Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Город » Форт на вьезде в город


Форт на вьезде в город

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь всегда стоит отряд, защищающий город от чудовищ леса

2

Лил пришпоривала Куруша изо всех сил. Из джунглей они уже выехали и теперь двигались по более менее ровной дороге, ведущей к форту. Как рассказал по дороге раненный пират, чудовище напало на них абсолютно внезапно, тогда, когда они мирно играли в карты на полянке перед фортом... Выбежавшие было бравые городские стражники тут же вернулись обратно, плотно закрыв двери и оставив ни в чем не повинных(ну это как посмотреть!) пиратов умирать в пасти монстра... История конечно была очень душераздирающая, но Лил улавливала только основную её суть, так как красочные эпитеты и описания зверств чудовища ей были ни к чему... Да и ругательства на стражников форта в принципе тоже... "А что бы сейчас интересно сделал Муртаг? Как бы он поступил?" внезапно возникли в голове у девушки столь странные вопросы, но, увидев нечто, возвышавшееся на полянке, она тут же забыла о них. Огромное, зубастое, покрытое какой-то мерзопакостной слизью, с длинными желтыми когтями и такими же длинными, но зелеными соплями, чудовище старательно жевало какую-то красную массу, похрустывая и похрумкивая... У Лил почему-то не было сомнений, что этой массой был кто-то из горе-игроков в карты, друзей прибежавшего к ним пирата... Остальных людей( а их всего было семеро, не считая клиента) поблизости видно не было, из чег, слава богу, пока не следовало, что чудовище сожрало всех их... "Эх, жалко Рекану нельзя показываться в городе..." в первый раз в жизни Лил пожалела о том, что дракона рядом нет... Как это ни странно!
- Лереена, а ты уверена, что мы сможем совладать вот с таким,хм," симпатичным' субъектом? - Куллах, высунувшись из ножен, прислушивался к сопению чудовища. Видел ли меч его? Лил не знала... Когда она спрашивала у Кула, умеет ли он видеть, меч обычно отшучивался...
- Ты назвал меня полностью по имени, что может означать только одно: ты боишься! - уязвленный до глубины своей души, Кул замолчал, про себя выдумывая на будущее какую-нибудь колкость специально для девушки...
- Какая стратегия? - на этот раз голос подал Куруш. Конь нисколько ни испугался чудовищного исполина, с некоторым презрением взирая на него снизу вверх.
- Знаешь, мне кажется, у этого существа уязвимое место где-то в области брюха...- Лил ткунал пальцем наугад в грязно-желтое брюхо чудовища, которое, видимо наконец учуяв их, медленно начало поворачиваться. Куруш кивнул;
- Я тоже так думаю. Я читал в какой-то книге про подобных этому существ... Они боятся чистого серебра и живого оружия. Наш Куллах, я думаю, прекрасно подходит под оба пункта... К тому же я смогу подъехать достаточно близко, чтобы ты распорола все брюхо...- Лил благодарно улыбнулась. Куруш словно читал её мысли, хотя никак кроме дружбы не был с ней связан... А вот Рек... "А вот Рек - это отдельная тема.... Сейчас тебе надо спасти пиратов и убить монстра..." кивнув самой себе и своим мыслям, девушка слегка тронула коня. Куруш ускорился и со стороны казалось, что копыта коня совсем не касаются земли... Подслеповатый монстр взвыл, почуяв пищу совсем близко...
-Ещё чуть-чуть, милый...- крикнула Лил, стараясь хоть чуть-чуть заглушить чудовищный рев... Миг, второй, третий и... Куллах вошел в пузо урода по самую рукоять и дернулся, чуть не оторвав руку Лил. Девушка тоненько вскрикнула от боли, но, не выпуская меча из рук, пришпорила Куруша ещё сильнее... Конь рванул вперед... Острое лезвие меча разрезало живот чудовища, дико стонущего от внезапной боли, словно мягкое масло... Буквально через три минуты все внутренности ужасного гиганта оказались на зеленой траве... Предсмертно рыкнув, урод замолк навсегда...
- Боже, что это было? - Лил трясла головой, стараясь унять звон в ушах, но от этого лишь разболелись виски... Рука, крепко державшая Куллаха, безволно обвисла, и любое движение направленное в её сторону вызывало у девушки острый приступ боли и дикую тошноту...
- Я везу тебя домой... Награду заберешь потом...- твердым тоном заявил Куруш, разворачиваясь в сторону джунглей... Глаза Лил начали медленно закрываться и последнее, что она увидела, были уцелевшие пираты, выползающие из маленькой придорожной рощицы... Все, отключка....

3

Девушка подошла к форду. Как бы сейчас пройти ворота? Нас оборотней тут не любят. Саня задумчиво пыталась пригладить свои вихри на голове. Везет, так везет, кокрас сегодня я после превращения. Саня попыталась убрать свои клыки. Дохлый номер… Безнадега. Вздохнув, оборотень спрятала пол лица в вороте свитера, направилась к стражникам. По дороге ей попались, следы какой-то битвы. Хм, а если это были наши? Скромно потупив глаза, девушка подошла к страже. Подняла глаза. Её окинули изучающим взглядом. Глаза Сани полыхнули серым цветом, но она быстро их опустила их. Вот черт ещё бы не много и поймали ли бы меня. Посторонившись стража, пропустила её в город. Вот это пронесло, так пронесло. Хоть один раз в жизни повезло.[/i] Внутри у девушки все прыгало от радости. На минутку остановившись, Саня осмотрелась. Так-с, где у них тут причал? Возможно, меня возьмут в команду. Ещё бы найти тех, кто плывет в Алагезию. Ладно, чапаю туда. А Пан как лихой наездник вцепился в плечо девушки.


Вы здесь » Eragon. RPG » Город » Форт на вьезде в город