Арена+Жители Алагезии=Дурдом!!!

Эрагон проснулся рано утром. Он посмотрел в зеркало и увидел,что солнце заволокло тучами, грозящими сильным ливнем. Он грустно вздохнул и решил спрятаться где-нибудь, например, в библиотеке, чтобы его не нашла Арья и не потащила на тренировки, которые проходили на арене с натравленными на него драконами. А на одной из трибун сидели Муртаг, Гальбаторикс и тихо ржали когда Эрагон пробегал мимо, спасаясь от голодных таких дракончиков. Эрагон даже не подозревал, что наверху летает Сапфира и смеётся над ним, так же как и его брат. А что самое страшное если Эрагон усыплял драконов магией то на него натравливали Дурзу, которому надоедало сидеть на балконе рядом с Муртагом и Гальбаториксом и слушать, как они составляют план для следующих тренировок. Поэтому, Дурза пользовался любой возможностью, чтобы убить Эрагона на этом поле боя. Но поскольку Эрагон был хитёр, каждый раз Дурза возращался его скоростью и везением, но часто злило. Но и Дурза был хитер, поэтому он Всегда бил Эрагона по голове, но это не мещало Эрагона призывать Сапфиру, чтобы она извергала огонь. Но как то раз Эрагон избежал тренеровки и пробрался на трибуну к Муртагу и Гальбе чтобы их напугать. Он подошел сзади и сделал смешную рожу и крикнув - УРОДЫ!!!!-показал язык и растянул рот. А Муртаг достал меч и показал ему язык, решив "помочь" Эрагону. А Гальбаторикс в это время овернулся к Дурзе и тоже начал корчить рожу. А Муртаг спустился вниз и решил размяться. Он огляделся и решил убить нафиг всех присутвующих включая Гальбу, Дюрзу и Эрагона, потому что они ему уже порядком поднадоели. С криком "Даешь всю власть в мои руки!" он натравил голодных драконов, бегающих в кругу поисках Эрагона, на честную компанию. А сам в это время отрубил голову Эрагону, Гальбе и Дурзе. Стоя среди трупов он поднял меч наверх и крикнул "ТОРН! А ну вытаскивай мне из этой жо!!!" и с неба алой ракетой упал его глючный дракоша, а Сапфира тем временем села рядом с Муртагом и говорила ему-"Муртаг балбес, Муртаг балбес, Муртаг балбес". А Торн тем временем услышал слова Сапфиры и напал на нее, муртаг устало вздохнул и решил сладкой парочке не мешать. На балбеса он уже давно не обижился. Сапфира посмотрела обиженно на Муртага и отвернулась.-Ну вот...опять обижается....я ж в шутку....-сказала Сапфира Торну, на что тот ответил "он на тебя не обижается, любовь моя," - ответил ей Торн
*а внутриний муртагин куруфин злобно посмееивался*
"Да пошёл ты...."-мысленно сказала она Муртагу, а Торну сказала-А что он делает? Придурки вы....это наследственно-Сказала Сапфира Торну и подпалила еме задницу. Тут пришла Арья.
"А что я тебе сделал?" изобразил обюиженную невинность сын Моразана
"Ага, как ты с Эрагоном..." решил не уступать хозяину Торн
-А не чего........я любя, а ты......-Сказала она Муртагу не заметив Арью, а Торну она ещё раз подпалила жопу.
"Ты? Любя? С чего это вдруг?" муртаг заметил арья - а остроухих никто не звал *внтуренний феаноро готовит бензопилочку самонаводящуюся феанорскую*
Да потому что уроды вы.....люблю уродов. Торна люблю, тебя люблю, Эрагона люблю-сказала та и поцеловала Торна. Тут Арья выхватила из-за пазухи двуручную бензу и обратилась к Муртагу "пофехтуем"? Но осознав, что она делает Сапафира подожгла пасть Торна. Посмотрев на Арью с бензой она отлетела от этих психованых подальше. В это время Муртаг утопал подальше от Арьи на другой конец арены. Но Арья не сдавалась и побежала за ним, крутя над головой бензу. Торн не выдержал и ... словно тень "отца Гамлета", т.е. Муртага, последовала за ним. Но задумалась и не заметила разгневанного оголодавшего дракона, который ударил Арью хвостом, так что она отлетела на три-четыре метр от Муртага. А Сапфира подбежала к Арье и  в свою очередь уолбанула ее хвостом, что она полетела на Муртага. В это время очухался Эрагон который не мог найти своей руки, так как её отрезал Муртаг. А Муртаг тем временем начал прыгать по стадиону, изображая зайца. Вот Эрагон нашел свою руку и попытался прикрепить её обратно. Но поскольку ничего не вышло, он решил приварить её, но инструментов не было и он приклеил ее на жвачку. Орбит - свежее дыхание! Никто так и не смог понять, от куда она у него. Но зато, Муртаг взял Торна и улетел, но обещал врнуться.