Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Как вы относитесь к ЭМО и готам?


Как вы относитесь к ЭМО и готам?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как вы относитесь к ЭМО и готам?
ЭМО и готы супер!!!!

0% - 0
Да пошли они...

40% - 4
Равнодушен

40% - 4
Люблю только Готов

10% - 1
Люблю только ЭМО

10% - 1
Голосов: 10

1

прошу с коментами

2

всё равно......хотя люблю и Эмо и готов..........но всё равно...по барабану

3

панки хой а имы с готами вместе с негативом пусть идут куда нить

4

Не смотря на то, что я не поддерживаю философию Эмо, я не имею против них ничего плохого. Напротив, две мои лучшие подруги относятся именно к этой субкультуре и я их такими люблю. Так же имеется подруга готка, я с ней правда не всегда лажу и стиль ее одежды мне не нравится, но философия готов имеют свою определенную глубину и смысл, которую я уважаю.
А вообще СКА-панки и панки рулз !!!

5

Долой эмо!
Даешь антиэмо!
http://romantichog.3bb.ru/img/smilies/crazy.gif
На самом деле, к тру эмо я отношусь так же, как и к любой субкультуре - никак. Вообще считаю, что люди должны быть самими собой, а приравнивание к таким движениям - приравнивание под планку...
А вот те эмо, которые расходят сейчас по Раше в больших колличествах меня бесят. БЕСЯТ.

6

Мне очень-очень-очень-очень-очень стыдно, но я не совсем понимаю эти субкультуры... Точнее, их идеи))))
И ещё вопрос * медленно краснеет* кто такие ска? *прячется под стол и закрывается клавой*

7

Jafra
сама понять не могу....но это кажись как доска шахматная=))

8

Ска - это Ска панки, или как их еще называют - антиЭмо. Ска - также скейтеры. Носят значки и черно-белую шашечку, тапки (кеды). Слушают позитивную музыку, довольно поверхостную, без всяких душераздирающих эмовских воплей. Ска - это позитифф)))

9

Вариантов маловато... Болше всего понравилось их всех послать...  :D
А вообще я и сам не особо в этих новомодных субкультурах разбираюсь: в любом случае все это пародии на классику в разных интерпретациях. Так же абсолютно согласен с Талиэн  :friends:   - важна индивидуальность.

10

Спасибо,Эвил))))) Тепе я не чувствую себя тупой * вылезла из-под стола*

11

Jafra
да не боись...

12

Совершенно равнодушно отношусь и к тем и к другим. Пока они не переходят рамки общечеловеческих норм и не портят жизнь окружающим.

13

Я положительно отношусь... Не то чтобы супер, но положительно... И кстати, зря вы так, эмо -это не негатив, у меня есть несколько знакомых эмо,  они - милые, добрые, умеют слушать, давать советы... Хотя иногда бывают черезчур эмоциональные, но... Какие-то они искренние, чтоли... (хотя эмо наверное тоже бывают разные...)             
К готам тоже неплохо отношусь... А насчёт индивидуальности - вместе ведь всегда проще, и люди которые по отдельности вызывают неприятие (то бишь их не принимают другие) объединяются - так им проще.

14

Мне готы нравятся...У меня подруга и друг Готы...Нормальные люди...*краснеет как помидор и сползает на пол*

Отредактировано Элириа (2007-05-04 10:02:29)

15

Пошли они все....

16

Равнодушна. Полностью согласна с ТТ, но не стоит злиться. Дураков жалеют, а не ненавидят... Вобщем, пусть будут какими хотят, это их жизнь. Может от этого им лучше


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Как вы относитесь к ЭМО и готам?