Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Храмовый комплекс » Священная пещера


Священная пещера

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

ООС: Клярис, солнц, респект тебе за такие посты :)

*Ускользающая темная тень скользнула меж деревьев. И в ту же секунду рядом с Арио и Зирой оказалась Эленн. Лицо ее ничего не выражало, хотя сама принцесса и была удивлена.*
Никогда не видела чтобы возле Священной пещеры кто то стоял и мило болтал...
*При свете луны черные, цвета воронова крыла локоны девушки светились, и свет звезд отражался в них. Белоснежная, словно прозрачная кожа светилась лунным светом. Кошачьи ярко-изумрудные глаза блестели в темноте, и это безумно притягивало и одновременно отталкивало. Розовые идеальные губки сложились в легкой усмешке.Серебряный искусно выполненный лучшими мастерами Лунных эльфов обруч на голове принцессы, с Лунным священным камнем в центре, светился и ослеплял. Девушка снисходительно посмотрела на Зиру*
О, какие люди... Да еще с драконами... Всадников нынче много развелось и это становится скучным...
*Эльфийка внимательно посмотрела незнакомой девушке в глаза и вежливо кивнула, но только кивнула, ибо не кланялась в этом мире никому, будь то нищенка или король Михаил. Кивок же был знаком уважения, снисходительности, либо приветствия. Из уст прекрасной девушки полились слова, и голос ее был звон ручейка и ветра. Звучал он повсюду, легко и отдаленно, будто прекрасное видение...*
-Приветствую тебя, незнакомка, и тебя, сын Солнца.

И откуда вы знаете, что я всадница? Тем более, что значит "Всадников нынче много развелось и это становится скучным". В Эллориане  нет всаднико и нет драконов! А про Леерену вы к этому моменту еще не знаете, принцесса.

Отредактировано Эленн (2007-05-19 02:22:01)

32

Арио
Да... я знаю его... он... легкая нежная улыбка коснулась губ, когда она вспомнила его лицо, голос, улыбку...
Эльфийка подошла к Арио и ласково обняла его за шею.
Прости.... такое ощущение, что две противоположности...
Она не договорила. Почувствовав чье-то присутствие Зира лишь опустила взгляд на изумрудную, переливающуюся золотом траву. Вскоре послышались шаги, а потом и голос. Женский, не такой, как у Клярис. Иной. Зира перевела взгляд на Арио и в его глазах увидяла отражение говорившей.
Когда та закончила свое приветствие, Зира, проведя рукой по чешуе дракона, подняла голову и встретилась взглядом с эльфийкой. В спокойном взгляде Зиры ничего кроме равнодушия не было. Сказывался разговор с Клярис.
Эленн
Зира чуть наклонила голову набок.
И тебе здавствуй, дочь Луны, словно ручеек в тиши лесов, лился голос всадницы, а ее изумрудный взгляд с холодным спокойствием взирал на незнакомку.
Арио
Что-то много встречь за такое короткое время...

33

Удивленно поднял взгляд на новую прибывшую жительницы Эллориана. Помня жрицу,решил пока не устанавливать мысленную связь,даже просто для общения, просто из предосторожности.  Разглядывая эльфийку чуть наклонил голову набок,после чего вздохнув покосился на Зиру.
-\В таком месте мы просто должны были кого-то встретить,что и случилось,наверно окажись мы в другом месте,нас встретило бы куда больше местных,но обычных обывателей... А тут какая-то важная жрица,и эта лунная,кажется,тоже из не из простых...  \
Вздохнув продолжив смотреть и на прибывшую и на вход в пещеру, вдруг оттуда выскочит та,кого встретили первой в этих местах...

34

Арио
Ты прав... странно... я смотрю на нее и вижу... Зира улыбнулась открыто и лучезарно. Неважно... просто... вспомнилось...
Взгляд скользнул по эльфийке и упал на камень на ее обруче. Что-то сколыхнулось в душе. Что-то неведомое и непонятное. Легкое покалывание на запястье заставило девушку опустить взгляд. Зира чуть нахмурилась, заметив легкое раздрожение около шрама.
МСЛ:Ничего не понимаю... что-то здесь неладно...
Она оставалась спокойной и невозмутимой. Подойдя поближе к дракону, девушка взглянула в его глаза.
Ты мое солнышко, мой лучик, мое счастье и жизнь... тьма и свет ходят слишком близко.
В глазах Зиры читались чувства, понятные лишь всаднице и дракону.

