Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Таверна "Рог дракона"


Таверна "Рог дракона"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Довольно грязное и невзрачное заведение, несмотря на название. На первом этаже располагается барная стойка и несколько столиков для посетителей. На втором этаже находится пара номеров для постояльцев. За барной стойкой стоит трактирщик и рассказывает всем желающим о том, откуда у таверны такое название: по его словам во время одной из битв Всадников, кто-то чьему-то дракону отрубил рог - тот самый, что красуется над стойкой. Потом, естественно, трактирщик его нашел и вуаля... В общем мало кто верил, что этот рог настоящий да и никого это особо и не интересовало.
Сегодня в заведении было довольно таки людно. За дальним столиком сидел и пил очередную кружку рома KAYD. Вот уже который день он бродил по городу и собирал информацию. У него уже скопилось не мало колец и амулетов убитых магов. Но все они были мелкими сошками и не представляли никакого особенного интереса, хоть и смогли дать нить, которая и привела его сюда.
Он ждал, внимательно наблюдая за каждым входящим, но так, чтобы не привлекать внимания. И вот, кажется, его ожидания увенчались успехом. В таверну вошли трое: мужчина средних лет в плаще и двое с рыскающими взглядами - явно охрана. Подойдя к трактирщику и переговорив мужчина бросил на стойку пару монет и поднялся наверх.
Выждав пару минут KAYD поднялся и нарочисто пьяной походкой направился за ними. Как он и ожидал один охранник стоял у дверей, что сильно упрощало поиски. Петляя из стороны в сторону KAYD нетвердой походкой направился к нему.
- Эй, парень, ты что делаешь у моей двери! - не очень громко, но агрессивно произнес он охраннику, продолжая подходить все ближе. Тот только собрался что-то ответить, как в руке KAYD-a мелькнуло лезвие и охранник тихонько захрипел. Не производя шума KAYD опустил его на пол.
Прислушавшись и убедившись, что никто ничего не услышал он достал из ножен меч и постучался в дверь. Второй охранник распахнул дверь и лишь удивленно выпучил глаза, когда клинок вошел ему в грудь. KAYD извлек из него меч и прошел в комнату.
- Что там такое, Арь... - начал было маг, но увидев вместо охраны незнакомца произнес пару слов и бросил в KAYD-a какое-то заклинание. KAYD взмахнул мечом, будто перерезал паутину и заклинание распалось, а затем и вовсе растворилось.
- Кто ты? - дрожащим голосом проговорил маг. - Что тебе нужно?
- Кто я - не важно. А вот чего я хочу - это правильный вопрос. - сказал KAYD, прохаживаясь по комнате. - Мне нужна информация - и я хочу, чтобы ты мне ее сообщил и сообщал в будущем. Альтернатива, я думаю, понятна.
Маг следил за ним ненавидящим взглядом. Но опыт и жажда жизни победили в нем и он сказал:
- Хорошо, я согласен. Что от меня требуется?
- Мне нужен еженедельный отчет по магической подготовке повстанцев. Также мне нужен перечень магов, их местоположение и планы. А для гарантии я возьму это. - KAYD снял с пальца мага кольцо и одел себе. - Думаю не нужно объяснять, что может сделать сильный маг с вами откудо угодно с помощью этой вещицы. К тому же так вам будет проще со мной связываться. Я жду ваш первый отчет завтра. И не забывайте - если случится что-то важное, сразу сообщайте.
Сказав это KAYD покинул комнату и таверну.

