Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Пещера Шрюкна


Пещера Шрюкна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Довольно большая и просторная пещера, полная костей и останков различного происхождения... Посреди пещеры обычно лениво возлегает её хозяин, играя сам с собой в крестики-нолики или в шарады... Но, иногда пещера пустует, и в это время в ней идет разворовывание драконьих трофеев разными дворцовыми жуликами...

2

Как обычно Шрюкн удобно развалился у склизкой стенки пещеры, разглядывая краем глаза странную светящуюся слизь на потолке. К дракону уже давным давно никто не заглядывал, да и кто, кроме его хозяина Гальбаторикса, когда-нибудь решался на такой безрассудный поступок… Черный дракон зевнул. Его огромные крылья безвольно расстилались по всей пещере, изредка подрагивая от дуновений ветра… “Отправить что ли мысленное сообщение Гальбаториксу? Хотя нет, не надо… Он небось опять занят государственными делами…” зевнув, Шрюкн перевернулся на другой бок. Теперь в поле его зрения попадала и задняя стенка пещеры, по которой потихоньку полз жирный слизень. Дракон поморщился. “Фу, какая гадость… Откуда берут этих мерзких созданий? А ведь повар сто процентов готовит их на королевской кухне…”

3

"Какой я однако одинокий..." думал дракон, чертя хвостом на стенке пещеры какой-то простенький узор. "Вроде и Всадник у меня есть, и боятся меня все... А счастья от этого никакого..." по правому крылу побежала маленькая мышка, которая спустя пару секунд оказалась раздавлена драконьей тушей. Шрюкн мышей не то чтобы боялся, просто очень не любил... Почему? Об этом никто не знал, даже Гальбаторикс со своей магией... Дракон раздраженно выдохнул пламя: "Интересно, он обо мне вообще вспомнит? Надоело уже валяться без дела и рисовать всякую чушь... Я ведь боевой дракон, а не художник..." Словно в подтверждение своих мыслей, Шрюкн со всей дури долбанул лапой в стенку пещеры... По стене пошла сильная трещина, быстро достигшая потолка, но там остановившаяся... Дракон нервно фыркнул: "Слава демиургам со мной хотя бы дети не играют... Эти мерзкие маленькие человеческие отродья очень вкусны, но только после смерти... В живом виде их вкус портит излишняя болтливость..."

4

Шрюкн
Есть еще порох в пороховницах, герой на отдыхе? - *Я, как и всегда при разговоре с драконом, старался говорить довольно весело, хотя на деле на душе у меня скребли кошки...*

5

Внутренне обрадовавшись вышедшему на связь Гальбаториксу,  внешне Шрюкн не изобразил никакой радости. Лишь лениво махнул крылом, потягиваясь и зевая, словно после долгого сна:
"Вроде бы есть... Ты знаешь, пока я проверял этот факт лишь на стенах своей пещеры..." заявил он королю, неспеша вставая с нагретого местечка - "А что, неужели я наконец-таки потребовался? Надо кого-то сильно напугать? Не Габриэль случайно?" не без ехидства поинтересовался Шрюкн у своего Всадника. К Габриель он как ни странно относился весьма сносно, но иногда позволял себе поиздеваться над принцессой... Обычно - наедине с самим собой...

6

Шрюкн
Эх... Мечты, мечты... - *я вздохнул. Мысленно, естественно* - Я бы тоже не отказался, чтобы ты попугал Габри... Да вот только боюсь это может плохо кончиться... А дело в следующем - нас, кажется, скоро ожидает потеха... Возможно с летальным исходом для некоторых противников... Так что советую не только вспоминать, что ты - дракон, но и потренироваться...