35

*Снисходительно бросив взгляд на Зиру, она потеряла к ней интерес и перевела взгляд на Арио.*
Какая то она странная... Холодности ей не занимать.
*Девушка не удержалась и усмехнулась. Изумрудные глаза светились, словно 2 звезды с неба. Отцепив от пояса маленький мешочек, она тихо и мелодично пропела.*
-Лучше вам уйти подальше от этого места, дети Солнца. Если вас увидит здесь кто-нибудь из эльфов, придется вам несладко. Клярис не в счет, она вечно витает в облаках...
Как и я.
*Невольно подумала девушка.*
А может мне просто жаль их и я хочу уберечь их от гнева моей матери Фелис.
-А сейчас скажите мне кто вы и с какой целью пришли в мой родной лес.
*Она улыбнулась им, немного вздернула носик и гордо выпрямилась, как и подобает особе королевских кровей.*

36

Эленн
А разве, здесь много кто ходит? Зира прищурилась.  МСЛ: Около этой пещеры? С ее слов, аж проходной двор какой-то.
Это уже было слишком. Ладно, Верховная жрица, с ее гордостью и тоном, в конце концов, это ее "работа", быть такой, но эта эльфийка. Сколько гонора и самомнения в этих изумрудных глазах.
Зира улыбнулась.
Клярис витает в облаках? Я бы так не сказала бы, хотя, вам виднее. усмешка сквозила во взгляде девушки. А насчет того кто мы и откуда, а не слишком ли много вопросов сразу?
МСЛ: Вардены бы ее за такую высокомерность... и без разговора...
Эльфийка убрала левую руку за спину, коснувшись шрамом чешуи дракона. Стало легче, хотя шрам-татуировка все еще побаливал.

37

*Девушка еле удержалась, чтобы не рассмеяться. Уж очень смешной показалась ей Зира. Вместо этого она насмешливо улыбнулась.*
Как глупо... Она что, сама не может догадаться?
-О, конечно, мало кто здесь ходит, но ваш дракон явно не останется незамеченным. К тому же неужели вы думаете что наши доносчики только мы сами, эльфы? Раз вы эльфийка, вы должны понимать это... Чтож, учить вас у меня нет никакого желания.
А гонору то сколько...
-О, вы правы, мне виднее лучше.
*И все так же мило улыбаясь, Эленн глядела в холодные глаза Зиры и не отводила их. Встречала она за свою короткую жизнь (по меркам эльфов) таких людей, как она. Самоуверенных и холодных. Но не была уверенна что питает к ним теплые чувства.*
Ничего себе, дочь Солнца... С ее глазами не удивлюсь если она из Темного королевства.
-Конечно, лучше бы вам сказать мне откуда вы в моем лесу. Не гораздо гостям приходить в чужие владения и не представляться, к тому же грубить. Или вам не знакомы правила этикета? На то ваша воля, но предупреждаю, будет от этого лишь хуже. Скоро меня будут искать, и поймут, что нахожусь я... не в той компании, что хотелось бы.
*Пожав плечами, принцесса окончательно потеряла к ним интерес и, издевательски кивнув, зашла в пещеру за Клярис. Мешочек она все еще держала в руке.*
Я бы могла вонзить кинжал ей в сердце за это... Но я не такая
*Девушка исчезла в тени.*

38

В течении слов эльфийки, раздражение стало постепенно сменяться яростью. Из носа стали подниматься две темненькие струйки дыма, так и хотелось не долго думая просто заполнить вход в эту пещеру бушующим пламенем... Но пока удавалось сдерживаться,понимая,что это может обернуться только во вред. Все еще не спуская мрачного взгляда с прохода, коснулся крылом спины Зиры стараясь хотябы отчасти успокиться.... Мысленный голос звучал приглушенно,то чуть громче,то тише и как если говорят сквозь зубы.
-\Вот они какие.... Жители Эллориана.... \

