Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната Ману.


Комната Ману.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Не очень большая, но уютная комната. Здесь девушка проводит вечера, за шитьем красивых платей для Габриэль. В комнате двухспальная кровать. Камин, Комод для одежды и веретено.

2

Ману сидела у себя в комнате терзаемая разными мыслями. Сердце девушки разрывалось.
Что делать? Я не могу так...я не имею права даже думать о нем... Габри его любит...
Девушка стояла перед камином и смотрела на огонь. В комнате было тускло и жарко. Но Ману даже не думала  о том чтобы затушить камин.
Девушка подошла к комоду и стала переодеваться.
Нужно зайти к Габри... Ей плохо....ты должна быть рядом с ней... Она тебе больше чем просто хозяйка. Ну конечно, она избалованная принцесска, но ты ее любишь...
Девушка повязала волосы лентой и вышла из комнаты в покои Габриэль.

3

Еле волоча ноги, Ману зашла в свою комнату. Голова раскалывалась. Что-то не давало покоя. Девушка упала на свою кровать и практически заснула, но тут до нее донеслись крики о помощи. Девушка резко подскочила.
Неужели на Габри напали??? В замке?
Но тут девушка поняла, что это голос не Габриэль. Какой-то не знакомый..почти детский. Керья выбежала из комнаты, чтобы отыскать ребенка...

4

Ману пришла в комнату с дракончиком. Она осторожно положила его на кровать. Керья подошла к комоду. В самом нижнем ящике у нее лежали разнообразные мази и чистые куски материи.
- Ох, я и не знаю что делать. Если бы ты мог подсказать. - девушка подошла к дракончику.
- Что у тебя болит?

5

" я непонимаю что ты говоришь. со мной надо разговаривать мыслями. и я Диа . А ты моя Всадница!"
* Диа провела ножко по кровати"

6

Ману глубоко вздохнула. То что сейчас прозвучало у нее в голове, повергло девушку в шок.
- Но я не могу быть твоей всадницей. - потом поняла что проговорила это  вслух. Девушка напрягла мысли. Оказалось не так трудно.
Как я могу быть ею? Я ведь даже ничего не знаю о драконах!
Керья осторожно взяла крыло дракончика.
- Мне кажется у тебя болит крылышко. - Да, девушке было сложно научится сразу разговаривать мысленно.

7

" А я тебя выбрала. ты самая милая и добрая. Тока я непонимаю почему я тебя непомнила . ая яй больно!"
*Дракончик начал потихонечку выдёргивать крылушко*

8

Ману даже смутилась.
Глупости какие-то. Но тем не менее я же не прогоню тебя на улицу больную. Не дергайся!
В глубине души Ману расцветал цветок надежды. Неужели этот милый дракончик выбрал именно ее?! ЕЕ... крестьянскую девушку Ману..
Девушка тряхнула головой.
Потерпи, сейчас станет не больно. - Керья намазала крылышко какой-то мазью.

9

*Диа зажмурила глазки*
" да я тбя выбрала! незабудь я читаю твои мысли почти полностью "
*Диа немного улыбнулась но непереставала жмурится*

10

Ману рассмеялась.
Какой же ты непоседа.
Тем временем девушка закончила обрабатывать крыло дракончика и перевязала.
Вот, пока придется походить так. Не смей снимать повязку! Есть хочешь?

11

" вопервых я девочка а во вторых ХОЧУ!"
*Диа улыбнулась и перестала жмурится"

12

Девочка????
Керья удивлено выгнула брови.
Ну хорошо... я пойду принесу чего-нибудь поесть. А ты сиди тут и не двигайся!

13

"хорошо"
* Диа села аккуратненько *

14

Ману вернулась из кухонной залы, что находилась на первом этаже замка с кучей еды в руках.
- Так, драконы кажется едят мясо - вслух произнесла девушка.
Она подошла к кровати где сидела малышка и положила перед ней вяленное мясо.
Вот, ешь. Как твое крылышко? не болит?

15

Габриэль с опухшими от слез глазами вошла в комнату и вскрикнула в комнате Ману был прилестный дракончик!

16

Ману обернулась на хлопнувшую дверь.
- Габри? Что случилось?
Господи, я же уходила все нормально было...

17

Муртаг опять сбежал я его вычислила это оказался наемник которого ты притащила в замок сказала Габриэль не сводя глаз с дракончика

18

*Дракончик попрыгал немного и шлёпнулся на хвостик*
" Ману, кто это? "

19

Gabrial
Ману удивленно посмотрела на Габри.
- Как? Нет, я бы его узнала...бред какой-то... Ты уверенна? - Ману продолжала поглаживать крылышко дракончика.

Диа
Потом повернулась к нему и мысленно сообщила:
Это Габриэль...Она моя подруга и почти сестра...я думаю она тебе понравится. Она хорошая, правда капризная чуть чуть...Надеюсь твое крылышко уже не болит.
Ману встала с кровати и подошла к Габриэль.
- Они его найдут..Не переживай...

20

Ману а она неможет про нас рассказать?
*Сказала Диа немного запереживая*

21

Нет,он ЭтоГо Не хочет-сообщила Габри

22

Диа
Небеспокойся... если я ее попрошу то конечно не расскажет. Другое дело придворные слуги. Те еще сплетники... Главное чтобы о тебе не узнал Гальбаторикс. - Ману успокаивающе посмотрела на дракончика и пожевала губу.
Как же тебя зовут?...

