Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Драс-Леона » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ведет прямо от ворот к рынку, именно от нее начинаются улочки к борделю Моник, трактиру и другим достопримечательностям =)

2

Муртаг шагал по улице, когда услышал за спиной грозный рык. "Сапфира! Бли-и-и-и-и-н!". Парень быстро свернул в переулок, в сторону борделя, чтобы обойти рынок с другой стороны. Он долго петлял по городу, пока не оказался на западной стороне рынка, где столпилось большинство людей. А ена восточной сидел дракон...

3

Он бежал по улице, люди бросались в расспыную. Муртагу было пофигу на агентов и другую подобную муть. Вдруг перед ним возник акой-то амбал в одежде стражника. И с лицом агента.
- Куда несешься с такой скоростью? - амбал злобно ухмыльнулся
Муртаг уже хотел начать длинную тираду на тему "я - наследник и идите вы все куда подальше", но вовремя остановился
- Дела срочные, понимаешь ли, боец
- Дела, говоришь?  - амбал снова ухмыльнулся. - В глаза смотреть! - злобно сказал он, словами застаяляя Муртага поднять взгляд от стены ближайщего дома в свои серые глаза.  - Ну-ну, плохо прячитесь...
- Чего? От кого мне прятатся, свободному наемнику! - все, будем изображать из себя гениального актера.
- Наемнику? Га-га - амбал противно рассмеялся. - Свободные наемники не имеют в запасе чещуйчатых тварей
- Каких тварей? Вы вообще о чем?
- О такой одной тваре, красной, большой... никого не вспоминаешь?
"Да как он смеет так отзываться о драконе! Блин... я идиот, если я ща начну на него наезжать - мне капут!"
Юноша помотал головой: - Никого, а вообще мне пора.
Проскользнув с левого бока у агента, Муртаг быстро скрылся где-то в переулках Драс Леоны...

4

Карета в которой ехали Ману и Габриэль въехала на главную улицу Дарс-Леоны.
Девушка нервно заламывала руки. Что и говорить, Керья не любила уезжать из замка, а тут такие путешествия. Ману повернулась к Габриэль, которая выглядела не очень хорошо.
- Что дальше моя принцесса. - потом озабоченно посмотрела на девушку - тебе плохо? Ты выглядишь бледней обычного.

5

- нет . все нормально  нужно где то здесь выйти и поспрашивать людей- тпк быстро принятое ей решение найти мМуртага выглядило просто  только в перую минуту теперь же Габриэль просто не представляла с чего начать и каким образом она его найдет ведь он может находиться где угодно!!

6

Gabrial
Ману приказала кучеру остановить карету и помогла выйти Габриэль из нее. На улице было не так многолюдно, но те зеваки что находились в столь  поздний час вне дома, оборачивались в след девушкам. Странная должно было быть картинка. Две великолепно одетые девушки на улице Драс-Леоны.
- Интересно у кого мы будем спрашиывать, и как? Извините, не видели ли вы тут парня с красным драконом?? - Ману поняла что сказала это слишком грубо.
- прости. Просто ночь на двоер, а мы тут...Отец будет очень недоволен...

7

-Ну и что????-Запротистовала принцесса, но оглядев площадь поняла что КЕрья права -ладно давай  сначала зайдем на рынок купим другой одежды, а то на мне как вывиска весит"Габриэль - Принцесса империи" тогда нас или обкрадут либо похитят ! Нам нужно быть незаметными ! А потом можно и ночлег поискать!

8

Gabrial
- Хорошо. - Ману поняла, что Габри права. Их обворуют а у них даже достойной защиты нет, кроме кучера. Ну конечно Керья владела немного искусством боя, но что если на них нападет банда. Девушка взяла Габриэль за руку и повела к рынку.
- Надеюсь там еще есть кто-то кто продает...

9

Муртаг и Трон летели над городом...Все казалось настолько маленьким,что едва Муртаг успевал разглядеть места в которых он побывал....Но в один миг они увидели карету,очень напоминающую карету принцессы...

10

На рынке в это время был только один мальчик торгующий одеждой, не теряя времени девушки сразу направились к нему
_ мы хотели бы купить одежды- голосом, привыкшим повеливать , с ходу заявила Габи
- странна мода пошла женщины и мужчины шикарно одетые покупают обычную деревенскую одежду- заявил мальчик
- ну девушки это мы а мужчины кто? - потдержала беседу Габи
- да заходил недавно один молодой человек сюда дорого одетый, весь в черном , даже волосы и те черные и тоже покупал обычную одежду
Сердце Габи подпрыгнуло Да это же Муртаг! ( наследник всегда ходил в черном) - ты не запомнил в какую сторону он пошел ?- спросила Габи
Мальчик показал им направление быстро выбрав одежду и расплатившись они пошли искать трактир ! Что ж хотя бы понятно в каком направлении начинать завтро искать наследника!

11

Gabrial
Ману уныло посмотрела на быстрошагающую принцессу.
- Габри! Габриэль! стой.... - девушка подняла голову. Керья в силу своей врожденной способности чувствовать опасность посмотрела на небо. В ночном мерцании звезд летел силуэт дракона...

12

Габриэль тоже посмотрела наверх и правда в небе летел дракон но он летел так далеко что точно нельзя было сказать чей именно это дракон, Габриэль отчаянно хотелось Верить что это Торн ( дракон  наследника) но это было бы слишком хорошо чтобфы быть правдой

13

Gabrial
Керья  посмотрела на Габриэль.
- Что теперь? Будем продолжать бессмысленный путь или все-таки поступим по-умному и наймем кого-нибудь для поиска Муртага?
Ману покчала голвой.
- Габри...тебе нужно поспать..ночь... Пойдем на постоялый двор, а завтра кого-нибудь наймем....

14

"Черт... только ее здесь не хватало... Торн, полетели обратно, мне надо срочно в город"

15

У Трона была идея спуститься вниз,но подумав,он решил,что это очень рискованно "Может это ловушка?",-спросил он у Муртага

16

Ладно,давай полетим в город....

17

-Ладно , но я боюсь не смогу заснуть сильно переволновалась за день и они зашагали к ближайшему знанию которое напоминало трактир , Они зашли внутрь там было людно и шумно  но когда они зашли все обрнулись к двери и воцарилась тишина все -таки Габриэль не зря считалась первой красавицеой империи на нее всегда обращали винимание что делало ее еще более циничной , Да и Керья была далеко не страшненькой скорее наоборот имела свою иникальную красоту, Так что они сразу приковали к себе взгляды всех мужчин в трактире . Неловко идя под перекрестными взлядами публики , они прошли к стойке хозяина заведения

18

Странная троица - две растрепанные девушки в королевских нарядах (мы так и не переоделись) в компании наемника с окровавленным мечом шли по главной улице Драс-Леоны. Они подошли к стоявшей мирно карете. Ману быстро усадила Габриэль и повернулась к наемнику.
- Надеюсь ты доставишь нас домой живыми. - с этими словами девушка запрыгнула в карету.

==> Урубаен.


Вы здесь » Eragon. RPG » Драс-Леона » Главная улица