39

На протяжении всей тирады, выдаваемой эльфийкой, Зира совершенно спокойно и невозмутимо смотрела в глаза говорившей. Тот тон и слова, которые та произносила никак не задели девушку. А вот Арио начинал сердиться, что хорошо чувствовала Зира. Она лишь мысленно улыбнулась, почувствовав прикосновение крыла к своей спине, и поделилася с Арио спокойствием. Ее хорошо выучили контролировать и свои силы и свои нервы. Мысли Зиры были хорошо скрыты ото всех, даже от жрицы. Когда незнакомая эльфийка закончила и исчезла в пещере, одарив всадницу издевательским кивком, Зира лишь усмешнулась ей в спину.
Услышав слова золотого дракона, девушка подняла взгляд на звезды.
Арио
Эльфы. она повела плечами. Они все такие. Такова их сущность. Не обращай внимания на нее. Она слишком высокомерна. Тоже мне... принцесса. Зира улыбнулась. Иного определения тому, как вела себя эта особа, у девушки не возникло.
Что-то мне подсказывает, что у нее есть проблемы с Клярис. Зира рассмеялась про себя. Повернувшись к Арио лицом и встретившись с ним взглядом, Зира погладила его нежно и лаского по чешуе.  Они привыкли так жить. У них есть лес. Их лес, их дом. Они не могут себе представить, что значит не иметь ничего. И, вряд ли смогут жить, потеряй хоть что-то.

40

Кристальная вода, лунными бликами играющая на стенах пещеры, отразила вошедшую в пещеру принцессу Эленн. Клярис еле слышно вздохнула - младшая дочь Фелис не то чтобы не нравилась ей, она была наименее понятна жрице, а уж обучению Эленн поддаваться не желала совершенно. Сияющие звёздным светом глаза Клярис ярко вспыхнули, но тут же погасли. Обычная женщина в тёмных одеждах, с грустью и тоской смотрящая в воды озера. И ничего более...
Клярис поднялась и серьёзно посмотрела на Эленн, чуть улыбнулась уголками губ и почти незаметно наклонила голову. Принцесса есть принцесса, а Клярис всегда чтила традиции.
- И да осветит Луна твой путь, Эленн,- мягко произнесла жрица. Принцесса явно была чем-то удивлена, и этим "чем-то" , несомненно, были Зира и дракон. "Интересно, как его имя? У всех драконов оно похоже на характер?"- внезапно подумала жрица. Имя Рекан удивительно подходило дракону Леерены - такой же гордый и ответственный, грозный и... немного похожий на отца. "Каждому даруется то, что нужно более всего. Одинокая Леерена- благородный и заботливый дракон. А эта Зира? Неужели её дракон так же колюч, или же он полон теплоты?" Клярис не оставляло ощущение, что Зира скрывает за маской ледяного презрения неосуществившиеся мечты... И желанную жизнь. "Глупо жалеть её. Она не желает жалости, и не желает боли, и боится её"
- Странные дела творятся в Эллориане,- сказала Клярис и подошла к Эленн поближе. - Да, я давно не видела тебя... Хоть это и не очень странно. Ты редко бываешь в храме, принцесса,- по давней привычке она называла принцессу на "ты", хотя та давно уже не была маленькой девочкой, топающей ножкой, если не приносят любимое лакомство.

41

Глубоко вздохнул,успокаиваясь, из пасти вырвался большой клуб дыма,но зато после этого струек его уже ни откуда не шло. Посмотрев на Зиру возмущенным тоном ответил.
-\Всегда есть хотя бы простейшая вежливость,а она... Ничего не зная о нас и так...  -Злобно фыркнул.- Мне жрица больше понравилась, с ней-то все более менее понятно,она гордая ,но всеже не переходила границ.. \
Раздраженно хлопнул хвостом по земле.