Gabrial
- Бред. Но почему он сбежал из замка??? Что ему тут плохо было? Гальбаторикс сделал его насл... - Ману осеклась. Потом стала гладить по плечам Габри, успокаивая.
- Я понимаю что он один из самых отважных и сильных всадников, но я думаю они найдут его. Ты же знаешь свлего отца... Он вызовет Дурзу и тогда  Муртага точно найдут.
А потом мы открутим ему голову - подумала девушка про себя девушка и быстро взглянула на дракончика, надеясь что она не успела перехватит негативные мысли Ману.

23

Ману
меня? я же сказала Дионалима

24

- Мне все равно пусть удет куда хочет - стараясь придать безразличие своему голосу сказала Габи- Так лучше, Правда! Он не может воевать против брата и не может причинить вред мне , поэтому он не примкнет к Варденам, Может это к лучшему и ему проще быть одному- тут безразличие дало сбой и Габи всхлипнула

25

В коридоре послышались шаги, а затем в дверь громко постучали. Эвил не стала утруждать себя тем, чтобы дожидаться ответа, а просто распахнула дверь и вошла.
- Ваше высочество, мне сообщили, что вы здесь, - произнесла она с порога и замерла в удивлении. Помимо избалованной принцессы Габриэль и ее подруги в комнате был дракончик.
МСЛ.- Опля...неожиданный разворот событий. Теперь похоже на стороне императора Гальбаторикса будет дракон и его всадница. Интресно он чей ? Если принцессы, то жаль...Считай потерянное преимущество.
Воительница быстро сориентировалась  и прервала повисшее неловкое молчание.
Gabrial
- Мне необходимо переговорить с вашим отцом, полагаю вы должны знать, где он ? Ну или если не он, то насдледник трона ?
МСЛ.- Отлучилась на пару недель по поручению императора, возвращаюсь, а здесь неизвестно что, - мысленно негодовала юная воительница.
Эвил оборвала свои мрачные мысли и посмотрела на дракончика.
- Неужели одно из яиц хранящееся у императора проклюнулось ?

26

И опять послышался стук,дверь открылась и в комнату плавно вошла Риндера.Она сказала:
-Приветствую всех вас особенно тебя Эвилин,рада,что ты снова вернулась в Урукбаен.Расказывай,что случилось,пока ты была на войнах,и кстати не видела ли ты Гальбадорикса??! Я давно его ищу! А Дурза где пропадает?

27

МСЛ.- Ха ! Массовый сбор в комнате Ману, - Эвилин весело усмехнулась и склонила голову, приветствуя Риндеру.
- Я тоже рада тебя видеть, - она прошествовала через всю комнату и вальяжно расположилась в кресле, закинув ногу на ногу.
- Если в кратце, то примерно месяц назад я получила приказ от императора Гальбаторикса, подавить восстание на границе Сурды. Мне был выдан отряд ургаллов, - она невольно поморщилась. МСЛ.- Целый месяц в обществе этих вонючек.
- Там ничего серьезного, просто отряд крестьян, возомнивших себя освободителями Алагейзии. Мятеж был подавлен одной атакой, с минимальными потерями. Больше император на связь не выходил. Ни гонцов, ничего. Так как поручение было выполнено, а новых не поступало, я вернулась сюда. - воительница окинула взглядом комнату.
- И не обнаружила на месте ни Гальбаторикса, ни Муртага, чем признаюсь сильно удивлена. Даже шейд куда то делся... Вообщем я также не иформирована о месте нахождения нашей правящей верхушки, как и ты. Слуги доложили мне, что принцесса Габриэль сейчас находится здесь и поспешила сюда, надеясь, что ее Высочество, - последнее слово, было насквозь пропитано сарказмом, - объяснит мне ситуацию.

28

Габриэль поморщилась , и ответила тоном полном величественности- Я тебе не подчиненая чтобы перед тобой отчитываться!! Помни  с кем ты разговариваешь !! А доложить тебе может и Риндера , она  мне сказала что границы государства в опасности! Я провела смотр войск  и составила план обороны , а хваленых войск Варденов  все нет! - Да обнаглели придворные , никакого уважения к королевской крови!

29

- Смотр войск, план обороны...интересно, она вообще знает значение этих терминов ? - мысли Эвилин были переполнены ехидством. Она посмотрела на принцессу и с трудом удержалась от того, чтобы не фыркнуть.
- Помни с кем ты разговариваешь ! Еще бы я забыла, с капризной девчонкой, которой повезло с происхождением, - глядя на Габриэль , пытающуюся изображать величественность, ей хотелось смеяться.
- И где в ней величественность, сила, мощь, которые так чувствуются в ее отце ?
- В отсутствие императораа и наследника, вы являетесь наиболее приближенной персоной к трону. Именно поэтому я поспешила к Вам, чтобы получить дальнейшие указания, - спокойно проговорила она.
Риндера
- Если достоверно известно, что границы Алагейзии в опасности. То я могу выступить в любой момент, чтобы уладить это маленькое недоразумение. А ты бы осталась на обороне Урубаена.
Затем она вновь обратила свое внимание на принцессу.
Gabrial
- Не думаете, что нам понадобится ваш план обороны. Так как войска варденов надо громить на границе, а не ждать, пока они пройдут через всю Алагейзию подняв на бунт пол страны и придут под окна вашего замка, - холодно заметила Эвил.

30

Эвилин
Я так рада,что ты вернулась,будет с кем обсудить настоящийплан защиты.И она ей прошептала на ухо"ну,ты же знаешь какая у нас Габриель защитница.Она вопила на весь замок,когда только поранилась стеклом.И вместе с Ману влюбилась в этого труса всадника,только че он так трусит,я вошла в его комнату там еще Габи была а он из окна выпругнул".А вслух сказала:
Тут,полно народу,Эвилин,пойдем в мою комнату,поталкуем о наших общих целях,как ты на это смотришь??!


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната Ману.