7

"Интересно, каким образом?" полуязвительно - полузаинтересованно спросил дракон, потягиваясь. Длинные черные когти глубоко взрыли землю, шипы на спине встали дыбом... Дракон рыкнул, стараясь сделать это как можно громче и внушительнее... Судя по-всему, получилось... По крайней мере, Шрюкн надеялся, что Гальбаторикс услышал его рев у себя в покоях... "Кстати, Муртаг так и сидит под домашним арестом? Я был бы не прочь немного поиграть с ним..." кровожадно облизнувшись, монстр побрел к слегка пованивающей куче мяса, лежащей в углу... В бездонных глазах дракона мелькнуло некое подобие сомнения при виде неаппетитного зрелища, но дракон изрядно проголодался, а просить чего либо он попросту не умел... Точнее, умел, но в очень жестокой форме...

8

Шрюкн
На охоту слетать - это как минимум... А то мне повара на тебя уже жаловаться стали... Говорят, дескать, раньше, бывало, сам чего-ни-то приносил... А теперь только что и требует... Чему же ты за время нашего путешествия учился? Муртаг - у себя, но тебе я его пока не отдам...

9

"Охота... Что же, неплохо... Дельное предложение, Гальба..." дракон чихнул, заодно выплюнув недожеванный кусок протухшего мяса "Один только вопрос: А повара тебе говорили, что они меня дразнят нормальной едой, а сюда кидают чушь всякую?" ещё один чих, но на этот раз вместо мяса изрыгнулся "небольшой" язычок пламени, обративший вонючую кучу в горстку пепла... Шрюкн хихикнул :"Пусть сами убирают, горе-повара... А что касается охоты... Есть предложения куда?" дракон решил ничего не говорить про Муртага. Ему конечно было немного обидно, что его лишают удовольствия разодрать этого мальчишку, но слово "пока" обнадежило дракона...

10

Шрюкн
*Я задумался, на минуту прервав связь с драконом*
Интересные симптомы - я имею чьи-то еще воспоминания... Шрюкн же потерял часть своих... Надо будет разобраться
*И снова по мыслесвязи*
В заказник - как обычно... Кстати, постарайся найти стадо оленей побольше, но не ешь его целиком, а то я тебя знаю - надо возрождать традицию конных охот...

11

*Чуть позднее, я вновь "вышел на связь" с черным драконом.*
Шрюкн, ни в коем случае никуда не улетай, я сейчас буду... Кажется, дело нашлось и для нас... - *Именно таким коротким и было мое сообщение.*

12

*Войдя в пещеру, я сморщился от запаха тухлятины, далее мысленно обратился к дракону*
- Шрюкн, ты что не догадался спереть что-нибудь посвежее?
- Я? Я ничего не крал - это - то, чем меня кормят...
- Ну ладно, вернемся - устрою им...
- Ладно... Ну и что за дело, про которое ты там говорил
- объект штурмовки - Аберон
- Аберон?! А ты не мелочишься, Гальб...
*Я снял со стены "упряжь", рассчитанную на троих пассажиров - самое большое седло, которое не требовалось одевать несколько часов... *
- А то? Давай, запрягайся...
*Минут за пять Шрюкн был приведен в боевое состояние, и мы с Экрайрой заняли места на его шее. Черный пару раз потянулся и взлетел. Выйдя из пространства, в котором портал было проводить опасно, я, усилив заклинание с помощью Шрюкна, провел Дорогу в Аберон*

Отредактировано Гальбаторикс (2007-05-07 17:38:10)

13

Когда дракон взлетел в сердце как-то болезненно кольнуло, напомнив о временах когда она могла летать вместе с огромным крылатым ящером, чья тёмно-зелёная чешуя блестела в лучах солнца. Драконья душа тоже вспомнила и затосковала, попыталась даже захватить над телом эльфийки власть чтобы острее ощутить чувство пусть и чужого полёта, но максимум что ему удалось - это заставить глаза эльфийки вновь стать жёлтыми. Поняв что на большее расчитывать не приходится, душа дракона утихла, тоскливо чувствуя ощущение чужого полёта. Эльфийка попыталась как-то утешить свою вторую сущность, но та отгородилась от неё - дракону было слишком тоскливо чтобы делить свою тоску даже с ней. Чувствуя как чувства смешиваются друг с другом эльфийка грустно покачала головой.
--------> Аберон


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Пещера Шрюкна