42

Арио
Девушка нежно улыбнулась, прогоняя последние гневные нотки из души Арио по средствам своей нежности и спокойствия.
Если она принцесса, то это понятно. А Клярис... она и должна быть гордой, таков ее путь. И... Зира бросила вскользь взгляд на вход в пещеру. Она знает что-то... возможно, что-то, что нас привело сюда...
Девушка достала из кармана кулон. Как только сияние от пещеры коснулось изумрудов медальона, они стали переливаться всеми цветами радуги. Каждый из изумрудов таил в себе мериады звездочек. Сияние от кулона коснулось лица девушки, озаряя его таинственным светом. Изумрудные глаза Зиры отражали звезды, а Луна, покинувшая туман, мягко окутывала своим светом всадницу и ее дракона.
Солнце и Луна... сорвались с губ слова. Сияние камней в кулоне ослабло и вскоре прекратилось.
МСЛ: Ощущение, что... Странно....

43

Чуть и раскрыл и вновь сложил крылья. Окончательно успокоившись благодарно кивнул Зире. Смущенно "пробормотал".
-\Что-то я совсем начал выходить из себя... Место странное и эта жрица с ихней... -Запнулся.- Принцессой...  Но как узнать у них,то,что нам нужно ? Все-таки прием не слишком-то расположил к беседе.\
Стал чуть водит хвостом из стороны,в сторону касаясь костяным навершием на нем земли и оставляя бороздку,просто для того,чтобы чуть отвлечься и расслабиться. С интересом посмотрел на кулон. Вздохнул.
-\И эта штука естественно отсюда... \

44

В таком случае, предлагаю покинуть это место. Во взгляде скользнула тоска, но была поглощенна нежностью к дракону. Эта пещера и то, что она хранит в себе... Девушка убрала кулон.
И да и нет... в нем есть что-то, что не приемлет это сияние.... сияние Луны... может... это свет Солнца... а может, и нет...
Эльфийка оглянулась и вздохнула, нежно поглаживая золотую чешую, переливающуюся в свете звезд и сиянии пещеры.
Ты мое чудо...

45

С сомнением посмотрел в глубь пещеры.
-\Мы уйдем,но не пожалеем ли потом,что не попытались ничего узнать,ведь эти встречи ничего  не дали,кроме как то,что мы узнали,что здесь есть жители, и у них есть принцесса такая-то и жрица такого-то характера... Стоит ли ? \
Нежно посмотрел ей в глаза и чуть потерся носом о ее плечо,при этом выгнув шею,а положения остального тела не меняя.Затем посмотрел на браслет.
-\Может...  Он мне кажется чужим действительно несколько иначе,чем та сила,что окутывает это место...  \
Чуть отошел назад положив голову ей на плечо,не полностью,а только получилось,что переднюю часть.

46

Приятная тяжесть на плече, нежное тепло души.... Зира улыбнулась и положила руку на нос Арио. В ее глубоких изумрудных озерах глаз было столько нежности и счастья, что, выйди сейчас Клярис, она была бы поражена такой переменой в девушке.
Я знаю лишь то, Арио, что мы еще придем сюда... потом. И тогда... мы узнаем правду. Уверенность и спокойствие в голосе, какое-то странное сияние на дне глаз. Это эльфы. Я не верю, что весь Эллориан населяют лунные эльфы. Там, под солнцем кто-то есть еще. И, если не здесь, то в другом месте, мы найдем ответы.
Зира почувствовала легкий укол на месте татуироки. МСЛ: С чего это она вдруг болит? Взгляд упал на шрам, а потом... остановился на глубоком чуть неровном порезе, совсем свежем. Перед внутренним взором встало знакомое лицо, улыбка озарила личико Зиры, а в глазах появился странный свет. Никогда бы не подумала, что увижу тебя вот так....
Девушка откинула голову, коснувшись чешуи Арио.
Это всего лишь начало... загадочно проговорила Зира, неизвестно что имея в виду.

