Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната Ману.


Комната Ману.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Эвил старательно подавила в себе желание рассмеятся, представляя вопли принцессы.
- Сколько интересного я пропустила ! - у нее в голове скопилась куча вопросов, но при ее высочестве она их задавать не собиралась.
Риндера
- С удовольствием, - воительница встала с кресла и уже собралась выйти из комнаты, чтобы обсужить планы с серой ведьмой, но внезапно замерала на пороге. Она просто не могла уйти, не сказав на прощанье принцессе, чего-нибудь язвительного.
Эвил присела в полушутливом поклоне, этот жест был далек от уважительного.
Gabrial
- Надеюсь, что однажды, Ваше Высочество, - она словно выплюнула последние два слова,- вы поймете, что людей ценят не за кровь текущую в их жилах, а за их поступки. И тогда вы сможете трезво оценить саму себя...
- Но вы наврядли останетесь довольны этой оценкой, - мысленно добавила она, сказать подобное вслух было бы уже перебором.
Эвил мягко развернулась на каблуках и вышла  из комнаты.

32

Ману
ману!
*Дракончик спрятался за ногами Ману*

33

- Вот стервы!!! - не выдержала Габи - ладно  ничего , они думают что ли , что я безмозглая дура , которая даже не в состояниек защитить собственную страну??? Да что они себе позволяют !  Охамели совсем !! Они что , сообразили себе такими сильными и благородными войнами достойными подражания????  Они даже  не представляют насколько далеки от идеала ! ТОлько и могут что сеять панику ,   и собирать сплетни !Ладно после войны  я думаю мы с ними еще вернемся к этому разговору , В конце  концов, Я принцесса , и я решаю жить им или умиреть!И этот вопрос я врят ли решу в их пользу- гневно сверкая глазами обратилась Габи к Ману

34

*из: коридоры*
Оsторожно поsтучав, Джафра повернула ручку двери, оказавшуюsя на уровне её шеи,и зашла.
В креsле sидела, неsомненно, принцеssа-её длинные волоsы были краsиво уложены, платье sложного покроя sидело на ней идеально,а прелеsтные черты лица были иsполнены гордоsти. Отметив про sебя вsё это, Джафра коротко наклонила голову и резко её подняла- волоsы,уложенные в нечто невероятное и напоминающее город, опаsно качнулиsь.
- Приветsтвую ваs, ваше выsочеsтво,- обратилаsь к великолепной девушке Джафра sамым правильным тоном- таким, каким её учил Дурза. В меру уважения, чуть-чуть равнодушия и sамая капля чувsтва sобsтвенного доsтоинsтва. Пуsть огонь не подчиняетsя ей- леsть заменит грубую sилу. - Недавно Ваш отец приsлал мне пиsьмо, в котором говорилоsь,что теперья вsтану на поsт Дурзы. Но мне неизвеsтно, чтоэто значит... Не могли бы Вы?..

35

-  На пост Дурзы, говоришь,- Габриэль наклонила голову и оценивающе посмотрев на девушку , в такие моменты взгляд принцессы становился тяжелым и пронизывающим, довольно симпотичнапя особа , отметила про себя Габи, и видно учтивая ,не то что все эти зажравшиеся войны  типо Риндеры и Эвилин , только за ее тон можно назначать ее Хоть главным министром , но однако не будем спешить с выводами - Хорошо,  ты можешь заступать на пост Дурзы , но с испытательным сроком ты должна показать , что т умеешь , сможешь ли ты справиться со своими новыми обязанностями и , главное ты должна доказать мне свою преданность

36

Да... Она, очевидно, уверена в себе и, наверняка, сможет... Сможет что? Помочь ей? зачем? Джафра вновь склонила голову- но только на миг. Несмотря на свой низенький рост (в 130 см), у неё было просто необычайное чувство гордости. Почти как у эльфов. "Ты не эльф, слава богу,"- сурово одёрнула она сама себя. Джафра почему-то почти жалела их- этих существ с огромным чувством гордости, с их любовью к интригам и презреньем к тем, чьи уши не напоминают формой грифели для рисованья. Да, эти эльфы чрезвычайно одарённые, и за это их можно уважать, и, пожалуй, Джафра так и делала. Уважение с жалостью. Мило.
- Что ж, ваше высочество, я очень рада, что Вы приняли меня на этот, несомненно, важный пост. Однако же... Видите ли, шейд Дурза, обучавший меня, ни разу не обмолвился ни про одно задание, ни про один момент из своей работы- и был прав, я думаю. Быть может, Вы объясните мне, что я должна делать? И как?- и вновь ни единого перебора ни в чём. Разве что чуть больше виноватости в голосе... Де хочу помочь, да не знаю как. Джафра осталась довольна собой- она неплохо применяет на практике знания. Вдруг Джафра заметила, что свеча, прежде безмятежно горевшая возле окна, будто взволновалась- и её пламя перекинулось на занавесь.
- Кфарагхасм!- тихо произнесла колдунья, и занавеска стала такой, какой и была, а огонь... Огонь превратился в кучку льда на мигом заморозившемся воске.