2

Эльфийка зашла в полутёмное помещение и рассеянно огляделась. На самом деле она забрела сюда по случайности - просто решила осмотреть замок и наткнулась на эту таверну. Взгляд эльфийки задержался на драконьем роге, который висел над барной стойкой. Экрайра подошла к стойке и чуть прищурилась чтобы лучше рассмотреть  рог. Пожилой трактирщик, протирающий стакан чуть поклонился эльфийке и улыбаясь сказал
- Рогом заинтересовались, миледи? Занятная у него история, хочу вам сказать. - трактирщик откашлялся и продолжил - вот ведь ирония - дракона того уж и в живых давно нет, а рог здесь. Знаете, очень давно, жил всадник один. Говорят, славный был всадник, хотя кто теперь разберёт... Ну так вот, и была у него невеста - любили они друг друга, хотели пожениться, а тут парнишке то тому яйцо как снег на голову упало - то ли нашёл он его где, то ли украл, шут его поймёт, вот только из яйца дракончик вылупился, и стал парнишка всадником. Ну, поначалу обрадовались они с невестой, стали мечтать как парнишка героем станет, как они отправятся путешествовать вместе и защищать слабых - вот только лет через пять поняла его невеста что он теперь всадник, что будет жить веками, оберегаемый небесами, а она - простой человек, век которого короток - ещё пара десятков лет и увянет её красота, а потом не успеешь оглянуться, как в холодную землю будут закапывать гроб с лежащей в нём дряхлой старухой. Это понял и всадник, и в его голове родилась одна абсолютно безумная мысль - он решил путешествовать со своей невестой по миру, по тем сокровенным местам где обитали драконы, надеясь что где-то есть яйцо, в котором дракончик ждёт именно эту девушку. Он перебил немало драконов перед тем как его остановил другой всадник - старый и мудрый, понимающий что эта затея безумна и не принесёт ничего кроме горя. Но молодой всадник отказался  слушать его, и им пришлось сразиться. Поговаривают что в их схватку вмешался какой-то сильный колдун - позже на том месте нашли лишь обугленные кости двух драконов, трёх человек и этот рог, который был отрублен у какого-то из драконов. - трактирщик кивнул в сторону висящего над стойкой рога.
Эльфийка чуть отстранённо улыбнулась и перевела взгляд жёлтых, с вертикальным зрачком, глаз на трактирщика. Наверняка вся эта история - просто чушь, глупая история, одна из старинных легенд. А может и вовсе это просто красивая выдумка. В любом случае эльфийку это не волновало - волновало её то, что висящий над барной стойкой рог был действительно драконьим - и это было странным, более того - это казалось почти оскорбительным - она почти сбежала из коридор чтобы не чувствовать драконов, но и здесь что-то напоминало о них. Это раздражало. Эльфийка встряхнула головой и вновь огляделась.
- Мне стакан сока, пожалуйста. - эльфийка села за ближайший столик и чуть нахмурилась, размышляя о чём-то своём.

Отредактировано Экрайра (2007-05-18 23:11:58)

3

Выпив стакан сока она глянула на расположившегося под столом волка и погладила его по голове. Затем как-то затравленно огляделась и поднявшись со стула и отряхнув подол платья бросила на стойку несколько монет. Накинув длинный кожанный плащ она ещё раз взглянула на висящий над стойкой драконий рог и вышла из пропахшей табачным дымом таверны.
-------> Ворота замка.

4

Жанет незаметно появилась в тени таверны.Опустив капюшон плаща она вошла в таверну.Заказав у бармена стакан простой воды села за дальний столик.Девушка встряхнула головой отгоняя сонливость.Когда она получила свой стакан воды она неспеша сделала глоток.Жанет ничего вокруг  пока не интересовало.Она была погруженная в свои мысли

5

От нечего делать Эльнир бродил по городу, решив немного выпить он направился в таверну. Открыв двери и не секунду не промедлив Эльнир направился прямиком к своему любимому столику, находящемуся в углу таверны. Там было удобнее всего наблюдать за посетителями таверны и самому оставаться более или менее не заметным. Заказав себе немного вина эльф оглядел всю таверну, его удивило что заведение обычно пользующееся популярностью у жителей столицы в даное время пустовало, разве что пара солдат обедали, но на них Эльнир не обращал никакого внимания.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Таверна "Рог дракона"