47

Удовлетворенно вздохнул, будучи успокоенным уверенностью Зиры. Повеселевшим голосом ответил.
-\Раз так,то тогда пошли ! Иначе если верить словам этой.. Принцессы , ее могут искать, а значит и забрести сюда,не хочется чтобы что-то случилось.... - Фыркнул. \
Чуть прикрыл глаза, прижавшись к ставшей столь родной Зире, позволив себе на секунду расслабиться,прогоняя все напряжение,что накопилось за последний день.
Тихо согласился.

-\Начало и путь лежит перед нами долгий и длинный.\

48

И ты поверил словам этой девушки? Зира улыбнулась. Это явное противоречие. В это место никто так просто не пойдет, даже если искать станут. Я это чувствую и знаю. К тому же, здесь Верховная жрица, а, следовательно, в глазах эльфов мы не можем причинить этой эльфийке вред. Да и...
Зира усмехнулась, припоминая появление в ее жизни Моник.
это слова... просто слова...
Нежно улыбнувшись, Зира закрыла глаза, позволяя себе на время забыть о реальности. У нее есть Арио. Ее верный друг, готовый прийти на помощь и поддержать. Девушка мысленно поблагодарила золотого дракона.
И этот путь мы пройдем... и все преодалеем... чтобы ни случилось...

49

Слегка улыбнувшись,фыркнул.
-\И то верно..  И ведь так неожиданно все тут произошло... Жрица из пещеры, потом эта эльфийка выскочила... И обе скрылись в пещере...  \
Чуть качнул головой,продолжая держать ее на плече всадницы. Уверенно согласился.
-\Пройдем,в двоем мы много чего пройдем ! Но куда нам идти сейчас ?... \

50

Можем пойди к тому водоему, легкий перезвон воды которого мы слышали в самом начале. Нужно за большим дубом, что к северу от пещеры, повернуть на запад.
Зира даже удивилась тому, как точно она  помнила дорогу. Или это было просто иллюзией? В любом случае, где-то был водоем, хрустальная вода которого впитывала в себя звездный свет, отражая их и Луну.
Арио так приятно держал голову на ее плече, так подбадривал, что Зира впервые за несколько лет чувствовала себя действительно дома.

51

Вспомнив о нем,кивнул. С энтузиазмом в голосе .
-\Да, думаю лучше туда . -Смущенно улыбнулся .-  Мне хочется искупаться у тому же...\
Весь хвост,да и вообще вся задняя часть тела были в пыли,которую в свое время подняли хлопая и водя по ней хвостом. Под нос повторил сказанное уже несколько раз до этого.
-\... Не люблю быть грязным... \
Легонько лизнув Зиру в щеку,поднял голову с ее плеча.

52

Девушка рассмеялась. Ее голос, подобный журчанью веселого  ручейка, разлился в тишине. Звезды на небе весело заискрились, отражаясь в чистых глазах эльфийки. Зире было чуть щекотно, но очень приятно, когда золотой дракон, словно сотканный из золота и серебра в сиянии, исходившем из пещеры, лизнул девушку в щеку.
Полностью разделяю твои взгляды,  улыбнулась всадница, встретившись взглядом с драконом.
Тогда, идем, солнышко мое. бросив последний взгляд на вход в пещеру, Зира развернулась и пошла в сторону водоема. Она была спокойна. Уверенность, что она еще вернется сюда, придавала какие-то странные силы. Арио шел рядом, отчего девушке становилось спокойнее.

53

-\Пошли, пошли... \
Потрусив в след за Зирой ,лишь один раз приостановившись посмотрел на черный зев пещеры, так простояв секунд десять, мотнул головой и  догнав всадницу, стал просто бегать рядом с ней,заходя то чуть вперед,то  несколько в стороны, расчитывая найти здесь что-то нибудь интересное,или какой-нибудь признак жилья. Иногда возвращался и просто шел рядом с Зирой. Задумчиво пробормотал.
-\Хорошо,что между деревьями достаточно пространства... Они тут большие а в верху -Посмотрел на переплетение ветвей на верху.-  Можно ничего не таская спокойно устроить гнездо даже мне... Хотя  настолько мощные деревья только в близи источника,а дальше просто крупные,но в пределах обычного... -Нетерпеливо осмотрелся- Ну где-же озеро...\