37

/Отыгрываю действие прислуги/

В дверь тихо постучали и вошел молодой паж. Он поочередно поклонился всем присутствующим явно смущаясь оттого что помешал выскопоставленным особам. А затем развернулся к Джафре.
Jafra
- Госпопожа Эвилин просила передать Вам, что когда Вы освободитесь она была бы рада видеть Вас в покоях госпожи серой ведьмы Риндеры, - он вновь поклонился так, что его макушка едва не коснулась пола. А затем также тихо вышел.

38

Не поворачивая головы от принцессы, Джафра смерила вошеднего юношу суровым взглядом. Так учил её Дурза- будь с прислугой суров, но не презрителен, ибо суровость они спишут на твёрдость характера, а презрительность- на его скверность, за суровость они будут благодарны (ведь, значит, ими довольны), а за презрительность будут мстить пересудами.
- Благодарю тебя,- отлично, Джафра, отлично. Нет резкой перемены в голосе, чтобы не удивить монаршую особу, но и нет той благосклонности, чуть больше гордости... Молодец. Шейд гордился бы тобой.- Передай госпоже Эвилин, что я с удовольствием приму её приглашение, как только Её Высочество позволит мне удалиться...
Паж вышел, и Джафра, вернув взгляд на Габриэль, ждала её реакции. Только что она продемонстрировала один из сложнейших приёмов её тёмной, неведомой магии- она восстановила предмет и превратила огонь в противоположную ему материю- лёд. Гадая про себя, что на это скажет её новая повелительница, Джафра, тем не менее, сохраняла всё такое же спокойное, уважительное и в чём-то равнодушное выражение лица.

39

-  Не знаешь что делать говоришь ???  Пока исполняй мои  приказы а дальше посмотрим,- сказала принцесса когда пож вышел за дверь -Во  тебе первое мое поручение , тебя только что пригласили к непокорной серой ведьме, наверняка чтобы завербовать тебя в свой тшедушный заговор который госпожа риндера готовит вот уже несколько месяцев с тех пор как уехал мой отец и наследник, ты должна втереться к ним в доверие и доложить мне  что они там замыслили , так что все просто ! Я думаю ты справишься на вид вы девушка умная и довольно обаятельная , но учти и Риндера не дура  если ты сможешь ее перехитрить то быстро получишь повышение

40

Принцесса или не заметила только что творившейся перед ней магии, или же просто искусно сделала вид, что это вовсе не чудо. "Чтож, она права. Не выказывай расположения своим подчинённым- вот главный путь, если хочешь оставаться монархом...". Признаться, Джафра была слегка обескуражена тем, как Габриэль отнеслась к её способностям, но вновь ничем не выказала эмоций. Услышав столь интересное задание, Джафра позволила себе чуть приподнять брови. "Странно... Дурза упоминал о наследнике, но кто это? И зачем он уехал? И почему принцесса, зная о заговоре, не уничтожит его в самом начале? Очевидно, эта госпожа Риндера, кто бы она ни была, весьма сильна... Ведьма? Серая? Ммм... Это будет интересно. Но нельзя так открыто враждовать с ними..."- несмотря на искреннее уважение королевской и вообще голубой крови, котороый сама колдунья была лишена, она, как истинный гоблин, всегда чуяла перемены... И возможно, было бы неразумно слепо исполнять указы принцессы, нужно бы и у самих "бунтарок" узнать что-то... Но, несмоненно, она будет передавать сведения Габриэль, но остался ещё один вопрос.
- Разумеется, госпожа, я с удовольствием выполню Ваш приказ... Однако же... Позволите ли вы мне занять башню Дурзы? Сейчас она пустует, а мне было бы неплохо потренироваться в магии- новые сражения не за горами, и магия должна поддержать Ваши войска.
"Войска... Если их направлял один лишь дух шейда, я смогу также управлять ими. Но, видимо, эти "воины" и есть главнокомандующие... Опять же, нужно всё у них выяснить."

Отредактировано Jafra (2007-04-02 14:51:14)

41

- Хорошо , ты можешь заняьб башню - сказала принцеесса признаться она была несколько  обескуражена она провела годы наблюдая за людьми и их эмоциями, и она заметила что ее новая знакомая не собираеться слепо исполнять приказы , но этот факт и внушил ей так же и уважение хорошо ты можешь идти только пожалйста пригласи писца в мою комнату , когда пойдешь в комнату Риндеры

42

С этими словами Габи встала попрощалась с Ману и ДЖафрой, и величественной походкой направилась к себе в комнату

43

Удовлетворённо моргнув, Джафра привстала, дабы попрощаться с принцессой. Колдунья всегдла мечтала побывать в башне великого шейда- там он хранил не только свои тайны, до которых Джафре не было дела, но и книги- миллионы книг, которые таили в себе знания и умения, новые заклинания и... И что? Отгадки на её вопросы? Зачем они ей? Теперь она- главный маг великой и мощной империи... Людей... Кто же она? Зачем... "Стоп, Джафра. Эта милая леди наверняка посчитает тебя умалишённой. А она, видимо, близкая подруга Габриэль... Или её горничная. Что в общем-то одно и то же."
-Что ж, до встречи,- Джафра чуть приподняла уголки губ и еле заметно качнула головой в знак прощания и вышла из комнаты.
*комната Риндеры*


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната Ману.