя наверх. Было холодно, уже наступила ночь. Торн спал, бока дракона вздымались при кадом вздохе. В пещере было тихо... и намного лучше, чем внизу. Только хододно. Муртаг подошел к дракону. Он лег рядом с ним на землю, чувствуя жар внутреннего драконьего огня. На душе наступил како-никакой покой... парень заснул

21

мальчик-слуга, дрожа от холодного ветра и обычного страха, поднялся наверх. В его душе боролись природная опаска перед драконами и восхищение красотой спящег существа. Но больше всего его поражало другое.
Муртаг, молодой наследник короля, и, между прочим, любимая жертва ее высочества, спал рядом со своим драконом, недалеко от его шеи. Дракон же во сне, может осознано, а может и нет, как бы накрыл всадника крыло... Романтика, блин.
- Мастер... мастер... - мальчишка тронул Муртага в плечоЮ пытаясь разбудить (и при этом чтобы дракон не проснулся). Поптыки с 3 наследник таки открыл глаза. Когда он сфокусировал взгляд на слуге, Муртаг резко вскочил, остатки сна как рукой сняло.
- Что тебе надо?
- Эм-м-м.... там ее высочество вас ищет... вы же ее знаете... - мальчик пятился назад, что-то опасное видилось ему в фигуре наследника.
- Блин... - тихо выругался Муртаг. - Ладно иди... - мальчик с облигчение взохнул, - Но никому не расказывай, что я  был здесь.
Окончательно и безповоротно проснувшись, наследник короля пригодовился к смерти. В очередной раз у габриэль плозое настроение и ее нужна игрушка, на которой его можно было свалить. И почему такой игрушкой вечно оказывается Муртаг? Парень мысленно попрощался с драконом и стал спускаться вниз

22

Муртаг поднялся в пещеру. Он сел на один из камней и стал ждать дракона

23

Трон приземлился своим массивным телом в пещере и нетерпением ждал Муртага.Ведь они так давно не разговаривали...И Торн задумался"Неужели нам до конца жизни предется служить Гальбаториксу...Бедный Муртаг!!!Он не вынесет вечного колебания между злом и добром.Но что бы он не выбрал,я всегда буду на его стороне...."

24

Муртаг увидел дракона. Он подешл к нему и улыбнулся.
"Здравствуй... друг"

25

"Привет Dragon Rider!Как голова ?Цела?А то мало ли что от нее осталось,от таких мыслей и раздумий как у тебя!.."

26

"Пока цела... вроде... я не проверял, но была цела =) а мысли... блин, как же меня все это достало! сбежать, чтоли? ты как?"

27

"Я сделаю то что ты скажешь, и чесн говоря мне тут мало приятно находиться..Но как же принцесса,может ее взять с собой.Я конечно понимаю,что она дочь Гальботорикса,но она совсем не такая,как король...Я это чувствую...Она любит тебя".

28

"А ты думаешь такой человек как Габриэль полетит черт знает куда, а если по народному в полную жо... даже ради человека, кторого она любит? Что-то я в этом сильно сомневаю..."

29

"Любовь делает людей сумасшедшими...Все в жизни возможно.В любви нет преград и обязанностей перед кем-то,в любви главное верность и вера в друг друга...Она верит в тебя,и она пойдет за тобой ,я точно знаю)))В конце концов драконы гораздо умнее людей.Ну ладно,забирайся на меня,пора покончить с этой жизнью под руководством короля.Отныне мы будем саме по себе...Куда летим????"

30

"Будем надеятся. А насчет лететь... полетели в Драс Леону, там леса вокруг и скалы, тебе будет где спрятатся, а у меня есть знакомые в городе..."


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » [Алагезия.Урубаен.Замок] Пешерка Thorna