54

Действия Арио умиляли девушку. Само присутствие дракона помогало не думать о разговоре с Верховной жрицей и о этой эльфийке, ведущей себя слишком вызывающе.
МСЛ: Первое впечатление бывает обманчивым, но в сравнении одной с другой... Всадница смотрела на дракона и улыбалась.
Пространства много, ты прав. Чем ближе к пещере, тем древнее и могучей деревья.
Нетерпение Арио рассмешило Зиру. Она подбежала к нему, дагнав около большого дуба.
А ты прислушайся. лукавая улыбка коснулась губ, а в глазах заиграл веселый огонек. ну, как, искупать тебя в брызгах?
Совсем рядом, сквозь шепот ветра в листве, слышался мерный перестук воды по камням. Рядом было что-то, по шуму напоминающее водопад.
Пройдя еще немного, Зира и Арио остановились около молоденькой ореховой рощицы. Прямо за ней открывалась поляна, противоположный край которой упирался в холм, дающий рождение водопаду.

Западные леса » Волшебный водопад

55

-Приветствую тебя, Клярис, Великая Жрица.
*Девушка ограничилась этими словами и не склонила голову. Она спокойно и равнодушно смотрела в глаза Жрице, гордо выпрямившись и держа руку на рукояти своего волшебного кинжала по привычке. Глаза ее еле заметно блеснули под оправой длинных ресниц, но в ту же секунду угасли.*
-Ты видела этих двух?... Стыдно назвать ее эльфом.
*Девушка не сдержалась и фыркнула.*
Тоже мне... нашлась всадница. А ее дракон даже поверил мне.
-Но не будем об этом... Что за дела, Клярис? Расскажи мне.
*Услышав про храм, принцесса еле заметно усмехнулась.*
-О да, я бываю в храме редко... Но ты ведь знаешь, что почитаю я Великую Богиню не меньше других и даже больше...
*Эленн очень не нравилось, что ее называли на ты кто-то, кто не ее мать Фелис и не брат Андрей. Поэтому она неприязненно взглянула на жрицу, вздернув тонкую изящную бровь. Но взгляд этот тут же исчез.*

56

Клярис давно знала о неприязни Эленн, поэтому мимолётный взгляд, брошенный на неё, жрицу совсем не удивил.
- О да, эта новоприбывшая крайне занозчива... Однако нельзя не заметить, что кое-какие мои черты она угадала; что ж, будем надеяться, что это чистое совпадение. - Клярис дотронулась рукой до влажно блестевшей стены. От прикосновения жрицы камень потеплел, покрылся каплями влаги и засиял в свете лунного камня пуще прежнего. Вновь подняв глаза на принцессу, Клярис продолжила,- Но меня беспокоит не сама Зира,  а её появление здесь. Умер князь Михаил, и тотчас прилетает из неведомых далей всадница, причём не с простым драконом, а с солнечным, и местом её приземления становится не земля Амазонок, а Западный лес... Возможно, я мнительна, но мне это совпадение не кажется случайным,- жрица подошла к выступу в скальной породе. Жестом пригласив Эленн сесть, Клярис села сама.- Но самое удивительное то, что Зира- не первая пришедшая из-за моря. Недалеко от затерянного города в восточных джунглях я имела честь побеседовать со всадницей другого дракона, причём она произвела гораздо более положительное впечатление, несмотря на... некоторые трудности,- чуть улыбнулась жрица. Скоро нужно будет возвращаться- грядёт праздник трёх лун, и жрицы в великом волнении носятся по всему храму, и каждая надеется показать своё мастерство Великой, чтобы на следующий праздник танцевать в первом ряду, чтобы её видел возлюбленный... Клярис разлилась лёгким смехом - какие же амбиции стали у служители Луны! Если раньше в первый ряд жрицы мечтали встать, дабы почтить Луну, то теперь... Крупная каля упала с потолка на плечо эльфа и скатилась по руке, оставляя сверкающий голубоватым огнём след. Подняв взгляд на потолок, Клярис увидела, что тоненький лучик Лунного света проникает в пещеру и ручеёк струящейся в озеро воды под ним раскрашивается в ярко-голубые тона. "А ведь когда я приходила сюда в последний раз, этого небыло,"-подумала эльф. Да, эта всадница принесёт Эллориану хлопот... И не только...

А как вы узнали про смерть Михаила? Зира

У меня тот же вопрос - он умер только сегодня (я это отписал во Дворце), как вы узнали о его смерти, если еще даже Мириэль не знает? Murtagh

57

*Девушка нахмурилась*
-Не только заносчива, да и сама не желает иметь с нами дружбы, хотя это ей крайне невыгодно. Она пожелала не говорить своего имени... И после этого она думает, что ее станут уважать и иметь с ней вообще какие нибудь отношения? По мне, так еще не опытная молодая девчонка, которая не знает чего хочет.
*Эхо голоса Эли звонко и мелодично раздавался в пещере. Девушка медленно подошла к жрице и села на выступ рядом с ней. Она задумалась и не замечала ничего. Глаза блестели во мраке пещеры, словно 2 огонька.*
На этот раз мне не кажется, что Клярис мнительна. Это действительно странно...
*Услышав про другую всадницу и ее дракона, эльфийка подняла недоверчивый взгляд на Клярис.*
Как же я об этом не узнала! Увлеклась волнами моря, и забыла оглядеть свой лес... Все становится все запутанней и запутанней. Два всадника... Нет, уже три! Один из них наследник престола. Откуда же они берутся?
*Редко Эллен, принцесса Лунных эльфов, задумывалась о таких вещах, и это говорило о серьезности ситуации. Девушка небрежно убрала черную прядь локонов с лица и снова посмотрела на свою наставницу.*
-Мне кажется, что я первая, кому ты рассказала свои мысли. Зачем? Неужели я заслужила это доверие? Или ты хочешь, чтобы я рассказала это матери?
Не думаю... Матушка и сама знает обо всем.
*Эленн подошла туда, где камни пещеры кончались и начиналась гладь озера. Вытащив из мешочка довольно большой камень, похожий на изумруд, она вытянула его перед собой, держа двумя руками. Лунный луч дрогнул, и его сплетения оказались прямо на камне. Он засветился, словно впитывал энергию этого луча. Через несколько секунд сияние прекратилось и дыра в пещера мгновенно закрылась. Вода перестала светиться. Точнее светилась только от священного камня посередине озера. Эллен улыбнулась и спрятала камень обратно в мешочек.*

58

Прошу прощения, Эленн, но:
1. Вы не знаете о наследнике. Никто не знает, что он в Эллориане и что он всадник, кроме, пока что, меня.
2. Джунгли - это не ваш лес. Это место никоим образом не принадлежит Западным лесам, а входит в состав восточных джунглей, так что обследовать его вы не могли, так как свой лес вы не покидаете.

59

Извинения принимаются.
1. Ой, этого я не знала, пардон. Но Мириэль.. а х с ним
2. Я невнимательно прочитала пост Клярис, подумала что она говорит о Западных лесах.

Так, редактирую сообщение, прошу удалить посты, не относящиеся к игре

60

*Девушка задумчиво смотрела на то место, куда несколько секунд назад проникал лунный свет. Внезапно она что-то почувствовала, какую-то тягу куда-то. Куда, она не знала. Эленн прикрепила маленький мешочек к поясу и посмотрела на Клярис.*
-Прости меня, Клярис, но мне нужно идти. Срочно. Я буду держать с тобой связь.
*Она присела, зачерпнула Священной воды в маленький пузырек и засунула в карман брюк. Взмахнув волнистыми кудрями, она осмотрела пещеру, в последний раз взглянула на жрицу, слегка улыбнулась ей и убежала, словно растаяла в воздухе.*
У меня предчувствие, что я нужна где то больше, чем здесь...
Офф: Можешь держать со мной мысленную связь, если хочешь.)

Западные леса==>Озеро возле водопада.


Вы здесь » Eragon. RPG » Храмовый комплекс » Священная пещера